Детские книги

Сообщение №1976

Сообщение MaSher » 19 апр 2020, 10:57

Lectrice писал(а) on 17 апр 2020, 12:09 [?]Забавная и полезная книга.

Lectrice, спасибо за наводку. И впрямь чудесная книжонка! Вчера сама с интересом сидела и разгадывала.

MaSher

Сообщение №1977

Сообщение Lectrice » 19 апр 2020, 12:10

Такая ещё есть.
Изображение
Изображение

Вообще люблю изд. ВАКО. Книги Т. Рик у нас на ура.
Изображение

у неё их целая серия про разные части речи. И есть ещё на устный счёт.

Lectrice

Сообщение №1978

Сообщение Lectrice » 17 май 2020, 17:06

возвращаясь к чебурашке) понравилось издание. И Крючкову люблю)
phpBB [media]

Lectrice

Сообщение №1979

Сообщение Tessi » 26 май 2020, 23:57

Заказала и сегодня получила новые книжки Лины Жутауте про Тосю-Босю: "Тося Бося и День Суперпапы", "Тося Бося и украденное время", "Тося Бося и пир у зубной феи", "Гном Чистюля и незваный гость".

Tessi

Сообщение №1980

Сообщение Ga-lya » 30 май 2020, 03:52

Не знаю, кто порекомендовал. Но хочу сказать спасибо большое!
"Великая Отечественная Война" Книга-эпоха.

Очень нам понравилась. Всем рекомендую. Только вчера муж привез.
Дети сейчас мало что знают об армии, о войне, о родах войск, о петлицах-погонах. (ну, мои, во всяком случае, даже вполне читающие). Да вообще о многом не имеют представления. Мы сейчас как раз совместно читаем военные книги- книги на военную тематику. Я поняла, почему раньше они не "заходили"- там столько терминов и непонятных слов, что смысл теряется. Искать значение терминов? Долго, сложно, скучно...интереса не было, особенно девочкам. У нас на обсуждения и объяснения уходит столько же времени, сколько и на чтение.

Книга "ВОВ" - иллюстрация к любой военной тематике.
Собираюсь заказать пару экземпляров- для детей наших друзей, живущих в других странах.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya

Сообщение №1981

Сообщение MaSher » Вчера, 09:26

Ga-lya писал(а) on 30 май 2020, 03:52 [?]Собираюсь заказать пару экземпляров- для детей наших друзей, живущих в других странах.

Галь, у Лабиринта хорошая распродажа в августе всегда. 45-50%. Правда, непонятно, как в этом году будет с этим крантином.
Я покупала с 45%-ной скидкой. Большей так и не дождалась.

А я ж опять назаказывала книжек издательства ИДМ. На этот разв закупке в СП. Ежели кому интересно, вот ссылка на закупку. Стоп 8.06
[+]
Скрытый текст

Сейчас акция + распродажа остатков, которых нет на сайте + заказы комплектами (получается еще дешевле).
В общем, я решила, что мимо цены в 100-150 р пройти никак нельзя.
Заказала и несколько незнакомых для себя книг. Потом отпишусь.

MaSher

Пред.

Вернуться в Книги

• Последние обсуждения