Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Дураки на дороге.

Сообщение №376

Сообщение Кикимора » 09 авг 2018, 01:55

Voyager писал(а) on 09 авг 2018, 01:45:лучше бы в воду

Мужская солидарность, говорите? ;)
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №377

Сообщение Voyager » 09 авг 2018, 01:56

Кикимора, я не могу быть солидарен с говном, извините... :idontno:
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №378

Сообщение Жадина » 09 авг 2018, 06:08

Совёнка писал(а) on 09 авг 2018, 00:46:А зачем мужики пошли его толкать? Или они в воду?

Да пока он там корячиться будет никто отдыхать не сможет. Загазует все и всех.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №379

Сообщение Safira » 09 авг 2018, 10:06

вот кстати да, не толкать - получается типа учить, так кругом люди, неизвестно в какую сторону он рванет выезжая раскачкой, ну и ничему таких одним эпизодическим случаем не научишь.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №380

Сообщение Ведьмежонок » 09 авг 2018, 18:51

И вообще снимающая баба- тоже дура. С телефоном к неадеквату в Лексус лезть :hang:

Добавлено спустя 57 секунд:
Новосибирск :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №381

Сообщение Совёнка » 09 авг 2018, 18:57

Ведьмежонок писал(а) on 09 авг 2018, 18:52:Новосибирск

Вооооот. Я ж говорю, и лексусов полно, и неадекватов :ssso:

У нас тут Марусю продают :amore: не в тему дураков, а так, про машинки
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №382

Сообщение Ведьмежонок » 09 авг 2018, 19:03

Совёнка писал(а) on 09 авг 2018, 18:57:Я ж говорю, и лексусов полно, и неадекватов

Я вот и вспомнила.
Совёнка писал(а) on 09 авг 2018, 18:57:Марусю продают

Это которую?))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №383

Сообщение Совёнка » 09 авг 2018, 19:16

Ведьмежонок писал(а) on 09 авг 2018, 19:03:Это которую?))

Cпорткар Marussia за 10 млн рублей продает житель Новосибирска
Изображение

https://m.vn.ru/news-cportkar-marussia- ... osibirska/
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №384

Сообщение Жадина » 09 авг 2018, 20:49

Сижу злая, стресс заедаю хлебцем :ssso: Отдала машину сына полирнуть и крыло сделать. Сегодня ребята должны были вернуть. Звонят, говорят: "Поржать хочешь?". Я, почуяв неладное, рявкнула: "Нет!!!" Говорят, ну, как знаешь, но на повороте на въезде на парковку (рядом с УВД) твоей машине въехали в жопу... Так быстро я не бегала со времен сдачи норматива на КМС по ЛА. В общем, гнали мне сделанную машину. Какой-то чувак на таком же чупа чупсе с шашечками на крыше решил их проучить (я не знаю что там у них между собой было). Итог - теранул заднее левое крыло и бампер. Под покраску. Начал быковать. Я принеслась и ласково сказала ему, что, во-первых, он редкий мудила, во-вторых, я жду денежной компенсации в размере 10 т.р. вотпрямщас и, в-третьих, не ту машину он выбрал, чтоб притереться. После приведенных аргументов мужик согласился по всем пунктам. Аргументы были простые - шашки есть, наклеек на дверях нет; предрейсового медосмотра нет, остальное я даже не озвучила, потому что и это тянет на некислый штраф и эвакуацию авто.
Но бесит меня прям!!! С ремонта, продажная женщина, машину гнали, самка собаки!!!
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №385

Сообщение Камикадзе » 09 авг 2018, 21:22

Совёнка писал(а) on 09 авг 2018, 18:57:Вооооот. Я ж говорю, и лексусов полно, и неадекватов

У нас тут Марусю продают не в тему дураков, а так, про машинки


В кубе неадекваты. Лезть в песок на тяжелой машине в кубе идиотизм. Даже не джип, а простой паркетник. Я еще в 16 лет понял, что на песок у воды лучше не выезжать. Замучаешься потом выезжать. Он бы еще на косу выехал бы.

Камикадзе
 

Сообщение №386

Сообщение Дикая кошка » 09 авг 2018, 21:25

Жадина писал(а) on 09 авг 2018, 20:49:твоей машине въехали в жопу..

:cry2: как же так(((
Жадина писал(а) on 09 авг 2018, 20:49:10 т.р. вотпрямщас

Это разве хватит?

Дикая кошка
 

Сообщение №387

Сообщение Жадина » 09 авг 2018, 21:26

Дикая кошка писал(а) on 09 авг 2018, 21:25:Это разве хватит?

На чупа чупс хватит :sorry: (ребята сказали, что сделают :yes: )

Добавлено спустя 46 секунд:
Дикая кошка писал(а) on 09 авг 2018, 21:25:как же так(((

Ань, прям у работы! Одной секунды не хватило повернуть! самка собаки тупорылая этот таксист!
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №388

Сообщение Дикая кошка » 09 авг 2018, 21:28

Жадина писал(а) on 09 авг 2018, 21:27:чупа чупс хватит

А моралка?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Жадина писал(а) on 09 авг 2018, 21:27:таксист

Они достали... Кто сейчас у нас? Кигризы? Я задолбалась обьезжать их сегодня по домодедовской трассе. Левый ряд, трасса, 40-50 км... Мать-мать... Постоянно жмут тормоз просто так, в телефоне ковыряются... Где Инканто? Процитирую... Дебилы ©

Дикая кошка
 

Сообщение №389

Сообщение Жадина » 09 авг 2018, 21:40

Дикая кошка писал(а) on 09 авг 2018, 21:31:Кто сейчас у нас?

Не поверишь - славянская рожа. Я как только про таксиста услышала, собралась уже пупсов позвать, чтоб его в обезьянник посадили пока документы смотреть будем. Выхожу, твою ж мать! Не киргиз :idontno:
Дикая кошка писал(а) on 09 авг 2018, 21:31:А моралка?

У него остались только покрытые калом трусы, простите мой французский. Ему еще 2 тысячи друг подвозил. Мне оформляться тоже неинтересно :no2:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №390

Сообщение Совёнка » 09 авг 2018, 22:03

Жадина писал(а) on 09 авг 2018, 21:40:Выхожу, твою ж мать! Не киргиз

Какая незадача ))

Жадина, очень сочувствую, надо же как (((
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №391

Сообщение Дикая кошка » 09 авг 2018, 22:25

Жадина писал(а) on 09 авг 2018, 21:40:оформляться

Нет, не надо
Жадина писал(а) on 09 авг 2018, 21:40:трусы

:kuku:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Жадина писал(а) on 09 авг 2018, 21:40:славянская рожа

Даже странно

Дикая кошка
 

Сообщение №392

Сообщение Лисица » 10 авг 2018, 09:45

Жадина, Ир, сочувствую :(
Дикая кошка писал(а) on 09 авг 2018, 22:26:Жадина писал(а) on Вчера, 22:40 
славянская рожа

Даже странно

щас часто стали попадаться, даже москвичи бывают :idontno: мне один раз такой попался, он всю жизнь в такси с советсуких времен, тока раньше в обычном московском таксопарке
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №393

Сообщение Октавия » 10 авг 2018, 11:54

Жадина писал(а) on 09 авг 2018, 20:49: С ремонта, продажная женщина, машину гнали, самка собаки!!!

Жадина, не ужас-ужас, конечно, но так, блин, обидно :ssso:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №394

Сообщение Ведьмежонок » 10 авг 2018, 12:31

О дураках у власти, но в связи с дорогами (просто пока не знаю, куда это, возмутило очень).
Сейчас по Первому разбирали ситуацию с бандой убийц с трассы (их вчера осудили). Возник вопрос, почему молчало ТВ? Ведь несколько человек спаслись, т.к. из сетей знали, что на этой трассе останавливаться нельзя, кто-то стал ездить группой. "Почему, собственно, власти молчали?!" - звучит вопрос.

Депутатша (зараза такая): Мы категорически против паники и обсасывания таких ситуаций в СМИ.
Журналист: Пардон, зачем паника, а предупредить? Вот люди сидят - они знали, они не остановились, они живы только благодаря этому.
Депутатша: А не надо вообще останавливаться на трассе, это же опасно!
Журналист: Пардон два раза. Когда колесо пробито, нормальный члеовек восстанавливается, а не едет на спущенном баллоне. Вот люди знали, что тут нельзя останавливаться и это их спасло. Почему эта информация не была доведена до населения, мы вот скромно интересуемся.
Депутатша: А чего доводить-то? А если бы они на другую трассу перепрыгнули, а мы об этой предупредили. И смысл?

Вот не самки собаки, а? :ssso:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №395

Сообщение Лисица » 10 авг 2018, 12:54

Ведьмежонок писал(а) on 10 авг 2018, 12:31:Депутатша (зараза такая): Мы категорически против паники и обсасывания таких ситуаций в СМИ.

вот если бы предупредили, эти бандиты могли бы затихориться и тут палка о двух концах, для проезжающих на этой трассе это могло быть спасением. а для поимки бандитов наоборот сложно вычислить :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №396

Сообщение Вайолет » 10 авг 2018, 13:17

Лисица, ну а чё, ловля на живца, нормально.
Блин, я все понимаю, но когда речь о жизни человека...
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №397

Сообщение Лисица » 10 авг 2018, 13:27

Вайолет писал(а) on 10 авг 2018, 13:17:ловля на живца, нормально.

не, я не имею ввиду ловлю на живца, но огласка любых преступлений, как мне кажется, может мешать поимке, ну и не предостеречь тоже плохо. люди должны знать, даже не знаю, как лучше :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №398

Сообщение Safira » 10 авг 2018, 13:45

Лисица писал(а) on 10 авг 2018, 12:54:вот если бы предупредили, эти бандиты могли бы затихориться и тут палка о двух концах, для проезжающих на этой трассе это могло быть спасением. а для поимки бандитов наоборот сложно вычислить

в интернете все равно шумиха была - так что абсолютной конспиративности уже не было
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №399

Сообщение Лисица » 10 авг 2018, 13:56

а как их поймали в результате?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №400

Сообщение Ведьмежонок » 10 авг 2018, 14:12

Лисица писал(а) on 10 авг 2018, 12:54:а для поимки бандитов наоборот сложно вычислить :idontno:

Ну да, она не очень и скрывала, что тут ловля на живца. Неуютненько как-то стало. Согласна с журналистами, которые закончили дискуссию фразой - хорошо, что у наших людей есть возможность самоорганизовываться.
Вайолет писал(а) on 10 авг 2018, 13:17:но когда речь о жизни человека...

Насколько помню, там и семьями убивали.
Safira писал(а) on 10 авг 2018, 13:45:в интернете все равно шумиха была - так что абсолютной конспиративности уже не было

:beer: Ну и насчет шумихи и сложностей полиции я понимаю конечно. Но депутатша эта... такая распальцовка "а чё вы, не знаете, что не надо на трассе останавливаются" (сам дурак, выходит).
Блин, соберёмся ехать, надо будет еще и слухи мониторить. Ночью мы теперь категорически не ездюки, по ряду причин.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз