Олимпиадная тема

Сообщение №2001

Сообщение MaSher » 14 дек 2019, 20:52

Amarana писал(а) on 14 дек 2019, 20:47 [?]ну я наших властьимущих страной не назову.

Вы реально считаете, что запрет на участие, на наш флаг, на гимн - это проблемы власть имущих? странноватенькая точка зрения, как по мне.

MaSher

Сообщение №2002

Сообщение Amarana » 14 дек 2019, 21:11

MaSher писал(а) on 14 дек 2019, 20:52 [?]Вы реально считаете, что запрет на участие, на наш флаг, на гимн - это проблемы власть имущих? странноватенькая точка зрения, как по мне.

Это проблема спортсменов, рожденная нашим спортруководством. Все же нефиг было с базой мухлевать. А теперь спортсмены должны с гордым видом забить на свои амбиции и сидеть дома?

Amarana

Сообщение №2003

Сообщение Мура-вей » 14 дек 2019, 22:51

Amarana, когда я читаю "надо было выполнять их требования", я вспоминаю Ирак и претензии к нему по поводу химического оружия. Бесполезно соблюдать правила, если их придумывает враждебная нам сторона. Сама придумывает, сама меняет, сама нарушает. Можно еще войны амеров с индейцами вспомнить, и кучу подписанных и нарушенных договоров. Вот мы сейчас индейцы.
у нас не мордой по асфальту
а свежей прелестью ланит
о петропавловский культурный
гранит

Мура-вей

Сообщение №2004

Сообщение MaSher » 14 дек 2019, 22:55

Amarana писал(а) on 14 дек 2019, 21:11 [?]А теперь спортсмены должны с гордым видом забить на свои амбиции и сидеть дома?

Ну, как бы в какой-то момент стоит все ж таки решить, ты прогибаешься за 30 серебреников и идешь удовлетворять свои амбиции или таки плюешь на тех, кто унижает твою страну, и считаешь ниже своего достоинства и ниже звания российского спортсмена выступать под белой тряпкой. Отнюдь не все измеряется деньгами.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Мура-вей писал(а) on 14 дек 2019, 22:51 [?]Вот мы сейчас индейцы.

И практика показала, что чем больше мы будем прогибаться, тем больше нас будут шпынять. Слабых бьют. Сейчас замечательный повод послать всю эту шайку-лейку к определенной матери.

MaSher

Сообщение №2005

Сообщение MsAutry » 14 дек 2019, 23:00

MaSher писал(а) on 14 дек 2019, 22:58 [?]Сейчас замечательный повод послать всю эту шайку-лейку к определенной матери.

Хорошо бы, был бы СССР, послали бы. Сейчас, к сожалению там такие деньги завязаны...сложно осуществимо.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry

Сообщение №2006

Сообщение Lectrice » 15 дек 2019, 00:45

MaSher писал(а) on 14 дек 2019, 22:58 [?]. Сейчас замечательный повод послать всю эту шайку-лейку к определенной матери.

Но это должны делать не спортсмены, а государство.

Lectrice

Сообщение №2007

Сообщение Ga-lya » 15 дек 2019, 02:06

MaSher писал(а) on 14 дек 2019, 20:52 [?]Вы реально считаете, что запрет на участие, на наш флаг, на гимн - это проблемы власть имущих? странноватенькая точка зрения, как по мне.
У них в окружении нет спортсменов, Маш. Им не понять, какие то усилия. Это вся жизнь и здоровье на это положено. Ну не знаю, с чем сравнить. Ну вот, например, теперь твоим детям, ГАЛЯ, нельзя учиться в колледжах и ВУЗах нигде и никогда. Обтекай. Независимо от их мозгов и усердия.

Мои дочки-маленькие спортсмены, но уже охереть какие усилия приложены. И моральные, и физические, и материальные. Ну и большие спортсмены нам знакомы. Я, как ватник, хочу российский флаг и четвертовать наших спортивных администраторов. А как мама спортсменов- хочу участия наших спортсменов в больших стартах и... знаю про много подводных камней.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
MaSher писал(а) on 14 дек 2019, 22:58 [?] или таки плюешь на тех, кто унижает твою страну, и считаешь ниже своего достоинства и ниже звания российского спортсмена выступать под белой тряпкой. Отнюдь не все измеряется деньгами.
Еще прикол в том, что до сборной весь спорт и достижения за счёт семьи. Так что модно и под гербом семьи уже выступать. Это точно претензия к спортчиновникам.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
MaSher писал(а) on 14 дек 2019, 22:58 [?]. Сейчас замечательный повод послать всю эту шайку-лейку к определенной матери.
Вот и я за это. Создать альтернативу англо-америкосам.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya

Сообщение №2008

Сообщение Анчутка » 15 дек 2019, 09:17

Lectrice писал(а) on 15 дек 2019, 00:45 [?]Но это должны делать не спортсмены, а государство.

И спортсмены тоже, если для них страна и понятие чести что-то значат.

Ga-lya писал(а) on 15 дек 2019, 02:11 [?] А как мама спортсменов- хочу участия наших спортсменов в больших стартах и... знаю про много подводных камней.
когда вы шли в этот спорт - вы прекрасно знали, что там за подводные камни ;)

Ga-lya писал(а) on 15 дек 2019, 02:11 [?]Ну вот, например, теперь твоим детям, ГАЛЯ, нельзя учиться в колледжах и ВУЗах нигде и никогда.

сравнение не корректно.. Если проводить параллель, но "нельзя в зарубежных и международных конференциях и конкурсах участвовать"... Так вот, переживем..
Хватит внутренних :4u:

Мои мальчишки тоже спортом занимаются, просто мы не рвемся к его вершинам, понимая, что там уже не спорт, а бизнес и фармакология ;) всегда!!!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Ga-lya писал(а) on 15 дек 2019, 02:11 [?]Вот и я за это. Создать альтернативу англо-америкосам.

если бы спортсмены отказались от Олимпиады и начали давить на руководство, что бы свои игры организовать - скорее бы на это пошли..
а так.. просто умывают руки, все..и утираются белой тряпкой!!!

Анчутка

Сообщение №2009

Сообщение Amarana » 15 дек 2019, 13:26

MaSher писал(а) on 14 дек 2019, 22:58 [?]Сейчас замечательный повод послать всю эту шайку-лейку к определенной матери.

еще б свою шайку-лейку разогнать....

А по поводу соревнований - да пожалуйста, 2020 год, Челябинск, Спортивные игры стран БРИКС .Посмотрим, как пройдут и как будут освещены.

Amarana

Сообщение №2010

Сообщение MaSher » 15 дек 2019, 17:49

Ga-lya писал(а) on 15 дек 2019, 02:11 [?] нельзя учиться в колледжах и ВУЗах нигде и никогда. Обтекай. Независимо от их мозгов и усердия.

Галь, ну, как бы ГалинаТ тебе уже ответила, что сравнение не совсем корректно.
И ежели весь большой спорт - это борьба именно фармкомпаний, а спортсмены у них - подопытные кролики, и ни для кого это уже не секрет, то нафиг такой спорт нужен.
Спортсмены реально здесь заложники. И ситуация патовая. Мы прогнемся еще раз - и опять найдут, за что страну и всех спортсменов наказать. И так будет до бесконечности.
Amarana писал(а) on 15 дек 2019, 13:26 [?]020 год, Челябинск, Спортивные игры стран БРИКС .Посмотрим, как пройдут и как будут освещены.

Поживем - увидим.
Мы, к сожалению, можем только повозмущаться да за своих попереживать.

MaSher

Сообщение №2011

Сообщение Ga-lya » 15 дек 2019, 21:09

MaSher писал(а) on 15 дек 2019, 17:49 [?]Спортсмены реально здесь заложники. И

Да. А Галя их монстрами-предателями представляет.
А сравнение корректно. Внутренние старты-колледж, международные-ВУЗ

Добавлено спустя 6 секунд:
MaSher писал(а) on 15 дек 2019, 17:49 [?]Спортсмены реально здесь заложники. И

Да. А Галя их монстрами-предателями представляет.
А сравнение корректно. Внутренние старты-колледж, международные-ВУЗ
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya

Сообщение №2012

Сообщение Анчутка » 16 дек 2019, 05:27

Ga-lya писал(а) on 15 дек 2019, 21:09 [?]Внутренние старты-колледж, международные-ВУЗ

:lol:
есть отечественные ВУЗы ;)
правила игру для спортсменов известны давно.. идут в эту область сознательно и добровольно :idontno: так чего из жалеть?
Я лучше пожалею больных, которые из-за политики гос-ва остались без лекарств :4u:

Анчутка

Сообщение №2013

Сообщение Липен » 16 дек 2019, 07:39

Анчутка, в проф,спорт идут от 4 до 9 лет. О какой осознанности речь? Когда осознанно (по возрасту), то делать там уже нечего. Попробуй научи с ноля в фигурном катании или в гимнастике 17 летнего детину. Физика не позволит.

Липен

Сообщение №2014

Сообщение Анчутка » 16 дек 2019, 07:52

Липен писал(а) on 16 дек 2019, 07:39 [?]в проф,спорт идут от 4 до 9 лет. О какой осознанности речь?

родителей.... Ну и сами спортсмены, когда взрослеют имеют права выбора - остаться или уйти из проф спорта..
да и профспорт, это не только Олимпиада...
Есть внутрироссийские соревнования, есть стезя развития массового сопрта, который полезен для здоровья, в отличии от фарминдустрии "Большого спорта"..
ну если тебя реально спорт интересует и развитие "физики", а не просто бабло

Анчутка

Сообщение №2015

Сообщение Ga-lya » 16 дек 2019, 08:13

Анчутка писал(а) on 16 дек 2019, 07:52 [?]да и профспорт, это не только Олимпиада...
Есть внутрироссийские соревнования, есть стезя развития массового сопрта, который полезен для здоровья, в отличии от фарминдустрии "Большого спорта"..

Ты опять про кружки... :idontno:
Когда нынешние действующие спортсмены пришли в спорт, Крым еще не был наш.

Ga-lya

Сообщение №2016

Сообщение Анчутка » 16 дек 2019, 08:23

Ga-lya писал(а) on 16 дек 2019, 08:13 [?]Когда нынешние действующие спортсмены пришли в спорт, Крым еще не был наш.

но спорт уже был давно фармбизнесом :idontno: так чего удивляться то :idontno:

те кому не нравятся санкции.. и не важно из-=за отсутствия ли хамона или мер по не допуску к Олимпиаде :idontno:
ну меняй страну и гражданство.. если ты такой суперспец - чай купят тебя ;)

Куда сложнее заложникам политики, оставшимся без лекарств, жизненеобходимых!!!

Анчутка

Сообщение №2017

Сообщение Вайолет » 16 дек 2019, 08:58

Анчутка писал(а) on 16 дек 2019, 08:23 [?]Куда сложнее заложникам политики, оставшимся без лекарств, жизненеобходимых!!!

А в Африке дети голодают (((
Изображение

Вайолет

Сообщение №2018

Сообщение Тарелка » 16 мар 2020, 11:33

:hi:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
На истину в последней инстанции не претендую. Мои посты лишь мой взгляд на тему. :4u:

Тарелка

Автор темы

Сообщение №2019

Сообщение Alameda » 16 мар 2020, 14:15

Вангую, что отменят.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи

Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda

Сообщение №2020

Сообщение Тарелка » 19 мар 2020, 17:13

После консультаций с федерациями по летним видам спорта Международный олимпийский комитет выразил готовность провести Игры-2020 в намеченные сроки

Буквально через несколько часов после переноса чемпионата Европы по футболу Международный олимпийский комитет выпустил коммюнике противоположного содержания. Основная мысль документа — Олимпиаду-2020 планируется провести в намеченные сроки (24 июля — 9 августа), несмотря на полыхающую по всему миру пандемию и массовую отмену практически всех возможных стартов. В МОК считают, что до мероприятия в Токио еще много времени, и именно у Игр есть шанс стать символом победы человечества над злобным вирусом.

Радикальных решений не будет
МОК констатирует, что карантинные меры уже привели к срыву или изменению формата части мероприятий, связанных с Играми. Так церемония зажжения огня в Древней Олимпии и его передача оргкомитету Токио-2020 прошли без зрителей. Неясна также судьба эстафеты огня. Но самое главное — сорвано огромное количество отборочных соревнований. Например, европейскую квалификацию боксеров в Лондоне пришлось прервать прямо по ходу турнира.

По данным МОК, лицензии в Токио-2020 получили 57 процентов будущих участников. Оставшиеся 43 процента федерациям придется отбирать исходя из имеющихся возможностей. Где-то, вероятно, придется использовать рейтинг. Где-то — результаты других недавних стартов. Но, несмотря на все трудности, МОК после консультаций с федерациями по летним видам спорта и с японским оргкомитетом полон оптимизма. Другой вопрос, что на это скажут Национальные олимпийские комитеты и комиссии спортсменов, консультации с которыми еще впереди.

— МОК по-прежнему настроен провести Олимпийские игры в Токио и на данном этапе за четыре месяца до начала Игр не собирается принимать радикальных решений. Любые спекуляции на эту тему являются контрпродуктивными, — говорится в заявлении. — МОК призывает всех спортсменов продолжать подготовку к Олимпийским играм, насколько это возможно. Мы будем поддерживать спортсменов, консультируя их и Национальные олимпийские комитеты их стран, а также предоставляя им самую свежую информацию.

https://www.sport-express.ru/olympics/t ... e-1653810/
На истину в последней инстанции не претендую. Мои посты лишь мой взгляд на тему. :4u:

Тарелка

Автор темы

Сообщение №2021

Сообщение Alameda » 19 мар 2020, 17:23

Тарелка писал(а) on 19 мар 2020, 17:13 [?]и именно у Игр есть шанс стать символом победы человечества над злобным вирусом.

Какие-то блаженные идиоты :idontno:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи

Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda

Сообщение №2022

Сообщение Тарелка » 19 мар 2020, 18:57

Вице-премьер и министр финансов Японии Таро Асо заявил, что проведение Летних Олимпийских игр-2020 в Токио из-за пандемии коронавируса под вопросом.

«Даже если Япония сможет сдержать вспышку коронавируса, Олимпийские игры этим летом не будут иметь смысла, если другие страны не смогут отправить своих спортсменов.

Желательно провести Олимпиаду в условиях, когда все чувствуют себя в безопасности и счастливы. Но это не относится к тому, что может решить одна Япония», – цитирует Асо журналист CNN Уилл Рипли в твиттере.
https://www.sports.ru/athletics/1084369909.html

Тарелка

Автор темы

Сообщение №2023

Сообщение Шанечка » 24 мар 2020, 19:12

:hearing:
Sc.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Шанечка

Сообщение №2024

Сообщение Совёнка » 24 мар 2020, 19:16

Шанечка писал(а) on 24 мар 2020, 19:12 [?]:hearing:
Изображение

Это кто такой умный? Хотя, технически, конечно, прав. И какая разница что это и остальных стран касается
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Пред.

Вернуться в Болельщики

• Последние обсуждения