Serg41 писал(а) on 26 фев 2020, 04:12Аудиокниги не по мне ((
Почему? Тяжело воспринимать текст на соух? Я обожаю аудиокниги под вязание или вышивку. Фильмы под это занятие совсем не то. Там надо от работы на экран отвлекаться.
Аудиокниги
Сообщений: 29
• Страница 2 из 2 • 1, 2
Сообщение №26
Почему? Тяжело воспринимать текст на соух? Я обожаю аудиокниги под вязание или вышивку. Фильмы под это занятие совсем не то. Там надо от работы на экран отвлекаться.
Сообщение №27
![]() Ушедший огромный, такой разный, но родной и настоящий мир. Причем, тут именно Адабашьян зашел, теперь продолжение в другой озвучке не хочу. А нету, он только первую начитал "в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести что угодно"
Детская книга войны - Дневники 1941-1945
Сообщение №28
вот так читаешь себя, 5 лет назад.....и удивляешься ![]()
новый день принес новую радость - заработало мое приложение. Рекомендую, под Андроид, брала тут: https://4pda.to/forumМММ/index.php?showtopic=981160&st=0#entry93324683 (удалить МММ) "Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ. Французы помнят, немцы знают, И до Америки дойдёт!" Мы любить Россию не просили, Ваша нелюбовь к нам - не беда. Если вам не нравится Россия Есть дорога НА ХЙ, господа!
Сообщение №29
Пучков (Гоблин) Незнайка на Луне автор Николай Носов читает Пучков Дмитрий (Goblin)
Прям рекомендую, очень понравилось в его исполнении, великолепно получилось ![]() (почему-то по ссылке не он читает, вот в ютубе есть https://youtube.com/playlist?list=PLogt ... ure=shared ) "в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести что угодно"
Детская книга войны - Дневники 1941-1945
Сообщений: 29
• Страница 2 из 2 • 1, 2
|
Сейчас эту тему просматривают: CommonCrawl [Bot] и гости: 0