Имя пользователя:

Пароль:




Страшные сказки

Сообщение №26

Сообщение Ведьмежонок » 28 апр 2025, 19:23

mozyak писал(а) on 28 апр 2025, 16:57:Гроб на колёсиках
Ой, любила под нее пугаться)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №27

Сообщение Гамаюн » 28 апр 2025, 19:25

Если про ужастики в целом говорить, то самую большую травму мне нанёс Фредди Крюгер :crazy: Я до взрослого практически возраста боялась темноты, погружаться с головой в ванну :hang: Потом уже были всякие Звонок, Ловец снов... Но это всё малыши по сравнению с Фредди :yyy: А вообще с определённого возраста (около 30 что ли) я перестала смотреть ужасы и всякие жуткие триллеры - ну его на мужской половой орган - нервную систему испытывать

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Господи, только б не приснилось это всё потом :crossing: :lalala:

Гамаюн
 

Сообщение №28

Сообщение Ведьмежонок » 28 апр 2025, 19:39

Меня лет в 10 жутко напугал скелет из "Остова сокровищ", он мне ночью на полу у моей кровати мерещился))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №29

Сообщение Гамаюн » 28 апр 2025, 19:42

Ведьмежонок писал(а) on 28 апр 2025, 19:39:Меня лет в 10 жутко напугал скелет из "Остова сокровищ", он мне ночью на полу у моей кровати мерещился))

Да и сейчас не каждый смельчак ногу из-под одеяла с кровати свесит :lol:

Гамаюн
 

Сообщение №30

Сообщение Ведьмежонок » 28 апр 2025, 19:47

Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №31

Сообщение Вайолет » 28 апр 2025, 21:15

mozyak писал(а) on 28 апр 2025, 19:42:Да и сейчас не каждый смельчак ногу из-под одеяла с кровати свесит

Вот-вот!
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №32

Сообщение Voyager » 28 апр 2025, 21:19

Если уж говорить о взрослых страхах, а не детских, то рекомендую Lights Out https://www.kinopoisk.ru/film/919515/
Я сам его посмотрел только один раз. И не уверен, что хочу смотреть второй.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 
Автор темы

Сообщение №33

Сообщение Гамаюн » 28 апр 2025, 21:22

Voyager писал(а) on 28 апр 2025, 21:19:Если уж говорить о взрослых страхах, а не детских, то рекомендую Lights Out https://www.kinopoisk.ru/film/919515/
Я сам его посмотрел только один раз. И не уверен, что хочу смотреть второй.

продажная женщина, зачем полезла трейлер смотреть

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
До чего ж они там в этих фильмах смелые! И свет туда-сюда щёлкают, и по тёмным калидорам ходют, и в лес прутся. Да ещё норовят разделиться по одному, чтоб быстрее сдохнуть найти пропавшего товарища :hang:

Гамаюн
 

Сообщение №34

Сообщение Маевка » 28 апр 2025, 21:36

Мне ужасную травму нанес триллер "Черная кошка". До сих пор не переношу, когда к шее прикасаются - все время ощущение, что резать будут. Это нам в лагере показали без возрастных ограничений. Мне всего 8 лет было.
А я вам так скажу, а я вам так скажу, я же вот езжу на Пежо и не жужжу. ©

Маевка
 

Сообщение №35

Сообщение Бузина » 28 апр 2025, 22:20

mozyak писал(а) on 28 апр 2025, 19:27:Ловец снов...

Меня окончательно переклинило на ужастики в последний триместр беременности. Его и смотрела ;) Муж ругался ужасно, грозился отключить телевизор и интернет :yyy:
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №36

Сообщение Ведьмежонок » 28 апр 2025, 22:24

mozyak писал(а) on 28 апр 2025, 21:25:Да ещё норовят разделиться по одному, чтоб быстрее сдохнуть найти пропавшего товарища
Когда ты тупой - мир полон приключений))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №37

Сообщение Бузина » 28 апр 2025, 22:34

mozyak писал(а) on 28 апр 2025, 21:25:До чего ж они там в этих фильмах смелые! И свет туда-сюда щёлкают, и по тёмным калидорам ходют, и в лес прутся.

Ага, и едут жить в глухой лес водиночку .
А вообще, для любителей, у нас и тема есть :manicure: Любители фильмов "ужасов", мистики
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №38

Сообщение Львёнок Рмяу » 29 апр 2025, 02:29

Тарелка писал(а) on 28 апр 2025, 17:14: В черном-пречерном лесу стоит черный-пречерный дом. В черном-пречерном доме стоит черный-пречерный шкаф, в черном-пречерном шкафу стоит черный-пречерный гроб. В черном-пречерном гробу лежит рооооозовенький поросенок :crazy:

:lol:
Я знаю ещё один вариант этой чёрной истории. Читать вслух заунывно-жутким голосом. :aaa:
В чёрном-пречёрном городе на чёрной-пречёрной улице у чёрного-пречёрного дома стоит чёрная-пречёрная скамья. На этой чёрной-пречёрной скамье сидят два чёрных-пречёрных человека в чёрной-пречёрной одежде, с чёрными-пречёрными лицами. И вот в этом чёрном-пречёрном городе, на чёрной-пречёрной улице, на чёрной-пречёрной скамье у чёрного-пречёрного дома один чёрный-пречёрный человек говорит другому чёрному-пречёрному человеку чёрным-пречёрным голосом:
- Зря мы с тобой, Василий Иваныч, резину жгли!
:padstalom:

Львёнок Рмяу
 

Сообщение №39

Сообщение Ведьмежонок » 29 апр 2025, 14:41

Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №40

Сообщение Маевка » Вчера, 15:14

Страши́лки — жанр современного детского фольклора: короткие рассказы, цель которых — испугать слушателя.

Страшилки могут быть соотнесены с некоторыми разновидностями бытующего в США и других странах жанра «городской легенды», однако имеют свою специфику.

По мнению исследовательниц этого жанра О. Гречиной и М. В. Осориной, введших термин «страшилки» в научный оборот, «в страшилке сливаются традиции волшебной сказки с актуальными проблемами реальной жизни ребёнка». Отмечается, что среди детских страшилок можно обнаружить сюжеты и мотивы, традиционные в архаическом фольклоре, демонологических персонажей, заимствованных из быличек и бывальщин, однако преобладающей является группа сюжетов, в которых демоническими существами оказываются предметы и вещи окружающего мира.

Литературовед С. М. Лойтер отмечает, что испытывая влияние волшебной сказки, страшилки детей приобрели чёткую и однотипную структуру сюжета. Заложенная в нём заданность (предупреждение либо запрет — нарушение — воздаяние) позволяют определить её как «дидактическую структуру».

Некоторые исследователи проводят параллели между современным жанром детской страшилки и более старыми литературными видами страшных историй, например, сочинениями Корнея Чуковского. Писатель Эдуард Успенский собрал коллекцию таких историй для книги «Красная Рука, Чёрная Простыня, Зелёные Пальцы (страшные повести для бесстрашных детей)».

Страшилки в описанной форме получили распространение в 60-70-х годах XX века. Литературовед О. Ю. Трыкова считает, что в «настоящее время страшилки постепенно переходят в „стадию консервации“. Дети ещё рассказывают их, но уже практически не появляется новых сюжетов, меньше становится и частотность исполнения. Очевидно, это связано с изменением жизненных реалий: в советский период, когда почти тотальный запрет в официальной культуре был наложен на всё катастрофическое и пугающее, потребность в страшном удовлетворялась посредством данного жанра. В настоящее время появилось множество источников, помимо страшилок, удовлетворяющих эту тягу к загадочно-пугающему (от выпусков новостей, различных газетных публикаций, смакующих „страшное“, до многочисленных фильмов ужасов)».

По мнению пионера в исследовании этого жанра, психолога М. В. Осориной, страхи, с которыми в раннем детстве ребёнок справляется сам либо с помощью родителей, становятся «материалом коллективного детского сознания. Этот материал прорабатывается детьми в групповых ситуациях рассказывания страшных историй, фиксируется в текстах детского фольклора и передается следующим поколениям детей, становясь экраном для их новых личностных проекций.»

Главными героями страшилок являются обычные дети, которые сталкиваются с «предметом-вредителем» (пятно, занавески, гроб на колёсиках, пианино, телевизор, радио, пластинка, автобус, трамвай). В этих предметах особую роль нередко играет цвет: чёрный, красный, и другие. Герой, как правило, неоднократно получает предупреждение о грозящей от предмета-вредителя беде, но не хочет (или не может) от него избавиться. Его смерть чаще всего происходит от удушения. В некоторых сюжетах присутствует помощник героя — милиционер.

Страшилки не сводятся только к сюжету, существенным является и ритуал рассказывания — как правило, в темноте, в детской компании в отсутствие взрослых.

По мнению фольклориста М. П. Чередниковой, включенность ребёнка в практику рассказывания страшилок зависит от его психологического созревания. Сначала, лет в 5—6, ребёнок не может без ужаса слышать страшные истории. Позднее, примерно с 8 до 11 лет, дети с удовольствием рассказывают страшные истории, а в возрасте 12—13 лет уже перестают воспринимать их всерьёз, и все большее распространение получают различные пародийные формы.

Как ключевые моменты страшилок (напр., чёрный цвет, страшная неизвестность), так и полная форма жанра могут эксплуатироваться в «антистрашилках» — страшилках с «естественной» развязкой либо неожиданным разрешением потустороннего страха через смешное. Например:

Жили-были отец, мать, сын, дочь. На стене у них пятно какое-то появилось, большое. Мать терла, тёрла — не стёрла. Мать исчезла ночью. На другой день отец трёт, трёт, трёт — тоже исчез. Брат трет, трет — исчез. Дочь стала тереть — чёрт вылазит. Она говорит: «Ты чё моих мамку, папку и брата съел?» А он и говорит: «А чё они мою лысину терли!?»

В одной квартире на потолке появилось жёлтое пятно. Мама увидела его и умерла от страха. На следующий день пятно стало больше. Папа увидел его и тоже умер. И старшая сестра умерла. А мальчик пошёл на чердак и увидел, что там маленький котёнок лужу делает.


Видный фольклорист профессор Е. А. Костюхин считает, однако, что неправильно всегда видеть в таких сюжетах только пародию. Дело не в том, что мифологическое мировосприятие в определённом возрасте начинает подвергается критике, а в том, что изначально в любой мифологии комическое следует за серьёзным. Это не «пародии» на страшилки, следующие как осмысление и отвержение жанра — это альтернативные тексты, равноправно соседствующие с страшными.

Также пародии могут рассматриваться как психологический защитный механизм, помогающий справиться со страхом (превратить страшное в смешное и использовать это в будущем, перенеся на новые объекты).

Страшилки продолжают сочиняться детьми и в наши дни, причём, приспособленные к современным реалиям.

«В советское время очень популярной была история про чёрный телевизор, из которого ночью вылезают чёрные руки и душат членов семьи, но теперь она в таком виде неактуальна — 90 % телевизоров у нас чёрного цвета. Зато сегодня дети рассказывают историю про красный мобильник, который работает не от батареи, а высасывает из владельца кровь и мозг».

Одна из современных страшилок, например, звучит следующим образом:

Маленькая девочка шла по улице и увидела магазин, которого раньше не было. Вывеска гласила, что в нём продаются мобильники с огромной скидкой. Девочка купила себе мобильник. Пришла с ним в школу, стала слушать все мелодии подряд, а вместо последней мелодии были записаны детские крики «Вытащите нас отсюда». Девочка заявила об этом в полицию. Когда магазин накрыли, в его подвале обнаружили цех по сборке мобильников, в котором работали безногие дети, а руководила ими злая ведьма.

В 2010-е годы в Рунете стали распространяться пародийные истории, построенные на новейших реалиях и по структуре в точности соответствующие классическим страшилкам, однако за счёт выбранного тона повествования воспринимающиеся только в шутку:

Одна девочка попросила на день рождения у родителей красный гироскутер. Когда после праздника девочка распаковывала подарки, красный гироскутер включился и задавил девочку до смерти, а потом выпрыгнул в окно, и больше его никто не видел.

В современных страшилках часто встречается интернет, когда таинственные сообщения приходят по ICQ или электронной почте. В пародиях на страшилки содержатся сюжеты, обыденные при пользовании современной техникой:

В одной чёрной-чёрной комнате сидят два чёрных-чёрных человека. И один чёрный-чёрный человек говорит другому чёрному-чёрному человеку: «Никогда больше не буду самостоятельно картриджи заправлять!»

Страшилки из 90-х

Заброшенный дом

Рядом с деревней находился заброшенный дом. Каждую ночь в этом доме горел свет. Деревенские мальчишки и девчонки решили проверить, почему там горит свет. Однажды ночью они собрались: три мальчика и три девочки. А потом пошли в этот дом. Увидели большую пустую комнату, и только на стене висела картина с планом их деревни. Вдруг ребята заметили, что дверь исчезла и раздался голос:

— Вы уже никогда не выйдете из этого дома.

Ребята испугались, но вошли в следующую дверь. Эта комната была меньше, чем первая. И вдруг из стен полилась вода, постепенно комнату затопило. Но все умели плавать, но кто — то из воды стал протягивать руки и хватать детей. Двое детей (мальчик и девочка) утонули. Другие ребята попали в следующую комнату. В этой комнате пол раскололся, и еще двое (мальчик и девочка) пропали. Осталось двое человек. Они спаслись и попали в третью комнату. Из стен, пола, потолка этой комнаты повылазили ножи. Девочка поранила себе ногу и не могла дальше идти. И мальчик пошел дальше один. Он хотел остаться, но девочка ему сказала, чтобы он спасся, а потом попытался спасти остальных. Мальчику удалось вылезти из этого дома. Он собрал наутро людей, но в этом доме уже никаких комнат не было, и не было детей. Дом сожгли.

Чучело

Один раз 4 девочки сидели напротив заброшенного дома. Вдруг они увидели большое чучело, которое шевелилось, но ветра не было. Оно побежало на них, девочки испугались и убежали.

На следующий день они пошли мимо чучела, его там не было. Девочки собрались уходить назад. Они повернулись и увидели перед собой огромное чучело, оно ударило их косой, и они были мертвы.

Дух черной кошки

Жила-была девочка с родителями. Девочку звали Алиса. И на ее день рождения родители купили ей черную кошку.

На следующий день Алиса пошла на вечеринку. Вернулась поздно. Она очень устала и, не раздеваясь, пошла спать. Рядом с кроватью спала кошка. Алиса не заметила кошку и раздавила ей голову. Утром Алиса увидела труп кошки.

Следующей ночью дух кошки убил родителей Алисы, а потом и саму Алису.

Руки из картины

Дочка с папой решили подарить маме на день рождения картину. Пришли в магазин и спрашивают:

— У вас картины есть?

— Нет, кончились.

Пошли в другой магазин — там тоже нет. Пошли в третий, спрашивают:

— Картины есть?

— Нет, только что кончились.

Они расстроились и собрались уходить. Но кассирша им говорит:

— Подождите! У меня в подсобке есть еще одна. Я ее для себя оставила. Пойдемте, посмотрим, может понравится и себе возьмете.

Картина им понравилась. Они ее взяли и отнесли, повесили на стену. Ночью мать, которая спала в комнате, где висела картина, почувствовала чье-то прикосновение. Она, испугавшись, закричала и включила свет в комнате. Увидев торчащие из картины руки, мама позвала мужа, и они вместе отрубили руки у картины. На следующий день они пошли к бабке и все ей рассказали. Она им говорит:

— Отдайте картину тому, кто вам ее продал и перекрестите Того человека.

Отец пошел в тот магазин и увидел, что у той кассирши руки перевязаны. Отец швырнул в нее картиной и перекрестил ее. Кассирша завизжала и убежала в подсобку. На этом все кончилось.

Чёрное пианино

Жила-была семья: мама, папа и девочка. Девочке очень хотелось научиться играть на пианино, и родители решили его ей купить. У них ещё была старая бабушка, которая сказала им, чтобы они ни в коем случае не покупали чёрное пианино. Мама и папа пошли в магазин, но там продавали только чёрные пианино, и они купили чёрное.

На следующий день, когда все взрослые ушли на работу, девочка решила поиграть на пианино. Только она нажала на первую клавишу, из пианино вылез скелет и потребовал у неё банку крови. Девочка дала ему крови, скелет выпил её и залез обратно в пианино. Так продолжалось три дня. На четвертый девочка заболела. Врачи не могли помочь, потому что каждый день, когда все уходили на работу, скелет выходил из пианино и пил девочкину кровь.

Тогда бабушка посоветовала разбить чёрное пианино. Папа взял топор и стал рубить и вместе с пианино изрубил скелет. После этого девочка сразу выздоровела.

Кровавые цифры

В одной школе был старый двор. Однажды пришёл в него гулять 4 «А» класс. Учитель не разрешал далеко от него уходить, не объясняя причины. Но две девочки и два мальчика смогли убежать вглубь двора. Так как двор был огромный, учитель ничего не заметил.

Ребята проскользнули в самый тёмный уголок двора и увидели чёрную дверь. На двери были написаны кровавые цифры 485 и 656. Дети попытались открыть дверь и она поддалась. Они вошли в страшную комнату и увидели ужасное зрелище. Везде в комнате валялись кости и черепа. Вдруг дверь захлопнулась. А на двери появились цифры 487 и 658, из которых лилась кровь.

Статуя барабанщицы

Лет 20 лет назад, когда лагерь «Дружба» только построили, у центральных ворот поставили две скульптуры — каменных барабанщицу и горниста.

Однажды в горниста ночью ударила молния и разрушила его. Барабанщица стала тосковать по своему другу горнисту. С тех пор она ходит по лагерю «Дружба» и ищет похожего мальчика, а если найдёт похожего, то превратит его в камень и поставит его рядом с собой, и будет с ним охранять вход.

А если попадётся не тот мальчик, то она поймает его и вырвет сердце.

Дискотека на кладбище

На месте старого кладбища построили дискотеку. Все ночи напролёт там продолжались танцы, слышалась музыка. Один молодой человек познакомился там с девушкой. Они встречались каждый день, но она никогда не позволяла себя провожать.

Но однажды он стал красться следом за ней, чтобы узнать, где она живёт. Он увидел, как девушка садится в чёрную машину, все окна в ней были занавешены чёрной тканью. Юноша поехал за машиной на своем мотоцикле.

Машина ехала на большой скорости в сторону леса — туда, где ещё были старые могилы. В это время из машины вылетела чёрная простыня и кинулась на молодого человека, она закрыла его лицо, и он не смог сорвать её. Он не видел дороги, упал в кювет и разбился.

Через несколько дней его стали искать и нашли в лесу несколько сломанных, разбитых мотоциклов, но тел не нашли. Тогда дискотеку на кладбище закрыли, и место это стало проклятым.

Старый подвал

В одном доме был старый подвал, куда никому не разрешали заходить. Однажды туда зашел мальчик и увидел, что там, в углу, в клетке сидит страшная, обросшая женщина.

Потом узнали, что во время войны ее поймали немцы и кормили только человеческим мясом. Она привыкла и каждую ночь находила себе новую жертву.

Красное пятно

Одна семья получила новую квартиру. А там было красное пятно на стене. Его не успели замазать. И вот утром девочка видит, что мама её умерла. А пятно стало ещё ярче.

На другой день ночью девочка спит и чувствует, что ей очень страшно. И вдруг она видит, что из красного пятна высовывается рука и тянется к ней. Девочка испугалась, написала записку и умерла.

Лагерь «Заря»

Лагерь «Заря» был очень хорошим, но в нём творились странные вещи: там исчезали дети. Мальчик Вася, так как он был очень любопытным, решил спросить, что происходит, у директора, он пришёл к нему в домик и видит: сидит тот и гложет кости, Вася испугался и хотел убежать, но директор поймал его и отрезал Васе язык, а на следуюшее утро все пропавшие дети вернулись, но вели себя странно: ни с кем не играли и молчали.

Однажды Васе удалось сбежать из лагеря, он пошёл в милицию и написал на бумажке обо всем, что было в лагере. Милиционеры приехали в лагерь, допросили директора, но ничего не узнали и уехали. А потом пропал и Вася: он пошёл гулять в лес у лагеря и увидел старый разрушенный корпус, зашел туда и увидел своих пропавших товарищей, но те были прозрачными и все время стонали. Заметив Васю, они накинулись на него и убили, а потом пришёл директор и сожрал его ноги, ведь призракам они ни к чему, те и так летают…

Гроб на колёсиках

Жила-была девочка у мамы. Однажды она осталась одна. И вдруг по радио передают:

— Девочка, девочка, Гроб на Колёсиках выехал с кладбища, твою улицу ищет. Прячься.

Девочка испугалась, не знает, что делать. Мечется по квартире, хочет маме по телефону позвонить. А в телефон говорят:

— Девочка, девочка, Гроб на Колёсиках нашёл твою улицу, он твой дом ищет.

Девочка пугается страшно, все замки запирает, но из дома не убегает. Дрожит. Радио снова передаёт:

— Девочка, девочка, Гроб на Колёсиках твой дом нашёл. В квартиру едет!

И так далее. Короче, когда мама домой приходит, она находит девочку неживой. Только во рту одно колёсико какое-то.

Потом пришла милиция и ничего не нашла. Один милиционер выстрелил в красное пятно, и оно пропало. А потом милиционер пришёл домой и видит, что у него над кроватью на стене появилось красное пятно. Он ночью спит и чувствует, что кто-то хочет его задушить. Он стал стрелять.

Прибежали соседи. Видят, милиционер лежит задушенный и никакого пятна нет.

Черный гроб

У одного мальчика была старшая сестра-комсомолка. И вот как-то раз просыпается он ночью и видит: поднимается сестра с кровати, руки вперёд вытянула и с закрытыми глазами вышла в окно. Мальчик думает: куда это она? и вышел следом, а сестра идёт себе через помойку, не сворачивая, и вот – заходит в чёрный лес. Мальчик – за ней. Потом смотрит – а в этом чёрном лесу стоит чёрный дом. А в этом чёрном дому – дверь, и за ней – чёрная комната, в которой стоит чёрный гроб с белой подушкой. Сестра в него легла, полежала минут восемь, потом встала и, как ни в чём не бывало, вышла вон и вернулась домой спать. А мальчику тоже захотелось попробовать, как оно в гробу лежится, он и остался. Лёг в гроб, а встать не может. Пролежал он так сутки, и вот – ночь наступила, и в комнату заходит его старшая сестра-комсомолка: глаза закрыты, руки вытянуты, в зубах – учётная карточка. Мальчик просит из гроба: «Сестричка! Сестричка! Забери меня отсюда!», — а она не слышит ничего, гроб закрыла, заколотила крышку серебряными гвоздями, потом снесла его в подполье и закопала большой совковой лопатой прямо в землю. Вот. Сестра после всех этих дел ничего, конечно, не помнила и вышла замуж за негра, а мальчик помер, наверное.

Старый гвоздь

В одной большой комнате посередине этой комнаты торчал большой старый гвоздь и всем мешал, все вокруг говорили что его нельзя вытаскивать, но вот одним поздним вечером, дети решили его достать, ну и с большим трудом вытянули его, через пару минут раздался звонок в дверь, дети открыли, за дверью в тёмном коридоре стоял мужик, который сказал страшным жутким голосом — Зачем вы достали гвоздь? У меня люстра упала.

Пирожки

Однажды мама послала дочку на рынок за пирожками. Пирожками торговала старушка. Когда девочка пришла, пирожки уже кончились, ностаруха сказала, что если девочка пойдет к ней домой, она угостит её пирожками. Девочка согласилась. Когда они пришли, старуха усадила девочку на диван, а сама пошла в другую комнату, где были какие-то кнопки. Старуха нажала на кнопку — и девочка провалилась. Старуха наделала новых пирожков и пошла на рынок. Мама девочки ждала-ждала и, не дождавшись дочери, побежала ее искать. Дочки она не нашла, купила пирожков у той же старушки и вернулась домой. Когда она откусила один пирожок, то увидела в нём синий ноготь своей дочки. Мама тут же побежала в милицию, но когда милиция приехала, старухи уже не было.


Черный-черный монстр

В черном-черном городе, на черной-черной улице стоит черный-черный дом. Если войти в дом через черную-черную дверь, то попадешь в черный-черный коридор. В конце черного-черного коридора есть черная-черная дверь. За этой черной-черной дверью — черный-черный туалет, в котором сидит черный-черный монстр. И если открыть эту дверь, то монстр закричит: (тут надо сделать писклявый смешной голос) "закрой дверь, не видишь, я какаю!"

https://4tololo.ru/content/5224
А я вам так скажу, а я вам так скажу, я же вот езжу на Пежо и не жужжу. ©

Маевка
 

Сообщение №41

Сообщение Львёнок Рмяу » Сегодня, 01:08

Маевка писал(а) on Вчера, 15:14:закрой дверь, не видишь, я какаю!

:rofl: :padstalom: :hahaha:

Львёнок Рмяу
 

Пред.

Вернуться в Книги

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз