Имя пользователя:

Пароль:




Хоккей

Сообщение №1

Сообщение Совёнка » 25 май 2019, 21:15

Кто-нибудь ещё в печали? У нас дома практически траур.... Фины, конечно, молодцы! Но так красиво мы шли...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Крапива » 25 май 2019, 21:19

Совёнка писал(а) on 25 май 2019, 21:15:Кто-нибудь ещё в печали? У нас дома практически траур.... Фины, конечно, молодцы! Но так красиво мы шли...

:beer: грустненько...
Но финны реально сильнее были... Нашим просыпаться надо было не в середине второго периода, а раньше :idontno:

Крапива
 

Сообщение №3

Сообщение MaSher » 25 май 2019, 22:23

Крапива писал(а) on 25 май 2019, 21:19:Но финны реально сильнее были

Финны всегда были сильнее.

MaSher
 

Сообщение №4

Сообщение Вайолет » 25 май 2019, 22:25

Совёнка, муж мой тоже в трауре)
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №5

Сообщение BattleAngel » 25 май 2019, 23:52

:cry: я тоже...
пичалька, как она есть :cry:
а мне ещё и смотреть толком не дали :zlost: все козлы, а главные - были на поле под нашим флагом :(
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №6

Сообщение Совёнка » 26 май 2019, 19:24

Фух блин, так язву заработать можно :hang:

Сегодняшняя победа - это победа вратаря!
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №7

Сообщение Amarana » 26 май 2019, 19:37

Совёнка писал(а) on 26 май 2019, 19:24: это победа вратаря!

однозначно
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №8

Сообщение GalinovMost » 26 май 2019, 19:39

Василевский, конечно, лучший!)
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №9

Сообщение Тарелка » 21 окт 2023, 09:26

Путин призвал разобраться с хоккейными агентами, которые увозят юных игроков за границу. Схемы отъезда юниоров прямо из спортивных школ стали не всегда честным бизнесом, указал президент. В Федерации хоккея России говорят, что борьба с такими агентами должна быть беспощадной.

Одна из проблем заключается в том, что НХЛ готова переманивать талантливых и перспективных игроков даже в обход законодательства той или иной страны, но, как говорят эксперты, бороться с этим явлением можно.

«Хоккеисты уезжают, потому что НХЛ – пока лучшая хоккейная лига в мире. Другие условия жизни, деньги – это заманчиво. Информацию об этом молодым игрокам преподносят агенты, скауты, которые вытаскивают из России лучших», – отмечает экс-хоккеист «Спартака» и «Крыльев Советов» Евгений Чижмин.

По мнению Чижмина, главное средство для решения проблемы с отъездом хоккеистов – создание условий, направленных на сохранение игроков в России. «Никакими запретами проблему не решить», – отмечает собеседник.

«Парень, играя в хоккей в NCAA Division, может бесплатно получить очень качественное образование. В России сейчас такого нет», – рассказал бывший вратарь ЦСКА и «Авангарда» Александр Фомичев.

«Если бы наш университетский хоккей поднялся на новый уровень, я думаю, уезжало бы гораздо меньше юношей», – констатирует мастер спорта.

Подробнее

https://t.me/vzglyad_ru/87441

Тарелка
 

Сообщение №10

Сообщение Ga-lya » 21 окт 2023, 14:12

Университетский хоккей.Ха 3 раза.
У нас со всем спортом так. Раньше спорт высших достижений был и внутри страны развит. Динамо, ЦСКА, Локомотив, СКА разных городов. И спортсмены из этих "обществ" соревновались друг с другом, самый верх - сборная страны. Сейчас у нас это только в командных видах, а в остальном - после детского возраста 1 сборная команда на страну- и все, т.е. в десятки меньше взрослых спортсменов и юниоров. Местных команд практически нет. Минспорту не интересно содержать несколько команд, выбрали 5 лучших спортсменов на всю страну - и норм. Регионы иногда содержат, но тут как повезет. олько если губеры и мэры лично интересуются. Раньше эти "общества" содержались за счет профсоюзов или еще чего-то, тех же предприятий - я фигурным катанием одно время в Вроскресенске занималась, там офигительная команда хоккейная была - "Химик". Сейчас позволить себе заниматься хоккеем серьезно могут только очень богатые люди, во всяком случае в Москве, это десятки тысяч рублей в месяц. Поэтому потом родители и игроки не чувствуют морального долга перед страной.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №11

Сообщение Тарелка » 21 окт 2023, 14:54

Ga-lya писал(а) on 21 окт 2023, 14:12:Минспорту не интересно содержать несколько команд, выбрали 5 лучших спортсменов на всю страну - и норм.

СВД стал бизнесом. Тащат своих, остальных тупо сливают. Причем это уже пришло и в детский спорт. Чем меньше конкурентов, тем проще пробиться наверх.

Тарелка
 

Сообщение №12

Сообщение malinovka » 21 окт 2023, 22:25

От спорта зависит. У меня сын 2 года занимается регби. Оплата копеечная, 2200 в месяц, на аренду зала. 2 раза в неделю в школе около дома, 2 раза в неделю ездит в Москву. Трое ребят из Железки, родители по очереди возят. Завтра, например, мой муж везёт их на соревнования, а обратно - другой папа. Форму выдали бесплатно. Сын побывал уже в Казани, Перми, Саранске, Питере, Нижнем Новгороде... Все за счёт СШ. Иногда за сборы сами платим, но не всегда. Набор в школу идёт постоянно, у нашей основная локация в Филях. Но это Москва, да((((

malinovka
 


Вернуться в Болельщики

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз