Имя пользователя:

Пароль:




Дураки на дороге.

Сообщение №1001

Сообщение Amarana » 22 авг 2019, 17:02

"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №1002

Сообщение Камикадзе » 22 авг 2019, 18:01

Ведьмежонок писал(а) on 22 авг 2019, 16:23:Я еще видела картинки, как фура падает набок, шмяк - и легковушка в лепешку. Но при чем тут ремни?))


НЕ СПАСУТ.
ВООБЩЕ ВОЖДЕНИЕ, ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНОЕ ЗАНЯТИЕ. ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ, НАДО СОБЛЮДАТЬ КУЧУ НЕПИСАННЫХ ПРАВИЛ И ИМЕТЬ ГЛАЗА ЧУТЬ ЛИ НЕ НА "ЖОПЕ".

Камикадзе
 

Сообщение №1003

Сообщение Вайолет » 22 авг 2019, 18:03

Камикадзе писал(а) on 22 авг 2019, 18:01:НЕ СПАСУТ.
ВООБЩЕ ВОЖДЕНИЕ, ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНОЕ ЗАНЯТИЕ. ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ, НАДО СОБЛЮДАТЬ КУЧУ НЕПИСАННЫХ ПРАВИЛ И ИМЕТЬ ГЛАЗА ЧУТЬ ЛИ НЕ НА "ЖОПЕ".

Спасибо, кэп!
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1004

Сообщение Ведьмежонок » 22 авг 2019, 18:05

Камикадзе писал(а) on 22 авг 2019, 18:01:НЕ СПАСУТ.

Когда фура сверху упадет? Нет, не спасут, согласна.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1005

Сообщение Вайолет » 22 авг 2019, 18:06

Кстати, жизнь тоже опасная штука. От нее умирают. :secret:
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1006

Сообщение Камикадзе » 22 авг 2019, 18:09



На черной могла и дтп устроить. Жаль, что концовка не радикальная. Пришлось белой платить. У нас правостороннее движение. Если черная ушла бы налево и царапнула белую, то была бы виновата.

Камикадзе
 

Сообщение №1007

Сообщение Совёнка » 22 авг 2019, 18:43

Ведьмежонок писал(а) on 22 авг 2019, 18:05:
Камикадзе писал(а) on 22 авг 2019, 18:01:НЕ СПАСУТ.

Когда фура сверху упадет? Нет, не спасут, согласна.

Там и глаза на жопе не спасут. Даже если их три
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1008

Сообщение Ведьмежонок » 22 авг 2019, 19:10

Совёнка, вообще глаза + сверхреакция может спасут, вроде фуры враскачку начинают идти, перед тем как завалиться. Боюсь я их, страсть! Особенно если между оказываюсь, вот как на видео Камикадзе :ban:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1009

Сообщение Мура-вей » 22 авг 2019, 19:19

У нас, по-моему, год назад была авария как на картинке Камикадзе. Легковушку между фурами зажало - одна остановилась на светофоре, а у другой что-то с тормозами случилось. В легковушке трупы.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №1010

Сообщение Ведьмежонок » 22 авг 2019, 19:27

Мура-вей писал(а) on 22 авг 2019, 19:19: Легковушку между фурами зажало - одна остановилась на светофоре, а у другой что-то с тормозами случилось. В легковушке трупы.

Я ногу на газ ставлю, если на светофоре сзади ко мне фура подкатывает :nervous: Правда иногда и по бокам ряды стоят, деваться особенно и некуда если что, ттт. Как меня бесит, что они по объездной ездить не хотят...
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1011

Сообщение Вайолет » 22 авг 2019, 22:12

Я тоже если вдруг между ними окажусь, сваливаю побыстрее)
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1012

Сообщение Глюпий Кошк » 22 авг 2019, 22:15

У меня мама их до ужаса боится. Когда отец еще водил, он подлез под фуру в слепую зону и она колесом въехала в пассажирскую дверь. Физических травм не было, а вот психическая у мамы на всю последующую жизнь осталась.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №1013

Сообщение Ведьмежонок » 22 авг 2019, 22:18

Глюпий Кошк, у меня даже от движения рядом, если ни обогнать, ни отстать не получается, травма. Эти колёса... и я маленький такой(с) :tails:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1014

Сообщение Липен » 22 авг 2019, 22:21

Фуры в городе это кошмар! В 2000 в НН на Мызинском мосту (нижегородцы поймут) нас чуть фура с моста не выкинула. Хорошо отец не растерялся и втопил под 150. Папа потом фуру прижал после моста, я думала он монтировкой убьет водителя.

Липен
 

Сообщение №1015

Сообщение Тарелка » 22 авг 2019, 22:23

Мура-вей писал(а) on 22 авг 2019, 19:19:У нас, по-моему, год назад была авария как на картинке Камикадзе. Легковушку между фурами зажало - одна остановилась на светофоре, а у другой что-то с тормозами случилось. В легковушке трупы.
Мы в прошлом году ехали по трассе как раз после аварии легковушки с фурой.
[+]
Скрытый текст

Фуру просто развернуло, а легковушка влетала под нее. Виноваты были те, кто погиб. Они решили обогнать, не успели, решили встроиться обратно в поток и зацепили фуру. Дорога там адская. Фур очень много едет в порт. Мест для обгона крайне мало.
Последний раз редактировалось Тарелка 22 авг 2019, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Тарелка
 

Сообщение №1016

Сообщение Глюпий Кошк » 22 авг 2019, 22:23

Ведьмежонок, а особенно круто, когда они на трассе на скорости идут и от них аж отшибает (или засасывать начинает, если слишком близко едешь). Прям чувствуешь себя не в машине, а в корыте летящем. Неприятненько. На Питерской трассе автовозы особенно лихие, зимой в кюветах их там частенько видела.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Тарелка писал(а) on 22 авг 2019, 22:23:Дорога там адская. Фур очень много. Мест для обгона крайне мало

У нас таких дорог много. Пока на Переславль объездную не построили, все тащились по двухполоске с горками. Бесячка, конечно, по трассе 40-50 ехать, но жить хочется еще больше, чем обогнать )))))
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №1017

Сообщение Ведьмежонок » 22 авг 2019, 23:08

Липен писал(а) on 22 авг 2019, 22:21:на Мызинском мосту

Вот-вот, прут через город по нему. Каждый год смертельные ДТП с фурами. И мы тут рядом, ездим постоянно. Вот и завтра мне по нему предстоит...
Глюпий Кошк писал(а) on 22 авг 2019, 22:25:Ведьмежонок, а особенно круто, когда они на трассе на скорости идут и от них аж отшибает (или засасывать начинает, если слишком близко едешь). Прям чувствуешь себя не в машине, а в корыте летящем

Угу, на двухполосной узкой дороге с откосами по краям - незабываемые ощущения. Особенно на Калине (легкая)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1018

Сообщение Камикадзе » 02 сен 2019, 20:53

А ЕСТЬ И НА ВОДНЫХ ДОРОГАХ

phpBB [media]

Камикадзе
 

Сообщение №1019

Сообщение Октавия » 02 сен 2019, 21:13

Липен писал(а) on 22 авг 2019, 22:21:Фуры в городе это кошмар!

несколько лет назад у нас было страшное ДТП. Саратов же на холмах стоит, много дорог именно на спуск-подъём. Фура, спускаясь с горы, собрала несколько десятков автомобилей, остановилась только после того, как врезалась в автобус. Сколько было погибших - точно не помню, человек 5 точно. И пострадавших что-то от 20 до 30 человек :help: часто на спусках у нас фуры устраивают ДТП, особенно зимой :hang:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1020

Сообщение Ведьмежонок » 02 сен 2019, 22:44

Октавия, вот у нас то же самое, холмы-мост-отказ тормозов.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1021

Сообщение Ведьмежонок » 18 сен 2019, 09:18

Не на дороге, но дурак знатный :lol: :lol: :lol:
(а на каждого дурака отдельную тему заводить лишним будет)

Мужик в Красноярске мусоропровод "почистил" - вылил туда 10 л бензина и поджег :crazy:
Пострадала стена дома, стекла балконов и пять машин. Житель Красноярска, который подозревается в том, что 15 сентября устроил взрыв в мусоропроводе жилой многоэтажки, арестован решением суда

Маманя его: "Ну его просто уже все достало и он решил решить вопрос [с запахом] сам, по мужски! Он же не знал, что бензин взорвется!!!" Семья даунов :huh:
Итоги
phpBB [media]
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1022

Сообщение kissa-mia » 18 сен 2019, 09:30

У нас рядоммнедавно девушка погибла. Под попу фубе въехала. Ребенок маленький смней ьыл. Жив-здоров. А она молодая нет(
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №1023

Сообщение Агата » 18 сен 2019, 11:52

Ведьмежонок писал(а) on 18 сен 2019, 09:18:Мужик в Красноярске мусоропровод "почистил" - вылил туда 10 л бензина и поджег

Вот я присматриваю квартиру сейчас. Недалеко от нас строится район, там 9-ти этажки и выше и в каждой квартире автономное отопление. Я вот думаю, что учитывая количество дебилов на душу населения кто-нибудь обязательно ручонками полезет своими в это оборудование. И что будет в итоге? :help: Разубедите меня, что это безопасно, такие дома? Как думаете?
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №1024

Сообщение Октавия » 18 сен 2019, 12:26

Ведьмежонок писал(а) on 18 сен 2019, 09:18:на каждого дурака отдельную тему заводить лишним будет

:xaxa:
Ведьмежонок писал(а) on 18 сен 2019, 09:18:Мужик в Красноярске мусоропровод "почистил" - вылил туда 10 л бензина и поджег

вот это идиот!!!! :rat: :rat: :rat:
Ведьмежонок писал(а) on 18 сен 2019, 09:18:Он же не знал, что бензин взорвется!!!

физику в школе надо было учить :mrr:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1025

Сообщение Тарелка » 18 сен 2019, 12:27

Агата, в домах с автономным отоплением у нас дополнительные меры безопасности в виде обязательного автоматического клапана перекрытия газа. Плюс установлены системы сигнализации загазованности, которые связаны с этим клапаном.

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз