Импортозамещение
Сообщений: 122
• Страница 1 из 5 • 1, 2, 3, 4, 5
Сообщение №1"Цифровые платформы" разрабатывают аналог Google Play под названием NashStore, его запуск запланирован на 9 мая, сообщил РИА Новости директор по проектам Зыков
https://t.me/rian_ru/156096 Единый информационный портал "СПАСАЙ МОРЕ"
https://www.spasaimore.ru/
Сообщение №2
nowapp.me - позиционируют как русский инстаграмм
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)
Сообщение №4
Росграмм звучит как название водки, а не инсты - Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты! - Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©
Сообщение №5
пусть стопариком сразу назовут и всё – А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку. – А, ну-ну, – ответил на это Путин. Всё будет Россия , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©
Сообщение №6
или иконка в виде чекушки - Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты! - Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©
Сообщение №7
Сервис Russpass станет единой площадкой для бронирования отелей по всей России.
С апреля на сайте организуют прямые продажи, сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина. «При подключении к системе отельерам предлагаются льготные условия — комиссия 5%. А туристам совсем скоро станут доступны разные бонусы, к примеру ранний или поздний заезд и выезд», — рассказала она. На Russpass уже разработаны маршруты по восьми городам России с включёнными в них отелями, добавили в Мостуризме. @rt_russian https://t.me/rt_russian/103221 Единый информационный портал "СПАСАЙ МОРЕ"
https://www.spasaimore.ru/
Сообщение №8
[Переслано из Вечорко/Vechorko]
Чем заменят импорт Наша промышленность медтехники в эпоху Союза была одной из передовых в мире, затем до середины нулевых пребывала в глубоком кризисе. Меняться ситуация начала с принятием национального проекта «Здоровье». Вот только последние новости: • Зарегистрирована первая система доставки протеза аортального клапана, предназначенная для замены пораженного клапана сердца на искусственный через специальный катетер. Раньше такие изделия для эндопротезирования производились только за рубежом. Испытания проходили в Пензенском центре сердечно-сосудистой хирургии. • В Удмуртии на Чепецком механическом заводе начали большое производство «медицинского» титана для изготовления имплантов и хирургических инструментов. Из нашего материала уже делают винты и штифты для остеосинтеза, заготовки для эндопротезов тазобедренных суставов, а также диски для стоматологии. • Ученые Санкт-Петербургского политеха испытали эндопротез тазобедренного сустава для пациента с онкологией. Его уникальность в том, что такая конструкция используется в сложных случаях, когда серийные протезы не подходят. И подарок от фармакологов: В Новосибирске с середины апреля начнется выпуск препарата для терапии гормональной недостаточности щитовидной железы в объеме до 200 тыс. упаковок в месяц. Сейчас 90% подобных лекарств на российском рынке - зарубежные, производство в Сибири позволит закрыть его нашим препаратом на 100%. https://t.me/karaulny/370851 В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил... Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик. Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен. Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!
Сообщение №9
хорошо если так - не могу купить маме L-тироксин нигде ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.
хочется на море устриц и коктейль а не на работу в офис сквозь метель
Сообщение №10
у нас появился , но по 5 пачек на аптеку... (мы в тетрадке были записаны, нам позвонили мы купили, но пока пачку всего 100 мг, а таких 2 надо, т.к. дозировка 75 мг на раз) Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)
Сообщение №11
В телеге уже 2 недели резвятся по поводу названия. И даже разъяснения от "стограмм" есть- такое вызывающее название, чтобы привлечь внимание. Окончательное, возможно, будет другое. Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь
Сообщение №12
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. "Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©
Сообщение №14
Роспотребнадзор (VK)
Каждый день в России появляются десятки решений и внедряются передовые технологии. То, что еще вчера приходилось покупать за рубежом, сегодня успешно производится в нашей стране. Это продукция мирового уровня, которой еще предстоит заявить о себе на внешних рынках. Все актуальные новости об импортозамещении собраны на портале СДЕЛАНО В РОССИИ https://madeinrussia.gov.ru – переходите по ссылке и будьте в курсе! https://t.me/rospotrebnadzorru/4007 Последний раз редактировалось Тарелка 05 апр 2022, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Единый информационный портал "СПАСАЙ МОРЕ"
https://www.spasaimore.ru/
Сообщение №15
За месяц столько импортозамещающих предприятий не создать. Готовились, 8 лет готовились. Ай, как красиво!
Сообщение №16
egina, портал этот давно работает. И да, готовились заранее. Потому что знали, что нас ждёт.
Единый информационный портал "СПАСАЙ МОРЕ"
https://www.spasaimore.ru/
Сообщение №17
Сейчас смотрела список участников ежегодной выставки ExpoElectronica 2002... Китай, Тайвань, Россия, Гонконг и Белорусия с одиночными вкраплениями Латвии, Германии, Армении, Норвегии
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты! - Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©
Сообщение №18
Минздрав России (VK)
Минздрав России выдал регудостоверение на производство отечественного L-тироксина Минздрав России зарегистрировал отечественный жизненно важный препарат L-тироксин Реневал (МНН Левотироксин натрия) производства российской фармкомпании ПФК «Обновление» в двух дозировках – 50 мкг и 100 мкг. Это позволит компании наладить выпуск важнейшего препарата для терапии заболеваний щитовидной железы, он эффективен в борьбе с тяжелыми нарушениями эндокринной системы. По данным производителя, его мощности позволяют выйти при необходимости на начальном этапе на объем 500 тысяч упаковок L-тироксина в месяц, впоследствии – 1 млн упаковок в месяц. Запуск производства планируется в течение месяца. https://t.me/minzdravru/3209 Единый информационный портал "СПАСАЙ МОРЕ"
https://www.spasaimore.ru/
Сообщение №19
степень очистки? у моей бабушки проще назвать на что аллергии нет. в жизни вообще не мешает - мёд не ест, а в наших лекарствах чего только нет Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)
Сообщение №20
Туринский целлюлозно-бумажный завод в Свердловской области запустил производство офсетной бумаги, мощности предприятия обеспечат 7% потребностей российского рынка.
"У министерства образования есть требования: не менее 80% белизны. Мы выпускаем продукт 105% белизны, поэтому наша бумага может быть направлена в образовательные учреждения", - рассказал гендир управляющей компании. Для отбеливания бумаги используется гипохлоридная технология, что позволяет не зависеть от иностранных поставщиков. https://t.me/World_Sanctions/4679?single Единый информационный портал "СПАСАЙ МОРЕ"
https://www.spasaimore.ru/
Сообщение №21
Роспотребнадзор (VK)
В России заработала онлайн-платформа для подбора и заказа аналогов импортных товаров «Сервис импортозамещения». На сайте уже продаются продукты, лекарства и стройматериалы от российских и зарубежных компаний. Органы власти регионов также помогают бизнесу найти новых поставщиков в условиях кризиса. https://etpgpb.ru/portal/import-substitution/ Единый информационный портал "СПАСАЙ МОРЕ"
https://www.spasaimore.ru/
Сообщение №22
"Сибур" полностью заместил импортные аналоги марок полиэтилена, используемых в производстве упаковки для снеков крупнейшим в России производителем гибкой упаковки и пленок.
"Томское и казанское предприятия "Сибура" ("Томскнефтехим" и "Казаньоргсинтез") успешно прошли омологацию марок полиэтилена на производстве упаковки компании "Данафлекс", - пишет "Сибур". Теперь компания сможет использовать альтернативную технологию производства на основе 100% отечественных компонентов и сократит затраты на приобретение сырья. https://t.me/World_Sanctions/6859 Единый информационный портал "СПАСАЙ МОРЕ"
https://www.spasaimore.ru/
Сообщение №23
Публикуем список целиком https://t.me/rian_ru/161948 Вояджер его весь посмотрел и сказал: "Да там всё есть! Проще перечислить, чего нет")) Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.
Сообщение №24
Логистическая компания СДЭК запускает новую платформу для заказа товаров из-за рубежа, в том числе тех брендов, что не представлены в России, сообщается на сайте компании.
"CDEK запускает новый сервис для заказов товаров из-за рубежа. Новая e-comm платформа CDEK.Shopping позволит покупать товары зарубежных брендов по ценам ниже российских, а также те, которые не представлены в нашей стране", - говорится в сообщении. Отмечается, что на платформе можно купить различные зарубежные товары, среди которых электроника от Apple и Dyson, а также аксессуары, БАДы и многое другое. Кроме того, возможна бесплатная доставка при покупке от 5 тысяч рублей. В пятницу на официальном интернет-портале правовой информации был опубликован перечень товаров для параллельного импорта, он включает в себя 96 пунктов. Список подготовлен Минпромторгом РФ. https://t.me/World_Sanctions/6913 Единый информационный портал "СПАСАЙ МОРЕ"
https://www.spasaimore.ru/
Сообщений: 122
• Страница 1 из 5 • 1, 2, 3, 4, 5
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас эту тему просматривают: CommonCrawl [Bot] и гости: 0