Имя пользователя:

Пароль:




Для тех, кто часто летает

Сообщение №1

Сообщение Тарелка » 23 янв 2017, 22:48

Итак, свершилось. Мы работали полтора года , буквально -день и ночь. Сделали около 270 тестовых полетов. Выпустили 632 тестовые версии. Создали реально уникальный продукт , не имеющий аналогов в мире. И сейчас с гордостью представляем наше детище. Встречайте.... SkyGuru!
Устанавливайте, летайте на здоровье! Он еще не "перфект" , но уже ого-го ))) Пожалуйста, поделитесь этой новостью. Это "проект моей жизни", в него вложены миллионы рублей, тонна времени и ... душа. Сейчас крайне важно, чтобы результатом воспользовались как можно больше людей.
Спасибо за то, что Вы с нами. Особое спасибо друзьям, которые помогали тестировать апп в полетах! Команде разработчиков и инвесторов. И самое главное спасибо - любимой Ксения Шинкаренко за вдохновение, поддержку и терпение.
V1!
https://itunes.apple.com/us/app/skyguru/id1116592562…
Примечание: App работает пока что только на регулярных рейсах. На чартерах работать будет , но позже.
Что это такое?
Приложение, которое объясняет пассажиру в прямом эфире, что и почему происходит в полете. Лететь со SkyGuru это тоже самое, что лететь рядом с пилотом, который объясняет все процессы, звуки и ощущения.
Вот часть того, что умеет SkyGuru:
- Cпрогнозировать большинство зон турбулентности на маршруте, включая расчетное время входа в зону и продолжительность каждой из них;
- Предупредить за несколько минут до входа в большинство зон турбулентности;
- Объяснить причины возникновения большей части зон турбулентности на Вашем рейсе;
- Заранее описать погоду в аэропорту вылета и объяснить её влияние на Ваши ощущения при взлете;
- Еще до вылета рассчитать реальное время в пути с учетом ветра (а не то, которое указано в Вашем билете);
- Объяснить возможные причины задержки рейса, длительного ожидания взлета и так далее;
- Прокомментировать в реальном времени большинство звуков, которые могут быть неясными и даже тревожными для пассажиров;
- Заранее предупредить о возможных ощущениях “проваливания”, связанных с ошибочным восприятием вестибулярным аппаратом действительного положения самолета;
- Дать советы по выбору места в самолете, предпочтительному времени посадки на борт с учетом специфики каждого конкретного рейса;
- После начала снижения предоставить информацию о метеоусловиях в аэропорту назначения и их влиянии на заход, на посадку и на Ваши ощущения;
- Предупредить о более высоких шансах ухода на второй круг, если текущие метеоусловия способствуют этому;
- Показать на графике турбулентности текущие значения перегрузок, вызванных турбулентностью, а также их отличие от тех перегрузок, на которые рассчитано воздушное судно;
- Показывать скорость и высоту полета при наличии устойчивого сигнала GPS (обычно данная функция доступна возле иллюминатора);
- Показывать положение носа самолета относительно горизонта (тангаж) и угол крена самолета относительно горизонта при повороте;
- Показывать с помощью 3D модели относительное положение самолета в пространстве с учетом кренов, турбулентности и так далее;
- Предупредить об ожидаемых маневрах сразу после взлета и незадолго до посадки;
- Объяснить “почему мигает свет”, “зачем открывать шторки” и ответить еще на многие вопросы, возникающие у пассажиров, в реальном времени;
- Помочь пассажирам с аэрофобией справиться со страхом, используя специальные методики и упражнения;
- Еще много полезного и интересного как для тех, кто летает с дискомфортом, так и для тех, кто любит летать и хочет лучше понять мир авиации.
SKyGuru еще молод, иногда он даже ошибается но он быстро учится. В дальнейших версиях мы будем повышать точность работы и добавлять еще больше эксклюзивных функций, интересных и полезных материалов. Не забудьте проверить наличие новой версии в аппсторе перед следующим полётом.
И еще одна просьба - не вводите в апп рейсы "просто так, для интереса" так как приложение покупает в профессиональных источниках информацию о каждом запрошенном рейсе, жаль тратить эти средства " впустую" .

Изображение

Изображение

Изображение

https://www.facebook.com/alex.gervash/p ... 8787289281

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение fioccola » 23 янв 2017, 23:00

Да ну, меньше знаешь, крепче спишь))

fioccola
 

Сообщение №3

Сообщение Нюська-мамуська » 23 янв 2017, 23:19

я и без этого в самолёт ни ногой. Но если представить, что я полетела, то доскональная информация вообще меня добьёт. Но это я псих. Думаю, тем, кто не боится летать, будет интересно. Любопытно же, что в данный момент происходит и зачем

Нюська-мамуська
 

Сообщение №4

Сообщение Yulka » 23 янв 2017, 23:34

Нюська-мамуська, я люблю летать, пару раз была в сильной турбулентности, но зачем мне информация обо всем? Чем мне поможет инфа о том, когда я согласно ветру могу прилететь туда , куда мне надо, в полете еще множество факторов , которые влияют на это. Высоту, температуру за бортом и прочее во многих самолетах выводят на экран, есть выход на камеру на носу или внизу самолета, сиди смотри себе на здоровье. В общем, кому-то, наверное, и понравится с такой игрушкой, но по мне , так это именно игрушка
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №5

Сообщение Агата » 24 янв 2017, 15:06

А если оно заорёт: "Ааа, я не знаю, что за хрень происходит!" :help:
:idiot:
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №6

Сообщение olgau » 24 янв 2017, 18:02

Детей занять в полете хорошо.

olgau
 


Вернуться в Удивительное рядом

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз