Имя пользователя:

Пароль:




Достопримечательности Москвы. Нужна помощь.

Модератор: Izis

Сообщение №151

Сообщение Safira » 17 июл 2019, 21:22

Злая Аглая писал(а) on 17 июл 2019, 20:40:а что в супе правильного?

ему надо после гастро-приключений + помогает свести к минимуму подъедание всякой фигни типа чипсов/сухариков
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №152

Сообщение Вайолет » 18 июл 2019, 07:59

А мне и сыну масурдал как раз очень нравится. Но он последнее время стал острым сильно, был не настолько.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №153

Сообщение Ga-lya » 18 июл 2019, 14:33

Safira писал(а) on 17 июл 2019, 18:46:а разогретое он уже не будет (

Ух ты ж цаца какая.... :p
Или это из-за гастрита?
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №154

Сообщение Safira » 18 июл 2019, 15:44

Ga-lya писал(а) on 18 июл 2019, 14:33:Ух ты ж цаца какая....
Или это из-за гастрита?

началось из-за гастрита - готовила каждый раз свежее, тогда удавалось обострения проскочить. а теперь уже привык :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №155

Сообщение GalinovMost » 22 июл 2019, 17:28

Никто случайно в сидячих вагонах не ездил? Поезд 6 часов идёт, как по комфорту, не напряжно?
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №156

Сообщение Ведьмежонок » 22 июл 2019, 17:31

GalinovMost писал(а) on 22 июл 2019, 17:28:Никто случайно в сидячих вагонах не ездил?

Я в (на?) Ласточке езжу. Нууу... 3 часа нормально, потом ерзать начинаю))
Если сосед "свой", то комфотнее - там руки деть некуда :sorry: 6 часов, я бы не рискнула, наврное. Но у меня спина не сильно здоровая.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №157

Сообщение Совёнка » 22 июл 2019, 17:38

GalinovMost писал(а) on 22 июл 2019, 17:28:Никто случайно в сидячих вагонах не ездил? Поезд 6 часов идёт, как по комфорту, не напряжно?

Знакомая вот только из Москвы в Смоленск ездила в скоростном сидячем. Сказала что вообще не поняла и лучше бы в плацкарте поехала, хоть на полке полежать. Времени сэкономила мало, а сидеть устала.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №158

Сообщение GalinovMost » 22 июл 2019, 17:40

Спасибо, девочки) Ладно, сама-то я выдержу, а вот ребёнок, боюсь, нет, тем более на такие расстояния не ещдили
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №159

Сообщение MaSher » 22 июл 2019, 18:20

GalinovMost писал(а) on 22 июл 2019, 17:40:а вот ребёнок, боюсь, нет

прекрасно выдержит. Мы в Питер и обратно часто катались то Сапсаном, то Невским экспрессом. Они быстрые. В пути 4 часа. А со своими я все время моталась в Питер сидячим. 8 часов он шел. Нормально все. Где-то поиграют, где-то почитают, где-то подремлют.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №160

Сообщение Ведьмежонок » 22 июл 2019, 18:24

GalinovMost, детям проще, мне кажется.
1. Им свободнее на сиденье (можно маленькую подушечку взять, может надувную, т.к там изгиб спинки под взрослую фигуру)
2. Они ходят по проходам.
3. Они спят, а когда не спят им интересно, что там в окне))
4. Там мультики.

Тёмка трехлетним прямо замечательно скатался.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Совёнка писал(а) on 22 июл 2019, 17:38:Времени сэкономила мало, а сидеть устала.

Да, тут по времени надо смотреть. Скоростной до Москвы очень сильно экономит, по сравнению с плацкартом. Поэтому нижегородцы его и выбирают))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №161

Сообщение GalinovMost » 22 июл 2019, 19:21

Фсе, поздно, заказала купе :smoke: Я 20 лет назад ездила поездом, можно пошиковать в отпуске
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №162

Сообщение лайти » 22 июл 2019, 21:18

Когда одному было 4г, а другому 10, на Невском экспрессе из Москвы в Питер и назад ездили. Нормально.
Ведьмежонок писал(а) on 22 июл 2019, 17:31:Но у меня спина не сильно здоровая.

Я со своей совсем нездоровой спиной на днях поперлась на машине из самарской области в москву. Специально на 2 дня поездку разбили, чтобы в нашей таратайке спины не убить..Ну что - на работе у меня спина устает гораздо сильнее, оказывается кресло на работе гораздо хуже сидений в нашей машине :surprise:
Совёнка писал(а) on 22 июл 2019, 17:38:и лучше бы в плацкарте поехала, хоть на полке полежать.

:beer: Но лежать все же лучше, чем сидеть.

лайти
 

Сообщение №163

Сообщение Ведьмежонок » 23 июл 2019, 00:36

лайти писал(а) on 22 июл 2019, 21:18: оказывается кресло на работе гораздо хуже сидений в нашей машине :surprise:
В Ласточке тоже.. хуже, чем в машине)))
Но, возможно, это из-за моего роста в 1,5 метра - изгибы не совпадают.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №164

Сообщение Злая Аглая » 23 июл 2019, 09:57

Ведьмежонок писал(а) on 23 июл 2019, 00:36:- изгибы не совпадают.

Да что ж такое :ssso: То сосочки, то изгибы
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №165

Сообщение ТаТаРин » 23 июл 2019, 11:02

GalinovMost писал(а) on 22 июл 2019, 17:40:асибо, девочки) Ладно, сама-то я выдержу, а вот ребёнок, боюсь, нет, тем более на такие расстояния не ещдили

На сапсане вынужденно ездили пару раз НН-СПб. Тяжеловато, особенно с ребенком. А НН-Москва и СПб-Москва терпимо при условии, что берем 4 сиденья у столика. И ноги вытянуть, и детям есть чем заняться. Планшеты, новое лего и т.д. Ласточка была один раз - ну нафиг, мы устали. Хуже, чем плацкарт или автомобилем.

ТаТаРин
 

Сообщение №166

Сообщение Лека Котик » 30 июл 2019, 11:04

Посмотрела, что на фабрике Красный Октябрь можно записаться на экскурсию или мастер-класс. Кто-то уже был? И как?
Отправляю семейство, на этот раз со средним отпрыском)))

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №167

Сообщение Muffin » 30 июл 2019, 18:03

Лека Котик писал(а) on 30 июл 2019, 11:04:Посмотрела, что на фабрике Красный Октябрь можно записаться на экскурсию или мастер-класс. Кто-то уже был? И как?
Отправляю семейство, на этот раз со средним отпрыском)))

мы были, дважды. Один раз сами, второй раз класс возила. Понравилось детям очень. Наелись шоколада, посмотрели производство, сделали поделки (шоколад наносили на вафли в форме ёлочки, машинки и пр..), набрали сувенирных конфет всем в подарок. куда ж без этого :D
Довольные были.
можно ещё съездить на производство мороженого - баскин робинс, тоже детям очень запомнилось + ещё сертификаты дали на бесплатное посещение кафе, какое-то ограниченное кол-во порций. https://baskinrobbinstour.ru

Muffin
 

Сообщение №168

Сообщение Лека Котик » 30 июл 2019, 20:20

Muffin, спасибо!

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №169

Сообщение Мазурка » 02 авг 2019, 00:30

лайти писал(а) on 22 июн 2019, 00:10:Другая жизнь писал(а) on 20 июн 2019, 21:11 
В Аптекарский огород сходила сейчас (называется, исполнилась мечта идиота), ну Ботсад и Ботсад нет, хорошо, я в целом довольна) но это же обычный Ботсад) зимой, наверно, прикольно, как в любой оранжерее


Т.е. особого смысла сейчас туда идти нет? Зимой лучше?

Я каждый год хожу в конце мая :4u: Там тогда цветут многолетние огромные рододендроны и древовидные огромные же кусты пионов, какой-то необыкновенный каштан с темно-розовыми свечками :amore: В этом году в это же время была шикарная выставка сирени в теплице; я там бродила около часа, не могла выбрать сорт, чтоб на даче посадить - они все были прекрасны :dreamy-eyes: У некоторых сортов были такие огромные цветки, что гроздь сирени была больше похожа на соцветие гиацинта)))
А по вечерам там в теплое время года бывают музыкальные вечера. На сайте можно посмотреть, что цветет из их коллекции, выбрать подходящую вечернюю культурную программу и приехать
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №170

Сообщение Лека Котик » 04 авг 2019, 11:36

что на следующей неделе можно интересного посмотреть с дитем 12 лет?
Вот увидели, что в эти выходные отмечался юбилей ВДНХ. Жалко, что пропустили...
Обратилась к приятелю с просьбой достать пригласительные на футбол на 10 число... А приятель в отпуске((( У нас на Чердаке никого нет с возможностью такой?
Как погоды стоят? Что из одежды брать с собой?

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №171

Сообщение belunda » 04 авг 2019, 12:45

Лека Котик, погоды холодные, ветровки, легкие куртки, теплые толстовки, зонтики и дождевики-все пригодится. На следующей неделе,вроде, чуть теплее обещают, но ежедневно дождь.

belunda
 

Сообщение №172

Сообщение Крапива » 04 авг 2019, 16:05

Танковый биатлон на полигоне в Алабино могу смело рекомендовать :good:
А 17-18 фестиваль фейерверков в Братеевском парке. Тоже очень достойное мероприятие.

Крапива
 

Сообщение №173

Сообщение GalinovMost » 25 авг 2019, 08:34

Давно не была в Москве, в восторге. Вводим из дома в 10, возвращаемся в 8 вечера. Маруся у меня герой, конечно. Бедные ее ножки))) Приехали в среду, весь вечер гуляли на Головинских прудах, здесь моя тетушка живет. Места шикарные, завидую жителям) В четверг поехали на ВДНХ, посетили павильон космоса, армян (очень вкусно) и музей иллюзий(моей понравилось, я бы, конечно, сходила бы в музей Востока, но пошла на поводу). Билет в космический павильон до 15:00 бесплатно, после трёх 500 руб. И детям, и взрослым есть, что посмотреть. В пятницу самый ударный день: планетарий и зоопарк. Вчера встретились с подругой у БТ, сходили на Красную площадь, в Зарядье, а потом пошли бродить по центру. Покровка, Солянка, Чистые пруды, Неглинная. Сегодня опять планетарий, это была любовь с первого посещения))) Замечательные люди там работают, сами подходят, объясняют, как что работают. А после планетария может на Парк Горького время останется. Перекусывали в Шоколаднице и Кофе Хаус. Во втором заведении у меня спросили паспорт, когда заказала бокал сангрии, ещё все не так плохо)))) В центре да, ремонты, но не критично. Везде чистота, очень много уборщиков, и мне кажется, доброжелательных людей стало больше. По приезду вышли на Казанском, я с непривычки не могла сориентироваться куда идти, какой-то дядечка на просьбу сориентировать просто довёл-довёз нас до нужной станции, от и до. Место в метро и автобусе уступают всегда, дорогу покажут. Фотки попозже, все на Машином телефоне.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №174

Сообщение MaSher » 25 авг 2019, 09:34

Мы вчера были на детской площадке в Парке Горького. Ооооочень круто.

20190824_194259.jpg
20190824_193524.jpg
20190824_191824.jpg
20190824_192640.jpg
20190824_191444.jpg
20190824_190253.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №175

Сообщение GalinovMost » 25 авг 2019, 09:58

MaSher, Маш, станция метро Парк культуры?
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Пред.След.

Вернуться в Города и достопримечательности

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз