Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Законопроект о разрушении семьи в России

Сообщение №101

Сообщение Lyubov » 31 окт 2019, 23:23

Encanto писал(а) on 31 окт 2019, 23:21:Тут Анчутка права, да
А вы что, никто детей не били?

Вик, не хотят слышать, что закон не про униженных женщин.

Арабика писал(а) on 31 окт 2019, 23:14:У нас СТОЛЬКО насилия в семьях

Да нет у нас СТОЛЬКО насилия в семьях. Враньё всё!
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №102

Сообщение Тимыч » 31 окт 2019, 23:23

Lyubov писал(а) on 31 окт 2019, 23:11:Есть уже статьи. Что не так?

к чему эти статьи и предлагаемый законопроект? предлагаемый законопроект совсем о другом :idontno:
избил муж жену. ну оштрафовали его и вернулся он радостно на жилплощадь, где эта побитая живет и продолжает куражаться над ней. а так получит женщина ордер, пока развод и раздел имущества проходит.
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №103

Сообщение Lyubov » 31 окт 2019, 23:26

Тимыч писал(а) on 31 окт 2019, 23:23:к чему эти статьи и предлагаемый законопроект? предлагаемый законопроект совсем о другом
избил муж жену. ну оштрафовали его и вернулся он радостно на жилплощадь, где эта побитая живет и продолжает куражаться над ней. а так получит женщина ордер, пока развод и раздел имущества проходит.

А если баба решила избавится от ненавистного, но нормального мужа, да еще завладеть его жильём? Пришла с синяками, заявила и, вуаля!
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №104

Сообщение Тимыч » 31 окт 2019, 23:26

Encanto писал(а) on 31 окт 2019, 23:21:А вы что, никто детей не били?

нет. а надо было? :xaxa:
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №105

Сообщение Lyubov » 31 окт 2019, 23:28

Тимыч писал(а) on 31 окт 2019, 23:23:к чему эти статьи и предлагаемый законопроект?

К тому, что уже всё есть. И не надо изобретать велосипед. Если кто-то ищет помощи, он ее находит. Если кого-то бьют, и он не ищет помощи, его и этот закон не спасёт. Анчутка об этом.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №106

Сообщение Encanto » 31 окт 2019, 23:29

Тимыч, ну моя говорит, что надо было больше :xaxa:

Encanto
 

Сообщение №107

Сообщение Тимыч » 31 окт 2019, 23:30

Lyubov писал(а) on 31 окт 2019, 23:26:а еще завладеть его жильём?

что значит завладеть? этот закон не говорит о том, что отбирают жилье. потенциального виновника в насилии временно удаляют с жилплощади до решения суда. этот законопроект не определяет раздел имущества. для этого есть суд, семейный и гражданский кодекс :idontno:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Lyubov писал(а) on 31 окт 2019, 23:28:К тому, что уже всё есть

в каком законе идет речь об охранительном ордере? где он есть и регламентирован?
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №108

Сообщение Lyubov » 31 окт 2019, 23:31

Как бы спас этот закон ту девушку, которой отрубил муж руки??? Он пригласил её, не помню куда, она поехала по своей воле. Он завез её в лес...........
Если бы у него было защитное предписание, что бы изменило? Она не поехала бы???
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №109

Сообщение Тимыч » 31 окт 2019, 23:34

Lyubov писал(а) on 31 окт 2019, 23:28:Если кто-то ищет помощи, он ее находит

расскажите это девушке которой супруг руки отрубил. а она как раз помощь искала, но ей этой помощи не оказали, так как в ее случае почему-то ваши статьи не работали :idontno:
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №110

Сообщение Lyubov » 31 окт 2019, 23:39

Тимыч писал(а) on 31 окт 2019, 23:34:расскажите это девушке которой супруг руки отрубил. а она как раз помощь искала, но ей этой помощи не оказали, так как в ее случае почему-то ваши статьи не работали

Lyubov писал(а) on 31 окт 2019, 23:31:Как бы спас этот закон ту девушку, которой отрубил муж руки??? Он пригласил её, не помню куда, она поехала по своей воле. Он завез её в лес...........
Если бы у него было защитное предписание, что бы изменило? Она не поехала бы???

Что бы его остановило? Предписание??? Смешно!
Те кто хочет совершить насилие, его ни одна бумажка не остановит.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №111

Сообщение Lectrice » 01 ноя 2019, 00:41

Lyubov писал(а) on 31 окт 2019, 23:39:Те кто хочет совершить насилие, его ни одна бумажка не остановит.

Не, есть такие- не психопаты, а просто распушенные- их бы "бумажка" остановила.

Lectrice
 

Сообщение №112

Сообщение MaSher » 01 ноя 2019, 00:44

Lyubov писал(а) on 31 окт 2019, 23:03:А если он не распускал руки, а это фантазии женщины и метод манипуляций???

Так есть наказание за клевету. А дальше его слово против ее слова.
Lyubov писал(а) on 31 окт 2019, 23:11:Есть уже статьи. Что не так?

Я так понимаю, статьи - это уже следующий шаг. А тут привентивные меры к дебоширу в семье.

MaSher
 

Сообщение №113

Сообщение Lectrice » 01 ноя 2019, 00:49

Арабика писал(а) on 31 окт 2019, 23:02:Развод, дележ имущества.

А чего непременно развод? Милые бранятся ©) просто развод? Без уголовки за синяк?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
MaSher писал(а) on 01 ноя 2019, 00:44:привентивные

Превентивные .

Lectrice
 

Сообщение №114

Сообщение Совёнка » 01 ноя 2019, 03:11

Lectrice писал(а) on 01 ноя 2019, 00:52:Милые бранятся ©

В настоящий момент всё "пока же не убил" считается милым семейным досугом.

А ещё есть куча историй когда НЕ муж, а особенно настырный поклонник не даёт проходу, преследует и портит жизнь. Меня миновало, но есть подруги кто с таким сталкивался, одна сменила город проживания в итоге :insane: . И не так давно была история в ТЦ, куда мы с детьми регулярно ходим, такой свихнувшийся парниша взял заложников и убил нового парня девушки. Мы в этот же день с утра там были, рядом с фудкортом как раз всё детское находится https://news.ngs.ru/more/66143482/

Сейчас от таких преследователей нет НИЧЕГО.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №115

Сообщение Пин » 01 ноя 2019, 07:26

Lyubov писал(а) on 31 окт 2019, 23:39:Что бы его остановило? Предписание??? Смешно!
Те кто хочет совершить насилие, его ни одна бумажка не остановит.

Lectrice писал(а) on 01 ноя 2019, 00:41:Не, есть такие- не психопаты, а просто распушенные- их бы "бумажка" остановила.

Оба утверждения, в принципе, верны. :)
Если у человека кукушка съехала, его только с применением физических средств можно остановить.
И при этом - есть куча народа, которая любит поизгаляться над слабым, но очень труслива в отношении каких-либо действий власти по отношению к ней.
Мне кажется, все попытки принять подобные законы - это попытки решить проблему "вот когда убьют, тогда и приходите".
Я как-то писала о душевной подружайке юности моего БМ, которая была дамой творческой и очень при этом любила выпить и таблетками закинуться.
Дама сильно враждовала с моим бывшим, ибо в юности была у них по пьяни разборка, и она не нашла ничего лучшего, чем плеснуть уксусной кислотой мужику в глаза. Даже не сомневаюсь, что БМ ей кучу гадостей наговорил, у него от алкоголя тормоза летели, и изо рта помойка лилась сплошная, но это ж не оправдание ее поступку, мягко говоря.
На нее в суд подали, дама смылась к родителям своим в глубинку, но гадости ей делать нравилось, она и там у кого-то дом подожгла, ее посадили-таки ненадолго за совокупность совершенного.
Она после отсидки вернулась, и не нашла ничего лучше, чем позвонить мне аккурат под НГ и пообещать, что она плеснет кислотой в коляску с моим ребенком. Я 1 января поскакала в дежурную часть и заяву пропихнула на нее, с большим трудом. Тоже было "когда кислотой ребенка обольют, тогда и приходите", "да она спьяну вам сказала, ничего же не сделала". И взяли заяву только потому, что у дамы срок уже был. И - как бабка отшептала, сразу звонки прекратились, поскольку ей назад не хотелось. А промолчала бы я - неизвестно, чем бы все закончилось.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №116

Сообщение Арабика » 01 ноя 2019, 09:32

Lyubov писал(а) on 31 окт 2019, 23:31:сли бы у него было защитное предписание, что бы изменило? Она не поехала бы???

ей бы в голову, надеюсь, не пришло бы это и он тоже на крючке у полиции, тоже бы подумал ещё. Другое восприятие себя в мире.
Я уже сто раз писала, как в Беверли Хилз Бренда бегом бежит от Дилана, когда тот в очередной истерике пнул какую-то вазу. Как? Любимому плохо, а она - бежать? И вот это единственно верное поведение, которое они, опять же, верно пишут подростками на подкорку.
Lyubov писал(а) on 31 окт 2019, 23:26:А если баба решила избавится от ненавистного, но нормального мужа, да еще завладеть его жильём?

как? Побив жену никто права на имущество не утрачивает. :idontno:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №117

Сообщение Ведьмежонок » 01 ноя 2019, 09:43

Lyubov писал(а) on 31 окт 2019, 23:26:Пришла с синяками, заявила и, вуаля!

Ну поживет мужик пару месяцев вне дома. Этот закон не о том, что собственность перераспределять начнут.
Lyubov писал(а) on 31 окт 2019, 23:28:Если кто-то ищет помощи, он ее находит.

Нет.
Lyubov писал(а) on 31 окт 2019, 23:28:Если кого-то бьют, и он не ищет помощи, его и этот закон не спасёт
Да.
Lyubov писал(а) on 31 окт 2019, 23:28:Анчутка об этом

Нет. Анчутка как раз о том, что без моего согласия и по заявлению соседки придут и меня от мужа освободят. С чего переполох? Не хотите вмешательства государства в свои дела - не озвучивайте проблему, делов-то :idontno:
Совёнка писал(а) on 01 ноя 2019, 03:11:В настоящий момент всё "пока же не убил" считается милым семейным досугом
:beer:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №118

Сообщение Арабика » 01 ноя 2019, 10:00

Lectrice писал(а) on 01 ноя 2019, 00:41:Не, есть такие- не психопаты, а просто распушенные- их бы "бумажка" остановила.
о чём и речь. И дерущегося предка вполне остановит. Моих бы точно остановила, и без ремня воспитательный процесс смогли бы наладить. Опять, кому хуже-то? Мне бы лучше было, предкам хуже? Так пусть головой думают, тоже полезно, Альцгеймер останавливает.
Lectrice писал(а) on 01 ноя 2019, 00:52:А чего непременно развод? Милые бранятся ©) просто развод? Без уголовки за синяк?

а за сколько синяков уже можно разводиться?
Пин писал(а) on 01 ноя 2019, 07:26:А промолчала бы я - неизвестно, чем бы все закончилось.

:beer:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №119

Сообщение fioccola » 01 ноя 2019, 10:29

А как без подобного закона влиять на мужиков, про которых в разделе "мы сильные" пишут. Сейчас то вообще никаких нет рычагов.

fioccola
 

Сообщение №120

Сообщение Lectrice » 01 ноя 2019, 10:48

Арабика писал(а) on 01 ноя 2019, 10:00:Моих бы точно остановила, и без ремня воспитательный процесс смогли бы наладить. О

Родителям с ремнем тоже предписание не подходить к ребенку за 100 м?

Lectrice
 

Сообщение №121

Сообщение Арабика » 01 ноя 2019, 10:58

Lectrice писал(а) on 01 ноя 2019, 10:48:Родителям с ремнем тоже предписание не подходить к ребенку за 100 м?

было бы неплохо. :spy: моё детство это бы точно только улучшило.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №122

Сообщение Анчутка » 01 ноя 2019, 11:29

Арабика писал(а) on 31 окт 2019, 23:14:У нас СТОЛЬКО насилия в семьях

где ты видишь насилие? я не вижу ни одного.
Я вижу лишь насилие по отношению к семье и желание ее, как ячейку общества - уничтожить!!!

Анчутка
 

Сообщение №123

Сообщение Encanto » 01 ноя 2019, 11:30

С либерально мыслящими гражданами бесполезно разговаривать)

Encanto
 

Сообщение №124

Сообщение Вайолет » 01 ноя 2019, 11:40

Анчутка писал(а) on 01 ноя 2019, 11:29:вижу лишь насилие по отношению к семье и желание ее, как ячейку общества - уничтожить!!!

Если я не хочу вмешательства в мою семью, если у меня нормальные отношения в семье, как ее можно уничтожить? Вот механизм каков? По пунктам. Я люблю мужа, муж любит меня, нормально живём, никуда не жалуемся. Какие действия для уничтожения моей семьи может предпринять государство?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №125

Сообщение Lectrice » 01 ноя 2019, 11:40

Анчутка писал(а) on 01 ноя 2019, 11:29:где ты видишь насилие?

У меня была знакомая. Ее любовник побивал. Она с таким смаком о том рассказывала. Каждый свой синяк лелеяла.
Последний раз редактировалось Lectrice 01 ноя 2019, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Lectrice
 

Пред.След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз