Имя пользователя:

Пароль:




Сомнительные новости из жизни страны

Сообщение №1

Сообщение Осенние дожди » 27 янв 2018, 22:59

Семиклассница занялась сексом с 5 парнями, а затем обвинила их в изнасиловании

Сначала она отдалась двоим в подъезде дома, а потом ещё троим на улице у магазина.
В Москве 13-летняя школьница Лилия занялась на "вписке" сексом с пятью парнями, а затем её родители обвинили подростков. Об этом сообщает портал Mash.

Отмечается, что сначала девочка отдалась двоим в подъезде дома. После этого она отправилась на Краснодарскую улицу и занялась сексом ещё с тремя парнями у магазина.

По данным паблика Mash, за плотские утехи ей пообещали бутылку вина. Весь процесс молодые люди сняли на видео.

После того как ролик опубликовали в Сети, в школе началась травля девушки. В результате её мать написала заявление в полицию об изнасиловании дочери.

Четверых подозреваемых задержала полиция. Пятый сейчас находится в розыске. Дело не возбуждено. Отмечается, что Следственный комитет не увидел состава преступления.

Следствие считает, что секс произошёл по согласию сторон, сообщает Mash. К тому же, по его данным, мать семиклассницы попросила не наказывать подростков, так как причина случившегося — аморальное поведение её дочери.
https://life.ru/t/новости/1082959/siemi ... ovanii/amp

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Тарелка » 27 янв 2018, 23:01

Misanthropy писал(а) on 27 янв 2018, 22:59:Следствие считает, что секс произошёл по согласию сторон,
Только она не достигла возраста согласия. :sorry: так что отвечать все равно придется. :secret:

Тарелка
 

Сообщение №3

Сообщение Осенние дожди » 27 янв 2018, 23:03

А там все несовершеннолетние. Так что не придётся. :p

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Тарелка » 27 янв 2018, 23:05

Misanthropy, ну и ладненько. Сплошной позитив. :super:

Тарелка
 

Сообщение №5

Сообщение Осенние дожди » 27 янв 2018, 23:06

Редиска писал(а) on 27 янв 2018, 23:05:Сплошной позитив.

А Вы всё Мордор, Мордор. :D

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Lyubov » 30 янв 2018, 22:19

Сванидзе подрался с Шевченко в прямом эфире радио "Комсомольская правда"

phpBB [media]


Уже с самого начала программы было понятно, что Николай Сванидзе и Максим Шевченко не договорятся. Уж больно принципиальным оба, историк - оба. И вопрос слишком острый - считать ли сталинизм болезнью? Шевченко в эфире уверял, что нет, мол, сталинизм надо изучать и подходить к нему с позиции истории как науки. А Сванидзе пытался доказать, что это не просто болезнь, но еще и заразная. Вот, мол, Шевченко никогда не был сталинистом, а тут на тебе - стал защищать отца народов. На что Шевченко, конечно, отвечал, что не защищает, что это вранье. Кстати, такой личностный момент сохранялся во время всего спора. Давно оба знают друг друга.

Но о том, что уважаемые Максим Леонардович и Николай Карлович могут дойти до драки, не мог подумать никто. Вот как закончился эфир программы “Радиорубка”:

Сванидзе: - Он (Сталин) довел страну до войны с Гитлером в катастрофической состоянии… К концу 41-го года у нас в плену было 3 и 8 десятых миллиона человек… Это благодаря Сталину...

Шевченко: - Но в отличие от Франции Советский Союз на коленях не стоял, извиняюсь, подмахивая немцам. Советский Союз сражался. А Николай Карлович клюет сегодня на могилы погибших под Московой…

Сванидзе: - Врешь! Врешь ты мерзавец!

Шевченко: - ...потому что французы сдались и были союзниками немцев…

Сванидзе: - Я не плюю на могилы…

Шевченко: - Наши офицеры сражались… Благодаря сталинскому руководству мы были единственной страной, контора дала отпор фашистским захватчикам!

Сванидзе: - Благодаря героизму советского народа мы сражались! И потеряли почти 30 миллионов человек!

Шевченко: - Демагогия! Конченный демагог!

Сванидзе: - Когда ты говоришь, что я плюю на могилы, ты мерзавец! Был бы ближе, по морде бы получил!

Шевченко: - Да пожалуйста. Вот я тут. Встаньте и дай.

Сванидзе: - Хочешь?

Шевченко: - Давай!

Дальше уважаемые Николай Карлович и Максим Леонардович переходят в рукопашную. Пощечина - Шевченко, пощечина и два удара по лицу - Сванидзе. Последний падает. Результат - раскрошенная частично стена студии.

А собирались-то поспорить о том, нужны нам советы по нравственности или нет. Их ввести Елена Драпеко предложила, посмотрев фильм “Смерть Сталина”.
https://www.kp.ru/daily/26788/3822584/
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №7

Сообщение Злая Аглая » 30 янв 2018, 22:40

Misanthropy писал(а) on 27 янв 2018, 22:59:13-летняя школьница Лилия

точно Лилия? Или имя немного изменено?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №8

Сообщение Осенние дожди » 30 янв 2018, 22:43

Злая Аглая писал(а) on 30 янв 2018, 22:40:точно Лилия? Или имя немного изменено?

Не знаю.

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №9

Сообщение Лунный Кстати » 30 янв 2018, 23:36

мама Африка писал(а) on 30 янв 2018, 22:19:пощечина и два удара по лицу - Сванидзе. Последний падает.


:xaxa:

#Снова 37-й.

Ещё одна жертва сталинизма. Сколько лет прошло, а он всё дотягивается :fingal:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №10

Сообщение tarakashka » 31 янв 2018, 11:52

Лунный Кстати писал(а) on 30 янв 2018, 23:36:Ещё одна жертва сталинизма

:rofl:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №11

Сообщение Осенние дожди » 02 фев 2018, 20:05

Внутренний платежеспособный спрос в России продолжает падать
Согласно информации Росстата, за период с января по ноябрь минувшего года, реальные доходы жителей России упали на 1,3%, тем самым пролонгировав самый продолжительный период снижения уровня жизни населения с начала 90-х годов 20 столетия.

Специалисты частного российского исследовательского холдинга «Ромир» провели социологический опрос, согласно результатам которого, каждая 5-я российская семья считает что их финансовое положение плохое, или крайне плохое.

Подобный проект провели и эксперты ВШЭ, и картина предстала еще в худшем свете. Они выяснили, что 29% опрошенных семей не может позволить купить себе ничего, кроме продуктов, а приобретение предметов одежды вызывает у них трудности. При этом 8% россиян не хватает средств даже на питание.

Еще один исследовательский проект показал, что с конца 2016 года и до конца 2017, стоимость так называемой корзины продуктов в российских регионах увеличилась на 9,5%, что выше официально объявленного уровня инфляции.

Население, которое не может позволить себе даже элементарные жизненно необходимые вещи, не может на нужном уровне поддерживать доходность бизнеса. Только за 3 квартала прибыль бизнеса упала на 713 миллиардов (9% по всей России). Данные процессы стали причиной очередного спада инвестиций, а также стагнации экономического подъема. А возможности для развития продолжают держаться на уровне, исключительно для сырьевых компаний.
https://rusmonitor.com/vnutrennijj-plat ... padat.html

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №12

Сообщение Осенние дожди » 14 апр 2018, 01:17

Мать ответит в суде за угрозу убить детей
Воронежская мать ответит в суде за угрозу убить детей.
Калачеевская прокуратура утвердила обвинение для матери двух несовершеннолетних девочек. Женщина держала дочек в ужасных условиях, без еды и присмотра, систематически избивала и грозилась убить. В отношении матери возбудили уголовное дела по нескольким статьям.

Правоохранители установили, что мама 13 и 14-летней девочек постоянно злоупотребляла спиртным. Дочки на долгое время оставались без присмотра и еды в доме, где не было даже электричества. Будучи пьяной, мать систематически избивала девочек и грозила им убийством. Часто женщина нецензурно ругалась на дочек, придумывая им обидные матерные прозвища.

Уголовное дело направили в Клачеевский районный суд. Женщине светит до 7 лет лишения свободы.

http://bloknot-voronezh.ru/news/voronezhskaya-mat-otvetit-v-sude-za-ugrozu-ubit-de-960826

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №13

Сообщение Осенние дожди » 17 апр 2018, 19:24

«Русский Илон Маск» умер из-за пыток и изнасилований в СИЗО
Фигуранта уголовного дела о хищениях у Минобороны при строительстве подводной лодки изнасиловали и задушили в петербургском следственном изоляторе. Его смерть выдали за попытку покончить с собой, пишет «Новая газета».

По данным издания, инженер Валерий Пшеничный скончался 5 февраля после следственных действий. В тот день конвойный петербургского СИЗО №4 обнаружил его повешенным на шнурке от капюшона длиной 40 сантиметров. Сотрудники изолятора выдали случившееся за самоубийство.
Проведенная в феврале-марте судебно-медицинская экспертиза показала, что Пшеничный не покончил с собой, а скончался в результате телесных повреждений. Арестованного пытали, насиловали, а затем задушили. На его теле были обнаружены резаные и колотые раны, во рту — метки от электротравмы, кроме того, у него был сломан позвоночник.

Причина, по которой над инженером так издевались в СИЗО, так и осталась неясной. Но перед смертью, как пишет «Новая газета», он успел передать жене три записки с просьбой никому ничего не платить.

Погибший Валерий Пшеничный проходил обвиняемым в уголовном деле о хищении денег при строительстве подводной лодки «Варшавянка» для Минобороны. Он был владельцем компании «НовИТ Про», разрабатывавшей трехмерную компьютерную модель лодки. В 2016 году предприниматель заподозрил своего партнера и директора Андрея Петрова в многомиллионных хищениях денег со счетов фирмы и добился возбуждения уголовного дела. Находясь под стражей, Петров дал показания против Пшеничного и сотрудника Адмиралтейских верфей Глеба Емельченкова, обвинив их в умышленном завышении стоимости заказа. Новые фигуранты были задержаны и арестованы, а через три недели один из них погиб.

Друзья и коллеги называли инженера Пшеничного «русским Илоном Маском». Лодка, над которой он работал и, по мнению следствия, на которую завысил цену, была абсолютно уникальна. По мнению экспертов, появление таких лодок могло дать новые возможности и в судостроении, и в работе нефтяных и газовых компаний.
https://lenta.ru/news/2018/04/16/ilonmask/?utm_source=lentavk&utm_medium=social

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №14

Сообщение Осенние дожди » 22 апр 2018, 00:11

phpBB [media]

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №15

Сообщение Осенние дожди » 23 апр 2018, 22:24

Дома в Котельниках продали компании «ПИК» против согласия собственников. Репортаж со встречи жильцов
https://mbk.media/suzhet/kotelnikirep/

Ненавижу многоэтажки. :down:

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №16

Сообщение Осенние дожди » 11 май 2018, 21:24

Минфин России предложил уменьшить расходы на пенсии в 2018 году

Министерство финансов России предложило сократить расходы на пенсии в 2018 году на 51 с половиной миллиард рублей. В целом же в ведомстве хотят урезать расходы по разделу "Социальная политика" почти на 53 миллиарда рублей. Соответствующие поправки в бюджет опубликованы на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Так, расходы на социальное обеспечение предлагается сократить почти на 6 миллиардов рублей, а на господдержку инвалидов выделить более чем на два миллиарда рублей меньше.

При этом на 20 миллиардов рублей вырастут расходы на поддержку силовых структур, обеспечивающих национальную безопасность. На 2,3 миллиарда больше потратят на армию, сообщает РИА Новости. Также увеличатся траты на систему исполнения наказаний – на нее выделят более четырех с половиной миллиардов рублей. Всего же на армию и силовые структуры правительство планирует выделить около пяти триллионов рублей. Эта сумма составляет около 29 процентов от всех собранных в стране налогов.
https://www.svoboda.org/a/29221155.html

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №17

Сообщение Lyubov » 11 май 2018, 21:32

Misanthropy писал(а) on 11 май 2018, 21:24:Минфин


Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №18

Сообщение Ирина З... » 11 май 2018, 22:00

мама Африка, Я отслеживаю источник, тоже сегодня видела эту новость.
ТАСС, на мой взгляд, заслуживающий внимания, источник.
Честно говоря, очень неприятная и не понятная новость. С одной стороны, пресс-служба говорит: увеличиваем. А Минфин же - плательщик, говорил: Урежем бюджет.
Как будет - поживем, увидим.
http://tass.ru/ekonomika/5192656
Расходы Пенсионного фонда России (ПФР) на выплату пенсий вырастут в этом году почти на 99 млрд рублей, а транферт из федерального бюджета сократится на 68,3 млрд рублей, сообщили ТАСС в пятницу в пресс-служба ПФР

Ранее в поправках к федеральному бюджету-2018, опубликованных на портале проектов нормативных правовых актов, Минфин России предложил уменьшить расходы федерального бюджета на пенсионное обеспечение граждан России в 2018 году на 51,5 млрд рублей.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №19

Сообщение Lyubov » 11 май 2018, 22:05

Ирина З...,
Заявление Пенсионного фонда России
-В соответствии с поправками в бюджет Пенсионного фонда России, внесенными в правительство, общие расходы бюджета ПФР на пенсионное обеспечение вырастут по сравнению с 2017 годом на 371 млрд рублей и составят 7,35 трлн рублей. Поправки также предусматривают сокращение трансфертов бюджету ПФР из федерального бюджета на 68,3 млрд рублей. Это связано с тем, что при исполнении бюджета ПФР в 2018 году будут использованы переходящие остатки на 1 января 2018 года. Таким образом, снижается зависимость от федерального бюджета.

В 2018 году размеры пенсионного обеспечения и социальной поддержки пенсионеров будут только расти. Бюджет ПФР – 2018 учитывает все предусмотренные законодательством меры по повышению пенсий и социальных выплат, включая индексацию страховых пенсий на 3,7% (выше инфляции), пенсий по государственному обеспечению – на 2,9%, ежемесячной денежной выплаты – на 2,5%.

http://www.pfrf.ru/press_center/~2018/05/11/158957
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №20

Сообщение Ирина З... » 11 май 2018, 22:56

мама Африка, В ссылке с ТАСС это и было. Интрига состоит в том, что есть исполнитель (ПФР) и есть плательщик (Минфин). И информация в том, что исполнитель говорит: всем уплатим, а плательщик: денег не дадим на все. Минфин пока не опроверг свои более ранние заявления. Опровергает - это же здорово. Думаю, поэтому информация с ленты ТАСС идёт.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №21

Сообщение Lyubov » 11 май 2018, 23:03

Ирина З... писал(а) on 11 май 2018, 22:56:а плательщик: денег не дадим на все

Где ты это прочитала?

Добавлено спустя 44 секунды:
Минфин сообщил, что это связано с ростом поступлений страховых взносов в Пенсионный фонд России, а не с сокращением пенсий граждан. В 2017 году поступление страховых взносов шло более высокими темпами, в результате чего были сформированы остатки средств на счетах Пенсионного фонда

«Остатки направляются на выплату пенсии в текущем финансовом году, что приведет к снижению трансферта на обеспечение сбалансированности Пенсионного фонда», – говорится в сообщении министерства.http://tass.ru/ekonomika/5193779
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №22

Сообщение Ирина З... » 12 май 2018, 00:01

Так в последнем абзаце и твоей последней ссылки . :p И я цитату приводила.
Принципиально не дочитываешь?
Ранее в поправках к федеральному бюджету-2018, опубликованных на портале проектов нормативных правовых актов, Минфин предложил уменьшить расходы федерального бюджета на пенсионное обеспечение граждан России в 2018 году на 51,5 млрд рублей.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/5193779


Я приводила цитату с того же ТАСС, новость иначе написана была, там первый абзац такой:
Ранее в поправках к федеральному бюджету-2018, опубликованных на портале проектов нормативных правовых актов, Минфин России предложил уменьшить расходы федерального бюджета на пенсионное обеспечение граждан России в 2018 году на 51,5 млрд рублей.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/5192656
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №23

Сообщение Lyubov » 12 май 2018, 00:06

мама Африка писал(а) on 11 май 2018, 23:03:Минфин сообщил, что это связано с ростом поступлений страховых взносов в Пенсионный фонд России, а не с сокращением пенсий граждан.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №24

Сообщение Voyager » 12 май 2018, 00:13

Ирина З..., вы статью полностью прочтите, а не только эти фразы
мама Африка писал(а) on 11 май 2018, 22:05:Поправки также предусматривают сокращение трансфертов бюджету ПФР из федерального бюджета на 68,3 млрд рублей. Это связано с тем, что при исполнении бюджета ПФР в 2018 году будут использованы переходящие остатки на 1 января 2018 года.

Перевод для тех, кто так и не понял: из федерального бюджета переводится меньше потому, что есть остаток с предыдущего года, а не потому, что пенсии урежут, более того - всё наоборот, пенсии увеличат:
мама Африка писал(а) on 11 май 2018, 22:05:Бюджет ПФР – 2018 учитывает все предусмотренные законодательством меры по повышению пенсий и социальных выплат, включая индексацию страховых пенсий на 3,7% (выше инфляции), пенсий по государственному обеспечению – на 2,9%, ежемесячной денежной выплаты – на 2,5%.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №25

Сообщение Ирина З... » 12 май 2018, 00:14

Я так понимаю, что вопросов было очень много, новость претерпела большие изменения. Даже на заслуживающих внимания источниках. Что уж говорить о либеральных. :idontno:
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз