Имя пользователя:

Пароль:




Соционика

Модератор: Izis

Сообщение №51

Сообщение jannet » 26 ноя 2020, 17:49

Совёнка писал(а) on 26 ноя 2020, 16:09:Тут понравилось про типы читать: текст без финтифлюшек

https://www.terra-socionika.ru/types.shtml

Ага, я тоже этот сайт смотрела раньше— мне там больше понравилось именно гендерное описание типов. В то время как по ссылке из быстротеста, описание мужских/женских типов не очень удачное, кмк. Мне показалась, что там (ссылка из стартовик) дополнительный тип зачем то выдуман (в моем случае — соционический тип Дон Кихот, описание женского психотипа представлено как «Алиса». Зачем? К чему? :idontno: )

jannet
 

Сообщение №52

Сообщение Лунный Кстати » 26 ноя 2020, 17:59

Тогда я Дюма - сенсорно-этический интроверт (СЭИ)

По описанию неправда, что

Не может скандалить.

Уже могу :crafty: Видимо, я нервный Дюма, которого жизнь побросала)

Хочет жить со всеми в мире, не любит открыто вмешиваться в споры и разногласия.

Леопольд.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №53

Сообщение jannet » 26 ноя 2020, 18:13

Лунный Кстати писал(а) on 26 ноя 2020, 17:59:Видимо, я нервный Дюма, которого жизнь побросала)

:D

jannet
 

Сообщение №54

Сообщение Лунный Кстати » 26 ноя 2020, 18:34

Жанчик, хорош улыбаться, иди сюда! Садись, рассказывай нам, что же будет с Родиной и с нами. Как жить дальше? Чем сердце успокоится?


Ценнейшую услугу в прогнозировании перспектив оказывает для Дюма его дуал Дон-Кихот. Лучшего "предсказателя" глобальных перемен в развитии общества трудно себе представить. Дон-Кихот лучше, чем кто-либо другой, может ответить на вопрос, как и в каких условиях будут жить отдельный человек, семья, общество в целом через определенный отрезок времени. Какие возможны перемены в будущем, какие обстоятельства повлияют на эти перемены.

Дюма может не обращаться к гадалке, имея такого дуала, как Дон-Кихот, который видит не только перемены к лучшему или к худшему, но видит и сроки этих перемен. При Дон-Кихоте для Дюма не бывает бесполезного ожидания. Дон-Кихот этого просто не допустит и переориентирует Дюма на другие, действительно перспективные планы.


От так)) :waltz:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №55

Сообщение jannet » 26 ноя 2020, 18:42

Ага :friends:

Лунный Кстати писал(а) on 26 ноя 2020, 18:34:Дюма может не обращаться к гадалке, имея такого дуала, как Дон-Кихот, который видит не только перемены к лучшему или к худшему, но видит и сроки этих перемен. При Дон-Кихоте для Дюма не бывает бесполезного ожидания.


Да, не обращайтесь к гадалкам, дорогие Дюма!
Могу определенно спрогнозировать, что у вас просто вытянут бабло!

Это был краткосрочный прогноз от Дон Кихота :lol:

jannet
 

Сообщение №56

Сообщение Safira » 26 ноя 2020, 18:52

jannet, а про страну давай про доллар там евро - чего мы чужих пророков читаем?!
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №57

Сообщение Лунный Кстати » 26 ноя 2020, 18:52

jannet писал(а) on 26 ноя 2020, 18:42:Это был краткосрочный прогноз от Дон Кихота

:D :up:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №58

Сообщение Alameda » 26 ноя 2020, 18:59

jannet писал(а) on 26 ноя 2020, 18:42:Это был краткосрочный прогноз от Дон Кихота

:lol: :lol: :applause: :clap2:
Долгосрочный давай :dance-girl:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №59

Сообщение jannet » 26 ноя 2020, 19:09

Safira писал(а) on 26 ноя 2020, 18:52:jannet, а про страну давай про доллар там евро
Это я частично уже вещала в ряде тем и даже личные прогнозы (по отраслям) давала кой кому )))

Про валюту — ну пару товарищей я таки уберегла в весенние качели ) Когда гуры то вещали про бакс по 100, то что за бакс будут бить в морду )
Не, есть любители ловить ‘падающие ножи» — типа, должно ж повезти, почему не в этот раз, и почему не я )
Впрочем , я тоже ошиблась — я считала, что к концу года бакс будет в районе 70-72, после весенней турбулентности и осенних качелей. Он все таки выше.
По кризису почти все так как и думала ((( хотя мы (мир) его ещё не прошли. Крах фонды конец 2019—2020 начало, не мог/может не отразиться/отражаться на всемирной экономике и нас, как часть ее. И да, я ещё отчасти конспиролог Дон Кихот )) ведь считаю, что ковидла — удачная операция прикрытия для свертки экономик.

jannet
 

Сообщение №60

Сообщение Ведьмежонок » 26 ноя 2020, 20:55

Лунный Кстати писал(а) on 26 ноя 2020, 17:59:Видимо, я нервный Дюма

:empathy: :D
Safira писал(а) on 26 ноя 2020, 18:52:а про страну давай про доллар там евро

Да, главный прорицатель свалил куда-то... не иначе на БАМ.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №61

Сообщение MaSher » 26 ноя 2020, 21:01

jannet писал(а) on 26 ноя 2020, 19:09:я тоже ошиблась — я считала, что к концу года бакс будет в районе 70-72

ты Навального не смога учесть. Кто ж ожидал, что он не ласты в самолете склеит, а лишь обсерится и пилоты сориентируются так быстро и самолет в Томске (или Омске?) посадят. Вот все вяки коллективного запада по поводу новичка просто в каждой подворотне и угрозы новых сссссанкций нам так неприлично подросшего бакса и стоили. Рублей 5-7 как минимум.

MaSher
 

Сообщение №62

Сообщение jannet » 26 ноя 2020, 21:27

MaSher писал(а) on 26 ноя 2020, 21:01:ты Навального не смога учесть
Спасибо, конечно, что отмазываешь «кейсов пациента шарите» :D
Но, сама думаю, что нет — в смысле, не было б Навального, был бы запальный какой.
Я просто ж оптимист, поэтому рассчитывала оптимистичный сценарий — мир быстренько «поборет ковидлу», тормознув экономики, на 2-3 месяца, а потом — в усеченном формате — потарахтим по колдобинам дальше. Но ведь уже очевидно, что срок дольше пары-тройки месяцев — а значит «предложение» будут и дальше уменьшать, спрос (потребности), соответственно, тоже. Ну, новая админка сша войнушку затеет наверняка — чуть оживет впк и нефтюшка.
Меня ОЧЕНЬ волнует (не думаю ежечасно об этом, нет) возможное ранжирование спроса — вот этот самый соц.рейтинг китайский. В той или иной степени он стопудово пролезет в нашу жизнь и от этого грустно — я люблю антиутопии лишь в книгах и фильмах, когда и если будет подобное в мире — жить в нем тоскливовато станет (

jannet
 

Сообщение №63

Сообщение Октавия » 26 ноя 2020, 21:29

Ведьмежонок писал(а) on 26 ноя 2020, 20:55:Да, главный прорицатель свалил куда-то... не иначе на БАМ.

думаешь, уже строит дорогу в светлое будущее без продавцов и парикмахеров? :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №64

Сообщение Ведьмежонок » 26 ноя 2020, 21:33

jannet писал(а) on 26 ноя 2020, 21:27:потарахтим по колдобинам

:D :good:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №65

Сообщение Екатерина Л. » 27 ноя 2020, 08:44

Глюпий Кошк писал(а) on 26 ноя 2020, 12:24:Я - Максим Горький. В принципе, описание похоже.

И я :) логико - сенсорный интроверт. Много сходства - да . Но я себя всегда экстравертом считала :)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Дуал - Гамлет. Там тоже много на меня похоже :sorry:
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Пред.

Вернуться в Сам себе психолог

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз