Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Бузотеры, оппозиция и прочие митинги

Сообщение №26

Сообщение Muffin » 29 июл 2019, 17:52

Крапива писал(а) on 29 июл 2019, 14:42:Лечащий врач Навального: На моего пациента воздействовали неизвестным химическим веществом

Новичок :idiot:

Muffin
 

Сообщение №27

Сообщение Ведьмежонок » 29 июл 2019, 18:14

Safira писал(а) on 29 июл 2019, 16:44:с козырей пошли

:D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №28

Сообщение Мазурка » 29 июл 2019, 18:34

jannet писал(а) on 29 июл 2019, 11:49:зря, считаю, игнорируют эти кривлянья оф СМИ. ну, в смысле, замалчивают.
Если , как считается, там работают платные пропагандоны, то пусть отрабатывают в он-лайн режиме свою зп.
Пусть покажут нападения на полицейских, провокации и противоправные действия несанкционированно митингующих.
Пусть покажут реакцию тех же водил, которые едва ли не из машин выскакивали на помощь полицейским, чтобы хипстующих мудил убрать с проезжей части.
Пусть покажут довольные рожи "ррэволюционэров" в автозаках, радостно селфящихся.
Пусть покажут и подначивающих, и тех кто работает на камеру для демонстрации ужасов "кровавого режима" - вот как эту в кресле инвалидку, или этих онижедетей.
И вечером, по результатам работы с задержанными - сухая сводка "сколько из задержанных за противоправные действия, протестующих против недопуска ряда кандидатов на выборы в МОСГОРДУМУ, не являются жителями столицы".

на РЕН-ТВ сегодня в 19-00 анонсировали начало программы, где обещали как раз все эти правильные вопросы осветить :attack:
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №29

Сообщение Тарелка » 29 июл 2019, 18:43

Мазурка писал(а) on 29 июл 2019, 18:34:
jannet писал(а) on 29 июл 2019, 11:49:зря, считаю, игнорируют эти кривлянья оф СМИ. ну, в смысле, замалчивают.
Если , как считается, там работают платные пропагандоны, то пусть отрабатывают в он-лайн режиме свою зп.
Пусть покажут нападения на полицейских, провокации и противоправные действия несанкционированно митингующих.
Пусть покажут реакцию тех же водил, которые едва ли не из машин выскакивали на помощь полицейским, чтобы хипстующих мудил убрать с проезжей части.
Пусть покажут довольные рожи "ррэволюционэров" в автозаках, радостно селфящихся.
Пусть покажут и подначивающих, и тех кто работает на камеру для демонстрации ужасов "кровавого режима" - вот как эту в кресле инвалидку, или этих онижедетей.
И вечером, по результатам работы с задержанными - сухая сводка "сколько из задержанных за противоправные действия, протестующих против недопуска ряда кандидатов на выборы в МОСГОРДУМУ, не являются жителями столицы".

на РЕН-ТВ сегодня в 19-00 анонсировали начало программы, где обещали как раз все эти правильные вопросы осветить :attack:
по ТВЦ только что был репортаж со всеми этими акцентами

Тарелка
 

Сообщение №30

Сообщение Октавия » 29 июл 2019, 18:57

Safira писал(а) on 29 июл 2019, 16:44:но блин на год в армию - для смузи-хипстеров это пострашней автозака

не знаю, как сейчас, а раньше мальчиков с неблагополучной биографией отправляли служить в стройбат, а там основная масса народа была: имевшие в прошлом судимости, горячие выходцы Кавказа и небольшая часть тех, кто по категории здоровья не прошёл в более элитные войска. Вот этих бы туда на годок дурь из башки вышибить :mrr:
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №31

Сообщение Совёнка » 29 июл 2019, 19:08

Крапива писал(а) on 29 июл 2019, 14:42:Навального доставили в больницу из спецприемника

Ох блин, ходи ещё, охраняй его, а то нидайбох подавится или дрянь какую съест :ssso:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №32

Сообщение Ведьмежонок » 29 июл 2019, 19:12

Совёнка писал(а) on 29 июл 2019, 19:08:то нидайбох подавится или дрянь какую съест

Или в зеленке весь перемажется, глаз да глаз за ним :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №33

Сообщение jannet » 29 июл 2019, 19:14

Мазурка писал(а) on 29 июл 2019, 18:34:на РЕН-ТВ сегодня в 19-00 анонсировали начало программы, где обещали как раз все эти правильные вопросы осветить

Тарелка писал(а) on 29 июл 2019, 18:43:по ТВЦ только что был репортаж со всеми этими акцентами

О как! Значит есть запрос у общества ))
Хотя, я все таки немного о другом: вести ну вот , типа, стрим каналы. Он Лайн работать. Впрочем, вот хз что выйдет — а ну ломанулись бы и те 150 тысяч, что трусили в парке горького на фесте :scratch: народ то любопытный, да и многие жаждут славы и движухи
====
Про передачи по ТВ.
Ну и как, девушки? Смотрели?
Нормальные репорты или неумело сляпанные агитки?

jannet
 

Сообщение №34

Сообщение Тарелка » 29 июл 2019, 19:17

jannet писал(а) on 29 июл 2019, 19:14:Про передачи по ТВ.
Ну и как, девушки? Смотрели?
Нормальные репорты или неумело сляпанные агитки?
С моей точки зрения нормально. Рассказано о провокациях, есть интервью с очевидцами.

Тарелка
 

Сообщение №35

Сообщение Мазурка » 29 июл 2019, 19:24

jannet писал(а) on 29 июл 2019, 19:14:Ну и как, девушки? Смотрели?
Нормальные репорты или неумело сляпанные агитки?

смотрю как раз, еще не кончилось. Полноценное журналистское расследование
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №36

Сообщение Екатерина Л. » 29 июл 2019, 20:35

По НТВ в новостях тоже показывали сюжет. Телик фоном работал, поэтому о качестве репортажа не сужу.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №37

Сообщение Safira » 29 июл 2019, 21:24

MaSher писал(а) on 29 июл 2019, 17:51:Крапива писал(а) on Сегодня, 14:42 
воздействовали неизвестным химическим веществом

неужто "новичок"?! Ничто этого козла не берет.

- Андрей Евгенич, меня отравить пытались! Полонием, между прочим!
- на тебе я смотрю не экономят
©
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №38

Сообщение Lyubov » 30 июл 2019, 08:57

А куда на мамстве темка-то делась? Прикрыли? :whistle: Пахеля вчера в угаре на новый митинг призывать начала жирным шрифтом. Болезная... Не понимает сама во что вляпывается...
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №39

Сообщение jannet » 30 июл 2019, 10:16

Lyubov, похоже что да..
Странно даже :scratch:

jannet
 

Сообщение №40

Сообщение Крапива » 30 июл 2019, 10:26

30.07.19
- Как вы оцениваете московскую ситуацию, коллега?
- Вам, милейший, я поручаю контроль над остроконечниками. Утром я уже дал аналогичное поручение почтимилейшему - он будет присматривать за тупоконечниками.
- Что-то я туплю, коллега...
- А должны бы острить, исходя из поручения.
- Ну серьёзно! Не понимаю я ваших намёков!
- Разжевываю. Встречаетесь вы как-то с почтимилейшим в курилке и приходите к выводу, что старик стал чудить и пора бы ему на покой.
- Но...
- Слушайте внимательно, коли уж взялись спрашивать.
- Извините.
- И вот после этого самого перекура вы оба осознаёте, что те, за кем вам поручено приглядывать, это не столько ваши объекты, сколько ваши ресурсы.
- В чём?
- В борьбе за власть, разумеется. И вот тут-то в борьбу нанайских мальчиков и вносятся некоторые коррективы - оба мальчика начинают "незаметно" показывать пришедшей на представление публике, кто тут Карабас-Барабас, и что надо сделать, чтобы куклам и зрителям стало хорошо.
- Ага. А мы с вами где на этом представлении находимся?
- А мы следим, чтобы самые острые и самые тупые не прошли в зрительный зал. Чтобы никто по тупости не порезался, понимаете ли.
- Э-э-э... И на входе в зал отбираем у дурачков стеклянные жезлы?
- В яблочко, милейший.
https://www.facebook.com/intelligentalk ... &__tn__=-R


ничего не поняла :idontno: :scratch:

Крапива
 

Сообщение №41

Сообщение Lyubov » 30 июл 2019, 10:28

Екатерина Л. писал(а) on 29 июл 2019, 20:35:По НТВ в новостях тоже показывали сюжет.

С 13 мин.

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №42

Сообщение Крапива » 30 июл 2019, 10:30

Изображение

Человек, у которого Путин украл всё!

На фото тот самый Евгений Коваленко, арестованный на два месяца за то, что метнул мусорный бак в полицейского во время массовых беспорядков 27 июля. Вину свою признал. 48 лет, живет в однушке с мамой, ни жены, ни детей. Работает в ведомственной охране РЖД.

Поймите главное, мои дорогие революционеры. Даже если завтра вместо Путина придет Грудинин, Навальный или даже Дональд Трамп, у Коваленко не появится загородного дома с садом, машины, жены и детей. Никто не возьмет его под руки и не введет в Администрацию президента на высокую должность. И РЖД при любой новой власти не начнет платить охранникам по 5.000 долларов. Навальным, Соболям и Гудковым он нужен только как мясо во время массовых беспорядков.

Вместо попытки даже сейчас, в 48, получить образование, сменить профессию, взять ипотеку, обзавестись семьей - Коваленко свергает режим. Особенно удачно выйдет, если ему дадут два года и свой юбилей он встретит за решеткой. Он лишил себя последнего шанса исправить жизнь к лучшему. Кому он теперь нужен, отсидевший по уголовной статье, какому работодателю? Даже просто административный арест и штраф закрывают очень многие двери, а тут уголовка.

Не власть и не Путин мешают вам хорошо учиться, а затем расти в профессии. Не власть заставляет вас бухать, терять годы, играть месяцами в комп, ширяться и прожигать жизнь. Коваленко можно отправить в Китай, США, Европу, да хоть Африку, будет только хуже, выжить он сможет все равно только в России. Особенно сейчас.

Делайты выводы, борцы с режимом. И вместо очередного митинга - полистайте учебник, это как вариант. Пользы будет больше в разы.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... permPage=1


как мне думается, типичный такой борцун, от нечего делать :hearing:

Крапива
 

Сообщение №43

Сообщение Ведьмежонок » 30 июл 2019, 10:44

Крапива писал(а) on 30 июл 2019, 10:26:ничего не поняла

По-моему то о том, что нет у нас никакой оппозиции, есть приглядывающие там и там и всё между ними обговорено :crazy: Но изложено шибко выпендрёжно.
Крапива писал(а) on 30 июл 2019, 10:30:Вместо попытки даже сейчас, в 48, получить образование, сменить профессию, взять ипотеку, обзавестись семьей - Коваленко свергает режим.

"Пограничники" по психиатрии... :idontno:
Крапива писал(а) on 30 июл 2019, 10:30:от нечего делать

От инфантилизма и неумения отвечать за свою жизнь самому. Есть, конечно, ситуации и "режимы", когда простому человеку еле выжить и все реально "плохо-плохо-плохо", но ИМХО это не о нынешней ситуации в России. Сверху бомбы не падают. На улицах охраняемые полицией арабы не насилуют... образование пока есть бесплатное, хотя бы средне среднее :idiot: А конкретно это недоразумение вообще старше меня, а я еще даже в вуз при СССР поступила... :mrr:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №44

Сообщение Lyubov » 30 июл 2019, 11:08

Крапива писал(а) on 30 июл 2019, 10:30:как мне думается, типичный такой борцун, от нечего делать

Да там все борцуны с айфонами и в дорогих шмотках. Зажравшиеся ДБ!

Я бы очень хотела, чтобы это было правдой:

Задержанных на несанкционированных митингах молодых людей будут отправлять в военкоматы
В отделы внутренних дел для работы с задержанными молодыми людьми (причём, не важно, москвич или другой регион) будут направлены сотрудники военных комиссариатов, для проверки сведений о воинском учёте, привлечении к ответственности за нарушение правил воинского учета (уклонение от военной службы), принятии решений о направлении на военные сборы (возраст 27-45 лет ) для изменения военно-учетной специальности по воинскому учету (срок сборов до 2 месяцев).

У молодых людей (до 27 лет) у кого имеется военный билет на руках будут проверять законность его получения (направляться на повторное переосвидетельствование), в том числе проверять информацию в медучреждениях (сколько раз по выявленному заболеванию обращался в лечебные учреждения после получения военного билета), возможна отмена решения о предоставлении отсрочки.

За исключением (во внимание не будут принимать у кого отсрочка по категории годности «Д» (инвалидность) и «По семейному положению» (родители на попечении, единственный кормилец, многодетная семья).

Тем, которым нет 18 лет, будет вноситься информация в личные дела о дальнейшем предназначении в прохождении военной службы (возможны варианты службы, где более суровые климатические условия).

Взаимодействие будет более плотным с военно-учетными столами учебных заведений (проверят на выполнение требований Устава учебного заведения, посещаемость, качество учебы).
http://gosnovosti.com/2019/07/%D0%B7%D0 ... %8B%D1%85/
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №45

Сообщение tarakashka » 30 июл 2019, 11:12

Крапива писал(а) on 30 июл 2019, 10:26:ничего не поняла :idontno: :scratch:

я что-то тоже :idontno:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №46

Сообщение Lyubov » 30 июл 2019, 11:39

Оставлю здесь на память...


Борис Немцов о перекрытии магистралей и протестах "отчаявшихся людей"
phpBB [media]



Момент перекрытия протестующими Садового кольца в районе Цветного бульвара
phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №47

Сообщение jannet » 30 июл 2019, 12:13

Ведьмежонок писал(а) on 30 июл 2019, 10:44:От инфантилизма и неумения отвечать за свою жизнь самому.

:beer:

проживание в однушке вместе с мамой одинокого мужика в возрасте за сраку лет, без образования, с говноработой, лично мне о многом говорит (да, я помню, что мне писали в моей теме: "экономия средств", "помощь родителям" и прочее. однако считаю иначе)

jannet
 


Сообщение №49

Сообщение Октавия » 30 июл 2019, 13:34

Lyubov писал(а) on 30 июл 2019, 08:57:А куда на мамстве темка-то делась? Прикрыли?

ну вот, я дочитать не успела
Lyubov писал(а) on 30 июл 2019, 08:57:Пахеля вчера в угаре на новый митинг призывать начала жирным шрифтом.

аааа, понятно, почему прикрыли :sorry:
Lyubov писал(а) on 30 июл 2019, 08:57:Болезная

хуже дурака только дурак с инициативой :secret:
Крапива писал(а) on 30 июл 2019, 10:30:Человек, у которого Путин украл всё!

:idiot:
phpBB [media]
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №50

Сообщение Lyubov » 30 июл 2019, 14:43

Два новых дела возбуждено на участников беспорядков 27 июля в Москве

РЕН ТВ | Новости·час назад

Два новых уголовных дела возбуждено за нападения на сотрудников Росгвардии в центре Москвы в ходе несогласованного митинга 27 июля.
Речь идет об инциденте, в ходе которого пострадали двое росгвардейцев, получившие ожоги роговицы глаз. Оба уголовных дела возбуждены по одной и той же статье - "Применение насилия в отношении представителя власти". Один из эпизодов - распыление слезоточивого газа в районе дома № 17 на Тверской. Второй преступный эпизод произошел на том же самом месте, но речь идет уже о попадании обломком гранита в голову другому сотруднику Росгвардии.
Сейчас оперативники отсматривают видеозаписи, чтобы установить личности нападавших. Всем им грозит до 5 лет лишения свободы.
Еще по трем случаям нападения на силовиков проводятся проверки. Один инцидент произошел в районе Пушкинской площади около четырех часов пополудни. Второй - возле дома № 6 на Тверской, третий - у дома № 16 на той же улице.
Напомним, массовые беспорядки произошли в центре столицы с подачи не зарегистрированных кандидатов в Мосгордуму. У них нашли множество нарушений при сборе подписей, в том числе подписи давно умерших людей. Несостоявшиеся кандидаты позвали людей на не согласованный с властями митинг. Прокуратура, полиция и мэрия неоднократно предупреждали возможных участников акции об ответственности, которую они понесут в случае прихода на митинг, однако в итоге около 3,5 тыс. человек все-таки собралось в центре столицы. Порядка 700 из них - представители СМИ, заранее уведомившие власти, что собираются освещать скандальную акцию.
Среди участников акции выделялись явно подготовленные провокаторы, которые направляли колонны на полицейских и координировали действия погромщиков.
О возбуждении первого уголовного делаза нападение на полицейских стало известно вчера.

http://ren.tv/novosti/2019-07-30/dva-no ... a-v-moskve

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
РЕН ТВ. Изображая жертву: Кто и зачем устроил погромы в Москве. (27.07.2019)

Сотни материалов о правонарушениях поступили в суды Москвы в связи с беспорядками в центре столицы, устроенными в субботу, 27 июля. В отношении одного из участников провокаций возбуждено первое уголовное дело. Ему грозит до 5 лет за применение насилия в отношении представителя власти.

В полицию и Росгвардию летели камни, митингующие распыляли слезоточивый газ и зажигали файеры. В толпе заметили и координаторов, которые направляли ее и намеренно провоцировали столкновения с силовиками.

РЕН ТВ провел собственное расследование и выяснил, кто на самом деле все эти люди - а большая часть задержанных не живет в Москве - и в чьих интересах они действовали.

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Пред.След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз