Имя пользователя:

Пароль:




Бузотеры, оппозиция и прочие митинги

Сообщение №1126

Сообщение Ведьмежонок » 08 сен 2019, 11:14

Safira писал(а) on 08 сен 2019, 10:27:у них слово "центр" как пароль свой/чужой?

Это мания величия))
MaSher писал(а) on 08 сен 2019, 10:28:если говорить по сути, то это просто талантливые в своей области, но при этом дурно воспитанные и предельно инфантильные подростки: и проблема тут только в одном — деточки выросли, а повзрослеть как-то забыли
:beer:
И сколько они отсидели в итоге? :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1127

Сообщение Safira » 08 сен 2019, 11:32

Ведьмежонок писал(а) on 08 сен 2019, 11:14:И сколько они отсидели в итоге?

8 мая Александр Кокорин, его брат Кирилл, Павел Мамаев и Александр Протасовицкий из обвиняемых стали осужденными. Арбитр Пресненского суда Елена Абрамова вынесла обвинительный приговор по четырем участникам двух драк в центре Москвы 8 октября. Братья Кокорины были осуждены на 1,5 года исправительной колонии общего режима, Мамаев и Протасовицкий – на 1 год и 5 месяцев.

С учетом того, что вся четверка находится с 10 октября под стражей в СИЗО, где каждый день засчитывается за полтора в колонии общего режима, в местах лишения свободы им на данный момент осталось провести 6,5 (Мамаев и Протасовицкий) и 7,5 (братья Кокорины) месяцев.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... 298%2F&d=1
получается с мая 6,5 и 7,5 мес - ноябрь и декабрь соответственно. и вот из-за того чтобы им скостить по 2-3 месяца развернули всю инфокомпанию по исправились/осознали :ssso: ладно что это денег стоит, я надеюсь из своих платили за ролики в новостях "душещипательные" но неприятно именно вот это засирание мозгов из-за того что они сначала наворочали, а потом такие нежные что 2-3 месяца им погоду делает что вот это все организовали
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1128

Сообщение jannet » 08 сен 2019, 12:26

А меня почему то вообще не цепляет это (выпуск по УДО). Ясно же, что «инфантильные деточки-мажоры», когда их схватили за пятую точку и показательно выпороли, не стали бы и дальше на «зоне» гоношиться, а именно, что «осознали и повинились». Публично. Вели себя примерно, без гонора, без требований каких то супер условий или помещения в какую нить оборудованную спорт.базу с супер-коучем. Это не значит, конечно, что они стали святыми или «перевоспитались». Это означает то, что означает — урок преподан. Не перегибай палку в своей звездности, не веди себя столь нагло и вызывающе. Но а как он уже будет усвоен (не только фигурантами. Урок презентовали всем мажорчикам от спорта, полусвета и власти, которые в той или иной степени зависят от, грубо говоря, бюджетного содержания) — посмотрим )))

jannet
 

Сообщение №1129

Сообщение jannet » 08 сен 2019, 12:29

А я досадую на себя :headbang:
Ко мне ж приходили из избиркома на дом для голосования в МГД. Мин пятнадцать как ушли. А я даже не сделала фото на память. Когда ещё такое будет! :D наверное, уже когда реально «маломобильной» стану :invalid:

jannet
 

Сообщение №1130

Сообщение Ведьмежонок » 08 сен 2019, 12:40

jannet писал(а) on 08 сен 2019, 12:26: Это означает то, что означает — урок преподан. Не перегибай палку в своей звездности, не веди себя столь нагло и вызывающе. Но а как он уже будет усвоен (не только фигурантами. Урок презентовали всем мажорчикам от спорта, полусвета и власти, которые в той или иной степени зависят от, грубо говоря, бюджетного содержания) — посмотрим )))

:beer:
jannet писал(а) on 08 сен 2019, 12:29:Когда ещё такое будет!

:D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1131

Сообщение Safira » 08 сен 2019, 13:13

jannet писал(а) on 08 сен 2019, 12:26:Это означает то, что означает — урок преподан.

да я не про это совсем гудю собственно. а про то что эти двое, да - мальчики-мажорчики, а вокруг них взрослые серьезные дяденьки сценарии пишут и мультики снимают чтобы показать почему к ним такое снисхождение проявлено. ну и ведь реально написано что они шли к этому "успеху" долго (в смысле драк а не футбола, но машина сработала только когда министерскому лицо разбили)
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1132

Сообщение Ga-lya » 10 сен 2019, 00:52

Safira писал(а) on 08 сен 2019, 11:32:олучается с мая 6,5 и 7,5 мес - ноябрь и декабрь соответственно. и вот из-за того чтобы им скостить по 2-3 месяца развернули всю инфокомпанию по исправились/осознали :ssso: ладно что это денег стоит, я надеюсь из своих платили за ролики в новостях "душещипательные" но неприятно именно вот это засирание мозгов из-за того что они сначала наворочали, а потом такие нежные что 2-3 месяца им погоду делает что вот это все организовали


Мало ли, вдруг какое-нибудь "трансферное окно" или начало сезона в каком-то кубке или еще что-то...в футболе, поэтому 2 месяца очень важны. Если бы они были горнолыжниками, то я бы точно знала, что эти 2-3 месяца могут "сделать" сезон. А их потеря - целый год на вылет.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №1133

Сообщение Safira » 10 сен 2019, 13:21

Ga-lya писал(а) on 10 сен 2019, 00:52:Мало ли, вдруг какое-нибудь "трансферное окно" или начало сезона в каком-то кубке или еще что-то...в футболе, поэтому 2 месяца очень важны. Если бы они были горнолыжниками, то я бы точно знала, что эти 2-3 месяца могут "сделать" сезон. А их потеря - целый год на вылет.

при чем тут преступление и наказание?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1134

Сообщение Ga-lya » 10 сен 2019, 16:30

Safira писал(а) on 10 сен 2019, 13:21:при чем тут преступление и наказание?


При том, что ты задалась вопросом - на фига столько суеты и пиара ради 2-3 мес УДО.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №1135

Сообщение Злая Аглая » 12 сен 2019, 16:44

Студента ВШЭ Егора Жукова внесли в список экстремистов и террористов

21-летний студент ВШЭ Егор Жуков, против которого возбуждено уголовное дело о призывах к экстремизму через интернет после акции протеста 27 июля, внесен в список экстремистов и террористов Росфинмониторинга, сообщает "МБХ медиа". Это означает блокировку банковских счетов и некоторые другие ограничения.

После протестов 27 июля Егор Жуков стал одним из фигурантов уголовного дела о "массовых беспорядках". Изначально ему вменялось участие в "беспорядках", а именно "дирижирование" толпой, но на видео, которое использовалось в качестве доказательства, следователи перепутали Жукова с другим молодым человеком. Свою ошибку они признали далеко не сразу, студент больше месяца провел в следственном изоляторе, несмотря на поручительства более 600 человек, включая актрису Чулпан Хаматову и рэпера Оксимирона.

У студента проходили обыски, один из них силовики устроили, когда родители Жукова были в отъезде, а адвокаты - на следственных действиях в изоляторе. Дома были только 13-летний брат молодого человека и бабушка. При обыске были изъяты электронные носители, студенческие работы Жукова и зачем-то даже керамическая фигурка лягушки. Девять роликов из его видеоблога на YouTube решили проверить на экстремизм.

3 сентября Следственный комитет снял с него обвинения в участии в "массовых беспорядках" и ходатайствовал о переводе Жукова под домашний арест. В тот же день ему было предъявлено обвинение в призывах к экстремистской деятельности в интернете (ч. 2 ст. 280 УК РФ), а именно в четырех видеороликах из девяти проверенных.

Проводивший экспертизу сотрудник Института криминалистики ФСБ, кандидат физико-математических наук Александр Коршиков посчитал, что в высказываниях Жукова "отчетливо прослеживается мотив политической ненависти". Академики и члены-корреспонденты РАН в свою очередь пришли к выводу, что эксперт ФСБ манипулирует высказываниями Жукова, вырывает фразы из контекста и приписывает тексту "выдуманное практически противоположное содержание".


Подробнее: https://www.newsru.com/russia/12sep2019 ... pisok.html
всю жизнь себе обосрал(((((
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1136

Сообщение Lyubov » 12 сен 2019, 17:07

Изображение

Изображение

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1137

Сообщение Safira » 12 сен 2019, 19:07

Lyubov писал(а) on 12 сен 2019, 17:07:Изображение

Изображение

Изображение

ну они хотели же как в америке, чтоб полез в дом обворовать и пальчик порезал - засудил хозяев. получите - распишитесь
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1138

Сообщение Октавия » 22 сен 2019, 00:36

Нашаманил :idiot:
Суд отпустил пытавшегося «изгнать Путина» шамана под подписку о невыезде


Суд отпустил якутского шамана Александра Габышева, который шел в Москву для «изгнания Путина», под подписку о невыезде. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официальный документ. Ранее один из сторонников Габышева сообщал РБК, что тот выпущен под подписку о невыезде.

«Избрать в отношении Александра Габышева меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», — говорится в тексте постановления суда.

По данным агентства, против шамана 12 сентября было возбуждено дело по ч. 1 ст. 280 УК (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности). Он находился в розыске с 13 по 20 сентября, после чего его доставили к следователю.

В постановлении пояснили, что Габышев весной обратился к группе людей с призывом к «осуществлению экстремистской деятельности». Психолого-лингвистическое исследование показало, что в его высказываниях были призывы к насильственным действиям против президента.

Несколько месяцев назад шаман отправился из Якутска пешком в Москву, заявив, что, добравшись до столицы, планирует «изгнать Путина», которого он считает порождением темных сил. Габышева задержали 19 сентября был задержан на границе Бурятии и Иркутской области. Его оправили в Якутию и поместили в психоневрологический диспансер. Позднее он был отпущен.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d85e7b9 ... m=newsfeed
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1139

Сообщение Safira » 22 сен 2019, 09:35

Октавия писал(а) on 22 сен 2019, 00:36:Несколько месяцев назад шаман отправился из Якутска пешком в Москву

Октавия писал(а) on 22 сен 2019, 00:36:Габышева задержали 19 сентября был задержан на границе Бурятии и Иркутской области.

:lol: недалеко ушел
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1140

Сообщение MaSher » 22 сен 2019, 10:24

Safira писал(а) on 22 сен 2019, 09:35:недалеко ушел

не успел. повязали сатрапы.

MaSher
 

Сообщение №1141

Сообщение Ведьмежонок » 22 сен 2019, 11:02

Октавия писал(а) on 22 сен 2019, 00:36:Психолого-лингвистическое исследование показало, что в его высказываниях были призывы к насильственным действиям против президента.

Октавия писал(а) on 22 сен 2019, 00:36:шел в Москву для «изгнания Путина»

Экспертиза.. психолого-лигнвистическая... экстремизм.. дебилы :huh:
Октавия писал(а) on 22 сен 2019, 00:36:Его оправили в Якутию и поместили в психоневрологический диспансер
Ну вот сразу бы так :shades:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1142

Сообщение Lyubov » 22 сен 2019, 11:30

— А как шаман собрался изгонять власть из кремля, если не смог изгнать из своей палатки ОМОН?
— Омоновец просто первый ударил в бубен!
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1143

Сообщение Октавия » 22 сен 2019, 13:11

Lyubov писал(а) on 22 сен 2019, 11:30:— Омоновец просто первый ударил в бубен!

:lol: :lol: :lol:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Пред.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз