Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Дураки на дороге.

Сообщение №1276

Сообщение MaSher » 22 ноя 2019, 19:21

Тарелка писал(а) on 22 ноя 2019, 19:14:народ разделился во мнениях

А с чего жигуленка так вдруг повело. Обгоняющий его задел? Или притормозил, типа проучить не уступившему?

MaSher
 

Сообщение №1277

Сообщение Тарелка » 22 ноя 2019, 19:25

MaSher, обгоняющий перед ним затормозил зачем-то, но народ разразился в негодовании, почему у жигуленка не сработали тормоза.

Тарелка
 

Сообщение №1278

Сообщение Вайолет » 22 ноя 2019, 19:32

Классику не хило так подрезали. Стопы у нее загораются вроде, но уже когда несёт. А до этого среагировать просто не успела, так как этот учитель прямо перед ним перестраивался. Чуть ли не вплотную под нос. Но я как обычно с телефона, фигово видно подробности. И видео с двух разных регистраторов что ли нарезано?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1279

Сообщение MaSher » 22 ноя 2019, 19:37

Тарелка писал(а) on 22 ноя 2019, 19:25:обгоняющий перед ним затормозил зачем-то

Козел. Есть такое у некоторых вододятлов. Типа учат тех, кто им дорогу не уступил. Найти бы этого "учителя" и яйца ему оторвать.

MaSher
 

Сообщение №1280

Сообщение Тарелка » 22 ноя 2019, 19:38

Вайолет писал(а) on 22 ноя 2019, 19:32: видео с двух разных регистраторов что ли нарезано?

С одного. Вот другой вариант
phpBB [media]


Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
MaSher писал(а) on 22 ноя 2019, 19:37:Найти бы этого "учителя" и яйца ему оторвать.

Благодаря регистратору в задней машине уже нашли. Говорят, это дама.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
В ходе расследования получена видеозапись с места происшествия, из которой было установлено, что водителю автомобиля ВАЗ была создана помеха, обгонявшим отечественное авто водителем Хонда Цивик, который перестроился на его полосу и резко затормозил. Водитель «семёрки» также затормозил, чтобы избежать столкновения, его автомобиль стал неуправляемым, ушел в занос и вылетел на встречную полосу, где и произошло столкновение с Хёндай.


Добавлено спустя 54 секунды:
в цивике вроде как женщина была. Или олениха.

Тарелка
 

Сообщение №1281

Сообщение Вайолет » 22 ноя 2019, 19:48

MaSher писал(а) on 22 ноя 2019, 19:37:Найти бы этого "учителя" и яйца ему оторвать.

Блин, яиц нет. А жаль
[quote="Тарелка";p=762254]Говорят, это дама.[/quote
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1282

Сообщение Октавия » 22 ноя 2019, 20:06

Тарелка писал(а) on 22 ноя 2019, 19:42:Водитель «семёрки» также затормозил, чтобы избежать столкновения, его автомобиль стал неуправляемым, ушел в занос и вылетел на встречную полосу, где и произошло столкновение с Хёндай.

лучше бы он этой дуре на Хонде в жопу въехал :catch:
ДТП хоть без жертв?
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1283

Сообщение Тарелка » 22 ноя 2019, 20:18

Октавия писал(а) on 22 ноя 2019, 20:06:ДТП хоть без жертв?

ТТТ, обошлось. В хендай ехала мама с ребенком. У мамы - перелом ноги, ребенок вроде отделался легким испугом.

Тарелка
 

Сообщение №1284

Сообщение Жадина » 24 ноя 2019, 07:43

Тарелка писал(а) on 22 ноя 2019, 19:42:в цивике вроде как женщина была

самка собаки! Проучить захотела, а жигуль от резкого торможения повело, и руль водитель крутанул. Очень надеюсь, что ее признают виновной и будет всем все оплачивать.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №1285

Сообщение Тарелка » 24 ноя 2019, 09:51

Жадина, надеюсь. Номера видно на видео. Регион заканчивается на 50.

Тарелка
 

Сообщение №1286

Сообщение Вайолет » 30 ноя 2019, 21:49

Ехала сейчас из бассейна с детьми. Чуть не укакалась, блин)) темно,морось в воздухе, сыро, самое то в общем. Вводные: город, дорога не освещённая, куча изгибов крутых. По две полосы в каждую сторону, разделены между собой, ясен пень, двумя сплошными. Дорога не особо загружена и днём , а сейчас так вообще. Правая полоса свободна, но так как это населенный пункт, я еду в темное время там по левой, (имея на это полное право в населенном пункте) так как по краю дороги справа там могут идти люди, тротуара нет, обочины как таковой нет, бордюр по краю дороги, за ним сразу газон. Причем я не тошню, а еду около 75 км.ч. В боковое зеркало вижу стремительно приближающиеся огни и не успеваю даже ничего понять, как мимо меня СЛЕВА , то есть по встречке и через две сплошные пролетает со свистом машина, возвращается в свою полосу прямо перед моим носом и улетает вперёд. Идиота кусок, простите. Абсолютно пустая дорога, ну либо вправо ушёл бы и обошел, либо мигнул бы мне и я бы ушла вправо. Но для этого не так стремительно лететь надо было, наверное.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1287

Сообщение Ведьмежонок » 01 дек 2019, 02:20

Вайолет, у нас ночью постоянно такие придурки летают.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1288

Сообщение MaSher » 01 дек 2019, 12:28

Ведьмежонок писал(а) on 01 дек 2019, 02:20:у нас ночью постоянно такие придурки летают.

все-таки понатыканные на каждом метре камеры - это хорошо. У нас не летают уже. Я даже при пустой дроге теперь в городе еду 70 максимум, ибо тут же письмо с акциями ГИБДД в почтовый ящик получишь.

MaSher
 

Сообщение №1289

Сообщение Вайолет » 01 дек 2019, 12:33

Да летают тут пробеды, хотя опять же если лететь по правой полосе, это чревато сбитыми пешеходами, там люди часто пешком домой идут, это дорога от микрорайонов к ИЖС, люди на маршрутке до послелней остановки доезжают и идут. Да и просто дома по обе стороны дороги. Но блин, обгонять на четырехполосной пустой дороге через две сплошные - это сильно. Мерседес был, кстати
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1290

Сообщение Ведьмежонок » 01 дек 2019, 14:13

MaSher писал(а) on 01 дек 2019, 12:28:понатыканные на каждом метре камеры - это хорошо.

У нас стоят. Им таким, видимо, насрать.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1291

Сообщение MaSher » 01 дек 2019, 15:13

Ведьмежонок писал(а) on 01 дек 2019, 14:13:Им таким, видимо, насрать.

ну, не знаааааю. Моему мужу тут пришло аж сразу 4 штрафа с одной и той же камеры за 4 дня подряд. Очень впечатлило. Теперь едет там, как цыпа. А всего лишь превышение скорости. но когда то превышение вылетает в 2 тыщи за 4 дня то мозги прочищает хорошо.

MaSher
 

Сообщение №1292

Сообщение И.В. » 01 дек 2019, 17:31

Вайолет писал(а) on 30 ноя 2019, 21:49:темно,морось в воздухе, сыро, самое то в общем. Вводные: город, дорога не освещённая, куча изгибов крутых. По две полосы в каждую сторону, разделены между собой, ясен пень, двумя сплошными. Дорога не особо загружена и днём , а сейчас так вообще. Правая полоса свободна, но так как это населенный пункт, я еду в темное время там по левой, (имея на это полное право в населенном пункте) так как по краю дороги справа там могут идти люди, тротуара нет, обочины как таковой нет, бордюр по краю дороги, за ним сразу газон. Причем я не тошню, а еду около 75 км.ч.

Темно, морось в воздухе, дорога с поворотами, по пустой дороге едет машина в левой полосе с превышением скорости. Нам в этом случае выписывают штраф. Вне зависимости от остальных летчиков. Оба хороши :idontno:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №1293

Сообщение Злая Аглая » 01 дек 2019, 18:05

И.В. писал(а) on 01 дек 2019, 17:31:Нам в этом случае выписывают штраф.

рада за вас. Но Вета ничего не нарушила
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1294

Сообщение Вайолет » 01 дек 2019, 18:12

И.В. писал(а) on 01 дек 2019, 17:31:по пустой дороге едет машина в левой полосе с превышением скорости.

Вообще-то в населенном пункте движение по левой полосе разрешено, ну и 20 км в час даётся на погрешность спидометра плюсом к максимальной скорости 60 км.ч. Так что штрафовать меня было абсолютно не за что.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1295

Сообщение Злая Аглая » 01 дек 2019, 18:15

Вайолет писал(а) on 01 дек 2019, 18:12: в населенном пункте движение по левой полосе разрешено,

на двухполосной дороге. На трех - уже нет :)
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1296

Сообщение Тарелка » 01 дек 2019, 18:15

Вайолет писал(а) on 01 дек 2019, 18:12:20 км в час даётся на погрешность спидометра плюсом к максимальной скорости 60 км.ч. Так что штрафовать меня было абсолютно не за что.

Ох уж эти погрешности из-за которых все поголовно превышают скорость.

Тарелка
 

Сообщение №1297

Сообщение Вайолет » 01 дек 2019, 18:17

В светлое время суток я там, кстати, в любом случае еду по правой полосе, перестраиваясь в левую поближе к своему повороту, но сейчас только в левом. Почему - написала. Там люди ходят, прямо по краю проезжей части. Как водится, все в черном и без светоотражателей.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Злая Аглая писал(а) on 01 дек 2019, 18:15:на двухполосной дороге. На трех - уже нет

Ну так у меня и была двухполосная. Я поэтому так подробно все расписала в самом начале. Однако все равно нашлись те, кому не так)
Тарелка писал(а) on 01 дек 2019, 18:15:Ох уж эти погрешности из-за которых все поголовно превышают скорость.

:hearing: скорость на навигаторе и на спидометре никогда сравнить не пробовала?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1298

Сообщение MaSher » 01 дек 2019, 19:22

И.В. писал(а) on 01 дек 2019, 17:31:о пустой дороге едет машина в левой полосе с превышением скорости.

с допустимым превышением скорости, это раз. И в городе, это два. В каком ряду хочу, в таком и еду. Это не загородная трасса. Так что или у вас законы ппд-шные через ж..пу, или таки Вете не за что штраф выписывать.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Тарелка писал(а) on 01 дек 2019, 18:15:Ох уж эти погрешности из-за которых все поголовно превышают скорость.

написал человек, никогда за рулем не сидевший.

MaSher
 

Сообщение №1299

Сообщение И.В. » 01 дек 2019, 19:33

MaSher, за превышение скорости мне штраф выпишут. И не надо рассказывать сказки про погрешность спидометра в 20 км/ч.
Кстати, у моих спидометра и навигатора разница в скорости 1.5 км/ч.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №1300

Сообщение Вайолет » 01 дек 2019, 19:43

И.В. писал(а) on 01 дек 2019, 19:33:MaSher, за превышение скорости мне штраф выпишут. И не надо рассказывать сказки про погрешность спидометра в 20 км/ч.

Да хоть обвыписываются пусть, я тут при чем? В нашей стране штраф выписывают учитывая эту погрешность. В своей стране я совершенно ничего не нарушила. А вот скорость у обгонявшего меня мерса была явно около сотни, и обгонял он меня через две сплошные линии.
Погрешность моего спидометра в зависимости от скорости 5-8 км/ч.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз