Имя пользователя:

Пароль:




Родить в 5 лет...

Сообщение №26

Сообщение MaSher » 18 июл 2017, 23:27

вообще это преступно со стороны врачей. Нафейхоа такие эксперименты.
У старушки давно все мозги потеряны. Странно, что ни дети, ни внуки ее не остановили. Я б на месте детей врачам судебный иск вчинила.

MaSher
 

Сообщение №27

Сообщение kissa-mia » 18 июл 2017, 23:43

Не понимаю, зачем в 50 рожают(может и раньше) Честно. Типа дети вырасли, захотелось лялю.
А ктоирастить, на ноги поднимать будет? Эгоизм это.
А тут маразм плещет :hearing:
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №28

Сообщение Теххи » 18 июл 2017, 23:51

Вот если бы на фото были запечатлены внучек с прабабушкой, было бы милое семейное фото. Но мама с сыном-
Совёнка писал(а) on 18 июл 2017, 22:54: отвратительно :facepalm:

Теххи
 

Сообщение №29

Сообщение Talia » 19 июл 2017, 00:34

belunda писал(а) on 18 июл 2017, 23:12:У нее 16 детей, а внуков и правнуков, наверняка, и того больше. Чтоб они за старушкой не смотрят, она же умом тронулась

Согласна :beer: где были многочисленные родственники, где эта большая дружная итальянская семья? неужели они поддержали это начинание :idontno: появляется мысль, что медики-экспериментаторы ей заплатили, что оторваться как на мышах. И почему эти опыты не запрещены в Турции, вроде мусульманская страна.

Talia
 

Сообщение №30

Сообщение Жадина » 19 июл 2017, 07:24

kissa-mia писал(а) on 18 июл 2017, 23:43:зачем в 50 рожают(может и раньше) Честно. Типа дети вырасли, захотелось лялю.

Попробуй, узнаешь :idontno:
kissa-mia писал(а) on 18 июл 2017, 23:43:ктоирастить, на ноги поднимать будет

Я и буду, кто ж еще.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №31

Сообщение MaSher » 19 июл 2017, 07:38

Жадина, ну, ты-то себя не ровняй с этой бабулей. Да и отнюдь не в 50 ты родила.
Не, родить, когда твоя половая система еще в состоянии это делать, можно запросто. и неважно, какая разница в возрасте будет у твоих детей. Я своим, вон, года два лишь, как грозить перестала, что рожу им братика или сестричку.
Но когда твой детородный возраст закончился, зачем искусственно вмешиваться в этот процесс, тем более имея уже 16 детей. Какой нафик Божий промысел? Каким боком тут вообще Бог?

MaSher
 

Сообщение №32

Сообщение Амальгама » 19 июл 2017, 07:48

kissa-mia писал(а) on 18 июл 2017, 23:43:Не понимаю, зачем в 50 рожают(может и раньше) Честно. Типа дети вырасли, захотелось лялю.
А ктоирастить, на ноги поднимать будет? Эгоизм это.
А тут маразм плещет :hearing:

Мне вот 42, и не представляете как хочется еще одного ребенка. И да, эгоистически понянькаться с малышиком, и беременной походить. И чтобы у дочки был еще кто-то родной к моей старости, хотя бы для того, чтобы было с кем разделить заботу обо мне не дай боги что. А так то и молодые родители помирают, можно и в 20 лет родить и не успеть вырастить=поднять
Счастливая, везучая, обеспеченная, здоровая, красивая, любимая :p И дети такие же!

Амальгама
 

Сообщение №33

Сообщение kissa-mia » 19 июл 2017, 09:37

Жадина писал(а) on 19 июл 2017, 07:24:Я и буду, кто ж еще.

Это понятно. Только я подумала, что когда дочка вырастет я буду совсем не молода. И это меня переживает :(

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Амальгама, да, бывает всякое. Один ребенок-это одиниребенок. Как ни крути.
Но не 16 же! Врядли у Вас возникла мысшь родить малыша в таких условиях.
Просто бабуся и ее родственники слегка того.
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №34

Сообщение Izis » 19 июл 2017, 09:50

Talia писал(а) on 19 июл 2017, 00:34: И почему эти опыты не запрещены в Турции, вроде мусульманская страна.

Не догадались запретить. Не думали, что кто-то додумается.
Сейчас запретят.
Talia писал(а) on 19 июл 2017, 00:34:появляется мысль, что медики-экспериментаторы ей заплатили, что оторваться как на мышах

:friends: Тоже так думаю.

Добавлено спустя 57 секунд:
MaSher писал(а) on 19 июл 2017, 07:38:Да и отнюдь не в 50 ты родила.

Отнюдь не в 101, ты хотела сказать? :manicure: :D
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №35

Сообщение заноза » 19 июл 2017, 19:57

Тарелка писал(а) on 18 июл 2017, 22:59:После суррогатного материнства меня уже ничто не удивляет.

а это плохо?
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №36

Сообщение Тарелка » 19 июл 2017, 19:58

заноза писал(а) on 19 июл 2017, 19:57:а это плохо?

Это противоестественно. Так что к этому случаю отношусь, как к эксперименту, не более того.

Тарелка
 

Сообщение №37

Сообщение заноза » 19 июл 2017, 20:00

Тарелка писал(а) on 19 июл 2017, 19:58:Это противоестественно.

в жизни много противоестественного. не самое плохое открытие.
у меня двое друзей благодаря суррмамам растят своих деток.
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №38

Сообщение Осенние дожди » 19 июл 2017, 20:02

Не более противоестественно чем, скажем, трансплантация органов.

Осенние дожди
 

Сообщение №39

Сообщение Арабика » 19 июл 2017, 20:03

Амальгама писал(а) on 19 июл 2017, 07:48:Мне вот 42, и не представляете как хочется еще одного ребенка.

ну между 42 и даже 60 ещё 20 лет, вполне возраст. :idontno:

Добавлено спустя 43 секунды:
Izis писал(а) on 19 июл 2017, 09:51:Не думали, что кто-то додумается.

:beer: правда что.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №40

Сообщение Тарелка » 19 июл 2017, 20:14

Архивариус писал(а) on 19 июл 2017, 20:02:Не более противоестественно чем, скажем, трансплантация органов.

Более. Донору органов уже все равно, кто там будет с его органами ходить. Сурмама была есть и останется.

Тарелка
 

Сообщение №41

Сообщение Осенние дожди » 19 июл 2017, 20:19

Тарелка, сурмаме тоже всё равно. Она только инкубатор.

Осенние дожди
 

Сообщение №42

Сообщение Тарелка » 19 июл 2017, 20:21

Архивариус писал(а) on 19 июл 2017, 20:19: сурмаме тоже всё равно. Она только инкубатор.

Не может быть живому человеку все равно. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №43

Сообщение Осенние дожди » 19 июл 2017, 20:24

Тарелка писал(а) on 19 июл 2017, 20:21:Не может быть живому человеку все равно.

Может. Для кого-то СМ это просто работа.

Осенние дожди
 

Сообщение №44

Сообщение olgau » 19 июл 2017, 21:40

При раке яичников, их удаляют - и тому люди радуются. А тут : "трансплантация". Зачем??? Тоже думаю, что это все медицинские эксперименты...

olgau
 

Сообщение №45

Сообщение Ведьмежонок » 19 июл 2017, 22:36

Совёнка писал(а) on 18 июл 2017, 22:53:Счастливая мать

Точно счастливая? Может там уже состояние "девочка в каске"? :catch:
Совёнка писал(а) on 18 июл 2017, 22:53:Доктор Пополиччи утверждает, что никто не вправе осуждать эту женщину: она родила прекрасного, здорового малыша, за которого можно лишь благодарить Бога.

Скотина... ИМХО.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Talia писал(а) on 19 июл 2017, 00:34: появляется мысль, что медики-экспериментаторы ей заплатили, что оторваться как на мышах

:beer:
Потому и "скотина". Хоть бы божьи замыслы не приплетал. Мне я и то коробит от такого лицемерия.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №46

Сообщение tarakashka » 20 июл 2017, 12:20

Тарелка писал(а) on 19 июл 2017, 20:21:Не может быть живому человеку все равно.

вот тут согласна с Архивариусом, всё бывает. Бывает и на своих детей мамам все-равно. Кроме того, часто сурмамами становятся родственницы.
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 19 июл 2017, 22:38:Точно счастливая? Может там уже состояние "девочка в каске"?

согласна, бабушка уже мало что соображает. Родила и померла, ей же жить-то осталось - дни можно считать
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №47

Сообщение Talia » 20 июл 2017, 21:13

tarakashka,
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Talia
 

Сообщение №48

Сообщение Амальгама » 21 июл 2017, 07:56

Тарелка писал(а) on 19 июл 2017, 20:14:Более. Донору органов уже все равно, кто там будет с его органами ходить. Сурмама была есть и останется.

чем сурогатное материнство противоестественнее чем обычное?
И да, донору то может и все равно, а вот вопрос естественности для реципиента остается открытым. Так естественно иммуносупрессоры использутся.

А вообще, хорошо рассуждать когда самого не коснулось. Хотя не буду спорить, что занадто, то не здраво, определенные границы должны быть
Счастливая, везучая, обеспеченная, здоровая, красивая, любимая :p И дети такие же!

Амальгама
 

Сообщение №49

Сообщение tarakashka » 21 июл 2017, 10:56

Talia,
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Амальгама писал(а) on 21 июл 2017, 07:56:чем сурогатное материнство противоестественнее чем обычное?

а еще, если идти дальше, то и ЭКО противоестественно, даже поболее, чем сурматеринство :idontno:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №50

Сообщение Тарелка » 21 июл 2017, 16:53

Амальгама писал(а) on 21 июл 2017, 07:56:чем сурогатное материнство противоестественнее чем обычное?

Тем, что в нем участвует еще один человек, который потом ребенку юридически никто. Если брать донора спермы, то он не знает, где бегают его дети. Сурмама не может не знать семью и ребенка.
tarakashka писал(а) on 21 июл 2017, 10:56:а еще, если идти дальше, то и ЭКО противоестественно, даже поболее, чем сурматеринство

Эко для меня на одной ступени с донорством спермы. Мама все-таки у ребенка та, что его вынашивает.

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Удивительное рядом

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз