Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Законопроект о разрушении семьи в России

Сообщение №2901

Сообщение Ведьмежонок » 26 дек 2019, 22:00

И.В. писал(а) on 26 дек 2019, 21:50:Какая невеста? жена :p Отжигали мы уже после свадьбы, во время медового месяца.
:kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2902

Сообщение И.В. » 26 дек 2019, 22:03

MaSher, и мой муж и его друг - ну, будем считать, что программисты. Очень хорошие программисты с поворотом в мозгах. Они не являются идеально социально адаптированными людьми, как раз наоборот. И оба работают в финансовых структурах.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №2903

Сообщение fioccola » 26 дек 2019, 22:22

И.В., а где ты нашла канадского мужа?

fioccola
 

Сообщение №2904

Сообщение Злая Аглая » 26 дек 2019, 22:40

И.В. писал(а) on 26 дек 2019, 21:59:Я отказываюсь беседовать в ключе "я читаю тебя через слово и выбираю из написанного только то что хочу".

я вообще первый раз к тебе обратилась.
И.В. писал(а) on 26 дек 2019, 21:59:Он 4 недели с нами был. И 4 недели что-то да случалось, так что для человека никогда не выезжавшего за пределы своего государства случился перебор. Разговоры и объяснения уже не помогали.

за 4 недели совместного проживания, даже между близкими родственниками, какое-то время живущими порознь. происходит многое. От "ненавижу" до "люблю" и обратно. И никто не бежит за охранным ордером, и даже не угрожает им. Поскольку у нас его нет. И не надо.
Поругаться просто. И в горячке наделать много можно. Потом жалеть будешь, локти кусать, а просто подойти и извиниться уже не получится
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2905

Сообщение Злая Аглая » 26 дек 2019, 22:41

И.В. писал(а) on 26 дек 2019, 22:03: и мой муж и его друг - ну, будем считать, что программисты. Очень хорошие программисты с поворотом в мозгах. Они не являются идеально социально адаптированными людьми, как раз наоборот.

кхе... у вас со всеми программистами так?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2906

Сообщение Анчутка » 26 дек 2019, 22:45

Арабика писал(а) on 26 дек 2019, 21:30:а с мужем-то что? Без мужа вполне род продолжается, было бы желание.

знаешь, тебя это может и обидеть, но мое глубокое убеждение что это ущербное продолжение.. для полноценной семьи таки нужны мама и папа!
у каждого родителя своя роль :4u: И другой родитель никогда не заменит полноценно отсутствующего :idontno:

Анчутка
 

Сообщение №2907

Сообщение Совёнка » 27 дек 2019, 05:07

Злая Аглая писал(а) on 26 дек 2019, 22:41: у вас со всеми программистами так?

У нас со многими пррграммистами так, мммоходом и здесь на форуме обсуждали))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2908

Сообщение Злая Аглая » 27 дек 2019, 06:32

Совёнка писал(а) on 27 дек 2019, 05:07:У нас со многими пррграммистами так

сочувствую.
Муж с айтишниками работает, лучший друг мужа - ведущий программист у Касперского. Совсем на идиотов не похожи :idontno:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2909

Сообщение И.В. » 27 дек 2019, 07:40

Злая Аглая писал(а) on 27 дек 2019, 06:32:Муж с айтишниками работает, лучший друг мужа - ведущий программист у Касперского. Совсем на идиотов не похожи

Прежде чем ляпать, да еще так уверенно, в словаре разницу посмотри между значением слов "идиот" и "социальная адаптация". Потом можно о чем то разговаривать.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №2910

Сообщение Совёнка » 27 дек 2019, 08:28

Злая Аглая писал(а) on 27 дек 2019, 06:32:Совсем на идиотов не похожи

:wonder: покажи где писали про идиотов?
Все люди разные, но среди программистов выше концентрация тех, у кого есть нюансы в общении с людьми, особенно посторонними. Такому типу личности общение с машинами хорошо заходит, а с людьми хуже. Юристы - язвы, врачи - циники, продажники - болтуны, программисты - странные, дизайнеры-фотографы - эмоциональные и т.д. не 100%, но многие.
С программистами это точно так. У мужа штат большой, но к своим привыкаешь и не замечаешь - они к тебе привычные. А тут была пора собеседований и насмотрелся, некотрые уж очень чудные. Один из нанятых, например, первый раз в глаза посмотрел недели через две, общается с мебелью.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2911

Сообщение Арабика » 27 дек 2019, 08:55

Анчутка писал(а) on 26 дек 2019, 22:45:знаешь, тебя это может и обидеть, но мое глубокое убеждение что это ущербное продолжение.. для полноценной семьи таки нужны мама и папа!

даже и спорить не буду. Только когда одинокому ребёнку будет 35+, уже обычно потенциальным бабушкам не до убеждений становится. К счастью, и девочкам тоже, и род продолжается.
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2912

Сообщение Анчутка » 27 дек 2019, 11:01

Арабика писал(а) on 27 дек 2019, 08:55:считаю, что рожать надо, пока рожается,

тут я с тобой согласна.. и уверена на все 100%, что рожать лучше в браке и брак этот заключать до 30 лет!!! Лучше в промежуток с 21-25.. легче притираться друг к другу.. не "закостенел еще" :4u:

ну и да, между "не рожать вообще" и "рожать одной" - второе лучше... но это не добро, это "меньшее из зол" :idontno: ну и парням данная функция, увы. недоступна...
а у меня не только дочь, а еще и сыновья :4u: и они СВОИХ ДЕТЕЙ хотят.

Анчутка
 

Сообщение №2913

Сообщение Lectrice » 27 дек 2019, 11:02

И.В. писал(а) on 26 дек 2019, 21:41:Это ты где прочитала? Е

В начале вы писали, что этот ордер был, но совсем не повлиял на вашу жизнь. Т.е. вы САМИ предполагали, что выдать его можно только по словам желающего его получить.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
И.В. писал(а) on 26 дек 2019, 21:41::idontno: А поскольку доказательства были бы из серии "эмоционального насилия" то фиг бы у него что получилось, даже сейчас.

Версии меняются ежеминутно)

Lectrice
 

Сообщение №2914

Сообщение Октавия » 27 дек 2019, 11:08

Lectrice писал(а) on 27 дек 2019, 11:03:Версии меняются ежеминутно)

просто кто-то интерпретирует так, как ему хочется :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2915

Сообщение Lectrice » 27 дек 2019, 11:31

Октавия, можете предложить верную интерпретацию)

И.В. писал(а) on 23 дек 2019, 19:00: Короче, дело закончилось тем что по прибытии в Канаду он обратился в полицию и выписал этот самый защитный ордер на мое общение с его дочерью.

Lectrice
 

Сообщение №2916

Сообщение Ведьмежонок » 27 дек 2019, 12:04

Совёнка писал(а) on 27 дек 2019, 08:28:Все люди разные, но среди программистов выше концентрация тех, у кого есть нюансы в общении с людьми, особенно посторонними.
:beer:
Совёнка писал(а) on 27 дек 2019, 08:28: А тут была пора собеседований и насмотрелся, некотрые уж очень чудные. Один из нанятых, например, первый раз в глаза посмотрел недели через две, общается с мебелью.
:D
[+]
Скрытый текст
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2917

Сообщение MaSher » 27 дек 2019, 12:08

Анчутка писал(а) on 27 дек 2019, 11:01:и они СВОИХ ДЕТЕЙ хотят

Слушай, ну, твои ж маленькие еще. В этом возрасте они о своих детях думают лишь чисто гипотетически, из серии "вырасту и женюсь на маме".
Мои были настроены на семью, причем никаких особых душещипательных разговоров я не вела, как-то само собой получилось. Потому и женились-вышли замуж относительно рано по сегодняшним меркам, и детей быстро родили. Но вот их друзья и приятели как-то не жаждут себя узами брака связывать, хотя тоже в полных хороших семьях выросли. Ближе к 30 некоторые обзавелись семьями и даже обросли детьми. Но есть достаточно большой процент тех, кто до сих пор или вообще одинок, или в свободных отношениях. При этом в данной категории все мальчики, воспитанные мамами-одиночками. Таки связь есть.

MaSher
 

Сообщение №2918

Сообщение Арабика » 27 дек 2019, 13:34

MaSher писал(а) on 27 дек 2019, 12:08:В этом возрасте они о своих детях думают лишь чисто гипотетически, из серии "вырасту и женюсь на маме".

:beer:
MaSher писал(а) on 27 дек 2019, 12:08:Но есть достаточно большой процент тех, кто до сих пор или вообще одинок, или в свободных отношениях.
семьи меньше и меньше нужны.
MaSher писал(а) on 27 дек 2019, 12:08:При этом в данной категории все мальчики, воспитанные мамами-одиночками.

потому что мамы удушают собой: сначала в валидолом все ковры обольют от "неподходящих девочек", потом их уже женщины с детьми не устраивают, а потом уже у мальчиков "женилка" через раз работает. Когда мама одна, ей некуда энергию деть, кроме как ребёнку жизнь портить. Если с дедом - сидят себе тихо на правительство ругаются.
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2919

Сообщение Анчутка » 27 дек 2019, 13:44

MaSher писал(а) on 27 дек 2019, 12:08:При этом в данной категории все мальчики, воспитанные мамами-одиночками. Таки связь есть.

согласна..
связь однозначная есть. Дети так или иначе но в основном копируют то, что было в их семьях. Бывает, что выбиваются из схемы.. но в целом, в той или иной степени повторяют...

Но вот этот закон.. он посеет недоверие и "вражду полов" и да.. уже будет опасно порой просто знакомится с девушками..Особенно если эти девушки воспитаны мамами - одиночками, обиженными на всех мужчин.
Я этого парням не говорю, конечно.. пок ау них "традиционные ценности в голове".. но в душе то я имею опасения.. ибо мой опыт явно больше, чем у них.


 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).


Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Арабика писал(а) on 27 дек 2019, 13:34:потому что мамы удушают собой: сначала в валидолом все ковры обольют от "неподходящих девочек", потом их уже женщины с детьми не устраивают, а потом уже у мальчиков "женилка" через раз работает. Когда мама одна, ей некуда энергию деть, кроме как ребёнку жизнь портить.

не только это. но еще и то, что дети не видят модель правильного поведения: как строить отношения. Не умеют они этого. Ведь очень часто дочери мам-одиночек так же становятся мамами -одиночками

Анчутка
 

Сообщение №2920

Сообщение Арабика » 27 дек 2019, 13:51

Анчутка писал(а) on 27 дек 2019, 13:46:то дети не видят модель правильного поведения: как строить отношения. Не умеют они этого. Ведь очень часто дочери мам-одиночек так же становятся мамами -одиночками

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2921

Сообщение MaSher » 27 дек 2019, 14:10

Арабика писал(а) on 27 дек 2019, 13:34:потому что мамы удушают собой

неправда. Да, есть и такие. Но больше все же из-за того, что у мальчика нет примера перед глазами, что есть настоящая полная семья.

MaSher
 

Сообщение №2922

Сообщение Анчутка » 27 дек 2019, 14:24

Арабика писал(а) on 27 дек 2019, 13:51:Так что чем жить с предателем, может, лучше одной?

сложный это вопрос... нет однозначного ответа..
знаю разные примеры.. и где были любовницы-любовники, но люди сохраняли семью и отношения, и любовники оказывались "мелким эпизодом", и где это становилось реально развалом семьи и трагедией.
Слишком много других нюансов задействовано всегда.. и надо взвешивать и думать каждый раз.

Анчутка
 

Сообщение №2923

Сообщение Арабика » 27 дек 2019, 14:28

MaSher писал(а) on 27 дек 2019, 14:10:Но больше все же из-за того, что у мальчика нет примера перед глазами, что есть настоящая полная семья.

семьи-то разные, поэтому и примеры тоже разные. :idontno:
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Анчутка писал(а) on 27 дек 2019, 14:24:Слишком много других нюансов задействовано всегда.. и надо взвешивать и думать каждый раз.

так и есть. :beer:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2924

Сообщение Анчутка » 27 дек 2019, 16:18

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).

не исключено...мать свой негатив просто передела своей дочери - стандартный сценарий, увы...
Кстати, вот не знаю статистики.. но посмотреть бы: женщина мать-одиночка как вдова , и мать-одиночка разведенная и судьба их дочерей :scratch:
просто из моих знакомых: две вдовы, у обоих дочери в благополучных браках. И есть 4 разведенных (вне брака родивших) - у них у троих дочери тоже без мужей. Это, конечно, не полноценная статистика.. но мысли порождает :scratch:

Анчутка
 

Сообщение №2925

Сообщение Совёнка » 27 дек 2019, 16:26

У меня мама вдова, я замужем
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз