Имя пользователя:

Пароль:




Сомнительные новости из жизни страны

Сообщение №126

Сообщение MaSher » 17 окт 2018, 09:03

Lectrice писал(а) on 17 окт 2018, 08:44: вместо этого нам предлагают ЧТО-ТО из цемента, и композитных материалов

:rat: это реставрация?
а с Большим что?

MaSher
 

Сообщение №127

Сообщение Lectrice » 17 окт 2018, 09:31

MaSher писал(а) on 17 окт 2018, 09:03:а с Большим что?

скандал с Цисхаридзе мимо вас прошел?)

Цискаридзе о Большом театре: "Вместо золота на колоннах - пластмасса"

https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now ... ssa-58049/

Lectrice
 

Сообщение №128

Сообщение MaSher » 17 окт 2018, 09:46

Lectrice писал(а) on 17 окт 2018, 09:31:скандал с Цисхаридзе мимо вас прошел?)

а, это. Я решила, что и на Большом каскаде тоже что-то нахимичили.

MaSher
 

Сообщение №129

Сообщение Lectrice » 17 окт 2018, 09:48

MaSher писал(а) on 17 окт 2018, 09:46:Я решила, что и на Большом каскаде тоже что-то нахимичили.

его, к счастью, после советов не реставрировали.

Lectrice
 

Сообщение №130

Сообщение Октавия » 19 окт 2018, 10:34

Кокорин и Мамаев: рассмотрение апелляций.
Сегодня московский городской суд рассмотрит апелляции на заключение под стражу братьев Александра и Кирилла Кокориных, Павла Мамаева, а также Александра Протасовицкого.
Рассмотрение апелляции Мамаева начнется в 10.00 (по мск), Кирилла Кокорина – в 10.30, Александра Кокорина – в 11.00, Протасовицкого – в 11.30. Обвиняемые выступят в Мосгорсуде по видеосвязи.
В пресс-релизе на сайте ГУ МВД России по Москве написано: "В настоящее время А. Кокорину, П. Мамаеву и их соучастнику предъявлены обвинения в совершении 2-х преступлений, предусмотренных статьей 116 УК РФ "Побои" и одного преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ "Хулиганство". К. Кокорину предъявлены обвинения в совершении 3-х преступлений, предусмотренных статьей 116 УК РФ и преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ".
Неуказанный соучастник – предположительно, друг Мамаева и Кокориных, бывший футболист тверской "Волги" и подольского "Авангарда" Александр Протасовицкий. Кроме того, в качестве фигуранта дела указывалась имя друга и водителя Александра Кокорина – Геннадия Куропаткина.
Кокорины и Мамаев были взяты под стражу 11 октября, а Протасовицкий – 12-го. Они содержатся в СИЗО №2, более известном как Бутырская тюрьма. Срок взятия под стражу – до 8 декабря.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... r-1469262/


Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
опрос кокорин мамаев.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №131

Сообщение Тарелка » 22 окт 2018, 20:31

На протяжении двух лет подряд нянечка фактически объедала ребятишек. Она экономила соль и сахар, давала мало хлеба. Компоты были пресными и безвкусными. И две воспитательницы систематически разговаривали об этом между собой, пытались поговорить с нянечками. Но терпение педагогов лопнуло, когда они заметили, что нянечка прямо при них разрезала целые котлеты пополам. А затем клала разрезом вниз, чтобы они были похожие на целые.

Воспитательницы пошли к руководителю и составили жалобу. В итоге, нянечку-воришку … перевели в другую группу, а педагогов вынудили уволиться. Об этом они сами рассказали изданию 74.ru. Говорят, что написали заявление об уходе под давлением заведующей, которая обвинили их в клевете и поклепе няни.

Сама заведующая Галина Чуличкова ответила изданию, что воспитательницы никогда не говорили с ней ни о кражах котлет, ни о жидком компоте. Сами почему-то решили уйти. Но о ситуации с воровством еды уже знает региональный Роспотребнадзор. Ему якобы доложили родители малышей. Сейчас чиновники проводят собственное расследование. И за ними окончательное решение.
https://lentachel.ru/news/2018/10/22/ny ... teley.html

Тарелка
 

Сообщение №132

Сообщение Жадина » 22 окт 2018, 21:40

Тарелка писал(а) on 22 окт 2018, 20:31:нянечка прямо при них разрезала целые котлеты пополам

Да неееет. Нянечки несут домой "то, что дети не едят" :hearing:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №133

Сообщение Злая Аглая » 23 окт 2018, 14:27

Тарелка писал(а) on 22 окт 2018, 20:31:Она экономила соль и сахар, давала мало хлеба. Компоты были пресными и безвкусными

нянечка сама готовила что ли?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №134

Сообщение Осенние дожди » 23 окт 2018, 19:37

Отдых, закончившийся трагедией

Буквально три часа назад в одной из московских клиник умер девятиклассник из Брянской области Дима Казак. История его борьбы со смертью, а мамы и тети с безысходностью началась в конце сентября. Семья Казак полетела в Турцию. Все было замечательно: променады по вечерней Аланьи сменяли плескания в теплых водах Средиземного моря. Но под конец отдыха случилось непредвиденное. Дима искупался, вышел на пляж, пошатнулся и рухнул. В бессознательном состоянии его доставили в палату реанимации ближайшей больницы. Врачи поставили неутешительный диагноз - отек мозга и легкого.

Мама мальчика обратилась к туроператору, но тот объяснил, что сумма страховой выплаты не сможет покрыть содержание ребенка в медицинском учреждении, а о транспортировке на Родину речи вообще нет. Тогда женщина связалась с посольством и МЧС. Спасатели пошли на встречу и выставили ей счет - 3 миллиона рублей. Никакой рассрочки не предполагалось.

Безусловно, мама Дмитрия не располагала такими деньгами и средства на транспортировку начали собирать всей Жуковкой, городком где проживала семья. По школам распространили распечатки с просьбой о помощи и всем миром за неделю нужная сумма была собрана.

Вчера, спустя почти месяц после того как Дима попал в турецкую больницу, его доставили в московскую клинику спецбортом. Казалось бы, счастью матери и тети не было предела, но сегодня пришла ужасная новость - организм мальчика не выдержал и он скончался.
https://vk.com/plohie_novosti_mc?w=wall-150709625_1856722

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №135

Сообщение Осенние дожди » 27 янв 2019, 20:12

Из Третьяковской галереи украли картину Куинджи

В Третьяковской галерее похищена картина Архипа Куинджи «Ай-Петри. Крым».

По словам очевидцев, злоумышленник под видом музейного работника достал картину из рамы и скрылся с нею прямо на глазах публики.

Информацию о краже подтвердил источник ТАСС в правоохранительных органах. Также о пропаже картины сообщили РБК в министерстве культуры РФ.
В настоящее время выход из галереи заблокирован полицией. Сотрудники правоохранительных органов проводят досмотр всех находящихся в музее. Предполагается, что преступник может еще находиться в галерее.

https://meduza.io/news/2019/01/27/v-tretyakovskoy-galeree-ukrali-kartinu-kuindzhi

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №136

Сообщение Voyager » 12 ноя 2019, 15:33

Минобороны проведет проверку по факту смерти курсанта Тюменского высшего военно-инженерного училища от вирусного менингита, сообщили в пресс-службе Центрального военного округа.

«Бригадой врачей инфекционистов проведено обследование всего личного состава учебного заведения. Военнослужащие непосредственно контактировавшие с больным с целью профилактики помещены в лазарет училища для медицинского обследования».

В свою очередь руководство училища начало внутреннюю проверку этого происшествия. По заявлению начальника по воспитательной работе Михаила Багрова, больше пострадавших от инфекции среди курсантов нет. У нескольких человек — простудные заболевания.

360tv.ru
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №137

Сообщение Тарелка » 03 дек 2019, 15:31

Председателя комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексея Пушкова высмеяли за то, что он в ходе программы «Кто хочет стать миллионером?» затруднился ответить на вопрос о форме эчпочмака

https://lenta.ru/news/2019/12/01/echpochmak/

Тарелка
 

Сообщение №138

Сообщение Ведьмежонок » 03 дек 2019, 15:36

Тарелка писал(а) on 03 дек 2019, 15:31:эчпочмака
А что? Это должен знать каждый культурный человек? :crazy: Погуглила.. я угадала))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №139

Сообщение Voyager » 11 фев 2020, 16:21

[Переслано из Readovka]
В Москве зафиксирован резкий скачок радиации

Датчик ФГУП Радон на радиоактивном холме, где собираются вбивать сваи для Юго-Восточной хорды, показал данные в 1806 микрорентген в час, что в 60 раз превышает норму.

Как только на табло появились данные о 18,06 микрозивертов в час (а это 1806 микрорентген, для сравнения, радиационный фон на территориях вблизи ЧАЭС составляет50-60 мкр/час), активисты вызвали МЧС. Но спасатели отказались ехать на место, аргументировав свою неявку тем, что у них "датчик простенький", и посоветовав позвонить дежурному "Радона". Подключен ли датчик к автоматизированной системе радиационного контроля, неизвестно. Он должен быть внесен в систему, но на карте датчиков АСКРО его нет.

Люди не знают, с чем связаны столь высокие показатели. Причиной могли послужить кратковременные всплески радиационного фона на могильнике, также известно, что в Ведущем научно-исследовательском институте химической технологии сейчас выводят из строя ядерную установку.

Официальные службы отказались явиться на место, поэтому говорить о причинах такого большого уровня радиации сложно. Но факт в том, что он есть.

https://t.me/pdmnews/26066
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №140

Сообщение Совёнка » 05 апр 2020, 11:44

В посёлке Елатьма под Рязанью 32-летний мужчина застрелил из карабина «Вепрь» пятерых человек. Погибли 22-летняя девушка и четверо мужчин в возрасте от 24 лет до 31 года.

По данным telegram-канала Mash, произошло всё в подъезде трёхэтажного жилого дома. Троих, в том числе девушку, рязанец Антон Ф. застрелил в подъезде, а потом погнался за двумя мужчинами и уже на улице убил и их. По предварительным данным, конфликт начался из-за шума в подъезде в позднее время.

Информацию о произошедшем со ссылкой на источник в правоохранительных органах подтверждает и ТАСС. После массового убийства стрелок скрылся, задержали его только через два часа.

— Инцидент произошел в поселке Елатьма Касимовского района Рязанской области. Мужчина открыл огонь по соседям в трехэтажном доме, в результате чего пятеро из них погибли. В настоящее время он задержан полицейскими, — передаёт ТАСС.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

https://ufa1.ru/text/criminal/69071803/ ... .ru%2Fnews
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №141

Сообщение MaSher » 05 апр 2020, 11:58

Совёнка писал(а) on 05 апр 2020, 11:44:конфликт начался из-за шума в подъезде в позднее время.

самоизоляция так подействовала, что крышу сорвало?

MaSher
 

Сообщение №142

Сообщение Совёнка » 05 апр 2020, 12:16

MaSher писал(а) on 05 апр 2020, 11:58:самоизоляция так подействовала, что крышу сорвало

Вот те же мысли..
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №143

Сообщение Ведьмежонок » 05 апр 2020, 13:13

MaSher писал(а) on 05 апр 2020, 11:58:самоизоляция так подействовала, что крышу сорвало?

Это даже по нашему форуму видно))

крантин.mp4

Мат! При детях не включайте))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №144

Сообщение jannet » 05 апр 2020, 15:01

Ведьмежонок писал(а) on 05 апр 2020, 13:13:Это даже по нашему форуму видно))

Это да, кастрюлька булькает все сильнее, крышечка уже подскакивает )))
:tomato:

jannet
 

Сообщение №145

Сообщение Alameda » 05 апр 2020, 18:03

Совёнка писал(а) on 05 апр 2020, 11:44:В посёлке Елатьма под Рязанью 32-летний мужчина застрелил из карабина «Вепрь» пятерых человек

Подумалось, что теперь народ на таком взводе, что уровень бытовых преступлений подскочит мама не горюй. Вдобавок можно будет объявить пандемию психических расстройств и обострений :(
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №146

Сообщение Совёнка » 13 сен 2020, 16:03

Пожар в восьмиэтажном жилом доме в Краснодаре

Гуляла свадьба, пускала фейерверки, и вот результат!»: В Краснодаре почти 90 квартир повреждено в результате пожара в восьмиэтажном доме. Полностью сгорел весь восьмой этаж по периметру всего здания."
Началось вот так

Изображение

Видео, здесь женщина говорит о свадьбе
phpBB [media]


phpBB [media]

Хотя официально, вон, говорят что предварительная причина короткое замыкание
phpBB [media]



Последствия:
Изображение

8 этаж мансардный, полностью деревянный. Вот, видимо, пока он не сгорел полностью, потушить не могли.
Пишут, никто не пострадал, без жилья 300 человек..
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №147

Сообщение ТаТаРин » 13 сен 2020, 16:09

Совёнка писал(а) on 13 сен 2020, 16:03:8 этаж мансардный, полностью деревянный.

Технический? Ни разу в высоком доме такое не видела

ТаТаРин
 

Сообщение №148

Сообщение Amarana » 13 сен 2020, 16:14

Какая богатая гулянка. Даже крышу подпалии....
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №149

Сообщение Совёнка » 13 сен 2020, 16:15

Жуть, на фоне такого пламени струя от пожарных выглядит такой тонкой и слабой ((

phpBB [media]


Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
ТаТаРин писал(а) on 13 сен 2020, 16:09:
Совёнка писал(а) on 13 сен 2020, 16:03:8 этаж мансардный, полностью деревянный.

Технический? Ни разу в высоком доме такое не видела

Балконы видно. Жилой, значит...

Видела ещё видео, сюда не притащить, с земли парень снимает и говорит: вон горит моя квартира на 7 этаже. Нас всех разбудили, без лифта схватили вещи что смогли и побежали....
Хотя.. Лифты в пожар отключают.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №150

Сообщение Amarana » 13 сен 2020, 16:21

ТаТаРин писал(а) on 13 сен 2020, 16:09:Технический? Ни разу в высоком доме такое не видела

после современных ремонтов и не такое увидишь.
Противопожарную обработку видимо только на бумаге проводили.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Совёнка писал(а) on 13 сен 2020, 16:17:Балконы видно. Жилой, значит...

это седьмой жилой горит. Перекрытия все прогорели и в квартиры огонь спустился.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Пред.След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз