Крушение самолета в Египте.
Сообщение №276
При чем тут Душечки и Шендеровичи?
А в терактах в Мадриде и Тунисе тоже Путин виноват? Они "бомбили Сирию"?
Сообщение №277
Многие компании перестали летать над севером Синая. К чему бы это???? http://vz.ru/news/2015/11/1/775725.html
Египет возобновил производство танков абрамс.
Сообщение №278
да при том, что у них Путин априори виноват во всем. Даже если запор у кого из них случился, это Теимнейший лично что-то подмешал. Поднимут вой до небес, что это ответка за нашу операцию в Сирии, а один день боевых действий нашему бюджету обходится в 4 миллиона, и лучше б эти деньги на свою страну тратили, а не бомбами не пойми куда разбрасывались, чтобы потом нам за эти бомбы мстили и самолеты наши подрывали, а их, небыдлов, пармезана лишали. Поэтому власть надо срочно менять, ну и т.д. и т.п. Я не думаю, что власть боится этих воплей и стенаний, но что замолчать все-таки могут возможный теракт, я не исключаю. Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
да тут все понятно. Пока неясно, от чего там упал самолет, лучше это местечко облететь. Там реально очень неспокойное место.
Сообщение №279
Я к этому и веду. Может уже ясно. Материал собирают, немного тормозят с официальной версией. И как на это реагировать?? Расклад по Сирии другой может быть.
Сообщение №280
в каком смысле другой? мы ввяжемся еще и в наземную операцию? вряд ли. а вот увеличить интенсивность бомбардировок можем. к тому же, насколько я понимаю, в том районе не игиловцы. там тоже радикальные исламисты, но какое-то другое течение. их там, этих течений, как грязи весной.
Сообщение №281
![]() Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды: Борт МЧС вылетел из Каира http://www.flightradar24.com/SUM9706/7dce328 Медведи, встречавшие людей в лесу, считают, что люди живут на деревьях.
Сообщение №282
Раньше слышала про таксистов, которые во время аварий помогают добраться от метро и других мест.
Заслуживает уважения: ![]() ![]()
Сообщение №283
http://www.gazeta.ru/business/news/2015/11/01/n_7838447.shtml
Сообщение №285
phpBB [media] ![]() В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил... ![]() Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик. Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен. Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!
Сообщение №286
Политика очень циничная вещь. Если теракт, то Россия по максимуму использует это. Совбесе ООН что-то нужное для себя проведет. В общем - подождем и увидим.
Сообщение №287
У России очень хорошие учителя. 11 сентября так и использовали.
Сообщение №288
Найдено тело «главного пассажира» упавшего в Египте лайнера А321
http://lifenews.ru/news/167592
Сообщение №289
![]() Доченька старшая 10.07.2008
Доченька младшая 11.06.2013 Глаза детей — сокровище для мамы! Их детский смех — награда, стимул жить! Я счастье собрала по крохам, и по граммам! Без вас, роднулечки мои, меня не может быть!
Сообщение №290
Все-таки между формулировками "не выгодно признавать" и "испугаются воплей либералов" есть разница, не находите?
Все относительно в этом мире. Полупустой стакан и наполовину полный... Добавлено спустя 46 секунд:
Как и любое другое государство... В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.
Вы не замечали, что когда просыпаешься в туфлях - очень болит голова?
Сообщение №291
я не знаю что тут написать. вот просто не знаю - терракт или поломка - все равно. это все так страшно
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя Самозапись на медали!!! тут viewtopic.php?f=105&t=6404&hilit=медали
Сообщение №292
для меня теракт - трагическая случайность, от которой не убережешься НИГДЕ... по сути. И дом могут ночью взорвать, и вагон в метро... его воспринимаешь, как жалко, не повезло.... теракт - это ФАТУМ, СУДЬБА... а вот поломка говорит о том, что грубо нарушена ТБ, что парк самолетов ужасный, что в погоне за деньгами люди банально потеряли совесть... выпуская развалюхи в рейс. Поэтому для меня поломка - страшнее...
Сообщение №293
А если самолет упал, потому что он жестянка с крыльями, либералы не будут выть? И народ не будет недоволен?
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё
Сообщение №294
когда они не выли? ![]()
я как представитель народа этим как раз буду очень недовольна
Сообщение №295
Если самолет упал - это всегда трагедия, и для любого правительства это плохо, какая б причина ни была.
Обращать внимание на вытье либерастни я, например, точно не буду. Не потому, кстати, что 100%-но доверяю власти, совсем даже нет, а потому что абсолютно не верю в искренность и радение за страну либерастии.
Сообщение №296
ГалинаТ, ап чем и речь
Неизвестно какая версия будет хуже воспринята, если говорить о замалчивании. Как раз терракт легче может проглотиться - что поделать, идет война и т.п. А вот летать на неисправных самолетах, другое дело Есть сотни субъективных мнений и объективное моё
Сообщение №297
Итак... предварительные итоги
Я как всегда попробую применить логику. Первое, я думаю ничего из расследования скрыто не будет. А смысла нет. Турпоток в Египет? Да видали мы его.... в Крыму например. Падение заработка ебипетских отелей, а нам то что с того? Опасность летать над регионом? Так предупреждали же, намеками и прямо, я в том числе... Бомба на борту, а при чем тут Путин? Прямой виновник обслуга аэродрома сфинксофилов. Косяки с управлением аэробусом - фирма производитель. Плохое обслуживание, опять же проверяется МЕЖДУНАРОДНОЙ экспертной группой без этого на международ не выпустят. Ракета, овцеебов или израйлитян? Ну и при чем тут Кремль? Короче при любом раскладе врать Кремлю вообще нет смысла. Пошли дальше. Сирия, да я думаю тут влияние ее, надо ли бояться об этом говорить, что бы не спугнуть народ и не поднять массовые протесты? Думаю надо говорить правду. Первое что мне приходит в голову - А нет ли у нас чего помощнее в арсенале КАБ 100500 например... Что бы так им дунуть, что бы до Вашингтона взрывная волна дошла... Если это теракт, то однозначно надо сильнее давить гнид, почему спросите, да из простой логики, если не убить змею, то она приползет к тебе в постель рано или поздно. И не спрашивайте откуда я это знаю, я был три раза женат... Знали ли мы о такой возможности? Да знали, но Израиль десятилетиями с ней живет и ничего. Это не повод ссать в компот. По самому падению самолета. Давайте отталкиваться от того что мы точно знаем 1) разрушение самолета в воздухе 2) падение плашмя, при минимальной горизонтальной скорости (это видно по хоть этой фотке) нет следов горизонтального скольжения, просто он упал плашмя и горючее в крыльях загорелось. 3) самолет проверялся международной комиссией в этом году, неисправности типа сломанного хвоста можно вычеркивать 4) военные летчики, человеческий фактор можно вычеркивать, это не подростки желающие что то доказать миру 5) горючее - проверили все нормально (этому можно доверять) 6) рельеф местности - не позволяет сбить из ПЗРК, они до таких высот не работают, а местность ровная как стол, говорят есть горы до километра, но эти сопки даже в расчет брать нет смысла, все равно мало. ну и что в сухом остатке? - бомба. Достаточно мощная что бы вызвать отрыв хвоста, достаточно небольшая для незаметности, с таймером я думаю, так как радиоуправление сложно, габаритно и не достаточно надежно. Район закладки - заднее багажное отделение. Возможность - заряженный сувенир из страны пирамид, достаточно профессионально сделанный. Тип - фугасный. Вес я думаю до килограмма. Явно следы спецслужб, так как надо было знать время улета именно этого покупателя. Кроме того както исключить нахождение взрывчатки спецслужбами аэропорта. Все остальные версии, по тем или иным причинам бьются логикой, только эта выдерживает критику. http://gmorder.livejournal.com/3523930.html
Сообщение №298
Они в любом случае воют... но масштабы разные Да, короче... подождем результатов, хотя бы предварительных... В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.
Вы не замечали, что когда просыпаешься в туфлях - очень болит голова?
Сообщение №299
![]() Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
либералы буду выть при любом раскладе, даже если бы оказалось, что самолет американцы сбили ![]() Добавлено спустя 5 минут 49 секунд: сейчас вот подумала, почитав дальше...а ведь тоже важно, как власти воспользуются, если это теракт. Например, может быть такая риторика, как писалось выше, как 11.09.2001 в США, народ еще больше сплотится против врага и т.д. Но ведь что интересно, когда был теракт во Франции, журналистов расстреляли из-за карикатур, и тогда либерасты кого винили? непосредственно самих террористов, и если кто-то говорил, что они (журналисты) сами спровоцировали исламистов, то сразу начинали кричать, что это оправдание теракта. А что сейчас? Сейчас, если докажут, что бомба, то кого обвинят либерасты? Правильно - правительство РФ. Типа спровоцировали, а не самих террористов.. ![]() "Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©
Сообщение №300
Товарищи... либерасты, как и громкое негодование против либерастов, правительство РФ дергает за веревочки. Такое регулирование протестных настроений. Никто же не захочет стать "как эти". Так что обращать внимание на это стоит по минимуму. А надо вот на что. Идет война, как по Любиной ссылке - а у нас как бы мир. Бомбят Донецк - а у нас по ящику жуткие репортажи перемежаются рекламой американских прокладок. Ну либо трусы либо крест? Добавлено спустя 59 секунд: Бомбят ИГИЛ - а мы летим в Египет, я к тому...(((((
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0