Имя пользователя:

Пароль:




Дураки на дороге.

Сообщение №1776

Сообщение Свекетака » 02 дек 2022, 13:30

malinovka, узнаю родные пенаты))). Бывают же "чудаки" На свете :idontno: хорошо, что хорошо закончилось.

Свекетака
 

Сообщение №1777

Сообщение malinovka » 02 дек 2022, 13:43

Свекетака писал(а) on 02 дек 2022, 13:30:узнаю родные пенаты)))

я вот не узнала :kefir: . Сначала подумала, что это выезд с Балакирева на Горького. Потом подсказали, что это Луначарского.

Добавлено спустя 29 секунд:
я там сто лет не была) училась когда то в политехе.

malinovka
 

Сообщение №1778

Сообщение Свекетака » 02 дек 2022, 13:49

malinovka, я тут родилась и всю жизнь живу :) . Не узнать перекрёсток у бывшего магазина Океан было бы стыдно. Но не весь город, конечно, знаю. Особенно плохо Юго-западный район. Доброе более-менее ещё.

Свекетака
 

Сообщение №1779

Сообщение Safira » 02 дек 2022, 15:44

malinovka писал(а) on 02 дек 2022, 10:08:Неожиданно))

это они друг другу моргали

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Вайолет писал(а) on 02 дек 2022, 12:47:А если еще представить, что было бы, если бы они поехали в соответствии с поданными сигналами...

и как бы черный орал про "правый бок" когда сам с крайнего правого налево :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1780

Сообщение Вайолет » 02 дек 2022, 16:49

Safira писал(а) on 02 дек 2022, 15:45:как бы черный орал про "правый бок" когда сам с крайнего правого налево

Дааааа! Я прямо слышу этот спор!
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1781

Сообщение Ведьмежонок » 02 дек 2022, 17:48

Safira писал(а) on 02 дек 2022, 15:45:когда сам с крайнего правого налево

Сегодня один чудак передо мной из левого ряда в правый съезд сиганул. Без поворотника.. вернее он его включил. заканчивая маневр, т.е. съезжая в дворы :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1782

Сообщение Вайолет » 02 дек 2022, 18:08

Ой , я каждый день наблюдаю поворачивающих из правого ряда налево, и иногда они встречаются с теми, кто из левого прямо. Забавное) если что, знаков, указывающих движение по полосам нет, так что можно только из правого направо, из левого налево. Ну и прямо соответственно из любого. Но я там от греха подальше прямо только из правого))
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1783

Сообщение Safira » 02 дек 2022, 20:15

а я все время бешусь на дебилов которые на развязке например или со второстепенной поворачивают на главную "по шерсти" - т.е. направо (перекрестка нет - впереди сплошная и можно только направо) включают левый поворотник, все время думала что просто дебилы, потом в какой-то группе увидела что у них какая-то своя "логика есть, он же стоит уже в полуповороте и правый (правильный) поворотник с главной дороги никто не видит. А они включают левый типа для них! чтобы они видели что он ща будет поворачивать! а то вдруг не понятно и он просто постоять раскорячился
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1784

Сообщение Вайолет » 02 дек 2022, 21:16

Safira писал(а) on 02 дек 2022, 20:15:я все время бешусь на дебилов которые на развязке например или со второстепенной поворачивают на главную "по шерсти" - т.е. направо
На этих я просто внимания не обращаю, мне муж тоже их логику объяснил, когда я первый раз офигела, и как-то к этому я спокойно

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
А вот как бесит, когда стоишь, чтобы выехать откуда-то, сплошной поток машин, приближается мудила и поворачивает без поворотника туда, откуда ты пытаешься выехать. Вот таких бы расстреливала. Ну ты ж видишь, что стоит человек!!! Скотина(
В паре мест, конечно, я просто не выеду, пока поворачивать не начнет, даже если поворотник есть, потому что в одном есть вероятность, что он его с кольца не выключил, а в другом - близко следующий поворот. Но в основном можно же включить!
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1785

Сообщение Ведьмежонок » 02 дек 2022, 22:15

Вайолет писал(а) on 02 дек 2022, 21:19:А вот как бесит, когда стоишь, чтобы выехать откуда-то, сплошной поток машин, приближается мудила и поворачивает без поворотника туда, откуда ты пытаешься выехать. Вот таких бы расстреливала. Ну ты ж видишь, что стоит человек!!! Скотина(
Дааааа!!! Я такое место ежедневно проезжаю. Где надо быстр проскочить в редкий небольшой зазор, поперёк двух полос фактически (там сразу съезд на другую дорогу). И тут вот эта.. тварь. Которую я типа пропускаю, хотя была возможность выехать. Правда такие уроды раз в 3 дня мне попадаются, не чаще))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1786

Сообщение Вайолет » 02 дек 2022, 22:31

Ведьмежонок писал(а) on 02 дек 2022, 22:15:Дааааа!!! Я такое место ежедневно проезжаю.

Угу, и я ежедневно.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1787

Сообщение MaSher » 24 фев 2023, 12:34

Из районного чата.

20230224_122904.jpg


Вот есть же долбодятлы!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

MaSher
 

Сообщение №1788

Сообщение Октавия » 24 фев 2023, 14:19

MaSher писал(а) on 24 фев 2023, 12:34:Из районного чата.

:wonder:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1789

Сообщение Safira » 24 фев 2023, 14:57

MaSher писал(а) on 24 фев 2023, 12:34:Из районного чата.

это пандус из подъезда?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1790

Сообщение MsAutry » 24 фев 2023, 15:00

Судя по фото это пандус к мусоропроводу, совмещенный с пандусом к подъезду. Непонятно по фото, возможно справа еще есть пандус.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №1791

Сообщение MaSher » 24 фев 2023, 15:18

MsAutry писал(а) on 24 фев 2023, 15:00:возможно справа еще есть пандус.

Скорее всего. Там перила прям от стены. Но все равно я впечатлена такой... незамутненностью.

MaSher
 

Сообщение №1792

Сообщение Арабика » 14 мар 2023, 23:31

https://gorod48.ru/news/1940790/
«В деревне Селище Лебедянского района водитель проигнорировал запрещающие знаки, проехал через ограждение перекрытого участка дороги, попытался пересечь переправу и тем самым загнал автомобиль в рек Дон. Водитель смог выбраться самостоятельно. Автомобиль извлечен из воды. Погибших и пострадавших нет», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Липецкой области.

идиоты.

В этом году прямо как-то как никогда, и машины топят, и сами вплавь куда-то лезут.
https://gorod48.ru/news/1940793/
Сегодня около 18:00 в Данкове с моста через реку Дон спрыгнул пьяный мужчина. Его заметили спасатели, которые с начала паводка дежурят у реки.


https://gorod48.ru/news/1940695/
12 марта на насыпной переправе через реку Дон в районе села Никольское остановился из-за потоков воды внедорожник «Great Wall». Дежурившие неподалеку спасатели бросились на выручку находившимся в машине людям. События на переправе сняли очевидцы: «Great Wall» перевернуло потоком воды, и водителя и одного из спасателей понесло по реке.

Спасателя и водителя в конце концов вытащили из воды. Автомобиль позже затонул.

Как рассказали GOROD48 в управлении Государственной противопожарной спасательной службе Липецкой области, кроме 40-летнего водителя во время происшествия пострадала его 64-летняя пассажирка.


https://gorod48.ru/news/1940708/

13 марта около 12:00 дежурный ЕДДС Липецка принял сообщение о женщине, провалившейся под лед на реке Воронеж со стороны села Сырское (на границе города и Липецкого района). На помощь пожилой женщине прибыли спасатели УГПСС. Они извлекли ее из воды. По данным управления по делам ГО и ЧС Липецка, женщина госпитализирована с диагнозом «гипотермия».

Как сообщает правительство области, женщина провалилась под лёд, когда спешила к внуку на день рождения. Кроме нее спасен мужчина, который пытался помочь пенсионерке, но не рассчитал силы и тоже оказался в воде.
и это всё за пару дней. Офонарели совсем.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №1793

Сообщение Бузина » 15 мар 2023, 00:43

Арабика писал(а) on 14 мар 2023, 23:31:это всё за пару дней. Офонарели совсем.

Может это не совсем сюда, а в Опасную воду?
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №1794

Сообщение Арабика » 15 мар 2023, 01:06

Бузина, если тех, кто на машине (это точно дураки на дороге) отделить от тех, кто лезет в воду без машины, то не так впечатляет. Да и вода тут не виновата, идиотизм исключительно. Кроме суицидника
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №1795

Сообщение MaSher » 21 апр 2023, 15:59

Фото из соседнего двора.
Страшна женская месть)))

IMG_20230421_154749_532.jpg
IMG_20230421_154749_700.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

MaSher
 

Сообщение №1796

Сообщение Тарелка » 16 май 2023, 16:51

Девушке-водителю удалось избежать лобового столкновения

Но самое интересное, как сообщает «ЧП Армавир», за рулём был мальчик 6-7 лет

Произошло это возле посёлка Дивный. В соцсетях пишут, что рядом сидел невозмутимый взрослый пассажир.

В ОМВД России по Успенскому району материал зарегистрирован, проводится проверка, будут установлены все обстоятельства произошедшего.

Видео https://t.me/russiakuban/33649

Тарелка
 

Сообщение №1797

Сообщение Тарелка » 28 авг 2023, 20:43

В Анапе человек-паук на самокате устроил ДТП

«Дружелюбный сосед» потерял бдительность и въехал в иномарку.

Когда паучье чутьё тебя подвело :xaxa:

Видео: @anapa_traffic

Видео по ссылке https://t.me/russiakuban/37741

Тарелка
 

Сообщение №1798

Сообщение Ведьмежонок » 28 авг 2023, 21:50

Дебил :kuku: :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1799

Сообщение Тарелка » 28 авг 2023, 22:00

Сегодня попадалось видео молодых родителей на самокатах с лялькой с кенгурушке за спиной.

Тарелка
 

Сообщение №1800

Сообщение Lyubov » 29 авг 2023, 12:56

Тарелка писал(а) on 28 авг 2023, 22:00:Сегодня попадалось видео молодых родителей на самокатах с лялькой с кенгурушке за спиной.

:facepalm:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз