Олимпиада в Рио 2016

Сообщение №651

Сообщение Vetinari » 11 авг 2016, 10:04

Октавия писал(а) on 11 авг 2016, 02:14 [?]Российская фехтовальщица Инна Дериглазова вышла в финал Олимпиады в фехтовании на рапирах, где встретится с итальянкой Элизой ди Франческа.

Изображение

Vetinari
 

Сообщение №652

Сообщение Крапива » 11 авг 2016, 10:35

Кстати вот фотка Олега Верняева с нашим Давидом Белявским на ЧЕ
Изображение

Молодец, не боится с нашим фотографироваться. За такое, по нынешни меркам на Украине, как минимум травлю в СМИ можно огрести...

Крапива
 

Сообщение №653

Сообщение Yulka » 11 авг 2016, 11:37

Nathaly, так вот и мы обсуждали, кстати у американок шеи почти не видно, у победительницы...

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Vetinari, она уже золото взяла же. Для фото у нас отдельная тема :reverance:
Крапива, вчера, кстати, они все друг к другу подходили, руки жали, после каждого выступления в группе, и после объявления финальных результатов, вполне себе нормальная атмосфера, это тебе не плавательная "элита"
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №654

Сообщение Vetinari » 11 авг 2016, 11:43

Yulka писал(а) on 11 авг 2016, 11:41 [?]Для фото у нас отдельная тема

То есть, Вы запрещаете выкладывать фото под новостью? :D

Vetinari
 

Сообщение №655

Сообщение Yulka » 11 авг 2016, 11:49

Vetinari, не, ни в коем случае, просто новость устарела, она уже встретилась с итальянкой и уже ее победила сегодня ночью и взяла золото , только и всего
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №656

Сообщение WillyWonka » 11 авг 2016, 11:51

Российский пловец Евгений Коротышкин подвергся вооруженному ограблению в Рио-де-Жанейро, где 5 августа начались Олимпийские игры – 2016. Россиянину пришлось отдать преступникам все свои ценные вещи. Коротышкин не пострадал.

«Всем привет. Этот пост не о спорте, а о том, куда его занесло. Сегодня по дороге в ресторан Astor на обед, в районе пляжа Ипанема, я был ограблен двумя неизвестными с оружием. Спешу сообщить, что со мной все хорошо. Разошлись полюбовно. Я им все из карманов взамен на захватывающую историю для потомства. Не дорого. Но волнительно», — написал в своем инстаграме Коротышкин.
https://www.gazeta.ru/sport/rio2016/new ... ource=smi2
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 
Автор темы

Сообщение №657

Сообщение Крапива » 11 авг 2016, 11:52

:shok:
На российского пловца Евгения Коротышкина напали на пляже в Рио-де-Жанейро

11 августа 2016, 11:28

Российский пловец Евгений Коротышкин стал жертвой вооружённого ограбления в Рио-де-Жанейро. На своей странице в Instagram спортсмен сообщил, что ему пришлось отдать преступникам все свои ценные вещи.

«Всем привет... Этот пост не о спорте, а о том, куда его занесло. Сегодня по дороге в ресторан Astor на обед, в районе пляжа Ипанема, я был ограблен двумя неизвестными с оружием. Спешу сообщить, что со мной всё хорошо. Разошлись полюбовно. Я им всё из карманов взамен на захватывающую историю для потомства. Не дорого. Но волнительно...» — написал Коротышкин на свой странице в Instagram.
https://russian.rt.com/article/316189-n ... -napali-na


Как страна с таким уровнем преступности, могла стать олимпийской столицей :surprise:

Крапива
 

Сообщение №658

Сообщение Vetinari » 11 авг 2016, 11:53

Vetinari писал(а) on 11 авг 2016, 10:04 [?]Октавия писал(а) on Сегодня, 02:14

Это новость, без фото.
Vetinari писал(а) on 11 авг 2016, 10:04 [?] Vetinari » Сегодня, 10:04

Это мое сообщение к этой новости.
Yulka писал(а) on 11 авг 2016, 11:49 [?]не, ни в коем случае, просто новость устарела, она уже встретилась с итальянкой и уже ее победила сегодня ночью и взяла золото , только и всего

Не много ли на себя берете, делая замечания?
Или Вы считаете, что все ночами не спят и не имеют права откомментировать ту или иную новость?

Vetinari
 

Сообщение №659

Сообщение Yulka » 11 авг 2016, 11:55

Нет, меня опять же интересует вопрос, как страна с таким уровнем преступности смогла провести ЧМ по футболу? Что-то я в его бытность такого не помню, а это 2 года назад :p
Второй вопрос, на сколько я помню всякие передачи про спортсменов на ОИ они едят только в своей столовке, только проверенные продукты, чтоб не подсыпали допинг в еду, куда он там пошел? В ресторан? Или это уже отменили и они жрут все, что найдут? :kuku:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №660

Сообщение Крапива » 11 авг 2016, 11:56

:amore:
Изображение
Дети Ольги Забелинской, серебряного призера Игр-2016 по велоспорту поздравляют маму с олимпийской медалью!
https://www.facebook.com/SportRussiaTea ... =3&theater

Крапива
 

Сообщение №661

Сообщение Yulka » 11 авг 2016, 11:58

Vetinari писал(а) on 11 авг 2016, 11:53 [?]Не много ли на себя берете, делая замечания?

:rat: смешно, да.
Не, не много, потому как я лишь позволила себе заметить, что преподнесенная новость в настоящем времени уже давно не новость, а состоявшийся фактш
Vetinari писал(а) on 11 авг 2016, 10:04 [?]встретится с итальянкой Элизой ди Франческа
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №662

Сообщение Vetinari » 11 авг 2016, 12:01

Yulka писал(а) on 11 авг 2016, 11:58 [?]Не, не много, потому как я лишь позволила себе заметить, что преподнесенная новость в настоящем времени уже давно не новость, а состоявшийся фактш

Вы теги цитаты чужого сообщения не видите?

Добавлено спустя 47 секунд:
Yulka писал(а) on 11 авг 2016, 11:58 [?]смешно, да.

Это точно. В другие темы посылать пытаетесь, замечания делаете.

Vetinari
 

Сообщение №663

Сообщение Yulka » 11 авг 2016, 12:06

Vetinari, пожалуйтесь на меня
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №664

Сообщение Vetinari » 11 авг 2016, 12:10

Yulka, занафига?
Просто наплюю на Ваши "ценные" рекомендации с указаниями, где мне обсуждать ту или иную новость. Вот и все.

Vetinari
 

Сообщение №665

Сообщение Екатерина Л. » 11 авг 2016, 12:19

С преступностью там попа полная. И кражи не самое страшное , стреляют , избивают.
И особенно противно будет слушать на закрытии про блестящую организацию проведения олимпийских игр.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №666

Сообщение benice » 11 авг 2016, 12:21

Yulka писал(а) on 11 авг 2016, 11:55 [?]Нет, меня опять же интересует вопрос, как страна с таким уровнем преступности смогла провести ЧМ по футболу? Что-то я в его бытность такого не помню, а это 2 года назад

Ну на ЧМ тоже не все гладко было, а потом у них политическая нестабильность началась, ну и вот последствия
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №667

Сообщение WillyWonka » 11 авг 2016, 12:25

На данный момент:
Изображение
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 
Автор темы

Сообщение №668

Сообщение Vetinari » 11 авг 2016, 12:39

Французский комментатор сравнил японских гимнасток с покемонами.
Это не фейк. :D
http://www.20minutes.fr/sport/1906359-2 ... es-twitter
JO 2016: Le consultant de France TV compare les gymnastes japonaises à Pikachu et s'attire les foudres de Twitter
Из комментариев:
Таким образом комментатор сравнивает японскую команду по гимнастике с маленькими героями манги и с пикачу. à "des petits Manga" "des Pikachu"

Я только что видел, как Тома Буэль сравивал японских гимнасток с пикачу. И даже не отдавал себе отчета, как это по-расистки

Vetinari
 

Сообщение №669

Сообщение ЛЛена » 11 авг 2016, 13:28

Крапива писал(а) on 11 авг 2016, 10:35 [?]Кстати вот фотка Олега Верняева с нашим Давидом Белявским на ЧЕ

Похоже, Верняев уже получил внушение и сделал "правильные" выводы:
Украинский гимнаст Верняев отказался общаться с российскими СМИ после финала ОИ
В четверг в финале личного многоборья за Олега Верняева искренне переживали практически все мои знакомые любители спортивной гимнастики - как обычные болельщики, так и коллеги. Да и сам я желал украинскому гимнасту победы, а после объявления оценки на последнем снаряде негодовал чуть ли не больше, чем журналисты из Украины. Олега хотелось поддержать всеми силами, было видно, насколько тяжело ему далось это поражение, но самого гимнаста как будто подменили.

Мне не раз доводилось общаться с Верняевым – и после чемпионатов мира, и после европейских турниров. Но в этот вечер стало ясно: политика теперь не только в кабинетах чиновников, но и в головах обычных спортсменов. Выйдя в микст-зону, украинец со скоростью разбега на опорном прыжке преодолел первую съемочную группу из России, обернулся на второй отклик, но, увидев микрофон с надписью "Россия", прошел дальше, пробурчав под нос что-то нечленораздельное. При этом буквально через пару шагов серебряный призер Игр-2016 не раздумывая остановился у зарубежных съемочных групп, не обделив вниманием ни одного из корреспондентов.

Полнее по ссылке http://rsport.ru/blog_rian/20160811/1024990275.html
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №670

Сообщение Yulka » 11 авг 2016, 13:32

ЛЛена, ну при чем тут политика в голове, их поставили в такие условия, сказано не общаться, иначе потом будут размазывать, оно ему надо? Родом из донецка? Там и так надо доказывать каждый день лояльность власти.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №671

Сообщение Крапива » 11 авг 2016, 13:37

ЛЛена писал(а) on 11 авг 2016, 13:28 [?]
Украинский гимнаст Верняев отказался общаться с российскими СМИ после финала ОИ

Я читала, что всем украинским спортсменам запретили (или не рекомендовали) давать интервье российским СМИ :idontno:

Крапива
 

Сообщение №672

Сообщение ЛЛена » 11 авг 2016, 13:41

Yulka писал(а) on 11 авг 2016, 13:32 [?]ну при чем тут политика в голове, их поставили в такие условия, сказано не общаться, иначе потом будут размазывать, оно ему надо? Родом из донецка? Там и так надо доказывать каждый день лояльность власти.

думаю, именно это автор статьи и имел в виду, низзя им с нашими общаться, иначе проблем себе заработают.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №673

Сообщение Nathaly » 11 авг 2016, 13:50

а в чем ценность для нас интервью с украинскими спортсменами? Нафига нам эти интервью? Только полный игнор :idontno:

Nathaly
 

Сообщение №674

Сообщение olgau » 11 авг 2016, 14:25

Тарелка, в полуфинале-то 2-ое.

olgau
 

Сообщение №675

Сообщение Кикимора » 11 авг 2016, 14:30

Nathaly писал(а) on 11 авг 2016, 13:50 [?]а в чем ценность для нас интервью с украинскими спортсменами? Нафига нам эти интервью? Только полный игнор

Да при чем тут ценность? Парень на самом деле молодец, я лично очень за него переживала, когда у него золото можно сказать из-под носа увели, он его заслужил. Почему не взять интервью у такого сильного спортсмена? Ну а не захотел, значит есть на то причины.
Счастлив не тот, кто имеет все лучшее, а тот, кто извлекает все лучшее из того, что имеет. Конфуций

Кикимора
 

Пред.След.

Вернуться в Болельщики

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз