Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Горящий Superjet-100 сел в Шереметьево

Сообщение №26

Сообщение Липен » 06 май 2019, 00:29

Боже... Уже 41 человек... Страшно, очень :(

Липен
 

Сообщение №27

Сообщение Октавия » 06 май 2019, 00:35

Voyager писал(а) on 06 май 2019, 00:25:Число погибших в Шереметьево — до 41 человека

больше половины...
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №28

Сообщение lelek » 06 май 2019, 00:54

самолет, да с полными баками. хорошо, что столько спасли. самолет сгорает очень быстро
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №29

Сообщение Tessi » 06 май 2019, 02:24

Вечер писал(а) on 06 май 2019, 00:18:Кто-то ещё хочет на российских самолётах летать? :p
Этот язык можете засунуть себе в любое доступное отверстие.

У меня просьба к администрации форума:
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ С НАШЕГО ЧЕРДАКА ЭТУ НЕЛЮДЬ, ГЛУМЯЩУЮСЯ НАД ТРАГЕДИЕЙ!

Tessi
 

Сообщение №30

Сообщение Шани » 06 май 2019, 05:17

Ужасно. Сил близким.

Шани
 

Сообщение №31

Сообщение Другая жизнь » 06 май 2019, 05:44

Давайте Вечер удалим.
Зачем она здесь?
Пожалуйста

Другая жизнь
 

Сообщение №32

Сообщение Липен » 06 май 2019, 07:40

Уважаемая администрация, огромная просьба, ограничить активность пользователя Вечер!

Липен
 

Сообщение №33

Сообщение Камикадзе » 06 май 2019, 07:45

Вечер писал(а) on 06 май 2019, 00:18:Кто-то ещё хочет на российских самолётах летать?


При чем тут Российских самолетов? Пилоты перетрусили. Совершили жесткую посадку. Непрофессионализм. Могли топливо отработать. Самолет был управляем. Как всегда - слабая подготовка пилотов.

Камикадзе
 

Сообщение №34

Сообщение Ирина З... » 06 май 2019, 07:47

Камикадзе, где отработать топливо? Над Москвой? Без связи с диспетчерами? Там движение как на шоссе в час пик.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №35

Сообщение MaSher » 06 май 2019, 08:02

Камикадзе писал(а) on 06 май 2019, 07:45:Пилоты перетрусили

Да не перетрусили. Возможно, не рассчитали посадку. Садились-то вслепую. Слава Богу, они его посадили.
У меня папа был военным летчиком. Он уже потом, намного позже, рассказывал иногда, какие возникали нештатные ситуации, и я понимаю, насколько сильный у него был Ангел-Хранитель и как часто все могло закончиться трагедией. А сейчас техника в разы сложнее тогдашней.
Удар, конечно, по имиджу Сухого сильный. Но и у Боинна хватало трагедий.

MaSher
 

Сообщение №36

Сообщение MaSher » 06 май 2019, 08:04

Липен писал(а) on 06 май 2019, 07:40:Уважаемая администрация, огромная просьба, ограничить активность пользователя Вечер!

А заодно всех ее клонов.

MaSher
 

Сообщение №37

Сообщение Ирина З... » 06 май 2019, 08:21

MaSher писал(а) on 06 май 2019, 08:04:
Липен писал(а) on 06 май 2019, 07:40:Уважаемая администрация, огромная просьба, ограничить активность пользователя Вечер!

А заодно всех ее клонов.

По ip - не реально: они чаше всего динамические, да и обходятся VPN.
Я тоже от этого тролля бешусь, но так мы хоть видим, откуда высер и понимаем, что реакция даже на такое жуткое происшествие у разных людей разная.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №38

Сообщение Safira » 06 май 2019, 08:25

Ирина З... писал(а) on 06 май 2019, 08:21:Я тоже от этого тролля бешусь, но так мы хоть видим, откуда высер и понимаем, что реакция даже на такое жуткое происшествие у разных людей разная.

для меня это никакой полезной смысловой нагрузки не несет, я и без этих клоунов знаю что в мире много идиотов и они в социуме умеют какое-то время сохранять видимость дееспособности - а вот сетевая анонимность уже невыносима и их пучит. Другой вопрос если бы кто-то проследил и отправил бы на лечение этих людей - тогда была бы польза
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №39

Сообщение Ирина З... » 06 май 2019, 08:31

Safira, запрещено принудительное лечение. Про пользу - не соглашусь. Потому что и принудительное лечение понятно и многое ещё.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №40

Сообщение Safira » 06 май 2019, 08:34

Ирина З... писал(а) on 06 май 2019, 08:31:Safira, запрещено принудительное лечение.

у нас, но они собираются все куда-то. павленского во франции вылечили уже
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №41

Сообщение Ирина З... » 06 май 2019, 08:41

Safira, судя по существованию (вообще, в принципе) Шарли Ебдо, не все там в порядке с психиатрией.
Да и не уезжает либерастня. Туризм только. Хотя, Вечер может и не приезжает: тоже привычные шабаши в ночи. На мамстве очень ночной режим прослеживается.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №42

Сообщение MaSher » 06 май 2019, 08:45

Safira писал(а) on 06 май 2019, 08:25:для меня это никакой полезной смысловой нагрузки не несет

Вера, а для кого мнение этого нечто несет хоть что-то? Оно в ЧС у многих. На ее посты вообще никакой реакции ни у кого. Ну, вот тут удалось своим высером. Тварь радуется: на нее обратили наконец внимание. А вот нужна ли эта тварь вообще здесь? Дело ведь не в ее политических альтернативных взглядах. Дело в жуткой ненависти к России, к ее людям, ее истории, которое это нечто пытается декларировать. Вон до героя Бандеры допрыгала. Теперь глумливо радуется, что российский самолет никто не купит.

MaSher
 

Сообщение №43

Сообщение Safira » 06 май 2019, 09:03

MaSher писал(а) on 06 май 2019, 08:45: А вот нужна ли эта тварь вообще здесь?

мне - нет
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №44

Сообщение Дикая кошка » 06 май 2019, 09:15

Вечер писал(а) on 06 май 2019, 01:49:говорит, никто Суперджет не купит. И это хорошо

Твари еще не сдохли?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.
Фаина Георгиевна Раневская

Дикая кошка
 

Сообщение №45

Сообщение Ведьмежонок » 06 май 2019, 09:28

Вайолет писал(а) on 05 май 2019, 23:46:Что за бред про спасение своих чемоданов
Это не бред. Это бараны с чемоданами, видео есть - по полосе с ними чешут. А стюард, совсем мальчик, задохнулся, пока всех их выталкивал из самолета(((
Ирина З... писал(а) on 06 май 2019, 00:00:Пилоты - молодцы! Смогли посадить горящий самолёт

Он при посадке загорелся. Уже говорят, что как раз из-за непрофессиональных действий пилотов.
Ирина З... писал(а) on 06 май 2019, 00:00:И на видео посадки - хвостовая часть сильно горит. Очень сильно. Это было тогда, когда самолёт ещё только садился, ещё не затормозив.

Из новостей - это был удар о землю, потом самолет снова прыгнул в воздух, та самая ошибка.
Ирина З... писал(а) on 06 май 2019, 07:47: где отработать топливо? Над Москвой? Без связи с диспетчерами?

Почему без связи?
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).


Вечер, будете выступать, удалитесь с форума на неделю. Погулить пр недавние аварии Боингов как раз время появится.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №46

Сообщение Ведьмежонок » 06 май 2019, 09:38

Дочитала ...
Вопрос пребывания Архивариуса на форму подниму в Админке.
Может уже не ставить это на голосование и вернуться к самолету.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №47

Сообщение Safira » 06 май 2019, 09:45

Ведьмежонок писал(а) on 06 май 2019, 09:36:Почему без связи?

в новостях было что молния ударила в самолет и связь пропала, поэтому он вернулся в шереметьево, он же москва-мурманск - недавно только вылетел
Ведьмежонок писал(а) on 06 май 2019, 09:36:Из новостей - это был удар о землю, потом самолет снова прыгнул в воздух, та самая ошибка.

я тут ролик не решилась смотреть, в новостях показывали - у меня сложилось впечалтение что садился уже горящий
и говорили про 1 погибшего стюарда (их трое - 2 девочки и мальчик) потом писали что сестра стюарда сказала - жив и повезли в больницу. думала вообще без жертв и сообщения о погибших ошибка
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №48

Сообщение zayka » 06 май 2019, 09:45

Пилоты молодцы. В стрессовой ситуации сумели тали посадить самолет. И какая там была посадка, жесткая или не очень, это не нам на форуме судить.

Как выросло за ночь число погивших!
Отравление?

Добавлено спустя 44 секунды:
Safira, да, садился уже горящий, судя по всему.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №49

Сообщение MaSher » 06 май 2019, 09:48

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Ведьмежонок писал(а) on 06 май 2019, 09:36:Это бараны с чемоданами

это запредельно вообще.
Я вот подумала, а почему по креслам люди не лезли, чтобы быстрее оказаться подальше от места горения.

MaSher
 

Сообщение №50

Сообщение Камикадзе » 06 май 2019, 09:50

Ирина З... писал(а) on 06 май 2019, 07:47:Камикадзе, где отработать топливо? Над Москвой? Без связи с диспетчерами? Там движение как на шоссе в час пик.


Есть несколько вариантов:
1. Экстренный слив топлива
2. Круги наворачивать.

Самолет был управляем. Как всегда. Низкая подготовка пилотов. Это системная ошибка.
Все остальное - пропаганда.

Камикадзе
 

Пред.След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз