Имя пользователя:

Пароль:




Дураки на дороге.

Сообщение №801

Сообщение Вайолет » 16 апр 2019, 19:47

Злая Аглая писал(а) on 16 апр 2019, 19:38:кому? Тому, кто не имеет права ехать в эту полосу?

Тому, кто поворачивает направо.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №802

Сообщение Злая Аглая » 16 апр 2019, 19:51

Экзамен ГИБДД
Б11 В8, Б3 В8, Б18 В8, Б33 В8!
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №803

Сообщение Вайолет » 16 апр 2019, 19:52

Злая Аглая писал(а) on 16 апр 2019, 19:45:
Отсутствие возможности - это транспорт, стоящий у обочины. или перекрытая правая полоса. Все.

Ну да. Я вроде иного и не писала
Сразу же написала, что на этой картинке возможность явно была. И синий нарушил.
Кого признают виновным дтп все же, вот что интересно
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №804

Сообщение Злая Аглая » 16 апр 2019, 19:52

Вайолет писал(а) on 16 апр 2019, 19:52:Кого признают виновным дтп все же, вот что интересно

по ПДД виноват синий, а кого признают - это как ГИБДДшнику стукнет :idontno:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №805

Сообщение Вайолет » 16 апр 2019, 19:53

Злая Аглая, в билетах нет ответа на вопрос, кто будет виноват в дтп.
С тем, куда должен был повернуть синий, вопроса нет.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Надо уточнить у знакомого, пробовал ли он оспорить решение. Потому что его признали виновным как не вступившего дорогу, а того, кто был на месте синего, оштрафовали и все.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №806

Сообщение Злая Аглая » 16 апр 2019, 20:10

Вайолет писал(а) on 16 апр 2019, 19:54:Надо уточнить у знакомого, пробовал ли он оспорить решение

В Петергофе муж заехал назаправку под кирпич. На выезде гайци....отобрали права. Оказалось, что на обратной стороне!!!!! знак "окончание одностороннего движения" Все сфоткали, составили схему, протокол не подписывал. В суде права вернули, выписали штраф за проезд под кирпич :idontno:
А просили гайцы "всего 600 баксов"
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №807

Сообщение Safira » 16 апр 2019, 20:23

Вайолет писал(а) on 16 апр 2019, 19:52:Кого признают виновным дтп все же, вот что интересно

Вчера столкнулись машины генерала МВД и начальника ФСБ. Виновной была признана машина ГИБДД, прибывшая на место аварии
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №808

Сообщение MsAutry » 16 апр 2019, 21:16

Вайолет писал(а) on 16 апр 2019, 18:49:Вопрос сегодня в группе водителей нашего города

Перекресток у школы средней - ул. Артековская и Чонгарский бульвар. :idiot:
У нас красные всегда уступают, но и синие едут по правой.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Не, у нас еще и синие с улицы с односторонним движением выезжают. :idiot:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №809

Сообщение Октавия » 16 апр 2019, 21:39

Safira писал(а) on 16 апр 2019, 20:23:Вчера столкнулись машины генерала МВД и начальника ФСБ. Виновной была признана машина ГИБДД, прибывшая на место аварии

:lol: виноват мерседес ©

phpBB [media]
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №810

Сообщение Ga-lya » 16 апр 2019, 22:04

Вайолет писал(а) on 16 апр 2019, 19:54:Надо уточнить у знакомого, пробовал ли он оспорить решение. Потому что его признали виновным как не вступившего дорогу, а того, кто был на месте синего, оштрафовали и все.


Т.е. там тоже 2 полосы было?
MsAutry писал(а) on 16 апр 2019, 21:17:У нас красные всегда уступают, но и синие едут по правой.


На нашем придомовом перекрестке тоже полно блондинок на "красных", которые от фитнессклуба отъезжают. Так можно и до послезавтра стоять, с нашей стороны светофор "короткий".
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №811

Сообщение Вайолет » 16 апр 2019, 23:00

Ga-lya писал(а) on 16 апр 2019, 22:04:Т.е. там тоже 2 полосы было?

Да. Я знаю тот перекресток. И когда училась, нам особо на этом моменте заостряли внимание. Говорили, что по фигу, что кто-то не в том ряду, главное, что у него приоритет изначально, при маневре. Оба поворачивают, один должен уступить. :idontno: И в дтп всегда виноват тот, кто нарушил правила приоритета. Так нам говорили.
Второй, если повернул не в свою полосу., отвечает за свое нарушение, но не за дтп.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №812

Сообщение MaSher » 16 апр 2019, 23:40

Вайолет писал(а) on 16 апр 2019, 23:00:что по фигу, что кто-то не в том ряду, главное, что у него приоритет изначально, при маневре.

во, меня тоже так учили, хоть и 300 лет тому назад.

MaSher
 

Сообщение №813

Сообщение Совёнка » 17 апр 2019, 03:31

Вайолет писал(а) on 16 апр 2019, 23:00:Говорили, что по фигу, что кто-то не в том ряду, главное, что у него приоритет изначально, при маневре. Оба поворачивают, один должен уступить.

Аналогично, правда, про кольцо так говорили. Мол, он хоть по встречке и задом наперед может ехать - это его проблемы. Ты должен уступить. Если движение по полосам, то можешь двигаться только после того как убедишься что тот едет в свою полосу..
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №814

Сообщение Voyager » 17 апр 2019, 03:34

Совёнка писал(а) on 17 апр 2019, 03:31:Аналогично, правда, про кольцо так говорили. Мол, он хоть по встречке и задом наперед может ехать - это его проблемы. Ты должен уступить. Если движение по полосам, то можешь двигаться только после того как убедишься что тот едет в свою полосу..

Именно так. Приоритетность проезда имеет бОльшую важность, чем любые правила размещения на дороге и прочего. За это нарушение оппонент свой штраф получит, но виновность в аварии будет на том, кто нарушил правила приоритета.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №815

Сообщение Вайолет » 17 апр 2019, 06:58

Совёнка писал(а) on 17 апр 2019, 03:31:Если движение по полосам, то можешь двигаться только после того как убедишься что тот едет в свою полосу..

Вооот. Тут, правда, не движение по полосам, но похоже.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №816

Сообщение Ведьмежонок » 29 апр 2019, 12:15

Башкирские инспекторы разыскивают водителя черной легковушки, из салона которой на ходу выпал ребенок. Камера регистратора запечатлела едва не обернувшийся серьезными травмами инцидент

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3142759# (видео)

Вот это кем надо быть? :wonder:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №817

Сообщение Вайолет » 07 июн 2019, 11:45

Спрошу тут. Второй раз уже с таким столкнулась. Стоянка возле магазина. Свободный карман. Я стала, включила заднюю и соответствующий поворот, сняла ногу с тормоза, начала двигаться иииииии вижу в зеркало, как в этот карман залетает передом другая машина.
Хотелось бы уточнить, я тоже могу так делать или это все-таки свинство?
Повторю, я явно уже парковалась, задняя была включена, был включен поворотник соответствующий и я начинала движение. Сомнений в моих действиях не было вообще.
Я в такой ситуации не занимаю место, на которое уже становится другой. А может надо, и кто первый встал, того и тапки?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №818

Сообщение Ведьмежонок » 07 июн 2019, 11:49

Вайолет писал(а) on 07 июн 2019, 11:45:Хотелось бы уточнить, я тоже могу так делать или это все-таки свинство?
Можешь, но это свинство :kuku: Вполне распространенное кстати.
Вайолет писал(а) on 07 июн 2019, 11:45:А может надо, и кто первый встал, того и тапки?

Чаще всего так. Так что я с задними не морочусь, если мест мало - влетаю со вистом, как придется. Не под носом у паркующегося, так я стесняюсь :sorry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №819

Сообщение Вайолет » 07 июн 2019, 12:06

Ведьмежонок писал(а) on 07 июн 2019, 11:49:Так что я с задними не морочусь, если мест мало - влетаю со вистом, как придется.

Ну видимо так и надо))) я еду обычно и стараюсь найти возможность стать ровно и на нормальном расстоянии хотя бы от одной машины из двух, чтобы днем на стоянке была возможность стать бОльшему количеству людей, ночные, те, которые рядом живут и разъедутся, становятся абы как, криво, далеко, на месте, где три машины станут могут стоять две. Но ночью это не так важно, места всем хватает, а днем там столпотворение, так как рынок еще рядом.
Ведьмежонок писал(а) on 07 июн 2019, 11:49:если мест мало - влетаю со вистом, как придется. Не под носом у паркующегося, так я стесняюсь

Ага, я как-то писала, когда вот так же, как сегодня, влетел со свистом мне под зад товарищ, хотя мест было валом, причем даже вот прям после того, куда я парковалась, то есть ему на два метра дальше стать можно было с тем же свистом и не прикладывая дополнительных усилий)))
Ведьмежонок писал(а) on 07 июн 2019, 11:49:Чаще всего так.

В общем надо учиться свинячить. :hearing:
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №820

Сообщение Ведьмежонок » 07 июн 2019, 12:19

Вайолет писал(а) on 07 июн 2019, 12:06:хотя мест было валом,

Ну тогда он совсем :disgust:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №821

Сообщение Вайолет » 07 июн 2019, 12:36

Ведьмежонок писал(а) on 07 июн 2019, 12:19:Ну тогда он совсем

Ну да. Сегодняшнего хотя бы можно понять, на стоянке одно место оставалось.
НО! Я ж его запомнила)) он вышел из машины и пошел, а я поехала вокруг дома место искать. И со стороны подъездов было отличное место! Я на него припарковалась, вышла из машины и он как раз со стоянки дошел) в подъезд зашел) Так что фиг с ним, моя машина в итоге в тихом месте в тенечке сегодня стоит прям перед его домом, а его - на стоянке на жаре :p
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №822

Сообщение Ведьмежонок » 07 июн 2019, 12:45

Вайолет писал(а) on 07 июн 2019, 12:36: Я на него припарковалась, вышла из машины и он как раз со стоянки дошел) в подъезд зашел)

Зло было посрамлено! :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №823

Сообщение Safira » 07 июн 2019, 18:21

я когда задом паркуюсь или выезжаю - включаю аварийку - шоб со всех сторон было видно))) но и сильно далеко от заветной цели я не уезжаю - как раз чтобы не проскакивали всякие (сразу сдаю чуть назад и уже понятны мои намерения или нет, но передом туда машина не въедет) но задом мне парковаться быстрей и легче почему-то, передом постоянно то недокрутила, то перекрутила и туда-сюда елозить надо, а задом я вжих и встала ровненько. Наверное потому что дома на парковке всегда задом заезжаю (исторически сложилось - места узкие и чтобы у всех водительские двери нормально открыть, паркуемся через одного задом-передом-задом-передом, вот мне досталось место где с двух сторон въезжают передом)
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №824

Сообщение Safira » 29 июн 2019, 13:51

после сегодняшней поездки на дачу прям трясет. Простой перекресток, левая полоса только влево, правая полоса только прямо. На красный пропускают все встречку. Настоялась 1,5 в пробке по городу - ни ремонта, ни аварий - просто вот пробка на ровном месте. Ну и этот перекресток - у нас зеленый, все уже уехали, передо мной машина пропускает встречку в полный рост так... ну думаю может в телефоне ковыряется человек, отвлекся - посигналила. С пассажирского вывешивается бородатый мужик и начинает мне факи показывать, перекресток проехали давно а он едет 40 и все меня "учит" - не дает объехать. Достала я телефон - думаю засниму художества - отправлю в гаи - водитель видимо это заметил и сразу свинтил на обочину. я где-то начала понимать трансгендеров - мне захотелось напиться гормонов и наказать этих участников дорожного движения так чтобы даже на самокат встать не могли. ну чтож такое - главное сначала посмотрели кто за рулем, "а баба, давай тогда оторвемся" ведь если бы за рулем мужик 2 метра ростом - может и по другому ситуация развернуться.
ДДД - понимаю, но блин нежным посигналить теперь нельзя - их тонкая душевная организация нарушена.... только она нарушена если им посигналил тот кто морду не набьет. а если тот кто может - то ну посигналил и ладно
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №825

Сообщение Ведьмежонок » 29 июн 2019, 14:28

Safira писал(а) on 29 июн 2019, 13:51:но блин нежным посигналить теперь нельзя - их тонкая душевная организация нарушена....

Чем более мощно и бородато выглядит шкаф, тем более он психованный (особенно если его женщина задела или ему показалось, что задела) ... у меня всё такой опыт по жизни. Если оно такое на мотоцикле, вообще туши свет. Я так думаю, что это те самые ярые гомофобы-бруталы, которые как раз скрытые гомосексуалисты . Ну по теории психологической :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз