Имя пользователя:

Пароль:




Законопроект о разрушении семьи в России

Сообщение №1951

Сообщение MaSher » 12 дек 2019, 13:43

Ведьмежонок писал(а) on 12 дек 2019, 13:26:все ужасы строятся на частичке "ли"

Лен, пока это проект, другого и быть не может. Сплошные "ли" с оной и с другой стороны. Но не учитывать эти "ли" нельзя. Противники данного закона не за насилие в семье отнюдь, а за неприкосновенность семьи. И видят в этом законе покушение именно на семью. А это уже коснуться может всех.
Ну и как бы одиозность авторов законопроекта тоже сама за себя говорит. Человек, утверждающий на полном серьезе, что основная масса насилия происходит именно в семье, у меня доверия точно не вызывает.

MaSher
 

Сообщение №1952

Сообщение Encanto » 12 дек 2019, 13:45

fioccola, на санкционированные можно) кроме того, дети от 14 до 18 частично дееспособные) запереть его дома правильно, если он на санкционированный митинг Навального идет, например?)

Encanto
 

Сообщение №1953

Сообщение Ведьмежонок » 12 дек 2019, 13:48

MaSher писал(а) on 12 дек 2019, 13:43:Лен, пока это проект, другого и быть не может. Сплошные "ли" с оной и с другой стороны.

Вот именно.
MaSher писал(а) on 12 дек 2019, 13:43:Человек, утверждающий на полном серьезе, что основная масса насилия происходит именно в семье, у меня доверия точно не вызывает.

Я не раз такое и от специалистов слышала, следователей например (в интервью, лично не знакома). И изнасилования чаще также происходят в семье или близком кругу.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1954

Сообщение Encanto » 12 дек 2019, 13:53

Голимое оранжоидное вранье, выше же есть статистика )))

Encanto
 

Сообщение №1955

Сообщение MaSher » 12 дек 2019, 13:56

Ведьмежонок писал(а) on 12 дек 2019, 13:48:следователей например

Да законопроект-то про другое насилие. Изнасилования, побои и проч - это уже к действующему законодательству. Этот закон совсем про другое. Этот про лишь только намерение. Кто то намерение измерять будет и по каким критериям, совсем неясно. Не, может узким спецам-юристам и понятно. Но как-то мне от размытости формулировок неуютненько. И вовсе не потому, что я втихаря предпочитаю домашних дубасить за закрытой дверью своей квартиры.
В действующих законах достаточно все четко: нанес увечье - сел, оставил синяк - получил штраф и нудную беседу с участковым. А в новом один туман.

MaSher
 

Сообщение №1956

Сообщение Ведьмежонок » 12 дек 2019, 13:56

Видела я твою статистку там же, где ты мою :idiot:
Кстати, новый проект закона вышел. Можете своих подростков экономически угнетать и не пускать к навальному - и ничё вам за это не будет :kefir:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1957

Сообщение Ведьмежонок » 12 дек 2019, 14:00

MaSher писал(а) on 12 дек 2019, 13:56:Да законопроект-то про другое насилие.

Ага, семейное. Вот они про семью и пишут. Я только уточнила, что даже до разговора об этом законе оно выявилось, как весьма распространенное. Я это точно в конце 90х еще слышал и читала (любила всякую уголовку типа "Следствие вели")))

Я вообще не обсуждать снова взгляды на закон пришла, с ними (и нами) все ясно, а сказать, что если кому надо о том, как у ни там - это на М. есть (1). Новая редакция вышла(2)
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1958

Сообщение Encanto » 12 дек 2019, 14:02

Очень хорошо, теперь надо убрать из него НКО, "психологические программы" и оставить участкового, как при социализме )))

Encanto
 

Сообщение №1959

Сообщение fioccola » 12 дек 2019, 14:20

Encanto, неужели на санкционированные митинги можно с 14-ти? :rat: Вот где нужно закон менять)))

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Толпой малолетних балбесов можно как угодно управлять

fioccola
 

Сообщение №1960

Сообщение Lyubov » 12 дек 2019, 14:25

fioccola писал(а) on 12 дек 2019, 14:22:Толпой малолетних балбесов можно как угодно управлять

Вот это открытие! :D
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №1961

Сообщение fioccola » 12 дек 2019, 14:26

Lyubov, вот я и удивляюсь, как так, можно с 14 лет на митинги

fioccola
 

Сообщение №1962

Сообщение Encanto » 12 дек 2019, 14:38

fioccola, на санкционированные всем можно, вообще-то) другое дело, что на санкционированном легко призовут на что-то несанкционированное итд.

Encanto
 

Сообщение №1963

Сообщение Анчутка » 12 дек 2019, 15:34

MaSher писал(а) on 12 дек 2019, 13:09:Так деть не про митинг тетенькам из опеки и НКО рассказывать будет, а про родителей-сатрапов, ограничивающих его свободу. И захотят ли те тетеньки разбираться и отделять мух от котлет, еще большой вопрос.

учитывая, что тетеньки из НКО сами белоленточницы ;)

Анчутка
 

Сообщение №1964

Сообщение Encanto » 12 дек 2019, 17:07

Зашла на материнство ))
Ну... а Soja щас уже не топит за майдан и "какие прекрасные лица" :xaxa: ?
Колбасных сестер-эмигрантов в принципе понять могу. Что им еще сказать-то) Бон-Бошка насмешила) "как? цивилизованная Италия плодит бомжей? да не может такого быть" :xaxa:
Блин, ну люди повзрослели в 90-х и дальше отключили мозг, так и ходят опущенными тряпками :idontno: странно, да, но бывает) у меня на работе женщина 54 года вообще на серьезе говорит, что прибалтика хорошо живет и зато в ес можно поехать работать :xaxa:

Encanto
 

Сообщение №1965

Сообщение Ведьмежонок » 12 дек 2019, 21:06

Encanto писал(а) on 12 дек 2019, 17:07:Что им еще сказать-то)

Ничего, к примеру))
Вообще в отличие от Юкико или Козодоя они несчастными там не выглядят.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1966

Сообщение Encanto » 12 дек 2019, 21:13

"Выглёнд" это не реальность. В смысле, это "их" реальность - казаться, а не быть. Это время прошло ))
Прикольный юзер Горизонт событий. Как будто я пишу )) но я не знаю такого.
Остальные как везде)

Encanto
 

Сообщение №1967

Сообщение MsAutry » 12 дек 2019, 21:15

Encanto писал(а) on 12 дек 2019, 21:13:Прикольный юзер Горизонт событий. Как будто я пишу )) но я не знаю такого.

Уверена? :p :xaxa:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Encanto писал(а) on 12 дек 2019, 21:13: В смысле, это "их" реальность - казаться, а не быть.

Мне тоже так кажется. Они обе прекрасно притворяются.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №1968

Сообщение Ведьмежонок » 12 дек 2019, 21:21

Encanto писал(а) on 12 дек 2019, 21:13:Прикольный юзер Горизонт событий. Как будто я пишу ))

Да у тебя там вообще чудная компания... Юкико, Архивариус, сплошь неврастеники))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1969

Сообщение Encanto » 12 дек 2019, 21:24

MsAutry писал(а) on 12 дек 2019, 21:17:Уверена?

А кто это?

Ведьмежонок, у меня нет компании) я просто не воспринимаю либеральных дебилов, сиречь капибар )))

Encanto
 

Сообщение №1970

Сообщение Анчутка » 12 дек 2019, 21:26

Ведьмежонок писал(а) on 12 дек 2019, 21:06:Вообще в отличие от Юкико или Козодоя они несчастными там не выглядят.

ну Юкико отнюдь несчастной не выглядит. Вполне себе счастливая и живая..
Козодой.. да, она на антидеприсантах... ну так классическая либералка с "европейскими ценностями" :idontno:

Encanto писал(а) on 12 дек 2019, 21:13:В смысле, это "их" реальность - казаться, а не быть.

те же ощущения...

Анчутка
 

Сообщение №1971

Сообщение Encanto » 12 дек 2019, 21:27

MsAutry писал(а) on 12 дек 2019, 21:17:Они обе прекрасно притворяются.

Я имела в виду - западная реальность) про них обеих я не знаю, но реальность все равно формирует )))

Encanto
 

Сообщение №1972

Сообщение Анчутка » 12 дек 2019, 21:28

Формирование представления о том, что русские — «недолюди и дикие, необразованные, отсталые массы», является частью лоббистской кампании по продвижению законопроекта о семейно-бытовом насилии, заявила педагог, председатель Московского регионального отделения «Родительского Всероссийского Сопротивления» Анна Кульчицкая 9 декабря на пресс-конференции в ИА REGNUM, сообщает корреспондент ИА Красная Весна.

Общественница описала стратегию манипулирования общественным сознанием, частью которой являтся «информационная кампания, которая внедряет в сознание живущих в России людей, что они дикие варвары, постоянно бьющие и убивающие друг друга, причем чаще всего своих родных и близких!».


да, я полностью согласна, что борьба вокруг этого закона - это цивилизационная борьба национальных патриотов и глобалистских прозападников-цифровизаторов.
и если победят последние - это будет вырождением и смертью...

Анчутка
 

Сообщение №1973

Сообщение Encanto » 12 дек 2019, 21:30

Анчутка, ну как они победят? Через пару лет в ходе кризиса у них не будет денег на нко )) да и щас они со своими проблемами сильно за нас не берутся - имею в виду, глобики

Encanto
 

Сообщение №1974

Сообщение Анчутка » 12 дек 2019, 21:38

Encanto писал(а) on 12 дек 2019, 21:30:ну как они победят? Через пару лет в ходе кризиса у них не будет денег на нко )) да и щас они со своими проблемами сильно за нас не берутся - имею в виду, глобики

промывкой мозгов и пропагандой.. вот этой вот психологической войной...
хотя да, если честно.. я думаю они проиграют.. верх возьмут варвары... ;)
Рим падет!

Анчутка
 

Сообщение №1975

Сообщение Encanto » 12 дек 2019, 21:45

Анчутка, мне ребенок говорит, что у нее некоторые одногруппницы долбанулись на теме сбн (им 19-20 лет :xaxa: ), но нормальных людей традиционно больше)

Encanto
 

Пред.След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз