Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Олимпиадная тема

Сообщение №2001

Сообщение MaSher » 14 дек 2019, 20:52

Amarana писал(а) on 14 дек 2019, 20:47:ну я наших властьимущих страной не назову.

Вы реально считаете, что запрет на участие, на наш флаг, на гимн - это проблемы власть имущих? странноватенькая точка зрения, как по мне.

MaSher
 

Сообщение №2002

Сообщение Amarana » 14 дек 2019, 21:11

MaSher писал(а) on 14 дек 2019, 20:52:Вы реально считаете, что запрет на участие, на наш флаг, на гимн - это проблемы власть имущих? странноватенькая точка зрения, как по мне.

Это проблема спортсменов, рожденная нашим спортруководством. Все же нефиг было с базой мухлевать. А теперь спортсмены должны с гордым видом забить на свои амбиции и сидеть дома?
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №2003

Сообщение Мура-вей » 14 дек 2019, 22:51

Amarana, когда я читаю "надо было выполнять их требования", я вспоминаю Ирак и претензии к нему по поводу химического оружия. Бесполезно соблюдать правила, если их придумывает враждебная нам сторона. Сама придумывает, сама меняет, сама нарушает. Можно еще войны амеров с индейцами вспомнить, и кучу подписанных и нарушенных договоров. Вот мы сейчас индейцы.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №2004

Сообщение MaSher » 14 дек 2019, 22:55

Amarana писал(а) on 14 дек 2019, 21:11:А теперь спортсмены должны с гордым видом забить на свои амбиции и сидеть дома?

Ну, как бы в какой-то момент стоит все ж таки решить, ты прогибаешься за 30 серебреников и идешь удовлетворять свои амбиции или таки плюешь на тех, кто унижает твою страну, и считаешь ниже своего достоинства и ниже звания российского спортсмена выступать под белой тряпкой. Отнюдь не все измеряется деньгами.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Мура-вей писал(а) on 14 дек 2019, 22:51:Вот мы сейчас индейцы.

И практика показала, что чем больше мы будем прогибаться, тем больше нас будут шпынять. Слабых бьют. Сейчас замечательный повод послать всю эту шайку-лейку к определенной матери.

MaSher
 

Сообщение №2005

Сообщение MsAutry » 14 дек 2019, 23:00

MaSher писал(а) on 14 дек 2019, 22:58:Сейчас замечательный повод послать всю эту шайку-лейку к определенной матери.

Хорошо бы, был бы СССР, послали бы. Сейчас, к сожалению там такие деньги завязаны...сложно осуществимо.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №2006

Сообщение Lectrice » 15 дек 2019, 00:45

MaSher писал(а) on 14 дек 2019, 22:58:. Сейчас замечательный повод послать всю эту шайку-лейку к определенной матери.

Но это должны делать не спортсмены, а государство.

Lectrice
 

Сообщение №2007

Сообщение Ga-lya » 15 дек 2019, 02:06

MaSher писал(а) on 14 дек 2019, 20:52:Вы реально считаете, что запрет на участие, на наш флаг, на гимн - это проблемы власть имущих? странноватенькая точка зрения, как по мне.
У них в окружении нет спортсменов, Маш. Им не понять, какие то усилия. Это вся жизнь и здоровье на это положено. Ну не знаю, с чем сравнить. Ну вот, например, теперь твоим детям, ГАЛЯ, нельзя учиться в колледжах и ВУЗах нигде и никогда. Обтекай. Независимо от их мозгов и усердия.

Мои дочки-маленькие спортсмены, но уже охереть какие усилия приложены. И моральные, и физические, и материальные. Ну и большие спортсмены нам знакомы. Я, как ватник, хочу российский флаг и четвертовать наших спортивных администраторов. А как мама спортсменов- хочу участия наших спортсменов в больших стартах и... знаю про много подводных камней.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
MaSher писал(а) on 14 дек 2019, 22:58: или таки плюешь на тех, кто унижает твою страну, и считаешь ниже своего достоинства и ниже звания российского спортсмена выступать под белой тряпкой. Отнюдь не все измеряется деньгами.
Еще прикол в том, что до сборной весь спорт и достижения за счёт семьи. Так что модно и под гербом семьи уже выступать. Это точно претензия к спортчиновникам.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
MaSher писал(а) on 14 дек 2019, 22:58:. Сейчас замечательный повод послать всю эту шайку-лейку к определенной матери.
Вот и я за это. Создать альтернативу англо-америкосам.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №2008

Сообщение Анчутка » 15 дек 2019, 09:17

Lectrice писал(а) on 15 дек 2019, 00:45:Но это должны делать не спортсмены, а государство.

И спортсмены тоже, если для них страна и понятие чести что-то значат.

Ga-lya писал(а) on 15 дек 2019, 02:11: А как мама спортсменов- хочу участия наших спортсменов в больших стартах и... знаю про много подводных камней.
когда вы шли в этот спорт - вы прекрасно знали, что там за подводные камни ;)

Ga-lya писал(а) on 15 дек 2019, 02:11:Ну вот, например, теперь твоим детям, ГАЛЯ, нельзя учиться в колледжах и ВУЗах нигде и никогда.


сравнение не корректно.. Если проводить параллель, но "нельзя в зарубежных и международных конференциях и конкурсах участвовать"... Так вот, переживем..
Хватит внутренних :4u:

Мои мальчишки тоже спортом занимаются, просто мы не рвемся к его вершинам, понимая, что там уже не спорт, а бизнес и фармакология ;) всегда!!!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Ga-lya писал(а) on 15 дек 2019, 02:11:Вот и я за это. Создать альтернативу англо-америкосам.

если бы спортсмены отказались от Олимпиады и начали давить на руководство, что бы свои игры организовать - скорее бы на это пошли..
а так.. просто умывают руки, все..и утираются белой тряпкой!!!

Анчутка
 

Сообщение №2009

Сообщение Amarana » 15 дек 2019, 13:26

MaSher писал(а) on 14 дек 2019, 22:58:Сейчас замечательный повод послать всю эту шайку-лейку к определенной матери.

еще б свою шайку-лейку разогнать....

А по поводу соревнований - да пожалуйста, 2020 год, Челябинск, Спортивные игры стран БРИКС .Посмотрим, как пройдут и как будут освещены.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №2010

Сообщение MaSher » 15 дек 2019, 17:49

Ga-lya писал(а) on 15 дек 2019, 02:11: нельзя учиться в колледжах и ВУЗах нигде и никогда. Обтекай. Независимо от их мозгов и усердия.

Галь, ну, как бы ГалинаТ тебе уже ответила, что сравнение не совсем корректно.
И ежели весь большой спорт - это борьба именно фармкомпаний, а спортсмены у них - подопытные кролики, и ни для кого это уже не секрет, то нафиг такой спорт нужен.
Спортсмены реально здесь заложники. И ситуация патовая. Мы прогнемся еще раз - и опять найдут, за что страну и всех спортсменов наказать. И так будет до бесконечности.
Amarana писал(а) on 15 дек 2019, 13:26:020 год, Челябинск, Спортивные игры стран БРИКС .Посмотрим, как пройдут и как будут освещены.

Поживем - увидим.
Мы, к сожалению, можем только повозмущаться да за своих попереживать.

MaSher
 

Сообщение №2011

Сообщение Ga-lya » 15 дек 2019, 21:09

MaSher писал(а) on 15 дек 2019, 17:49:Спортсмены реально здесь заложники. И

Да. А Галя их монстрами-предателями представляет.
А сравнение корректно. Внутренние старты-колледж, международные-ВУЗ

Добавлено спустя 6 секунд:
MaSher писал(а) on 15 дек 2019, 17:49:Спортсмены реально здесь заложники. И

Да. А Галя их монстрами-предателями представляет.
А сравнение корректно. Внутренние старты-колледж, международные-ВУЗ
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №2012

Сообщение Анчутка » 16 дек 2019, 05:27

Ga-lya писал(а) on 15 дек 2019, 21:09:Внутренние старты-колледж, международные-ВУЗ

:lol:
есть отечественные ВУЗы ;)
правила игру для спортсменов известны давно.. идут в эту область сознательно и добровольно :idontno: так чего из жалеть?
Я лучше пожалею больных, которые из-за политики гос-ва остались без лекарств :4u:

Анчутка
 

Сообщение №2013

Сообщение Липен » 16 дек 2019, 07:39

Анчутка, в проф,спорт идут от 4 до 9 лет. О какой осознанности речь? Когда осознанно (по возрасту), то делать там уже нечего. Попробуй научи с ноля в фигурном катании или в гимнастике 17 летнего детину. Физика не позволит.

Липен
 

Сообщение №2014

Сообщение Анчутка » 16 дек 2019, 07:52

Липен писал(а) on 16 дек 2019, 07:39:в проф,спорт идут от 4 до 9 лет. О какой осознанности речь?

родителей.... Ну и сами спортсмены, когда взрослеют имеют права выбора - остаться или уйти из проф спорта..
да и профспорт, это не только Олимпиада...
Есть внутрироссийские соревнования, есть стезя развития массового сопрта, который полезен для здоровья, в отличии от фарминдустрии "Большого спорта"..
ну если тебя реально спорт интересует и развитие "физики", а не просто бабло

Анчутка
 

Сообщение №2015

Сообщение Ga-lya » 16 дек 2019, 08:13

Анчутка писал(а) on 16 дек 2019, 07:52:да и профспорт, это не только Олимпиада...
Есть внутрироссийские соревнования, есть стезя развития массового сопрта, который полезен для здоровья, в отличии от фарминдустрии "Большого спорта"..


Ты опять про кружки... :idontno:
Когда нынешние действующие спортсмены пришли в спорт, Крым еще не был наш.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №2016

Сообщение Анчутка » 16 дек 2019, 08:23

Ga-lya писал(а) on 16 дек 2019, 08:13:Когда нынешние действующие спортсмены пришли в спорт, Крым еще не был наш.


но спорт уже был давно фармбизнесом :idontno: так чего удивляться то :idontno:

те кому не нравятся санкции.. и не важно из-=за отсутствия ли хамона или мер по не допуску к Олимпиаде :idontno:
ну меняй страну и гражданство.. если ты такой суперспец - чай купят тебя ;)

Куда сложнее заложникам политики, оставшимся без лекарств, жизненеобходимых!!!

Анчутка
 

Сообщение №2017

Сообщение Вайолет » 16 дек 2019, 08:58

Анчутка писал(а) on 16 дек 2019, 08:23:Куда сложнее заложникам политики, оставшимся без лекарств, жизненеобходимых!!!

А в Африке дети голодают (((
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 


Сообщение №2019

Сообщение Alameda » 16 мар 2020, 14:15

Вангую, что отменят.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №2020

Сообщение Тарелка » 19 мар 2020, 17:13

После консультаций с федерациями по летним видам спорта Международный олимпийский комитет выразил готовность провести Игры-2020 в намеченные сроки

Буквально через несколько часов после переноса чемпионата Европы по футболу Международный олимпийский комитет выпустил коммюнике противоположного содержания. Основная мысль документа — Олимпиаду-2020 планируется провести в намеченные сроки (24 июля — 9 августа), несмотря на полыхающую по всему миру пандемию и массовую отмену практически всех возможных стартов. В МОК считают, что до мероприятия в Токио еще много времени, и именно у Игр есть шанс стать символом победы человечества над злобным вирусом.

Радикальных решений не будет
МОК констатирует, что карантинные меры уже привели к срыву или изменению формата части мероприятий, связанных с Играми. Так церемония зажжения огня в Древней Олимпии и его передача оргкомитету Токио-2020 прошли без зрителей. Неясна также судьба эстафеты огня. Но самое главное — сорвано огромное количество отборочных соревнований. Например, европейскую квалификацию боксеров в Лондоне пришлось прервать прямо по ходу турнира.

По данным МОК, лицензии в Токио-2020 получили 57 процентов будущих участников. Оставшиеся 43 процента федерациям придется отбирать исходя из имеющихся возможностей. Где-то, вероятно, придется использовать рейтинг. Где-то — результаты других недавних стартов. Но, несмотря на все трудности, МОК после консультаций с федерациями по летним видам спорта и с японским оргкомитетом полон оптимизма. Другой вопрос, что на это скажут Национальные олимпийские комитеты и комиссии спортсменов, консультации с которыми еще впереди.

— МОК по-прежнему настроен провести Олимпийские игры в Токио и на данном этапе за четыре месяца до начала Игр не собирается принимать радикальных решений. Любые спекуляции на эту тему являются контрпродуктивными, — говорится в заявлении. — МОК призывает всех спортсменов продолжать подготовку к Олимпийским играм, насколько это возможно. Мы будем поддерживать спортсменов, консультируя их и Национальные олимпийские комитеты их стран, а также предоставляя им самую свежую информацию.

https://www.sport-express.ru/olympics/t ... e-1653810/

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2021

Сообщение Alameda » 19 мар 2020, 17:23

Тарелка писал(а) on 19 мар 2020, 17:13:и именно у Игр есть шанс стать символом победы человечества над злобным вирусом.

Какие-то блаженные идиоты :idontno:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №2022

Сообщение Тарелка » 19 мар 2020, 18:57

Вице-премьер и министр финансов Японии Таро Асо заявил, что проведение Летних Олимпийских игр-2020 в Токио из-за пандемии коронавируса под вопросом.

«Даже если Япония сможет сдержать вспышку коронавируса, Олимпийские игры этим летом не будут иметь смысла, если другие страны не смогут отправить своих спортсменов.

Желательно провести Олимпиаду в условиях, когда все чувствуют себя в безопасности и счастливы. Но это не относится к тому, что может решить одна Япония», – цитирует Асо журналист CNN Уилл Рипли в твиттере.
https://www.sports.ru/athletics/1084369909.html

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2023

Сообщение Шанечка » 24 мар 2020, 19:12

:hearing:
Sc.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №2024

Сообщение Совёнка » 24 мар 2020, 19:16

Шанечка писал(а) on 24 мар 2020, 19:12::hearing:
Изображение

Это кто такой умный? Хотя, технически, конечно, прав. И какая разница что это и остальных стран касается
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2025

Сообщение Тарелка » 22 июл 2021, 08:57

Telegram-канал «Старше Эдды» @vysokygovorit специально для @rt_russian

ВЦИОМ провёл опрос и выяснил, что 97% россиян не знают ни одной фамилии наших атлетов на начинающихся Олимпийских играх в Токио. Сами новости из Токио ограничиваются исключительно отзывами о бытовых условиях, в которых живут спортсмены, и сводками, напоминающими сводки с фронтов, о том, сколько сегодня ещё участников заразились COVID-19.

Олимпийское движение, насквозь погрязшее в политических дрязгах, умирает на наших глазах. Возрождённая после двух с лишним тысяч лет из забвения бароном Пьером де Кубертеном, призванная, по его задумке, служить цели объединения людей, Олимпиада превращается в подобие Евровидения. Мужчины, решившие, что они теперь женщины, будут участвовать в женских соревнованиях. Лозунг «Быстрее, выше, сильнее» скорректировали. Да, пока добавили только «вместе», но лиха беда начало. Та скорость, с которой деградирует современное общество, катясь в пучину всеобщей толерантности, наверняка заставит не только каждый год дополнять олимпийский девиз, но и вводить новые правила для судейства.

Например, ввести требования, что в соревнованиях по художественной гимнастике обязательно должны присутствовать бодипозитивные дамы, а в боксе, борьбе и тяжёлой атлетике будет необходимо установить минимальную квоту для представителей секс-меньшинств. Не забываем и о позитивной расовой дискриминации. «Чёрные жизни важны», потому искупление за период рабства в Америке должно нести всё белое население мира.

Россия уже несколько лет борется с Молохом мирового спортивного чиновничества. Российские спортсмены лишены права на герб, гимн, флаг своей Родины. Спасибо, что пока оставили нам русский язык, а то могли бы россиян заставить говорить по-английски. Пьер де Кубертен мечтал, чтобы Олимпийские игры были вне политики. Он мечтал, чтобы язык спорта стал языком мира даже среди непримиримых соперников. Прости, Пьер, твоя мечта растаяла как дым, мы всё потеряли. Молох оказался сильнее, спорт на Олимпийских играх проиграл бесцветному, бездушному чиновнику
https://t.me/rt_russian/71968

Тарелка
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Болельщики

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз