Имя пользователя:

Пароль:




Дураки на дороге.

Сообщение №926

Сообщение Вайолет » 12 авг 2019, 15:13

Нас с сыном на пешеходном переходе сегодня умник один чуть не зацепил неплохо. Ему задом сдать по пешеходному переходу приспичило. За переходом было место, но мало, не стала туда машина. И он не нашел ничего лучше, чем сдать задом. Мы шли уже, заканчивали переходть, а он поехал. Я вовремя увидела зогоревшиеся задние огни и выпрыгнула с сыном на тротуар.И стал при этом ровно впритык перед пешеходным переходом. Красавчик вообще.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №927

Сообщение Ga-lya » 12 авг 2019, 15:19

Вайолет писал(а) on 12 авг 2019, 15:13:И стал при этом ровно впритык перед пешеходным переходом. Красавчик вообще.


У вас таких не эвакуируют?
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №928

Сообщение Вайолет » 12 авг 2019, 15:29

Ga-lya писал(а) on 12 авг 2019, 15:19:У вас таких не эвакуируют?

Слышала только, что конкретно в одном районе постоянно эвакуатор работает, из-под знака эвакуирует. А там хз. Но вряд ли, просто не успевает скорее всего всех "желающих" эвакуировать):idontno:
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №929

Сообщение Ведьмежонок » 12 авг 2019, 16:00

Вайолет писал(а) on 12 авг 2019, 15:13: задом сдать по пешеходному переходу приспичило

Идиот :hang:
Вайолет писал(а) on 12 авг 2019, 15:13:И стал при этом ровно впритык перед пешеходным переходом.

А ведь сейчас куда-то видюшки нарушений слать можно :ban:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №930

Сообщение Октавия » 12 авг 2019, 17:56

Вайолет писал(а) on 12 авг 2019, 15:29:Но вряд ли, просто не успевает скорее всего всех "желающих" эвакуировать):idontno:

не надо эвакуатор :sorry: останавливаешься, фотографируешь урода один раз сзади, чтобы было видно номер, второй - так, чтобы была видна степень его уродства, то есть что он стоит с нарушением ПДД. И отправляешь вот сюда https://xn--90adear.xn--p1ai/request_main . В течение 30 дней тебе звонит инспектор ГИБДД, который занимается жалобами, нужно будет подъехать и инспектор с твоих слов составит протокол. И всё, некультурный товарищ получает штраф, а ты благодарность :sorry:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 12 авг 2019, 16:00:А ведь сейчас куда-то видюшки нарушений слать можно

да, я так отучила водителей из магазина на 1 этаже моего дома заезжать на газон через тротуар :yes:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №931

Сообщение Вайолет » 12 авг 2019, 18:02

Октавия, до меня что-то не дошло , что можно так сделать, спешила на работу из оптики.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №932

Сообщение Amarana » 12 авг 2019, 21:16

Тарелка писал(а) on 10 авг 2019, 21:53:обвиняемый 41-летний Роман Поляков имеет хроническое заболевание - сахарный диабет. Также он страдает от эпилепсии, чему якобы есть документальные подтверждения.

что он делал за рулем пассажирского автобуса? кто его допустил и права выдал...

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Voyager писал(а) on 11 авг 2019, 00:21:Неправда. Только по направлению невролога.
http://avtoudostoverenie.ru/medkomissiy ... razca.html
Большинству это не надо - и это не проходят.

у водителей автобусов другая категория, и обьем осмотра другой.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Voyager писал(а) on 10 авг 2019, 22:54:Хотя в интернете можно встретить информацию, что это допускается при ремиссии более 10 лет или отсутствии приступа в течении более 5 лет. Но в законодательных актах, упомянутых выше, такие исключения не зафиксированы.

а это большая проблема - когда по истечению 5 лет бесприступного периода данные о состоящих на учете списываются в архив, и больные и эпи, и психическими заб-ми получают чистую справочку и права :wonder:
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №933

Сообщение Тарелка » 12 авг 2019, 21:32

Анапской межрайонной прокуратурой с привлечением специалистов Центра занятости населения Анапы, межрегионального управления государственного автодорожного надзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена проверка деятельности санатория «Эллада», в ходе которой выявлены многочисленные нарушения законодательства о безопасности дорожного движения и трудового законодательства.

Установлено, что водители санатория не ознакомлены с результатами проведения специальной оценки условий труда, не представлены документы, подтверждающие факт выдачи средств индивидуальной защиты, работодателем допущены нарушения режима труда и отдыха, не ведется точный учет рабочего времени.

Кроме того, по результатам изучения записей с камеры видеонаблюдения установлено, что 7 августа 2019 года водитель автобуса «Hyundai UNIVERSE SPACE LUXURY» не посещал медицинский санатория не посещал и его осмотр врачом не проводился.

Медперсоналом санатория в журнал регистрации предрейсовых, предсменных медицинских осмотров внесены заведомо ложные сведения о прохождении 7 августа водителем автобуса, а также другими водителями учреждения соответствующих осмотров, предоставляющие право выпуска в рейс.

По итогам проверки прокуратурой в отношении директора санатория «Эллада» и юридического лица возбуждены дела о нарушение государственных нормативных требований охраны труда, о нарушение работодателем установленного порядка проведения специальной оценки условий труда на рабочих местах, о допуске работника к исполнению им трудовых обязанностей без прохождения в установленном порядке обязательных медосмотров в начале рабочего дня (смены), которые направлены для рассмотрения в Государственную инспекцию труда в Краснодарском крае.

Напомним, как писала Анапа.Медиа раннее, потеря сознания водителем могла стать причиной ДТП с экскурсионным автобусом санатория "Эллада" под Новороссийском 7 августа, в результате чего погибли три человека и пострадали более 40, сообщил адвокат водителя Александр Скориков

https://www.anapa.media/novosti-anapy-l ... да%20Анапа

Тарелка
 

Сообщение №934

Сообщение kissa-mia » 15 авг 2019, 18:20

Вайолет писал(а) on 12 авг 2019, 15:13:Нас с сыном на пешеходном переходе сегодня умник один чуть не зацепил неплохо. Ему задом сдать по пешеходному переходу приспичило. За переходом было место, но мало, не стала туда машина. И он не нашел ничего лучше, чем сдать задом. Мы шли уже, заканчивали переходть, а он поехал. Я вовремя увидела зогоревшиеся задние огни и выпрыгнула с сыном на тротуар.И стал при этом ровно впритык перед пешеходным переходом. Красавчик вообще.


Я теперь понимаю, о чем вы говорите :hi:
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №935

Сообщение Вайолет » 15 авг 2019, 18:26

kissa-mia, погоди, скоро ты будешь бояться ездить в маршрутках и вообще некомфортно будет на пассажирском сидении , особенно рядом с водителем. Да ещё и если его манера езды от твоей отличается.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №936

Сообщение kissa-mia » 15 авг 2019, 19:52

Вайолет писал(а) on 15 авг 2019, 18:26:kissa-mia, погоди, скоро ты будешь бояться ездить в маршрутках и вообще некомфортно будет на пассажирском сидении , особенно рядом с водителем. Да ещё и если его манера езды от твоей отличается.

Я в маршрутках всегда некомфортно себя ощущаю. Они такие не водители :kuku:
С мужем хорошо. Мне нравится, как он водит. С головой.
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №937

Сообщение tarakashka » 16 авг 2019, 12:23

Вайолет писал(а) on 15 авг 2019, 18:26:и вообще некомфортно будет на пассажирском сидении , особенно рядом с водителем. Да ещё и если его манера езды от твоей отличается.

у меня нет такого :idontno:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №938

Сообщение Вайолет » 16 авг 2019, 12:53

tarakashka писал(а) on 16 авг 2019, 12:23:у меня нет такого

У меня есть. Особенно когда я бы не поехала и подождала, а водитель проскакивает, или я бы уже тормозила, а он тормозит позже и резче. Возможно, это позже уйдет. Но пока я такие моменты я вжимаюсь в кресло.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №939

Сообщение Ведьмежонок » 16 авг 2019, 13:48

Вайолет писал(а) on 16 авг 2019, 12:53: Возможно, это позже уйдет

У меня с годами только усугубляется. Уже до смешного - в какой-то магазин в черте города едем двумя машинами, если нужен джип для загрузки покупок, или на моей малютке (Вояджер справа)), если габаритного груза не ожидается. Не могу пассажиром :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №940

Сообщение Совёнка » 16 авг 2019, 19:35

У меня пока получается ездить на пассажирском как пассажир. Отключать мозг и не следить за дорогой. Не контролировать. Но я сама ещё практически не ездила, только учебная езда
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №941

Сообщение Safira » 16 авг 2019, 20:53

а я когда пассажиром еду - пытаюсь в зеркала смотреть и возмущаюсь что повернуты они для водителя :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №942

Сообщение Ga-lya » 16 авг 2019, 21:33

tarakashka писал(а) on 16 авг 2019, 12:23:у меня нет такого :idontno:

Я стараюсь вообще не ездить на переднем пассажирском. Когда с мужем, тоже ужасно. Манера езды у него "резкая, как понос".
В такси всегда на заднем сиденьи.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №943

Сообщение Вайолет » 16 авг 2019, 22:10

Safira писал(а) on 16 авг 2019, 20:53:а я когда пассажиром еду - пытаюсь в зеркала смотреть и возмущаюсь что повернуты они для водителя

Я не возмущаюсь, но пытаюсь.
Днём у нас возле офиса жуть с парковкой, поэтому если иногда мне надо куда-то отлучиться и вернуться в период с 12 до 14, я лучше общественным транспортом съезжу или такси. Перед днём рождения ездила стричься, такси вызвала. К парикмахерской подъехала, выходить из машины, и я изгинаюсь, чтобы посмотреть, можно ли выходить, нет ли машин. Водитель удивлённо так посмотрел, потом догадался. Говорит: можно, выходите.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №944

Сообщение Ведьмежонок » 16 авг 2019, 22:24

Вайолет писал(а) on 16 авг 2019, 22:10:Я не возмущаюсь, но пытаюсь.

Я себя без зеркал и педалей чувствую отрезанной от реальности и меня это нервирует))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №945

Сообщение fioccola » 16 авг 2019, 22:41

Не знаю где рассказать, вроде тут серпантины обсуждали. Я в начале недели на Ай-Петри ездила на машине, вот где жесткий серпантин, я со стороны Ялты поднималась, там хоть дорога более-менее новая, а спускалась в сторону Бахчисарая там реальная жесть.
Серпантины перед Сочи и Алушта-Судак отдыхают.
Последний раз редактировалось fioccola 16 авг 2019, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

fioccola
 

Сообщение №946

Сообщение Ведьмежонок » 16 авг 2019, 22:43

fioccola писал(а) on 16 авг 2019, 22:41:а спускалась в сторону Бахчисарая там реальная жесть.

Даааа :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №947

Сообщение fioccola » 16 авг 2019, 22:57

У меня еще младшего укачало, а там остановиться негде, с одной стороны обрыв, с другой гора. Ехал с пакетом.

fioccola
 

Сообщение №948

Сообщение Вайолет » 16 авг 2019, 23:33

Ведьмежонок писал(а) on 16 авг 2019, 22:24:себя без зеркал и педалей чувствую отрезанной от реальности и меня это нервирует)

Да, точно.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №949

Сообщение BattleAngel » 17 авг 2019, 03:24

Вайолет писал(а) on 16 авг 2019, 12:53:а он тормозит позже и резче

о, сегодня меня застыдили за такие слова по отношению к мужу :( но я ему и до своих прав про агрессивную манеру езды говорила, и после :idontno: ) не понимаю смысла разгоняться после светофора, если следующий светофор в 200-300 метрах и уже мигает :idontno:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №950

Сообщение Ведьмежонок » 17 авг 2019, 11:53

fioccola, я этот серпантин Ялта-Бахчисарай уже 10 лет с содроганием воспоминаю. До пакета правда не дошло, но укачало знатно, и реально - не остановишься подышать. Да и тупо страшно. Я и так пассажиром психую (вот как раз обсуждаем), а тут еще такая дорога :crazy: В общем кошмарные воспоминания, серпантины от Джубги к морю реально и в сравнение не идут, на них я спокойна в принципе.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз