Имя пользователя:

Пароль:




Бузотеры, оппозиция и прочие митинги

Сообщение №1076

Сообщение Ведьмежонок » 16 авг 2019, 10:30

Encanto писал(а) on 16 авг 2019, 08:24:мышки-то, всякие зверюшки плодятся в лучших условиях.

Нет. Есть исследования на этот счет, названия не помню... вроде "город чего-то там". После определенного порога комфорта "мыши" перестают контачить и предпочитают каждая отдельную норку. Только не мыши, а крысы были в эксперименте. Они поумнее и более социальны.
MaSher писал(а) on 16 авг 2019, 09:50:Да не умничать, а стремиться к комфорту

И это вполне биологическое поведение, как оказалось.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1077

Сообщение Encanto » 16 авг 2019, 10:57

Вселенная-25. Но это искусственный эксперимент (идеальные условия), в природе зверюшки ведут себя разумно, т.е. она и природа ведет себя разумно, так что...

Encanto
 

Сообщение №1078

Сообщение Ведьмежонок » 16 авг 2019, 12:22

Encanto писал(а) on 16 авг 2019, 10:57: в природе

Люди тоже уже давно не в природе (в смысле естественного отбора), а точно в таких же искусственных условиях. И ничем не отличаемся от тех крыс, или крысы от нас. Вот и получается, что это закономерно
MsAutry писал(а) on 15 авг 2019, 21:08:Это не пародоксально, а закономерно

О чем и была речь))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1079

Сообщение Совёнка » 16 авг 2019, 19:43

Ведьмежонок писал(а) on 16 авг 2019, 10:30:После определенного порога комфорта "мыши" перестают контачить и предпочитают каждая отдельную норку.

Ага. Появляются "красивые" самцы, которые бесконечно умываются и не интересуются размножением. И агрессивные самки, которые не подпускают к себе самцов. Меня тогда это так поразило. Какие-то крысы, а отражение нашей реальности. На крыс не могли повлиять идеология или массоны. Это крысы.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1080

Сообщение Ведьмежонок » 16 авг 2019, 20:17

Совёнка писал(а) on 16 авг 2019, 19:43:не могли повлиять идеология или массоны

Вот и я о том.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1081

Сообщение BattleAngel » 17 авг 2019, 06:48

они на ИВ :whistle:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №1082

Сообщение Совёнка » 17 авг 2019, 07:50

BattleAngel писал(а) on 17 авг 2019, 06:48:они на ИВ :whistle:

Крысы?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1083

Сообщение Encanto » 17 авг 2019, 11:28

Это клетка. Ну и что, что воды и еды хватает) посади людей в зону, типа лагеря... типа соцлагеря...)) вывод соответственно ни о каких биологических закономерностях не идет. А о том, что цивилизация пошла не туда ))

Encanto
 

Сообщение №1084

Сообщение Совёнка » 17 авг 2019, 15:25

Encanto писал(а) on 17 авг 2019, 11:28:Это клетка. Ну и что, что воды и еды хватает) посади людей в зону, типа лагеря... типа соцлагеря...)) вывод соответственно ни о каких биологических закономерностях не идет. А о том, что цивилизация пошла не туда ))

у крыс изначально была бооольшаааааая клетка. И идеальные условия с постоянным источником пищи. Изменения в поведении начались когда они её полностью заселили. Какое-то количество крыс становится переломным моментом

Добавлено спустя 18 секунд:
планета тоже кончилась.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1085

Сообщение Safira » 17 авг 2019, 15:40

Совёнка писал(а) on 16 авг 2019, 19:43:На крыс не могли повлиять идеология или массоны. Это крысы.

у них там крысиные может были массоны
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1086

Сообщение Lyubov » 17 авг 2019, 19:45

МОСКВА, 17 августа. /ТАСС/. Согласованный митинг партии КПРФ начался в субботу на проспекте Академика Сахарова в Москве. Массовая протестная акция проходит под лозунгами: "За честные и чистые выборы! За власть закона и социальные права граждан", передает корреспондент ТАСС.

В манифестации принимает участие лидер коммунистов Геннадий Зюганов и другие представители руководства КПРФ, депутаты Госдумы, политики, общественные деятели.

Как сообщили ТАСС в субботу в пресс-службе столичного ГУ МВД, митинг собрал около 4 тыс. человек.

"Главный лозунг - ни одного голоса "Единой России", - подчеркнул Зюганов. Он высоко оценил действия губернаторов Иркутской и Орловской областей - представителей КПРФ Сергея Левченко и Андрея Клычкова, а также напомнил о "потрясающем опыте" генерального директора "Совхоза им. Ленина" Павла Грудинина. "Честные выборы - это диалог, программа и честный диспут на телеканалах, - подчеркнул политик. - Это сплоченность всех государственно-патриотических сил".

"Когда мы придем в Мосгордуму, это будет сильный законодательный орган, действенного контроля над мэрией", - заявил, со своей стороны, кандидат в столичный парламент Вадим Кумин. Он призвал "записываться в наблюдатели и вместо какого-то "белого счетчика", который считает нам тут митинги, создать "красный счетчик", который будет считать итоги выборов". Эта идея была поддержана манифестантами.

В ходе митинга состоялась традиционная церемония вручения партбилетов молодым людям, недавно вступившим в КПРФ. Прозвучал "Марш защитников Москвы" в исполнении музыканта Михаила Гаврилова. Среди митингующих выделялся партиец с косой, одетый в черную робу с надписью "Коррупция".

Организаторами митинга выступили ЦК КПРФ, Московские городской и областной комитеты КПРФ, Союз советских офицеров, Движение в поддержку армии, ВЖС "Надежда России", Ленинский коммунистической союз молодежи РФ, движение "Русский Лад" в коалиции с рядом левых, народно-патриотических общественных организаций.

В единый день голосования 8 сентября 2019 года в 85 регионах РФ пройдет более пяти тысяч выборов разного уровня, в том числе выборы в 13 заксобраний, в 16 регионах в ходе прямых выборов изберут губернаторов, в 22 административных центрах - гордумы, а в трех региональных столицах - глав муниципальных образований. Кроме того, пройдут довыборы в Госдуму по четырем одномандатным округам (в Хабаровском крае, Новгородской, Свердловской и Орловской областях).

Изображение
https://tass.ru/obschestvo/6771931
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1087

Сообщение Октавия » 19 авг 2019, 18:45

кот,,,.jpg


Смелая женщина :D , видео немного с матом
phpBB [media]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1088

Сообщение Лунный Кстати » 19 авг 2019, 19:52

Володин рассказал о методичках, которые дипломаты раздавали протестующим в Москве

Этих дипломатов вызовут в Госдуму, а депутатов отзовут из отпусков для скорейшего расследования вмешательства в российские дела

Москва. 19 августа. INTERFAX.RU - В Москве сотрудники иностранных посольств участвовали в недавних массовых мероприятиях, в том числе в их организации, и "раздавали методички", заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Таких дипломатов будут вызывать в думскую комиссию по расследованию иностранного вмешательства в российские дела, пообещал он.

Созданная 19 августа комиссия начнет работу в ближайшее время. По словам спикера, депутатов для этого отзовут из отпусков. Заседание Совета Думы, на котором сформировали комиссию, также прошло во внеочередном порядке.

Кроме дипломатов, на заседание комиссии будут приглашать журналистов, которые имеют отношение к несанкционированным акциям.

"Мы это обсуждали на Совете Государственной думы. Принято единогласное решение рекомендовать комиссии в обязательном порядке приглашать представителей тех СМИ, которые себе позволили делать заявления, осуществлять призывы, связанные с нарушением законов Российской Федерации и фактически вмешались в наши внутренние дела. Конечно, мимо таких фактов никто не пройдет, - заверил он. - "Работники посольств, которые участвовали в том числе массовых мероприятиях, где-то участвовали непосредственно в организации, раздавали методички. Эта также тема обсуждалась, и все считают, что необходимо приглашать и работников посольств, и представителей - тех, кто отвечает за эту работу".

В частности, на Совете Думы обсудили идею пригласить на комиссию представителей Deutsche Welle и посольства Соединённых Штатов Америки, "учитывая, что есть информация, что и Госдеп, и посольства, и средства массовой информации, аффилированные с государственными фондами США, делают все для того, чтобы вмешаться во внутренние дела Российской Федерации, формировать мнение".

В начале августа российский МИД обвинил германскую медиакомпанию и американскую дипмиссию в публикации призывов к участию в российских протестах. 8 августа о том же заявила временная комиссия Совета Федерации по защите суверенитета: сенаторы заметили признаки вмешательства США в выборы в Могсордуму.

19 августа после Совета Думы первый зампред думской фракции "Единая Россия" Андрей Исаев назвал те же примеры вмешательства. "Размещение на сайте посольства США точек сбора на несанкционированные акции в Москве, прямые призывы по государственным каналам - "Голосу Америки", немецком государственном канале Deutsche Welle - к участию в несанкционированных акциях, на наш взгляд, являются примерами открытого вмешательства во внутренние дела России", - сказал он. Также он напомнил о "тренировочных лагерях в Прибалтике" и о регулярном инструктаже представителей несистемной оппозиции в США.

Посол США в Москве Джон Хантсман назвал публикацию консульского оповещения для американцев о риске протестов и задержаний в центре города стандартной практикой и мерой по обеспечению их безопасности. "И если бы я открыто не оповестил американских граждан о запланированных протестах, то я бы недопустимым образом нарушил свой долг", - заявил дипломат.

В Deutsche Welle заявили, что в репортажах и статьях медиакомпании не было призывов к участию в протестах в России и что журналистов, которые сообщают о протестах, нельзя причислять к протестующим.

https://www.interfax.ru/russia/673226

Добавлено спустя 46 секунд:
Володин рассказал о методичках, которые дипломаты раздавали протестующим в Москве

Этих дипломатов вызовут в Госдуму, а депутатов отзовут из отпусков для скорейшего расследования вмешательства в российские дела

Москва. 19 августа. INTERFAX.RU - В Москве сотрудники иностранных посольств участвовали в недавних массовых мероприятиях, в том числе в их организации, и "раздавали методички", заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Таких дипломатов будут вызывать в думскую комиссию по расследованию иностранного вмешательства в российские дела, пообещал он.

Созданная 19 августа комиссия начнет работу в ближайшее время. По словам спикера, депутатов для этого отзовут из отпусков. Заседание Совета Думы, на котором сформировали комиссию, также прошло во внеочередном порядке.

Кроме дипломатов, на заседание комиссии будут приглашать журналистов, которые имеют отношение к несанкционированным акциям.

"Мы это обсуждали на Совете Государственной думы. Принято единогласное решение рекомендовать комиссии в обязательном порядке приглашать представителей тех СМИ, которые себе позволили делать заявления, осуществлять призывы, связанные с нарушением законов Российской Федерации и фактически вмешались в наши внутренние дела. Конечно, мимо таких фактов никто не пройдет, - заверил он. - "Работники посольств, которые участвовали в том числе массовых мероприятиях, где-то участвовали непосредственно в организации, раздавали методички. Эта также тема обсуждалась, и все считают, что необходимо приглашать и работников посольств, и представителей - тех, кто отвечает за эту работу".

В частности, на Совете Думы обсудили идею пригласить на комиссию представителей Deutsche Welle и посольства Соединённых Штатов Америки, "учитывая, что есть информация, что и Госдеп, и посольства, и средства массовой информации, аффилированные с государственными фондами США, делают все для того, чтобы вмешаться во внутренние дела Российской Федерации, формировать мнение".

В начале августа российский МИД обвинил германскую медиакомпанию и американскую дипмиссию в публикации призывов к участию в российских протестах. 8 августа о том же заявила временная комиссия Совета Федерации по защите суверенитета: сенаторы заметили признаки вмешательства США в выборы в Могсордуму.

19 августа после Совета Думы первый зампред думской фракции "Единая Россия" Андрей Исаев назвал те же примеры вмешательства. "Размещение на сайте посольства США точек сбора на несанкционированные акции в Москве, прямые призывы по государственным каналам - "Голосу Америки", немецком государственном канале Deutsche Welle - к участию в несанкционированных акциях, на наш взгляд, являются примерами открытого вмешательства во внутренние дела России", - сказал он. Также он напомнил о "тренировочных лагерях в Прибалтике" и о регулярном инструктаже представителей несистемной оппозиции в США.

Посол США в Москве Джон Хантсман назвал публикацию консульского оповещения для американцев о риске протестов и задержаний в центре города стандартной практикой и мерой по обеспечению их безопасности. "И если бы я открыто не оповестил американских граждан о запланированных протестах, то я бы недопустимым образом нарушил свой долг", - заявил дипломат.

В Deutsche Welle заявили, что в репортажах и статьях медиакомпании не было призывов к участию в протестах в России и что журналистов, которые сообщают о протестах, нельзя причислять к протестующим.

https://www.interfax.ru/russia/673226
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1089

Сообщение Encanto » 22 авг 2019, 11:57

Совёнка писал(а) on 17 авг 2019, 15:25:Какое-то количество крыс становится переломным моментом

Ну так я ж о чем и говорю) в природе мышек и крыс сожрут змеи) и там было не так - 4 самки на самца, в итоге самки самцов выгнали )))
А вот как считали 7 млрд. планеты - это интересно )))
Как их считали?)

Encanto
 

Сообщение №1090

Сообщение Пин » 22 авг 2019, 17:04

Октавия писал(а) on 19 авг 2019, 18:45:Смелая женщина , видео немного с матом

:wonder: Слушай, вроде с виду - нормальная женщина. А оно - вон как. :idontno: се-таки зря нашу карательную психиатрию отменили. :whistle:
Так и представила, что продавец с вот таким простым русским лицом может ответить, если ты ее попросишь 300 г сыра отрезать. :xaxa:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №1091

Сообщение MaSher » 23 авг 2019, 08:58

Пин писал(а) on 22 авг 2019, 17:04:продавец с вот таким простым русским лицом может ответить, если ты ее попросишь 300 г сыра отрезать.

а причем тут 300 г сыра и митинг оппозиции? Чего ты все в кучу-то?
Эта женщина более адекватна, чем те, кто бабуинами скачут по Тверской.

MaSher
 

Сообщение №1092

Сообщение Ga-lya » 23 авг 2019, 13:16

Дочка тут Гарри Потера пересматривает. В какой-то момент мне это противостояние нынешнюю ситуацию напомнило. Успешные, богатые , с кучей золота в сейфах - примкнули к "пожирателям смерти", к Волан де Морту. Стали официальной власти противостоять. Вот чего им не хватало? :idontno:
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №1093

Сообщение Safira » 23 авг 2019, 13:21

Ga-lya писал(а) on 23 авг 2019, 13:16:Стали официальной власти противостоять. Вот чего им не хватало?

власти
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1094

Сообщение Пин » 23 авг 2019, 13:23

MaSher писал(а) on 23 авг 2019, 08:58:а причем тут 300 г сыра и митинг оппозиции? Чего ты все в кучу-то?
Эта женщина более адекватна, чем те, кто бабуинами скачут по Тверской.

Маш, у нее реакция неадекватная явно. Только нормальным лицо было, вдруг так перекосило, будто бесы в нее вселились. Я таких боюсь, честно.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №1095

Сообщение MaSher » 23 авг 2019, 13:39

Пин писал(а) on 23 авг 2019, 13:23:у нее реакция неадекватная явно.

да нормальная у нее реакция. Я с трудом могу представить свою реакцию, если б я оказалось в той пробке, которая возникла из-за этих чудаков, перекрывших Садовое.
Ты этот цирк только по телеку наблюдаешь, а мне они реально жить мешают. Пусть бы вякали себе на Сахарова, но нет, им же по центру пройти надо, про мыздесьвласть поорать.

MaSher
 

Сообщение №1096

Сообщение Пин » 23 авг 2019, 13:43

MaSher писал(а) on 23 авг 2019, 13:39:да нормальная у нее реакция. Я с трудом могу представить свою реакцию, если б я оказалось в той пробке, которая возникла из-за этих чудаков, перекрывших Садовое.
Ты этот цирк только по телеку наблюдаешь, а мне они реально жить мешают. Пусть бы вякали себе на Сахарова, но нет, им же по центру пройти надо, про мыздесьвласть поорать.

Ну, ты сравнила. :idontno: Если пробка - любой бы перекосился и оборался.
А тут берут у человека интервью, задают вопросы спокойно, она спокойно отвечает - а потом эти глазки выпученные в момент и "цепями бить". :fingal:
В первой части интервью она выглядела, как нормальный человек, во второй - как клиент ПНД, ИМХО.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №1097

Сообщение Safira » 23 авг 2019, 13:47

Пин писал(а) on 23 авг 2019, 13:43:А тут берут у человека интервью, задают вопросы спокойно, она спокойно отвечает - а потом эти глазки выпученные в момент и "цепями бить".

Вик ну 99,9% роликов в интернете смонтированы именно так чтобы выставить кого-то идиотом именно вырезав контекст. Ну как эти интервьюшки про кто такой ленин и кого свергли большевики - интервьюирует такой же молодой человек и глазки блестят "я умный, они дураки" - это выдает что он сам ответы узнал из википедии только накануне опроса
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1098

Сообщение MaSher » 23 авг 2019, 13:48

Пин писал(а) on 23 авг 2019, 13:43:во второй - как клиент ПНД

не увидела я там такого. Возможно, потому, что солидарна с ней. Я реально боюсь этих скачущих, ибо слишком хорошо знаю, что бывает после таких скачков. Так что да, я за то, чтобы любого, кто поднял камень на правоохратителей, закатали в асфальт тут же на месте.

MaSher
 

Сообщение №1099

Сообщение Лунный Кстати » 23 авг 2019, 18:06

СК опубликовал видео, где участник незаконной акции распыляет газ в толпе

Следственный комитет опубликовал видео с несанкционированной акции 27 июля в центре Москвы, на котором человек в балаклаве распыляет в сторону силовиков баллончик с газом.
Видео размещено на официальном канале ведомства на YouTube. Следствие считает, что нарушителем был Иван Подкопаев. При задержании у него изъяли нож, газовый баллончик, противогаз и молоток, что тоже запечатлено в ролике.

phpBB [media]


Ранее СК объявил о завершении следствия по делу Подкопаева, которому грозит до пяти лет колонии за "применение насилия в отношении представителя власти". От его действий, по данным следствия, пострадали двое сотрудников МВД.
При задержании он отрицал причастность к инциденту, но в ходе расследования признал себя виновным, отмечают в СК.
Не согласованные с властями митинги, организованные несостоявшимися кандидатами в депутаты Мосгордумы, проходили в столице 14 июля, 27 июля и 3 августа. Полиция на них задержала за нарушения в общей сложности около 1,7 тысячи человек. Следственный комитет возбудил уголовные дела о массовых беспорядках и нападениях на представителей власти.

https://ria.ru/20190823/1557838451.html

[+]
СК
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1100

Сообщение Октавия » 23 авг 2019, 19:00

Пин писал(а) on 22 авг 2019, 17:04:Слушай, вроде с виду - нормальная женщина. А оно - вон как.

ну, мы не знаем предысторию, может, эти товарищи чем-то лично её достали :idontno:
Нашла, кстати, про неё
В соцсетях устроили деанон женщины: её зовут Варвара Болондаева, она пишет иконы и считается родственницей Льва Толстого.

Интервьюер задавал вопрос не о митингах. Это часть опроса про «Единую Россию»
15 августа оппозиционный YouTube-канал «Мордор» опубликовал видео, для которого спросил посетителей московского торгового центра, готовы ли они голосовать за «Единую Россию».

Так автор канала Андрей Миронов решил проверить, правдив ли последний опрос «Левада-центра». Ролик «Мордора» длится 12 минут, но в соцсетях распространился только последний диалог.

Болондаева заявила об угрозах в соцсетях. И сказала, что смысл её слов исказили.
На момент интервью TJ личные сообщения у Болондаевой во «ВКонтакте» были закрыты. На вопрос о причинах нелюбви к либералам она ответила отрывком из «Идиота» Фёдора Достоевского.

- Позвольте, - с жаром возражал Евгений Павлович, - я ничего и не говорю против либерализма. Либерализм не есть грех; это необходимая составная часть всего целого, которое без него распадется или замертвеет; либерализм имеет такое же право существовать, как и самый благонравный консерватизм; но я на русский либерализм нападаю, и опять-таки повторяю, что за то собственно и нападаю на него, что русский либерал не есть русский либерал, а есть не русский либерал. Дайте мне русского либерала, и я его сейчас же при вас поцелую.


Болондаева назвала флешмоб в её честь «забавным», но вместе с тем рассказала, что после деанона получила в соцсетях угрозы «убить, расчленить, посадить на кол, изнасиловать».

Вы действительно готовы это сделать — бить либералов цепями? Следующая акция в Москве планируется на 24 августа.

Я люблю Родину и не люблю врагов моего Отечества. А ещё я не люблю лжецов. Я не утверждала, что либералов надо бить цепями. И не утверждала, что их надо бить «за „Единую Россию“.». Это ложь либералов. Но я подтверждаю — если либералы в результате преступных действий сумеют посеять хаос в стране и приведут её к майдану, мы будем на стороне государства. Истреблять доступными методами врагов отечества. И с помощью цепей — тоже.

«Акция» на 24 августа будет запланирована тогда, когда ее согласуют. В случае несогласования «акции» организация «выступлений» — преступная деятельность. Гвардия справляется, это отлично. Но я и такие как я готовы помочь этим парням, если будет надо.

Как именно помочь?

Это будет зависеть от ситуации и характера необходимой помощи. Давайте не играть в слова. И вы, и я все понимаем. Мы враги.

К числу «врагов» Болондаева причислила и редактора TJ. На попытку объяснить, что издание не связано с политическими силами, она сказала: «Вы зависите от инвесторов и делаете то, что им нужно. Ну неужели вы считаете всех вокруг идиотами?». Она также отметила: «1. вы так зарабатываете деньги. 2. вы либерал. Это естественно, каждый должен зарабатывать в той области, которая не противоречит его нравственности. Два мира. Два взгляда на жизнь».

В соцсетях кто-то раскрыл вашу личность. После этого, вам, наверное, начали много писать во «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Что пишут?

Угрозы и потоки нечистот в сообщениях — это закономерно. На войне как на войне. Я понимаю, против кого выступила и на что вы способны. Будьте и вы готовы ко всему.

Приятно, что в потоке дряни встречаются и люди, которые выражают поддержку и благодарят за высказанное. Это важно. Патриоты не сидят в соцсетях. У многих нет РС и айпадов. Но нас очень много. Как сказал один умный человек – вы очень громко кричите и... пахнете. Поэтому гвалт создаёт иллюзию. Нас больше.

Реакция общества как-то повлияла на вашу политическую позицию?

Я не собиралась делать «заявления». Меня спровоцировали. Но это — правда. Никак травля на мою позицию не повлияла и не повлияет. Я взрослый человек. Выбор давно сделан.

Вы сказали, что вам поступали угрозы в личные сообщения. Чем люди угрожали вам?

Ну чем могут угрожать в интернете? Убить, расчленить, посадить на кол, изнасиловать. Нелюди. Плесень, чернь.

Вы жаловались в администрации соцсетей?

Нет. Это же море дерьма. С таким явлением надо бороться на другом уровне. И я надеюсь, мы к этому придём. Нельзя обижаться на собаку, которая писает на угол дома. Если же со мной что-то случится… Рядом со мной люди, которые сумеют найти и покарать преступников. Жестоко. Всего хорошего.
https://tjournal.ru/internet/111843-ya- ... ii-parodiy


С ней можно соглашаться, можно не соглашаться, но имхо она вполне нормальна :idontno:

Лунный Кстати писал(а) on 23 авг 2019, 18:06:При задержании у него изъяли нож, газовый баллончик, противогаз и молоток

вот зачем этой твари молоток? явно не гвозди забивать шёл :hearing:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Пред.След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз