Имя пользователя:

Пароль:




Дураки на дороге.

Сообщение №1451

Сообщение Совёнка » 03 июл 2020, 18:53

182-я жетва Моста. МАЗ не пройдёт.

Изображение

Изображение

К сожалению, ограничивающие балки на подъезде к мосту оторвали.
Для незнакомых с мостом Глупости: в 200 метрах есть нормальный съезд без проезда под мостом, яндекс предупреждает о низком мосте, установлены все знаки, знаменитый баннер, огромный щит рядом, дорогу не углубить, мост не поднять, дорога эта исключительно для местных жителей на легковушках.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1452

Сообщение Ведьмежонок » 03 июл 2020, 18:56

Совёнка, у водителя голова-то цела? :wonder: Понятно, что он ей и так не пользуется, но жалко всё же.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1453

Сообщение Октавия » 03 июл 2020, 20:46

Ведьмежонок писал(а) on 03 июл 2020, 18:56:Совёнка, у водителя голова-то цела? Понятно, что он ей и так не пользуется, но жалко всё же.

пригнулся, навeрноe. Блин, помимо знаков, там нeвооружённым глазом видно, что МАЗ точно нe пройдёт. Видимо, глазами он тожe нe пользуeтся :idontno:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1454

Сообщение Совёнка » 03 июл 2020, 21:08

Почитала комментарии, пишут, есть настолько талантливые водители, что два раза этот мост сбить пытаются :kuku:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1455

Сообщение Voyager » 03 июл 2020, 21:54

Совёнка писал(а) on 03 июл 2020, 21:08:два раза

Ну может первый раз не повезло просто :idiot:
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №1456

Сообщение Ведьмежонок » 04 июл 2020, 00:27

Октавия писал(а) on 03 июл 2020, 20:46:Видимо, глазами он тожe нe пользуeтся

Так они же на голове! А голова не работает :idiot: :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1457

Сообщение Совёнка » 04 июл 2020, 05:02

Видео наглядное. Интересно что какие-то газели всё-таки проходят, хоть и на грани,я все скрежет ждала.
phpBB [media]


Но МАЗ в эту схему никак не вписывается, уснул он там, что ли :wonder: не макушкой же, лицом летел ...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1458

Сообщение Ведьмежонок » 04 июл 2020, 11:45

Там бы развязку сделать, с уходом на объезд сразу от моста. Многие сомневаются притормаживают.. было бы куда быстро уйти наверное свернули бы. У дальнобоя переутомление могло быть. Я на днях так, видя бетонную плиту у магазина, на нее наехала... противоаллергическое выпила и очень тормозила. В голове мысли крутятся мееедленно, а руки-ноги движутся на автомате и быстро ))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1459

Сообщение Арабика » 04 июл 2020, 21:39

https://gorod48.ru/news/1899667/ - вот гадина!!! Водитель пытался увернуться, этот дурак в него ещё и сбоку влетел!!!! Дебил!!!! Неужели водителя будут судить? Дебил жив.
Сегодня около 18 часов возле дома №2 на проспекте Мира сбили пешехода. Мужчина бросился под колеса "Киа". Момент аварии попал на запись камеры. Из нее ясно, что водитель иномарки ехал на зеленый сигнал светофора. Внезапно на дорогу выбежал пешеход. Он пытался перебежать по "зебре", а водитель "Киа" не смог объехать человека. От удара пешехода отбросило на несколько метров.

Пострадавшего отвез в больницу один из проезжавших мимо водителей, сообщают очевидцы. На место аварии прибыли инспекторы ДПС.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №1460

Сообщение Ведьмежонок » 04 июл 2020, 23:36

Арабика, вот же баран, куда он ломанулся на такой скорости :wonder: Водитель тоже ступил, надо было к обочине уходить(( Но он не ожидал такой подставы, этот придурок так стремительно на дороге нарисовался :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1461

Сообщение Арабика » 05 июл 2020, 00:33

Ведьмежонок писал(а) on 04 июл 2020, 23:36:этот придурок так стремительно на дороге нарисовался

да он вообще догнал водителя, я считаю!!! Тот уже его практически объехал, этот дебил ему в бок влетел!!! Если бы он остановился, ничего бы не было.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №1462

Сообщение MsAutry » 05 июл 2020, 08:51

Девочки, он это специально сделал (бросился под машину).
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №1463

Сообщение Арабика » 05 июл 2020, 09:29

MsAutry писал(а) on 05 июл 2020, 08:51:Девочки, он это специально сделал (бросился под машину).

Шансов эту машину мало было догнать. Он сумел, но логичнее тогда было бы подождать поток, дальше и автобусы, и машин много. В комментариях женщина пишет, что ребята перебегали, один успел, другой - нет. Может, эта игра подростковая? Но хотя женщина пишет, что мальчик, но на видео больше на мужика похоже, в игры ребята лет 10-12 играют. Я так думала.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №1464

Сообщение MsAutry » 05 июл 2020, 09:46

Арабика писал(а) on 05 июл 2020, 09:29:В комментариях женщина пишет, что ребята перебегали, один успел, другой - нет. Может, эта игра подростковая?

Ну вот мне так показалось, что он ждал, когда машина поближе подъедет и специально бросился наперерез.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №1465

Сообщение Арабика » 05 июл 2020, 10:42

MsAutry писал(а) on 05 июл 2020, 09:46:Ну вот мне так показалось, что он ждал, когда машина поближе подъедет и специально бросился наперерез.

Да, такое впечатление, что он догонял машину специально. Остановись он - ничего бы не было.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №1466

Сообщение Ведьмежонок » 05 июл 2020, 11:07

MsAutry писал(а) on 05 июл 2020, 08:51:Девочки, он это специально сделал (бросился под машину).

Я сначала о том же подумала, но потом раз десять посмотрела :crazy: И ИМХО он все же старался перебежать, иначе бы прыгнул позже и бег бы..ээээ...приостанавливал, когда предположительно с траекторией движения машины должен был пересечься, чтобы под капот попасть, а он скакал, как горный козёл, ускоряясь.
Арабика писал(а) on 05 июл 2020, 09:29:Он сумел, но логичнее тогда было бы подождать поток, дальше и автобусы, и машин много.
:beer: И идущую поближе к обочине искать.
Арабика писал(а) on 05 июл 2020, 09:29:женщина пишет, что мальчик
Еще посмотрела. Может и подросток, ноги длинные, тоненький и бежит легко для взрослого. И да, на разделительной его кто-то ждет.
MsAutry писал(а) on 05 июл 2020, 09:46:Ну вот мне так показалось, что он ждал, когда машина поближе подъедет и специально бросился наперерез.
Под меня похоже бросались, когда я не очнеь быстро ехала: стоят-стоят, подъезжаешь ближе и как ломанутся. Просто гадают "успею-не успею" и теряют время. В итоге решают, что успеют :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1467

Сообщение Арабика » 05 июл 2020, 18:59

Ведьмежонок писал(а) on 05 июл 2020, 11:07:Под меня похоже бросались, когда я не очнеь быстро ехала: стоят-стоят, подъезжаешь ближе и как ломанутся. Просто гадают "успею-не успею" и теряют время. В итоге решают, что успеют

Что характерно: и ведь правда, успевали. :kuku: :kuku: :kuku:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №1468

Сообщение Ведьмежонок » 05 июл 2020, 23:29

Арабика, я теперь, как таких задумчивых на обочине вижу, ногу на тормоз переношу)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1469

Сообщение Тарелка » 21 июл 2020, 20:28

Экстремальный джиппинг. На прошлой неделе только у подобных бизнесменов несколько машин конфисковали
phpBB [media]


Добавлено спустя 20 секунд:
Все живы

Тарелка
 

Сообщение №1470

Сообщение Ведьмежонок » 21 июл 2020, 21:40

Капец :hang: В конце "скачек" джип сначала седоков сбросил, потом уже сам упал :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1471

Сообщение MaSher » 21 июл 2020, 22:13

Ведьмежонок писал(а) on 21 июл 2020, 21:40:Капец

Да водитель - олень. Машина ж высокая и короткая. Ее и начало мотылять. Понапокупают прав, ДБ. Слава Богу, без жертв.

MaSher
 

Сообщение №1472

Сообщение Safira » 22 июл 2020, 00:27

и разметка есть и все равно его мотыляло еще до поворота. это он драйва чтоб не скучали стоящим прибавлял или тупо по телефону говорил?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1473

Сообщение Тарелка » 22 июл 2020, 07:14

Safira, тупо не споавился с управлением. Небольшой серпантин, переделанная машина, стоящие пассажиры. Вчера джипперам войну объявили. Хотя их и раньше тоомозили за незаконную деятельность и отправляли транспопт на штрафстоянки, но некоторве утверждали, что пассажиры их родственники. :mrr: и снова крики про душение мелкого бизнеса.

Тарелка
 

Сообщение №1474

Сообщение Вайолет » 22 июл 2020, 10:51

Обалдела сегодня утром. Заезжаю на стоянку, а с нее выезжает дедуля. На вид лет 65-70. И у него на коленях за рулем сидит ребенок лет 3-х!
А выезжает он на оживленную дорогу, утро, час пик, там автовокзал, рынок, куча выездов, переходов, маршрутки и пешеходы. Трындец.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1475

Сообщение MaSher » 22 июл 2020, 11:24

Вайолет писал(а) on 22 июл 2020, 10:51:На вид лет 65-70

Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один. Дебил, что тут скажешь.

MaSher
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз