Нижний Новгород и земля Нижегородская

Модератор: Izis

Сообщение №501

Сообщение марисоль » 21 сен 2023, 13:18

Rock-n-roll писал(а) on 21 сен 2023, 11:55 [?]Самара пока лидирует)

Мы их сделали :p Нижний в упорной борьбе вырвал очко :xaxa: вырвался вперед, хоть и ненамного

марисоль
 

Сообщение №502

Сообщение Ведьмежонок » 21 сен 2023, 13:48

Дай Боженьке руку, не ори!

Ведьмежонок
 

Сообщение №503

Сообщение Тарелка » 23 сен 2023, 21:23

Сделано

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
марисоль писал(а) on 21 сен 2023, 13:18 [?]
Rock-n-roll писал(а) on 21 сен 2023, 11:55 [?]Самара пока лидирует)

Мы их сделали :p Нижний в упорной борьбе вырвал очко :xaxa: вырвался вперед, хоть и ненамного

Самара снова впереди на 350 голосов

Тарелка
 

Сообщение №504

Сообщение Ведьмежонок » 25 сен 2023, 21:26

Мы победили :manicure: :flower:
Нижний Новгород стал лидером народного голосования за звание «Культурной столицы России – 2024». За столицу Приволжья проголосовали 189 151 человек (36,94%). Немного отстает Самара – 187 890 человек (36,7%). И замыкают тройку лидеров Чебоксары, набравшие 61 993 голоса (12,11%). Всего в финальный список попали восемь российских городов: Нижний Новгород, Самара, Чита, Калининград, Новосибирск, Томск, Чебоксары и Грозный.

https://www.nnov.kp.ru/daily/27559/4827 ... u248825608
Дай Боженьке руку, не ори!

Ведьмежонок
 

Сообщение №505

Сообщение Alameda » 25 сен 2023, 22:36

хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №506

Сообщение Voyager » 26 сен 2023, 00:42

Ведьмежонок писал(а) on 25 сен 2023, 21:26 [?]Мы победили

:super:
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №507

Сообщение лайти » 26 сен 2023, 11:37

Да, вы нас победили :) Поздравляю!

лайти
 

Сообщение №508

Сообщение Ведьмежонок » 26 сен 2023, 15:23

лайти, спасибо! Ой, я тебя как москвичку воспринимаю))
Дай Боженьке руку, не ори!

Ведьмежонок
 

Сообщение №509

Сообщение Тарелка » 30 сен 2023, 15:52

Я часто слышу разговоры о том, что российская элита исчезла, рассеялась где-то между Ниццей и Майами, Дубаем и Лондоном. Что в новом поколении нет думающих людей, нет интеллектуалов, что все сегодня предпочитают фастфуд во всех сферах — от еды до образования, и оттого никто уже не хочет и не будет мыслить о чём-то большем.

Я много думала об этом во время моего летнего путешествия. Вы помните, как я рассказывала вам о том, как бросилась в глаза разница между городами, людьми, да просто подходом к благоустройству того, что, собственно, и зовут малой родиной. И как современно, модно и абсолютно непохоже выглядел Нижний Новгород, его люди, его власти. Умение смотреть на мир иначе — удел немногих. И Нижний в этом плане опередил других.

И я искренне рада, что человек, сделавший так много для этого города, мой товарищ Глеб Никитин, оказался ещё и фигурой, понимающей толк не только в реконструкции региона, но и мыслящей дальше, тоньше, умнее. Вопреки традиции Глеб не рассказывал на инаугурации о своих успехах, не перечислял свои и чужие заслуги. Вместо цифр он объяснил своё видение идеи, ради которой живут русские люди, отношений, которые определяют стойкость России как государства.

Это принципиально новая история для элиты — говорить с соратниками и обществом о том, как и для чего мы живём, искренне и без пафоса. Такой поступок поймут и примут не все и не сразу — нас ведь так долго приучали к мысли, что всё это не нужно. Но именно так рождается новая Россия и её интеллектуальная мысль.

Послушайте Глеба, он объяснил всё просто и доходчиво. Каждый может изменить себя и страну, главное — обрести идею. Начни с того, что вокруг, не дожидаясь указа сверху. И мир обязательно изменится в лучшую сторону. Как? Приезжайте в Нижний и просто посмотрите.

https://t.me/tikandelaki/16563

Тарелка
 

Сообщение №510

Сообщение Ведьмежонок » 30 сен 2023, 19:26

Глеб Никитин это такой .. наш региональный Путин :kuku: С такой же степенью благодарности от нижегородцев, той же увлеченностью делом и простотой в общении с людьми))
(Ира имела опыт))
Дай Боженьке руку, не ори!

Ведьмежонок
 

Пред.

Вернуться в Города и достопримечательности

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: CommonCrawl [Bot] и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз