Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Тюрьма за коммерческое суррогатное материнство

Сообщение №176

Сообщение Злая Аглая » 17 янв 2020, 22:03

Lyubov писал(а) on 17 янв 2020, 22:00:ЦИТАТА ( Юкико @ 17 янв 2020, 18:15 )

какой бред :facepalm:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №177

Сообщение Lyubov » 17 янв 2020, 22:03

Вайолет писал(а) on 17 янв 2020, 21:59:При всем моем непонимании суррогатного материнства,я не возьмусь осуждать женщину, которая хочет своего ребенка.

А никто и не осуждает желание. Можно желать всю жизнь. Но не совершать аморальных поступков.
Я желаю ребенка и украду его из роддома, потому что схожу с ума от желания.
Вайолет писал(а) on 17 янв 2020, 21:59:и у нее есть деньги

Это главное! Если у тебя есть деньги, можно желать ВСЁ!
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №178

Сообщение Октавия » 17 янв 2020, 22:04

Lyubov писал(а) on 17 янв 2020, 21:43:"Я хачу своего!" и всё тут. А если не дано? Куплю! А если денег нету??? А... Тут, кто на что учился, видимо.......... Нет денег, не всем дано, так получается???

знаешь, очень жестоко матери троих детей так высказываться в отношении женщин, которые в силу каких-то причин не могут родить сами. Для многих женщин невозможность родить - это горе и разбитая жизнь.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №179

Сообщение Вайолет » 17 янв 2020, 22:05

Lyubov писал(а) on 17 янв 2020, 22:03:желаю ребенка и украду его из роддома, потому что схожу с ума от желания.

Это незаконно.
Lyubov писал(а) on 17 янв 2020, 22:03:Если у тебя есть деньги, можно желать ВСЁ!


В рамках законодательства да. :idontno:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Октавия писал(а) on 17 янв 2020, 22:04:Для многих женщин невозможность родить - это горе и разбитая жизнь.

:beer: я не беру крайности, то есть гомопары, Киркорова, 70 лет и тому подобное. А когда бесплодие... Совсем другое.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №180

Сообщение Октавия » 17 янв 2020, 22:11

Вайолет писал(а) on 17 янв 2020, 22:07:я не беру крайности, то есть гомопары, Киркорова, 70 лет и тому подобное.

так и я не про них. Таких - раз, два и всё. А основные клиенты таких клиник - бесплодные пары. И далеко не все из них прям настолько богаты, что швыряют деньги направо и налево.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №181

Сообщение Lyubov » 17 янв 2020, 22:17

Октавия писал(а) on 17 янв 2020, 22:04:знаешь, очень жестоко матери троих детей так высказываться в отношении женщин, которые в силу каких-то причин не могут родить сами. Для многих женщин невозможность родить - это горе и разбитая жизнь.

Правда? А что делать тем женщинам, которые не могут родить сами и у них нет денег на сурмаму? Это не жестоко? Нам жалко только тех, у кого есть на это деньги?
Октавия писал(а) on 17 янв 2020, 22:04:Для многих женщин невозможность родить - это горе и разбитая жизнь.

Чушь! У Матвея была воспитательница, почти моя ровесница. У них с мужем не было детей. Им было 40 +-... Перед нашим отъездом мы узнаем, что они взяли из дома малютки 3-месячного мальчика. А через два месяца она забеременела и родила дочку. И таких случаев куча.
И, разговоры о том, что я не смогу полюбить чужого ребенка, тоже от лукавого. Если не можешь полюбить чужого ребенка, как ты сможешь полюбить, не тобой выношенного? Гены не могут вызвать любовь.

Добавлено спустя 53 секунды:
Вайолет писал(а) on 17 янв 2020, 22:07:я не беру крайности, то есть гомопары, Киркорова, 70 лет и тому подобное. А когда бесплодие... Совсем другое.

А без них, в рамках коммерции, никуда!
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №182

Сообщение Вайолет » 17 янв 2020, 22:21

Октавия писал(а) on 17 янв 2020, 22:11:так и я не про них. Таких - раз, два и всё

Я поняла. Это не тебе. Их просто выше упоминали
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №183

Сообщение Lyubov » 17 янв 2020, 22:22

Октавия писал(а) on 17 янв 2020, 22:11:А основные клиенты таких клиник - бесплодные пары. И далеко не все из них прям настолько богаты, что швыряют деньги направо и налево.

Насколько настолько?
Ну вот даже здесь постоянно про то, что в стране все плохо, все бедны... Что ребенка вообще содержать, учить тяжело. И тут, на тебе, выкладывают лимона 2, если не больше за это. Какое-то противоречие, не кажется?
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №184

Сообщение Вайолет » 17 янв 2020, 22:23

Lyubov писал(а) on 17 янв 2020, 22:17:Правда? А что делать тем женщинам, которые не могут родить сами и у них нет денег на сурмаму? Это не жестоко? Нам жалко только тех, у кого есть на это деньги?

Всех жалко :idontno:
Lyubov писал(а) on 17 янв 2020, 22:17:Чушь! У Матвея была воспитательница, почти моя ровесница. У них с мужем не было детей. Им было 40 +-... Перед нашим отъездом мы узнаем, что они взяли из дома малютки 3-месячного мальчика. А через два месяца она забеременела и родила дочку. И таких случаев куча.

Люди разные. И других полно. Которые страдают.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Lyubov писал(а) on 17 янв 2020, 22:22:Ну вот даже здесь постоянно про то, что в стране все плохо, все бедны... Что ребенка вообще содержать, учить тяжело. И тут, на тебе, выкладывают лимона 2, если не больше за это. Какое-то противоречие, не кажется?

Так те, кто беден, и не выкладывает. Никакого противоречия.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №185

Сообщение Октавия » 17 янв 2020, 22:27

Lyubov писал(а) on 17 янв 2020, 22:17:Нам жалко только тех, у кого есть на это деньги?

в отличие от тебя, я к людям в карман не стремлюсь заглянуть.
Lyubov писал(а) on 17 янв 2020, 22:17:Чушь! У Матвея была воспитательница, почти моя ровесница. У них с мужем не было детей. Им было 40 +-... Перед нашим отъездом мы узнаем, что они взяли из дома малютки 3-месячного мальчика. А через два месяца она забеременела и родила дочку. И таких случаев куча.

зачем ты один случай приводишь в пример как систему? :idontno:
Lyubov писал(а) on 17 янв 2020, 22:17:И, разговоры о том, что я не смогу полюбить чужого ребенка, тоже от лукавого. Если не можешь полюбить чужого ребенка, как ты сможешь полюбить, не тобой выношенного? Гены не могут вызвать любовь.

кто тебе дал право решать за других людей? полюбят, не полюбят. Очень легко надеть белое пальто и флагом махать, когда у тебя подобных проблем не было.
Lyubov писал(а) on 17 янв 2020, 22:22:Ну вот даже здесь постоянно про то, что в стране все плохо, все бедны... Что ребенка вообще содержать, учить тяжело. И тут, на тебе, выкладывают лимона 2, если не больше за это. Какое-то противоречие, не кажется?

:fingal:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №186

Сообщение Совёнка » 17 янв 2020, 22:28

Lyubov писал(а) on 17 янв 2020, 21:43:А ребенок вещь? Собственность?

А твой ребенок твой? Он вещь?

ТаТаРин писал(а) on 17 янв 2020, 21:34:Суррогатное материнство существует, так пусть хоть будет цивилизованным и по закону, не Индия какая чей, а правовое государство.

Законы надо делать, законы! Под реальность.

Lyubov писал(а) on 17 янв 2020, 22:00:потом уже ближе к 20 неделе (чтоб наверняка) определять пол,

:wonder: дичь какая. Пол можно узнать гораздо, горааааааааздо раньше. Подруга сдавала кровь на генетические болезни, там заодно и пол говорят, точно до 12 недель знали кого ждут. Точнее срок спрошу у нее, сейчас она не в сети
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №187

Сообщение ТаТаРин » 17 янв 2020, 22:28

Lyubov писал(а) on 17 янв 2020, 21:43:Проституция тоже существует

Говорят, проституцию не истребить (Ведьмежонок выше писала, что не только экономические причины у этого явления). Зато если ее узаконить и контролировать, то снижаем уровень ЗППП, вовлечения несовершеннолетних, вообще всех сопутствующих противоправных действий, а еще и налог собрать можно. Некоторым клиентам так и не интересно будет ходить, никакой интриги.
Я отношусь к сур. материнству как к медицинской процедуре скорее, плюс услуга стороннего человека, при чем тут проституция вообще.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Соотвественно, должно быть все четко расписано в законе. В первую очередь в инетересах ребенка. Сама бы я не прибегла к данной услуге т.к. ребенок (по сути продолжение тебя и мужа, с твоим цветом глаз) оказываетсы во власти чужого человека, а ты никаких прав не имеешь. Какое тут поле для шантажа...

ТаТаРин
 

Сообщение №188

Сообщение Арабика » 17 янв 2020, 22:37

Lyubov писал(а) on 17 янв 2020, 22:17:Если не можешь полюбить чужого ребенка, как ты сможешь полюбить, не тобой выношенного?

:beer:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №189

Сообщение Совёнка » 17 янв 2020, 22:41

Арабика писал(а) on 17 янв 2020, 22:37:
Lyubov писал(а) on 17 янв 2020, 22:17:Если не можешь полюбить чужого ребенка, как ты сможешь полюбить, не тобой выношенного?

:beer:

И как же мужчины начинают любить своих детей, они же их не вынашивают :hearing:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
ТаТаРин писал(а) on 17 янв 2020, 22:31:проституцию не истребить (Ведьмежонок выше писала, что не только экономические причины у этого явления). Зато если ее узаконить и контролировать, то снижаем уровень ЗППП, вовлечения несовершеннолетних, вообще всех сопутствующих противоправных действий, а еще и налог собрать можно.

:beer: :beer: :beer: давно пора возглавить, избавиться все равно не выйдет.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №190

Сообщение Арабика » 17 янв 2020, 22:43

Совёнка писал(а) on 17 янв 2020, 22:42:как же мужчины начинают любить своих детей, они же их не вынашиваю

Ты меня в школьной болталке читала? Вовремя твой вопрос, мне лучше про это вопросов не надо. :ssso:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №191

Сообщение ТаТаРин » 17 янв 2020, 22:43

Арабика писал(а) on 17 янв 2020, 22:37:
Lyubov писал(а) on 17 янв 2020, 22:17:Если не можешь полюбить чужого ребенка, как ты сможешь полюбить, не тобой выношенного?

:beer:

Не согласна. В своих я вижу себя маленькую. Обожаю племянников, они тоже похожи на моих сестер. С симпатией отношусь к детям близких подруг - так как они любимы дорогими для меня людьми.
В шалостях ребенка из детдома мне будет мерещиться мама-алкоголичка и папа-зек, такая я мнительная. Да, такая я недобрая и слабая духом. Лучше нагрешу с ЭКО.
Последний раз редактировалось ТаТаРин 17 янв 2020, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

ТаТаРин
 

Сообщение №192

Сообщение Lyubov » 17 янв 2020, 22:44

Вайолет писал(а) on 17 янв 2020, 22:25:Всех жалко

Странно. А почему тогда только у кого есть деньги, будут иметь такую возможность. А у других не будет шансов? :idontno:
Октавия писал(а) on 17 янв 2020, 22:27:в отличие от тебя, я к людям в карман не стремлюсь заглянуть.

О, нет! Я то как раз, в отличие от многих здесь, не заглядываю вообще ни к кому в карман. И не говорю, а вот они нахапали, у них дворцы-яхты итд. Мне вообще наплевать, кто, как и на что живет.
Октавия писал(а) on 17 янв 2020, 22:27:зачем ты один случай приводишь в пример как систему?

Это не единичный случай.
Октавия писал(а) on 17 янв 2020, 22:27:кто тебе дал право решать за других людей?

А тебе кто дал право решать, что можно торговать детьми?
Совёнка писал(а) on 17 янв 2020, 22:28:А твой ребенок твой? Он вещь?

Нет, не вещь. Не собственность. И я это понимаю. Он личность. И я не хотела бы, чтобы кто-то из моих родных был предметом торга.
Совёнка писал(а) on 17 янв 2020, 22:28:Пол можно узнать гораздо, горааааааааздо раньше.

Мне до семи месяцев говорили, что будет девочка. А родился мальчик.
ТаТаРин писал(а) on 17 янв 2020, 22:31:Говорят, проституцию не истребить (Ведьмежонок выше писала, что не только экономические причины у этого явления). Зато если ее узаконить и контролировать, то снижаем уровень ЗППП

Говорят, что кур доят. Чушь полная! Почитайте статистику.
ТаТаРин писал(а) on 17 янв 2020, 22:31:Сама бы я не прибегла к данной услуге т.к. ребенок (по сути продолжение тебя и мужа, с твоим цветом глаз) оказываетсы во власти чужого человека, а ты никаких прав не имеешь.

Ах вот как, оказывается! А ты не думаешь о своих детях и внуках?
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №193

Сообщение Вайолет » 17 янв 2020, 22:47

Lyubov писал(а) on 17 янв 2020, 22:44:Странно. А почему тогда только у кого есть деньги, будут иметь такую возможность. А у других не будет шансов?

Где ты такое прочитала? Квоты есть вообще-то, насколько я знаю. Упс, с ЭКО в одну кучу смешала
Последний раз редактировалось Вайолет 17 янв 2020, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №194

Сообщение Lyubov » 17 янв 2020, 22:48

ТаТаРин писал(а) on 17 янв 2020, 22:43:В своих я вижу себя маленькую

А я нет. Мои дети вообще на меня не похожи. И между собой все разные.
ТаТаРин писал(а) on 17 янв 2020, 22:43:В шалостях ребенка из детдома мне будет мерещиться мама-алкоголичка и папа-зек, такая я мнительная.

К психологу......, как тут многие советуют... Нет гарантии, что не будет мерещится, после рождения суррогатного ребенка.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №195

Сообщение ТаТаРин » 17 янв 2020, 22:48

Lyubov писал(а) on 17 янв 2020, 22:44:Странно. А почему тогда только у кого есть деньги, будут иметь такую возможность. А у других не будет шансов

Почему пересадку легких и сердца дожидаются не все? Давайте тогда вообще транспланталогию отменим. А заодно лечение кучи других заболеваниц, где требуются дорогостоящие лекарства. А так же протезирование, там некоторые механизмы роботизированные как хорошиц джип стоят. Пусть все, кому не повезло, на одной ноге прыоают, чтоб не обидно было

ТаТаРин
 

Сообщение №196

Сообщение Lyubov » 17 янв 2020, 22:49

Вайолет писал(а) on 17 янв 2020, 22:47: Квоты есть вообще-то, насколько я знаю.

На суррогатное материнство???
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №197

Сообщение Вайолет » 17 янв 2020, 22:50

Lyubov писал(а) on 17 янв 2020, 22:44:А тебе кто дал право решать, что можно торговать детьми?

Ух ты, не знала, что это Октавия суррогатное материнство разрешила.
Lyubov писал(а) on 17 янв 2020, 22:44:Мне до семи месяцев говорили, что будет девочка. А родился мальчик.

Это УЗИ. А есть анализ, который точно пол показывает.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №198

Сообщение ТаТаРин » 17 янв 2020, 22:50

Lyubov писал(а) on 17 янв 2020, 22:44:Мне до семи месяцев говорили, что будет девочка. А родился мальчик.

Есть инвазивный метод. А вообще бред, с заболеваниями, которые зависят от пола, разрешен отбор при ЭКО. Подсадят только нужного пола

ТаТаРин
 

Сообщение №199

Сообщение Lyubov » 17 янв 2020, 22:51

ТаТаРин писал(а) on 17 янв 2020, 22:48:Почему пересадку легких и сердца дожидаются не все

Как можно сравнивать орган и отдельного ребенка, человека, личность?
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №200

Сообщение Вайолет » 17 янв 2020, 22:51

Lyubov писал(а) on 17 янв 2020, 22:49:На суррогатное материнство???

На ЭКО. Блин, я в ночи уже все в кучу сместила)
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Пред.След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз