Имя пользователя:

Пароль:




Болталка про спорт

Сообщение №1

Сообщение Ирина З... » 12 дек 2014, 08:47

Предлагаю в этой теме разговаривать о разных видах спорта, разных интересных моментах.

Что меня сподвигло: новость, что наши фигуристки занимают первые четыре места после короткой программы в гран-при в Барселоне.

Туктамышева (67,52) лидирует, Липницкая (66,24) расположилась на второй строчке, Радионова (63,89) - третья. Еще одна представительница России Погорилая (61,34) идет четвертой.


Я не слежу за фигурным катанием, для меня это очень приятный сюрприз!
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Anoek » 14 дек 2014, 21:11

:rock-n-roll: Российский конькобежец Павел Кулижников выиграл забег на 500 м на этапе КМ в Нидерландах :rock-n-roll:
Изображение
а ведь оно многово стОит в Нидерландах Голландцев обойти :super:
очень приятны победы в этом виде спорта.
.. о, смотрю он еще и вчера 1000м выиграл :applause:
Изображение

Anoek
 

Сообщение №3

Сообщение Екатерина Л. » 28 дек 2014, 13:29

Липницкая вчера совсем не в тонусе была. Расстроилась, столько ошибок грубейших.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №4

Сообщение Anoek » 28 дек 2014, 17:28

Екатерина Л., Маленькая она еще, если потрудится хорошо к следующим ОИ характер закалит. Вообще смотрю у нас много девочек сейчас хорошего уровня.... мальчики только все кончились :(
Изображение

Anoek
 

Сообщение №5

Сообщение Екатерина Л. » 28 дек 2014, 19:59

Anoek, да я понимаю. Она совсем ребенок, но самокритика у нее такая жесткая.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №6

Сообщение Anoek » 06 янв 2015, 11:59

Молодежка наша по хоккею 4-5 Канаде проиграла в финале :( обидно как (((
Изображение

Anoek
 

Сообщение №7

Сообщение kikimosha » 07 янв 2015, 04:33

Anoek писал(а) on 06 янв 2015, 11:59:обидно как (((

Нее, нормально, если учесть как шли канадцы по турниру и как наш. Для наших это хороший результат, в прошлом году была только бронза, идём вверх. Кстати, а канадцы давненько в тройку не попадали, это впервые за несколько лет.
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться

kikimosha
 

Сообщение №8

Сообщение Anoek » 07 янв 2015, 14:11

kikimosha, Не, я понимаю, что это тоже oтличный рез-т, но проигратьв финале всегда обидно.. в шаге до чемпионства остановиться
Изображение

Anoek
 

Сообщение №9

Сообщение kikimosha » 07 янв 2015, 19:49

Anoek, не знаю, сколько себя помню обиднее всего было 4-е. За проигрыш первого злилась на себя, но это стимулирует. А вот в шаге, это полный аут.
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться

kikimosha
 

Сообщение №10

Сообщение Anoek » 07 янв 2015, 22:32

kikimosha, 4ое не в групповых обидно, типа гонки разные.. а в хоккее, футболе, 3место особо не катируется все равно. Чемион он один, а финалиста 2.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №11

Сообщение Дикая кошка » 07 янв 2015, 23:05

Anoek, ты знаешь, а я вот опасаюсь, что Липницкая перегорит...

Дикая кошка
 

Сообщение №12

Сообщение kikimosha » 08 янв 2015, 01:34

А кто видел кроху Кадырову на коньках. У наших девчонок достойная смена растёт.
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться

kikimosha
 

Сообщение №13

Сообщение Anoek » 08 янв 2015, 02:02

kikimosha писал(а) on 08 янв 2015, 01:34:А кто видел кроху Кадырову на коньках. У наших девчонок достойная смена растёт.

нам бы мальчишек подтянуть :whistle: а то Плющенко хоть и терминатор, но все таки его время уже прошло.
---
вот кстати в большом теннисе у нас тоже как-то с мальчишками не густо, а девушки радуют последние годы.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №14

Сообщение Anoek » 08 янв 2015, 02:04

Дикая кошка писал(а) on 07 янв 2015, 23:05:Anoek, ты знаешь, а я вот опасаюсь, что Липницкая перегорит...

бывает :idontno: там конкуренция хорошая. Пусть победит сильнейший.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №15

Сообщение ЛЛена » 11 янв 2015, 23:03

Российские хоккеистки показали пример патриотизма в США: видеокадры
Несмотря на ошибку организаторов, они спели гимн Российской Федерации без музыки

В американском городе Буффало сегодня в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею среди девушек сборная России встретится со сборной Канады. Шансы наших девушек на выход в финал оцениваются невысоко, но они уже попали в историю.

Дело в том, что 5 января после победы в первом матче групповой стадии чемпионата над сборной Чехии со счетом 3:1, в честь наших девушек прозвучал гимн России, но… не тот, что писал Александров, а тот, что писал Глинка, другими словами, старый российский гимн. Послушав до конца «Патриотическую песню», капитан нашей дружины подъехала к судьям, выразила свое возмущение, вернулась к подружкам на лед, и… они вместе без музыки спели Государственный гимн России.
phpBB [media]
[/media][/media]
http://news.megatyumen.ru/news/sport/36517/
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №16

Сообщение kikimosha » 12 янв 2015, 18:05

Anoek писал(а) on 08 янв 2015, 02:02:нам бы мальчишек подтянуть а то Плющенко хоть и терминатор, но все таки его время уже прошло.

А у нас есть хорошие мальчики, ни чуть не ниже уровня Плющенко
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться

kikimosha
 

Сообщение №17

Сообщение kikimosha » 12 янв 2015, 18:11

ЛЛена писал(а) on 11 янв 2015, 23:03:Российские хоккеистки показали пример патриотизма в США: видеокадры

Ай молодцы девульки :super:
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться

kikimosha
 

Сообщение №18

Сообщение Anoek » 13 янв 2015, 12:37

kikimosha писал(а) on 12 янв 2015, 18:05:А у нас есть хорошие мальчики, ни чуть не ниже уровня Плющенко

ГИДЕ? :kuku: Я не о теперешнем уровне Плющенко, а когда он в форме был :) че-то не видно наших на первых-то местах в мире .. так чтоб в очередь как лет 10 назад было, как сейчас у девочек.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №19

Сообщение Anoek » 17 янв 2015, 18:31

Биатлон включила, там красиво так, снежок падает :ah: :window:
спортсменам конечно мешает, но красота.. наши вроде шансы имеют на медальки
Изображение

Anoek
 

Сообщение №20

Сообщение Anoek » 20 янв 2015, 18:09

Кто-нибудь за Australian Open следит?
Шарапова вчера хорошо сиграла, а мальчишки повылетали. Так-то я за Федерера из лидеров.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №21

Сообщение Муравейник » 24 янв 2015, 18:48

Лыжный спринт :love: , в Рыбинске этап кубка мира.
Женщины: серебро - Наталья Матвеева.
Мужчины: серебро - Сергей Устюгов, бронза - Андрей Парфенов.
Молодцы, ура! :novyjgod: :novyjgod: :novyjgod:
Изображение

Муравейник
 

Сообщение №22

Сообщение Anoek » 01 фев 2015, 17:53

Ах как наши на ЧЕ по фигурному катанию выступили :ah:
Изображение

а если посмотретьотрыв по очкам :rat:
Изображение
Изображение

Anoek
 

Сообщение №23

Сообщение Anoek » 17 фев 2015, 22:21

Медведев объявил о возрождении St. Petersburg Open
Теннисный турнир ATP в Санкт-Петербурге будет возрожден с призовым фондом 1 миллион долларов, сообщил агентству «Р-Спорт» бывший президент КХЛ, заместитель председателя правления ОАО «Газпром» Александр Медведев.
МОСКВА, 17 фев — Р-Спорт, Александр Рогулев.
В разные годы St. Petersburg Open в одиночном разряде выигрывали россияне Евгений Кафельников, Марат Сафин (дважды) и Михаил Южный. В 2014 году турнир был перенесен в Израиль, после чего отменен. Медведев станет директором возрожденного St. Petersburg Open.

«Турнир вернется в Санкт-Петербург и получит от ATP тот статус, который имел до этого, — сказал Медведев по телефону. — Призовой фонд турнира составит 1 миллион долларов. Спонсоров достаточно, но одним из партнеров турнира станет спортивный клуб “Газпромэкспорт”. Более подробно мы расскажем об этом на пресс-конференции в четверг».

:super: :super: :super: Вообще не понятно с какой стати его у Питера забирали, всегда народу много ходило, турнир вырос с нуля практически. Рада, что вернули этот спортивный праздник городу :good:
Изображение

Anoek
 

Сообщение №24

Сообщение ЛЛена » 22 фев 2015, 16:31

Девчонки, а лыжные гонки кто-нибудь смотрит?
Видели, как Вылегжанин вчера гонку на 30 км выиграл? :super: Блеск! :clap:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №25

Сообщение Natashik » 13 мар 2015, 19:25

Anoek писал(а) on 28 дек 2014, 17:28:мальчики только все кончились
чойта кончились? мальчикам тяжелее просто, чем девочкам. Будут и мальчики у нас. Сейчас Адьян Питкеев из подрастающего поколения, на ЮЧМ правда в этот раз он только пятый из-за неудачного проката произвольной, но зато на взрослой России был 3м и на взрослой Европе 7-м. А ему всего 16 лет. Воронов прекрасен в этом сезоне (это мое имхо, мне он очень нравится в этом сезоне). Понятно, что уровня Ягудина и Плющенко у нас пока никого нет, но я думаю, этовопрос времени, потому что сейчас только выросли дети, занимающиеся в 90-х, когда людям было, мягко говоря, не до фигурного катания.
Nata_shh

Natashik
 

След.

Вернуться в Болельщики

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз