Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Мастер-класс: Рождественский венок на стену

Сообщение №1

Сообщение Yulka » 07 дек 2014, 23:41

Итак, будем делать венок на стену, дверь или окно. То есть подвесной.

Понадобится:
очень плотный картон
шишки
орешки
веточки ели и другой натуральный материал по желанию
Пистолет с горячим клеем
спрей "Снег" или серебряный, или золотой по желанию
широкая лента
гирлянда на 30 лампочек LED (они не нагреваются, поэтому не пожароопасны), у меня с батареями, чтобы независимо от источника электричества можно было повесить.

Ваша фантазия и желание)))) Большинство "ингридиентов" можно заменить на те, которые вам хочется...

Готовим каркас, если есть магазинная заготовка, но не из пенопласта, потому как с горячим клеем они точно не пара - хорошо, нет, и так сделаем, из плотного картона вырезаем кольцо шириной примерно 3 -3,5 см.
Изображение

Маркируем место, где будет проходить лента и начинаем клеить шишки в произвольном направлении, как можно плотнее друг к другу, проклеивая места "встречи" шишек. Плюс орешки с веточками.
Изображение

Доклеили, дали немного остыть, на место где проходит лента должны шишки немного заходить.

Изображение

Взбрызгиваем спреем, закрепляем несколько веточек ели тоже с помощью горячего клея, подвязываем ленту.
Кажется все...?
Изображение

Изображение

Изображение

Но покой нам только снится. Купила я вот такую гирлянду с тремя батареями, поставила туда акку

Изображение

Обмотала, гирлянуд с изнанки закрепила скотчем, коробочку с акку подвязала лентой и повесила под бантом

Изображение

Изображение
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 
Автор темы

Вернуться в Рукодельные Мастер-классы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз