Имя пользователя:

Пароль:




Детские книги

Сообщение №1876

Сообщение MaSher » 01 мар 2020, 11:01

MaSher писал(а) on 29 фев 2020, 17:47:заказала уже

мне курьер принес первый заказ.Да, я останавливаться не умею))) Заказов у меня несколько.
В отложенных года два торчали вот эти 2 книжки

Изображение
Изображение

Я люблю О. Секору. Его книжки про муравья Федру собрала все. А покупку этих все откладывала. Ну, как бы недешево - 750 и 500. а тут такая удача! 85% скидки.
Я таких скидок и не помню. Всегда удачей считала, когда суммарная скидка приближалась к 50%. Чудеса прям.

MaSher
 

Сообщение №1877

Сообщение Galla » 01 мар 2020, 11:12

Приключения жука Пытлика год назад за 480 рублей покупали. Секора не бюджетный, но ребенок любит. Мне в детстве тоже очень нравился
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №1878

Сообщение Galla » 01 мар 2020, 11:19

jannet, у меня муж вчера "Не сегодня, не вчера это было.." заказал Роме. Ему в детстве очень нравилась.
Я не читала - у нас не было.

"Страшный Крокозавр и его дети" не брали, но другие книги Голицына (За березовыми книгами, Городок сорванцов, Сорок изыскателей) у нас есть. Я опять же еще не читала (люблю больше про что то волшебное читать, чем повести), но муж все прочитал - автора любит, ребенка собрался через годик приобщать.
Последний раз редактировалось Galla 01 мар 2020, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №1879

Сообщение MaSher » 01 мар 2020, 11:21

Еще знаю, что Лабиринт по каким-то причинам рассорился с ИДМ, потому остатки книжек этого издательства в Лабиринте в последние месяцы с хорошими скидками. А книги у ИДМ хорошие.

MaSher
 

Сообщение №1880

Сообщение jannet » 01 мар 2020, 11:26

MaSher писал(а) on 01 мар 2020, 11:01:Ну, как бы недешево - 750 и 500. а тут такая удача! 85% скидки.
Я таких скидок и не помню.

:beer:
у меня в заказе тоже треть из "отложенных" книг оказалась ))

На , тобою купленные, тоже посматривала в процессе выбора, но моему уже точно они "маловаты". Девочкам твоим - ух! как зайти должны

В моей корзине, в основном, оказались книги от "Речь" и "ИД Мещерякова". У них отличное качество книжек, но дорогие , заразы..

-----------------------

Еще 12 часов акции, чердачники! Налетай-торопись, разбирай живопись! :dance:

jannet
 

Сообщение №1881

Сообщение Galla » 01 мар 2020, 11:29

До скидок (впрочем и сейчас не особенно большие скидки на эту книгу) купила Меленькие человечки Братьев Гримм.
Роме уже совершенно не по возрасту. Но какие иллюстрации :love:
Изображение
Сама сижу разглядываю :D
https://www.labirint.ru/books/358351/
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №1882

Сообщение jannet » 01 мар 2020, 11:31

Galla писал(а) on 01 мар 2020, 11:19:"Страшный Крокозавр и его дети" не брали, но другие книги Голицина

Галь, так это не тот Голицын, что есть , наверное, у каждого мальчика на полках. С веселыми рассказами "про школу", а князь (самый настоящий! )) Голицын https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... %87_(1909)

jannet
 

Сообщение №1883

Сообщение Galla » 01 мар 2020, 11:34

jannet, :D исправила. у меня по привычке ци через и рука печатает
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №1884

Сообщение jannet » 01 мар 2020, 11:36

Galla писал(а) on 01 мар 2020, 11:29:купила Меленькие человечки Братьев Гримм.

ооооо!!! какие там шикарнейшие сказки по этой акции, я с таким сожалением их рассматривала!
Ну почему мой ребенок не любит сказки! :headbang:

лишь один сборник , в итоге, купила - не удержалась :D

[+]
Скрытый текст
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

jannet
 

Сообщение №1885

Сообщение MaSher » 01 мар 2020, 11:49

Galla писал(а) on 01 мар 2020, 11:29:Сама сижу разглядываю

Погоди пока. На нее скидка 33% всего. В августе будет еще один крупный ценопад. Там 45% должно быть на все.

MaSher
 

Сообщение №1886

Сообщение Galla » 01 мар 2020, 12:46

MaSher писал(а) on 01 мар 2020, 11:49:Погоди пока.

Я получила книгу уже. Хотела подождать, но потом вспомнила, что Маленького Мука в иллюстрациях Ломаева проворинила, и аналога пока не нашла. И не стала жадничать, взяла пока есть
Маленький Мук:
Изображение
Изображение
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №1887

Сообщение Ведьмежонок » 01 мар 2020, 13:18

kissa-mia писал(а) on 20 фев 2020, 22:55:Случайно увидела втФикс Прайсе. Купила себе :D Кажется мне такое должно понравиться)
Ну и как?)
Я по ходу чтения иногда раздражалась, но в целом, закрыв книгу, решила, что неплохо))
zayka писал(а) on 26 фев 2020, 01:18:Девочки, а как вы относитесь к книге Санаева "Похороните меня за плинтусом".

Детям??? Они у вас вообще ... странные :wonder:
zayka писал(а) on 26 фев 2020, 09:04:MaSher, а на какой возраст примерно?

На 30+ :crazy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1888

Сообщение Vittel » 01 мар 2020, 13:24

Совёнка, тебе не надо в коллекцию кухонных книг? :friedeggs:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №1889

Сообщение Октавия » 01 мар 2020, 13:30

jannet писал(а) on 01 мар 2020, 00:30:заказала всё ))
отнесу в бук-кроссинг или "лучше бы детям отдали" :D :D

:lol: блин, кто про скидку написал??? я вчера тоже поназаказывала :catch:
jannet писал(а) on 01 мар 2020, 00:50:это то да... но там такой художник ... :heart:

ааа, ну так бы и писала: для себя, картинки нравятся до жути :yyy:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1890

Сообщение Vittel » 01 мар 2020, 13:34

jannet писал(а) on 01 мар 2020, 11:36:ооооо!!! какие там шикарнейшие сказки по этой акции, я с таким сожалением их рассматривала!

ага, много сказок из серии Дар Речи, Болгарские были за 90, я закинула в корзину, а она у меня оттуда через какое-то время незаметно выпала и стала опять за пятьсот рублей))

Там ещё есть для возраста помладше Ябеда-Корябеда за 83р, Маури Куннас за 69, тоненькие книжки Речи из "любимой маминой книжки" по 20 рублёв.
2.PNG


Посмотрела, Американские сказки уже закончились, и цена за тысячу опять
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №1891

Сообщение MaSher » 01 мар 2020, 13:34

Октавия писал(а) on 01 мар 2020, 13:30: я вчера тоже поназаказывала

я 2 дня там паслась. Ну, нет же никакой мочи остановиться! Мужу не говорю, сколько я на те заказы ухнула. А еще ж 10 часов скидок)))

MaSher
 

Сообщение №1892

Сообщение Октавия » 01 мар 2020, 13:45

MaSher писал(а) on 01 мар 2020, 13:34:я 2 дня там паслась.

вот и я второй день сижу :kuku:
MaSher писал(а) on 01 мар 2020, 13:34:Мужу не говорю, сколько я на те заказы ухнула.

Женя только вздохнул тяжко, когда я сказала, что по распродаже кучу книг накупила :crazy: сам виноват, я давно говорю, что нам книжный шкаф надо :ssso:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1893

Сообщение Galla » 01 мар 2020, 13:49

Vittel писал(а) on 01 мар 2020, 13:34:Болгарские

По дешевке выкупила пару недель назад. Издание хорошее (в плане оформления, обложка с тиснением) но сказки бытовые, простые и не самые интересные. Полную стоимость, ИМХО не стоит книга

Вера на кухне смешная. Особенно раздел - поведение за столом. У нас вся серия куплена
Но 2 мамы меня коробят :tomato: . Ребенок не замечает

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Октавия писал(а) on 01 мар 2020, 13:45:я давно говорю, что нам книжный шкаф надо

У нас уже и книжный шкаф, и книжный сундук - все забито. Я прикидываю, что надо летом будет сразу 2 книжных шкафа брать в Икее, чтобы 2 раза не вставать не заказывать
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №1894

Сообщение Октавия » 01 мар 2020, 14:00

Galla писал(а) on 01 мар 2020, 13:52:У нас уже и книжный шкаф, и книжный сундук - все забито.

нет, книжного сундука у нас нет, две книжные полки: одна от пола до потолка, вторая - чуть поменьше. Куда буду складывать новоприбывшие книги - не знаю :cry: А, забыла: в коридоре ещё небольшая полочка, там у меня старые советские книги, всё, что у мамы отжать успела.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1895

Сообщение Vittel » 01 мар 2020, 14:09

Galla писал(а) on 01 мар 2020, 13:52:Но 2 мамы меня коробят . Ребенок не замечает

:shok: ой, я по картинкам и не заметила, пойду внимательнее поразглядываю
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №1896

Сообщение Galla » 01 мар 2020, 14:30

Октавия, ну он вынужденно стал книжным сундуком. просто с переездом нашли у папы в гараже старый сундук. а шкаф книжный не нашли. сундук почистили, покрыли лаком и поставили в коридоре. часть книг туда переехала
но не дело это, конечно, книги не на виду, лежат забытые

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Vittel писал(а) on 01 мар 2020, 14:09: ой, я по картинкам и не заметила, пойду внимательнее поразглядываю

там в новогодней книжке только. не подписано, что вот знакомитесь - 2 мамы, просто 2 женщины сидят дома Веру ждут.
в других не помню, в Вера на кухне сейчас посмотрела - нет
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №1897

Сообщение MaSher » 01 мар 2020, 14:48

Октавия писал(а) on 01 мар 2020, 14:00:Куда буду складывать новоприбывшие книги

Да я давно поняла, что они плодятся делением. Иногда ужасаюсь, где ж я хранила это все, когда у меня была всего одна квартира не было дачи, зато было двое мелких детей. У меня в кабинете огромный шкаф-библиотека где-то на 1,5 тысячи томов. примерно столько же живет на второй квартире. И столько же на даче. Часть распихиваю по детям. И места нигде уже нет :help:

MaSher
 

Сообщение №1898

Сообщение Октавия » 01 мар 2020, 15:00

MaSher писал(а) on 01 мар 2020, 14:48:Да я давно поняла, что они плодятся делением. Иногда ужасаюсь, где ж я хранила это все, когда у меня была всего одна квартира не было дачи, зато было двое мелких детей. У меня в кабинете огромный шкаф-библиотека где-то на 1,5 тысячи томов. примерно столько же живет на второй квартире. И столько же на даче. Часть распихиваю по детям. И места нигде уже нет

Маш, я особо книги не покупала, пока мы по съемным и служебным квартирам мотались. Это я последние 7 лет размахнулась :D И то, полки забиты, книги в 2 ряда стоят. :spy:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1899

Сообщение Vittel » 01 мар 2020, 15:04

Galla писал(а) on 01 мар 2020, 14:36:не подписано, что вот знакомитесь - 2 мамы, просто 2 женщины сидят дома Веру ждут.

:D
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №1900

Сообщение Alameda » 01 мар 2020, 17:51

jannet писал(а) on 01 мар 2020, 00:30:не брала?

Нет, даже со скидкой дороговато :( У нас есть эта книга, еще советское издание. Так что не стала.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Пред.След.

Вернуться в Книги

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз