Имя пользователя:

Пароль:




Аудиокниги

Сообщение №26

Сообщение MaSher » 26 фев 2020, 07:58

Serg41 писал(а) on 26 фев 2020, 04:12:Аудиокниги не по мне ((

Почему? Тяжело воспринимать текст на соух? Я обожаю аудиокниги под вязание или вышивку. Фильмы под это занятие совсем не то. Там надо от работы на экран отвлекаться.

MaSher
 

Сообщение №27

Сообщение Шанечка » 01 сен 2022, 00:51

:good: Безбилетный пассажир В озвучке Адабашьяна - очень понравился. Это первая книга цикла "Чито-грито" . "Книга воспоминаний Георгия Данелия. Выдающийся кинорежиссер рассказывает о своей семье, детстве, юности, первых шагах в киноискусстве, признании, друзьях, учителях и о многом, многом другом."
Ушедший огромный, такой разный, но родной и настоящий мир.
Причем, тут именно Адабашьян зашел, теперь продолжение в другой озвучке не хочу. А нету, он только первую начитал
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №28

Сообщение Amarana » 18 май 2023, 18:08

Amarana писал(а) on 19 июл 2018, 00:27:А чем вы заняты, когда слушаете??
Я не могу аудиокниги слушать - мне нужно сесть и от всего отвлечься, чтобы погрузиться...

вот так читаешь себя, 5 лет назад.....и удивляешься :)

Amarana писал(а) on 17 май 2023, 18:19:Любители аудио-книг, поделитесь явками, где берете книги?

Я года три пользовала приложение Аудиокниги онлайн, там и поиск, и прослушивание, очень удобно было.
Но пришлось обновить телефон, перенести приложение не удалось

где теперь слушать то...


новый день принес новую радость - заработало мое приложение.

Рекомендую, под Андроид, брала тут: https://4pda.to/forumМММ/index.php?showtopic=981160&st=0#entry93324683 (удалить МММ)
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Пред.

Вернуться в Книги

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз