Имя пользователя:

Пароль:




Дураки на дороге.

Сообщение №1676

Сообщение Вайолет » 23 сен 2022, 11:18

Вот стоп-кадр
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1677

Сообщение MaSher » 23 сен 2022, 11:18

Вайолет писал(а) on 23 сен 2022, 11:14:легковушки

Мне кажется, это бампер развернуло. Он большой, потому вп4чатление, что там еще машина. Просмотрела несколько раз, все же склоняюсь к оторванному бамперу, а не к легковушке.

MaSher
 

Сообщение №1678

Сообщение Арабика » 23 сен 2022, 11:20

Вайолет писал(а) on 23 сен 2022, 11:14: А по какой причине отлетает легковушка в сторону? я вижу столкновение легковушки и фургона и чудом проскочившего дебила байкера.

:beer: :beer: :beer:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №1679

Сообщение Вайолет » 23 сен 2022, 11:20

MaSher, стоп -кадр принесла. Бампер летит, мотоцикл ещё не поравнялся даже.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1680

Сообщение MaSher » 23 сен 2022, 11:20

Вайолет, да, на телефоне машины не было видно.
Тогда козел больше водитель грузовичка скорее всего. А парень и прям в рубашке родился.

MaSher
 

Сообщение №1681

Сообщение Вайолет » 23 сен 2022, 11:22

MaSher писал(а) on 23 сен 2022, 11:20:Тогда козел больше водитель грузовичка скорее всего.

там же красный легковушке и мотоцику.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1682

Сообщение MaSher » 23 сен 2022, 11:44

Вайолет, я светофор даже не заметила. На телефоне мелко все.
Хотели, очевидно, на розовый проскочить. Скорости какие-то большие. Он ж (легковушка и мотоцикл) даже не тормозили.

MaSher
 

Сообщение №1683

Сообщение Вайолет » 23 сен 2022, 11:46

MaSher, да там ещё и очень быстро все , я рассмотреть смогла только на скорости 0,25
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1684

Сообщение Ведьмежонок » 23 сен 2022, 14:20

Короче, прямо иллюстрация к заголовку темы. Причем все молодцы :help:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1685

Сообщение Amarana » 23 сен 2022, 19:38

Шанечка писал(а) on 23 сен 2022, 01:02:но тут повезло чуваку несказанно

у нас сегодня тоже мужику повезло.
Две фуры столкнулись и вылетели на обочину, перевернулись накрыв стоявшую на обочине легковушку.....
И вот в легковушке - никого не было! Вовремя мужик в кусты побежал, или грибочки собирал - история умалчивает.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №1686

Сообщение Тарелка » 22 ноя 2022, 21:26

В Анапе малолетний мальчик угнал микроавтобус и попытался скрыться во дворе спального района, врезаясь в другие машины.

Зачем угнал — неясно, как — непонятно, где были взрослые

Видео из соцсетей.

Видео (ненормативная лексика!) https://t.me/rt_russian/137729

Тарелка
 

Сообщение №1687

Сообщение Тарелка » 23 ноя 2022, 08:50

Похоже, тот же самый пацан. Сменил самокат на газель.
6-летнего мальчика на самокате нашли глубокой ночью в Анапе. Неравнодушные вызвали полицию. Сейчас правоохранители разбираются, как ребенок один оказался так поздно на улице и откуда он.

@anapskoechernomore

https://t.me/kp_kuban/14299

Тарелка
 

Сообщение №1688

Сообщение Ведьмежонок » 23 ноя 2022, 20:16

Однако, какая интересная семья :fingal: Да и с мальчиком что-то нехорошо...
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1689

Сообщение Тарелка » 23 ноя 2022, 21:19

Отец восьмилетнего гонщика из Анапы выступил с откровенным заявлением

Вчера вечером в Анапе маленький мальчик угнал автомобиль отца и попытался уехать по своим важным делам. Но его остановил прохожий на велосипеде. Как выяснилось, отец ребенка в это время спал, а ребенок успел протаранить три иномарки. Родитель заявил, что сын никогда прежде не сидел за рулем.

В отделе полиции выяснилось, что мальчик – ученик второго класса коррекционной школы. Живет без матери, с отцом, но часто остается с няней. Она сидит с ним, пока мужчина крутит баранку в другом городе.

- Я виноват, недоглядел. Немного выпил и уснул, – признался мужчина.

Подробнее

Подписывайся на @kp_kuban

https://t.me/kp_kuban/25172

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Как то он подозрительно хорошо водит для ребенка ни разу не сидевшего за рулём, мне показалось

Тарелка
 

Сообщение №1690

Сообщение Ведьмежонок » 23 ноя 2022, 21:25

Тарелка писал(а) on 23 ноя 2022, 21:20:Как то он подозрительно хорошо водит для ребенка ни разу не сидевшего за рулём, мне показалось
:beer: Явно его учили и он уже водил.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1691

Сообщение Октавия » 23 ноя 2022, 21:44

Тарелка писал(а) on 23 ноя 2022, 21:20:В отделе полиции выяснилось, что мальчик – ученик второго класса коррекционной школы. Живет без матери, с отцом, но часто остается с няней. Она сидит с ним, пока мужчина крутит баранку в другом городе.

:fingal:
Ведьмежонок писал(а) on 23 ноя 2022, 21:25: Явно его учили и он уже водил.

тем более, папа водитель. И видимо, тоже закончил коррекционную школу :facepalm:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1692

Сообщение Ведьмежонок » 23 ноя 2022, 21:52

Октавия писал(а) on 23 ноя 2022, 21:44:И видимо, тоже закончил коррекционную школу

:beer: :headbang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1693

Сообщение Galla » 23 ноя 2022, 21:55

Буквально за углом от нашего жилищного комплекса находится улица дачного сообщества, у папы там дача, а через дорогу живет семья. Там первоклашке перед школой летом питбайк родители подарили и он задолбал гонял все лето часами по этой несчастной улочке с мл братом за спиной.
Разговаривали с мамой - им все нормально. На вопрос, не смущает ли что ребенок без шлема, в одних шортах и шлепках вот чуть в столб не влетел? Нет, не смущает, не ваше дело.
Гибдд отморозилось.
Бабушка с дедушкой (живут с родителями) тоже проблем не видят, папа ребенка увлекается гонками любительскими, сын продолжит традицию :idiot:
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №1694

Сообщение Тарелка » 23 ноя 2022, 21:59

Пацану повезло, что не выехал на трассу. Она рядом. Фактически по двору показался. Надеюсь, отправят его в интернат под круглосуточное наблюдение.

Тарелка
 

Сообщение №1695

Сообщение Мура-вей » 23 ноя 2022, 22:41

Вспомнилось, как у меня младший в 9 лет "покатался". Его отправили в машину музыку слушать, а он ключ зажигания зачем-то повернул, проехал метр и впилился в ворота. Ладно хоть догадался ключ обратно повернуть.
Вот как так - двое нормальных детей, один бедовый. Из дома в одних трусах убежать, потому что обиделся - Владька, в канаву вместе с велосипедом с мостика нырнуть - Владька, заблудиться на дороге, где нет развилок - Владька, порулить на машине - Владька.
Последний раз редактировалось Мура-вей 23 ноя 2022, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №1696

Сообщение malinovka » 23 ноя 2022, 22:58

Мура-вей писал(а) on 23 ноя 2022, 22:41:Его отправили в машину музыку слушать, а он ключ зажигания зачем-то повернул, проехал метр и впился в ворота.

Хм. Я так тоже однажды ключ повернула. А нефиг машину на передаче оставлять :xaxa: наука вышла знатная.

malinovka
 

Сообщение №1697

Сообщение Вайолет » 23 ноя 2022, 23:43

malinovka писал(а) on 23 ноя 2022, 22:58:. А нефиг машину на передаче оставлять

Мне муж вдолбил сразу: либо ключ держа тормоз поворачивать, либо проверив передачу. Поэтому я утром в машину села, проверила нейтраль, если вдруг отвлеклась на что-то, ещё раз проверила, уже рефлекс, потому что муж как раз любитель оставлять на передаче, считает, что это надёжнее, а зимой так вообще лучше на передаче.
Но то ребенок , он не проверит, естественно, а у меня уже рефлекс.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1698

Сообщение Глюпий Кошк » 24 ноя 2022, 00:03

У меня один вопрос: а нафига оставлять ключ зажигания в машине, в которой ребенок без присмотра????? Я свой вытаскиваю и забираю всегда, рефлекторно уже.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №1699

Сообщение Вайолет » 24 ноя 2022, 07:08

Глюпий Кошк писал(а) on 24 ноя 2022, 00:03:Я свой вытаскиваю и забираю всегда, рефлекторно уже.

Вот это да, всегда. Никогда ключ не оставляю в машине. Ну и ребенка тоже, собственно. На переднем сидении . Только больших уже детей если выхожу за хлебом в магазин. Олю вот только лет с 7-8 одну оставлять начали, до этого с собой все время брали.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1700

Сообщение Мура-вей » 24 ноя 2022, 09:19

Кошк, ключ был ребенку выдан, потому как пока его не вставишь - не включится магнитола. Более того, не первый раз ему ключ давали, все было нормально. Зачем он вдруг его решил повернуть - кто его знает.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз