Имя пользователя:

Пароль:




Сборную России не хотят пускать на Олимпиаду

Сообщение №126

Сообщение Izis » 22 июн 2016, 17:21

ЕленаР писал(а) on 21 июн 2016, 20:42:И возрастных жалко, таких как Исимбаева.

У меня другие чувства.
Умная, самодостаточная, зрелая женщина. Ничего мне не жалко ее. Умница (не знаю, какие еще слова подобрать).
Авербух - козел, и вид у него козлиный, и голос тоже, и мозги.

Прогреметь на века, что в напряженные времена для страны, вышел под каким-то там флагом....Не много чести.
И выиграть не дадут. :idontno:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №127

Сообщение ЕленаР » 22 июн 2016, 17:34

Авербух - козел. Хотя по молодости ничего еще был.
Izis писал(а) on 22 июн 2016, 17:21:И выиграть не дадут

думаешь, не дадут? не знаю.
Никого не буду осуждать, как будут выступать, под каким флагом, потому как я - на диване.

ЕленаР
 

Сообщение №128

Сообщение Izis » 22 июн 2016, 17:37

ЕленаР писал(а) on 22 июн 2016, 17:34:думаешь, не дадут?

Конечно. О***т по полной. Долго ли умеючи.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №129

Сообщение Невиданный Зверь » 22 июн 2016, 21:13

ЕленаР писал(а) on 22 июн 2016, 17:34:думаешь, не дадут? не знаю.

Да 100% не дадут. Смысл ведь в том, чтобы русских совсем лишить шансов на медали, а не в высоких материях :idontno:
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №130

Сообщение MaSher » 22 июн 2016, 21:36

Невиданный Зверь писал(а) on 22 июн 2016, 21:13:Да 100% не дадут. Смысл ведь в том, чтобы русских совсем лишить шансов на медали, а не в высоких материях

а я так надеюсь, что та же Исимбаева поедет и им всем кузькину мать покажет. Наивная, да?

MaSher
 

Сообщение №131

Сообщение Safira » 22 июн 2016, 21:57

MaSher писал(а) on 22 июн 2016, 21:36:а я так надеюсь, что та же Исимбаева поедет и им всем кузькину мать покажет. Наивная, да?

да. :friends: она может и поедет и если поедет обязательно покажет! но, у них карты крапленые, не допинг, так лишняя рекламная наклейка на форме, за линию на три микрона заступила и тд и тп
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №132

Сообщение ЕленаР » 22 июн 2016, 22:05

Safira, во всех видах спорта?
желаю, нашим удачи, нелегко будет.

ЕленаР
 

Сообщение №133

Сообщение Ойлова » 22 июн 2016, 22:29

Продолжение :idontno:
Российские тяжелоатлеты оказались под угрозой отстранения от Олимпиады

[+]

http://sport.rbc.ru/news/576adec59a7947abbf1311da

Ойлова
 

Сообщение №134

Сообщение Невиданный Зверь » 22 июн 2016, 23:05

ЕленаР писал(а) on 22 июн 2016, 22:05: во всех видах спорта?

Скорее всего. А из легкоатлетов же вообще никто не может поехать, по крайней мере пока. Федерацию то не восстановили в правах, хоть и сказали, что чистые за грязных не в ответе :idontno: .
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №135

Сообщение Yulka » 22 июн 2016, 23:07

Невиданный Зверь, могут, как я поняла, подав в суд, он рассмотрит и если успеет вынести решение положительное, то могут ;)
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №136

Сообщение Safira » 22 июн 2016, 23:09

ЕленаР писал(а) on 22 июн 2016, 22:05:Safira, во всех видах спорта?

Ойлова писал(а) on 22 июн 2016, 22:29:Продолжение
Российские тяжелоатлеты оказались под угрозой отстранения от Олимпиады

:idontno: :Д,Б!: главное чтоб у ВВП мельдоний не нашли
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №137

Сообщение Невиданный Зверь » 22 июн 2016, 23:15

Yulka писал(а) on 22 июн 2016, 23:07:Невиданный Зверь, могут, как я поняла, подав в суд, он рассмотрит и если успеет вынести решение положительное, то могут ;)

Чета ржу... :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Глядя как рассматриваются дела против русских на ЧЕ, я верю-верю всякому зверю, а европейско-американскомумеждународному суду ни на грамм.
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №138

Сообщение Совёнка » 22 июн 2016, 23:31

Safira писал(а) on 22 июн 2016, 23:09:главное чтоб у ВВП мельдоний не нашли

Он свою Олимпиаду устроит :manicure: с блэкджеком и...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №139

Сообщение Yulka » 23 июн 2016, 00:09

Невиданный Зверь, та да :scratch: ну, вишь, по наказанию-то в два счета судпровели и тут тоже, быстро будет, точно-точно :umnik: :mail1:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №140

Сообщение Крапива » 23 июн 2016, 10:23

Вечерний Политрук
https://www.facebook.com/pltrk.ru/?fref=nf..

О, спорт, ты…?

Как стало известно два дня назад, Россия весьма изящно обошла дисквалификацию Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), которую вынес Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), что оставляло российских легкоатлетов с чистыми допинг-пробами без Олимпиады в Рио-де-Жанейро.

=> https://rg.ru/…/sovet-iaaf-podtverdil-d ... ciiu-vfla…

Международный олимпийский комитет (МОК) принял весьма хитроумное решение: формально он поддержал IAAF, однако, по сути, создал лазейку для российских легкоатлетов для участия в Олимпиаде в составе российской сборной.

=> http://ria.ru/sport/20160621/1449499190.html

В тот же день глава Российского олимпийского комитета Александр Жуков прямо заявил, что Россия не будет бойкотировать Олимпиаду.

=> http://echo.msk.ru/news/1788162-echo.html

Это оказалось знаковым заявлением, поскольку из-за демонстративно антироссийской позиции ряда международных спортивных структур в России предложения самим отказаться от участия в Олимпиаде звучат все громче.

Решение МОК, казалось, сняло данную тему с повестки дня. Но вчера она вновь появилась.

Прошедшим вечером стало известно, что от участия в Рио могут отстранить российских тяжелоатлетов – и вновь по принципу коллективной ответственности.

=> http://tass.ru/sport/3392065

Российский министр спорта в очередной раз за последнее время был вынужден давать объяснения и комментарии, которые свелись к прямо противоположным точкам зрения.

С одной стороны, IWF действует согласно регламенту.

=> http://www.gazeta.ru/sport/news/2016/06 ... 6629.shtml

А с другой, на российский спорт идет атака.

=> http://www.gazeta.ru/sport/news/2016/06 ... 6755.shtml

Учитывая, что на российской спортивной бюрократии лежит существенная часть ответственности за положение дел, из-за которых стали возможны нынешние скандалы, Виталию Мутко явно предстоит еще немало неприятных минут.

Ну, а российским спортсменам, очевидно, предстоят очень трудные времена и крайне тяжелая Олимпиада.

Аналити(ч)ка ВП
Ирина Алкснис

Крапива
 

Сообщение №141

Сообщение Ведьмежонок » 23 июн 2016, 13:05

Safira писал(а) on 22 июн 2016, 23:09:главное чтоб у ВВП мельдоний не нашли

Думаешь под этим предлогом опротестуют "оккупацию Крыма"? Не спортивно оккупировал? :hide:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №142

Сообщение Safira » 23 июн 2016, 13:10

Ведьмежонок писал(а) on 23 июн 2016, 13:05:Думаешь под этим предлогом опротестуют "оккупацию Крыма"? Не спортивно оккупировал?

ну, скажут обдолбались все мельдонием, сами не поняли чего сделали :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №143

Сообщение Ведьмежонок » 23 июн 2016, 13:14

Safira, тссс :hide: Не подавай врагам идею))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №144

Сообщение Yulka » 23 июн 2016, 15:35

Safira, и крымчане все под мельдонием :hahaha:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №145

Сообщение Дикая кошка » 23 июн 2016, 19:02

Савченко тоже под мельдонием?! :crazy:

Дикая кошка
 

Сообщение №146

Сообщение MsAutry » 23 июн 2016, 19:15

Дикая кошка писал(а) on 23 июн 2016, 19:02:Савченко тоже под мельдонием?!

ей в смузи подмешивали, чтобы дискредитировать :whistle:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 


Сообщение №148

Сообщение Жадина » 23 июн 2016, 20:02

Дикая кошка писал(а) on 23 июн 2016, 19:02:Савченко тоже под мельдонием?! :crazy:

Тебе ж сказали, что это не она, а переделанный мужик. Ну че ты в самом деле? :idontno:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №149

Сообщение Safira » 23 июн 2016, 20:04

MsAutry писал(а) on 23 июн 2016, 19:15:ей в смузи подмешивали, чтобы дискредитировать

теперь ей нельзя в Бельдяжки пасе
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №150

Сообщение Крапива » 23 июн 2016, 20:11

IAAF скорректировала правила, позволив россиянам индивидуально заявляться на соревнования
23 июня 2016, 19:03

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) официально изменила правила, позволив российским легкоатлетам подавать заявки на соревнования в индивидуальном порядке.
Как сообщает ТАСС со ссылкой на заявление IAAF, любой спортсмен, который намерен в индивидуальном порядке заявиться на международные соревнования, должен отправить на электронную почту генерального секретаря ассоциации соответствующее обращение.

При этом выступление российских спортсменов подразумевается не в составе сборной РФ, а под нейтральным флагом.
https://russian.rt.com/article/309177-i ... yavlyatsya


Ничего не понимаю... Или, это завлекают, чтобы победы, если будут, не ассоциировались с Россией :scratch:

Крапива
 

Пред.След.

Вернуться в Болельщики

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз