Санкт - Петербург

Модератор: Izis

Сообщение №126

Сообщение MaSher » 04 мар 2020, 13:42

Hope, у меня муж этим заведует. Придет с работы - спрошу. Но, думаю, в инете полно разъясняющей инфы.
Я с транспордером с такой проблемой столкнулась: у меня какое-то особое лобовое стекло с сеточкой внутри для подогрева (буржуины!). Так вот эта сеточка мешает транспордер видеть считывающему устройству. В итоге приходилось открывать окно и размахивать этим транспондером, чтобы считывающая фигня его увидела. Смешно, наверное, выглядело.

MaSher

Сообщение №127

Сообщение Hope » 04 мар 2020, 14:08

MaSher писал(а) on 04 мар 2020, 13:42 [?]В итоге приходилось открывать окно и размахивать этим транспондером, чтобы считывающая фигня его увидела.

:xaxa:

MaSher писал(а) on 04 мар 2020, 13:42 [?]Но, думаю, в инете полно разъясняющей инфы.

Да я пыталась на сайте их разобраться. Поняла, что мой коэффициент интеллекта шепчет ездить без транспондера :idiot:

Hope

Сообщение №128

Сообщение fioccola » 04 мар 2020, 14:55

Мы купили давным давно в палатке на трассе Дон, потом по номеру зарегистрировали на сайте. Теперь у мужа есть приложение, где все отображается. И с карты можно пополнять.

fioccola

Сообщение №129

Сообщение Мазурка » 20 апр 2020, 09:12

Колоритные питерские уличные музыканты
Изображение
Можно будет увидеть после карантина на Невском между Думской и набережной канала Грибоедова. Пишут, что собачка щеголяет в разных шляпках и даже подпевает :dance-girl:
"Если предположить, что все вокруг сошли с ума, то все сразу начинает становиться на свои места" ©

Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу

Москва, ЮЗАО

Мазурка

Сообщение №130

Сообщение Мазурка » 11 июл 2020, 11:36

Прикольное место, чтобы пофоткаться - ЧБ кафе https://cafe2d.ru Ну и перекусить заодно))) Пока работают на вынос, но фото сделать можно
Изображение

Изображение

Изображение
"Если предположить, что все вокруг сошли с ума, то все сразу начинает становиться на свои места" ©

Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу

Москва, ЮЗАО

Мазурка

Сообщение №131

Сообщение Мазурка » 54 минуты назад

Еще забавное место, чтобы перекусить (есть детское меню), порадовать дите и сделать фотки:
Ресторан-Бар Ленинградский экспресс - уникальное место в Санкт-Петербурге, где вы сможете не просто насладиться вкуснейшими блюдами европейской кухни, но и отправиться в захватывающее приключение! Ведь изюминка нашего ресторана - оригинальная система обслуживания в виде железной дороги и поездов.

Вы сможете остаться равнодушными, увидев, как ваш заказ подъезжает прямо к столику на маленьком поезде?
Такой интересный вариант подачи блюд однозначно удивит и вызовет восхищение и у детей, и у взрослых!

Мы уделили внимание каждой детали, наша железная дорога и необыкновенный интерьер создают особую, непередаваемую атмосферу! Посещение ресторана оставит яркие впечатления и подарит массу положительных эмоций, это идеальное место для отдыха всей семьи!Для наших юных гостей мы разработали специальное детское меню, которое непременно удовлетворит вкусы любого маленького гурмана!

Ресторан удобно расположен на расположен на ул. Салова 61, стр 1, рядом с м. Бухарестская.

Изображение

Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу

Москва, ЮЗАО

Мазурка

Пред.

Вернуться в Города и достопримечательности

• Последние обсуждения