Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Вышиваем.

Сообщение №51

Сообщение Alice2 » 27 окт 2014, 23:07

мне кажется, это не Золотое руно. Скорее всего Golden Kite

Alice2
 

Сообщение №52

Сообщение Alice2 » 27 окт 2014, 23:10

Подскажите, почему фото не вставляется? похвалиться хотела

Alice2
 

Сообщение №53

Сообщение Alice2 » 27 окт 2014, 23:11

MaSher писал(а) on 27 окт 2014, 18:19:Вспомнила еще про один портрет.
очень понравилась на выставке картина "Лицо среди ветвей". Нашла прогон, выдаваемый за оригинал. Все бы ничего, но нафиг мне непонятно чья моська, когда своих в доме полно.. В общем, подчистила я схемку и впузырила туда лицо дочки. В общем, очень неплохо вышло. Мне нравится.

Круто! :flower: Слов нет

Alice2
 

Сообщение №54

Сообщение Anoek » 27 окт 2014, 23:27

Alice2 писал(а) on 27 окт 2014, 23:10:Подскажите, почему фото не вставляется? похвалиться хотела

внизу под сообщением покрутите, вкладка "Добавить вложения". Если там не добавляется скорее всего размер фотографии слишком большой, тогда либо уменьшать сначала либо через http://radikal.ru/
Изображение

Anoek
 

Сообщение №55

Сообщение Alice2 » 27 окт 2014, 23:35

Ура, получилось! Спасибо, Аноек!
Изображение
По схеме с Вышивай.ру. Выше по Голден Кайт лучше намного
Изображение по схеме с Осинки
Последний раз редактировалось Alice2 27 окт 2014, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Alice2
 

Сообщение №56

Сообщение Anoek » 27 окт 2014, 23:39

Скажите честно сколько по времени вы шили.. Я домучала домик тоже мелкий и имею в запасе долгострой от HAED.. к которому боюсь возвращаться ((
Изображение

Anoek
 

Сообщение №57

Сообщение Alice2 » 27 окт 2014, 23:42

Песнь Ангелов шила примерно год. Размеры не помню, но большие. Вышивка шилась для свекрови в подарок.

Alice2
 

Сообщение №58

Сообщение Alice2 » 27 окт 2014, 23:44

Изображение
"Прелюдия" по схеме Мулли

Изображение
Этот домик шился для решения своего квартирного вопроса. Не дождалась(. Подарила подруге, у неё был развод и муж ей подарил новую трешку.

Alice2
 

Сообщение №59

Сообщение MaSher » 28 окт 2014, 01:31

Alice2 писал(а) on 27 окт 2014, 23:07:Скорее всего Golden Kite

аха, оно. но у них тяжелые работы. мало того, что они довольно крупные, так цветов еще от 100 и выше. А уж одиночек - захэкаешься вышивать. Я так и не рискнула взяться ни за одну.
А я Тею Гувернер люблю. Тоже непростые работы, но до чего ж хороши!

MaSher
 

Сообщение №60

Сообщение Anoek » 28 окт 2014, 01:42

Alice2 писал(а) on 27 окт 2014, 23:44:Этот домик шился для решения своего квартирного вопроса. Не дождалась(. Подарила подруге, у неё был развод и муж ей подарил новую трешку.

таки все правильно на картине дядечка уезжает, прям как у вашей подруги ))
Изображение

Anoek
 

Сообщение №61

Сообщение kisania » 28 окт 2014, 07:47

а если я вот такое вышью, это будет считаться домиком?
Изображение

kisania
 

Сообщение №62

Сообщение MaSher » 28 окт 2014, 08:29

kisania писал(а) on 28 окт 2014, 07:47:а если я вот такое вышью, это будет считаться домиком?

по идее пойдет, там же замок целый (Кто о каком домике мечтает: кто об избушке, а кто и о замке :) ) это же один из мартининых садиков. они такие тяжелые, но красиииивые!
Как я поняла, неважно, какой величины твой вышитый домик: хоть со спичечный коробок, хоть с картину Иванова "Явление Христа народу".
Последний раз редактировалось MaSher 28 окт 2014, 09:23, всего редактировалось 1 раз.

MaSher
 

Сообщение №63

Сообщение kisania » 28 окт 2014, 08:39

да это мартиновский замок, у меня и схема куплена и материалы, ткань только подобрать осталось. но прежде надо закончить уже начатый дизайн Мартины.

kisania
 

Сообщение №64

Сообщение Anoek » 28 окт 2014, 15:49

kisana, я так думаю главное чтобы вы верили :) Домик в наличии, дорожки к нему ведут.. если хотите можете еще и свет в окнах зажечь ;)
Изображение

Anoek
 

Сообщение №65

Сообщение Alice2 » 28 окт 2014, 16:03

kisana, схемкой не поделитесь? :)

Alice2
 

Сообщение №66

Сообщение Вайолет » 28 окт 2014, 18:37

Амальгама,
Амальгама писал(а) on 26 окт 2014, 21:45:Девочки, а кто вышивал домики, как оно?Действует примета али как? А то так уж изо всех сил верю - вот дошиваю журавлиную пару волчью пару в бисере прикупила, домик бисерный. :blush2:
Я не верю в приметы, но они все равно работают. :secret:
Первая моя вышивка - скорпион для сына и мужа, чисто чтобы выручить соседку. Она перепутала, хотела купить какой-то другой знак, не помню, какой, а хапнула скорпиона. Я вязала у нее и вышила. Понравилось, втянулась.
Потом была вышивка Почти идеальный.
А дальше как раз дом. Я выбирала вторую вышивку без всяких мыслей, просто хотела пейзаж. И выбрала. Домик в горах, горы на заднем плане, перед домиком - речка, в доме горят окна. Как потом прочитала на Материнстве, именно такой и должна быть вышивка, со всеми этими атрибутами, чтобы примета сработала. Через несколько недель после начала вышивки нам дали участок, хотя очередь была огромная, до нас должна была дойти года через 3.
Иконы бисером тоже вышивала.
Сейчас дочка маленькая, простой у меня.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №67

Сообщение MaSher » 28 окт 2014, 18:48

К вопросу из соседней темки
Anoek писал(а) on 27 окт 2014, 23:03:у меня идея фикс с этими подушками.. на диваны в зал хочу сама сотворить что-то оригинальное


Я очень много вышивок оформляю именно в подушки. Их и дарить прикольнее. У меня подушки везде: и дома, и ув квартирах детей, и в машинах, и на даче. И еще у подушек большой плюс: если надоело, снял наволочку, а новенькое одел.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

подушки детям в машины. уже и машин тех дано нет, а подушенции катаются в новых, кроме логотипов, те лежат в загашнике, т.к. марки машин поменялись, а новые вышивать мне влом.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

одни из моих самых любимых - отправились на дачу в компанию к двум картинкам

ИзображениеИзображение

MaSher
 

Сообщение №68

Сообщение kisania » 28 окт 2014, 19:02

очень клевые подухи! мне особенно первые две понрав лись с веселыми зверятами от жанлин. у меня с подушками сложно, одна вышита, но неоформлена, ждет парную, еще одну сейчас вышиваю гобелен английской шерстью, но тоже потом еще пару шить. Зато есть парочка подаренных от интернет подружки

Изображение Изображение

kisania
 

Сообщение №69

Сообщение NadejdaD » 29 окт 2014, 23:04

какая красотень!!!
а я люблю бисером вышивать. вышивала и иконы и просто картины. но к иконм больше душа лежит. правда все никак в багетке не могу оформить - пока в стопочке лежат

NadejdaD
 

Сообщение №70

Сообщение Рапунцель » 29 окт 2014, 23:10

Ого, красотища какая! :flower:
Я только в детстве этим и занималась, сейчас даже и не берусь.

Рапунцель
 

Сообщение №71

Сообщение Амальгама » 30 окт 2014, 08:40

Девочки, у кого есть специальные вышивальные программки, поделитесь впечатлениями и советам - где скачать, как поставить. как пользоваться. А то нахомячила кучу схем в xsd а воспользоваться ними не могу. А там столько добра, в том числе новогоднего (пора ж уже начинать)
Счастливая, везучая, обеспеченная, здоровая, красивая, любимая :p И дети такие же!

Амальгама
 

Сообщение №72

Сообщение MaSher » 30 окт 2014, 09:00

Амальгама писал(а) on 30 окт 2014, 08:40:А то нахомячила кучу схем в xsd а воспользоваться ними не могу.

Лор, ставь РМ. У меня Pattern Maker 4.0. Сейчас вроде обновленная вышла. Эта программа самая удобная. и весят схемы не как графика, и качество схемы замечательное. Все схемы схем в xsd - это перенаборы или вновь созданные свои творения. Да и корректировать самой можно, например переводить из одной палитры в другую. Значочки на схеме поменять на более тебе удобные. В общем, классная программка и отнюдь не сложная.

MaSher
 

Сообщение №73

Сообщение MaSher » 30 окт 2014, 09:15

Лор, скачать облегченную версию можно тут
http://masteriua.ru/CROSS/catalog/catalog.html
Там не только РМ. Но работать в этой версии ты не сможешь. но хотя бы воочию глянешь и распечатаешь (если надо), что накачала.

MaSher
 

Сообщение №74

Сообщение kisania » 30 окт 2014, 09:27

а никто не знает можно как то пм поставить на планшет с андроидом?

kisania
 

Сообщение №75

Сообщение Anoek » 30 окт 2014, 11:30

На планшеты я не видела версий, да и мелковато будет.. там все же большой экран актуален.
-
Так-то я тоже предпочитаю ПМ. У них смотрелка бесплатная, официальная версия, тут:
http://www.hobbyware.com/pm_downloads.htm
-
Битые версии программы я не ставила сама, ссылки есть в интернете, но насколько рабочие и чистые от вирусов не в курсе.
Изображение

Anoek
 

Пред.След.

Вернуться в Рукоделие

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз