Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Дураки на дороге.

Сообщение №1226

Сообщение tarakashka » 26 сен 2019, 08:15

MaSher писал(а) on 25 сен 2019, 13:18: Вот в Дании, и в частности в Копенгагене, этого гуталину этих велосипедистов полчища. Нормально все разъезжаются,

но там и велосипедные дорожки по всему городу ;)
MaSher писал(а) on 25 сен 2019, 13:18: Каааазлы!

протестую! Очень удобная опция для туристов - бесплатная аренда велосипедов. Мы на великах весь город за день объездили.
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №1227

Сообщение MaSher » 26 сен 2019, 11:33

tarakashka писал(а) on 26 сен 2019, 08:15:но там и велосипедные дорожки по всему городу

да если б они ездили только по этим дорожкам. Хотя, может, то туристы-невменько были))))

MaSher
 

Сообщение №1228

Сообщение Safira » 26 сен 2019, 16:46

MaSher писал(а) on 25 сен 2019, 13:18:Вот в Дании, и в частности в Копенгагене, этого гуталину этих велосипедистов полчища. Нормально все разъезжаются, а меня и мужа они бесили ужасно.

это еще китайцы Данию не освоили как следует - там велосипедов не хватит на миллиард
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1229

Сообщение Глюпий Кошк » 26 сен 2019, 17:49

Safira, толпы китайцев на велосипедах :wonder: :surprise:
И как теперь это развидеть?
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №1230

Сообщение Ведьмежонок » 26 сен 2019, 17:56

Сестра прислала, Питер :kuku:
машины.jpeg

Вот как??? :crazy:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1231

Сообщение Октавия » 26 сен 2019, 18:00

Ведьмежонок писал(а) on 26 сен 2019, 17:56:Сестра прислала, Питер :kuku:

:rat: он сверху свалился, что ли???
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1232

Сообщение Ведьмежонок » 26 сен 2019, 18:23

Октавия, не знаем мы :lol:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1233

Сообщение ТаТаРин » 26 сен 2019, 18:26

Добралась до местного форума, очевидцы пишут, грузовик легонько совсем задел стойкой? Не знаю как называется эта фиговина. И Шкода укатилась под следующую машину. Это вообще карман, там не разогнаться, его для парковки используют, поэтому я сильно удивилась, где он такой трамплин нашел чтоб взлететь

Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Опора это

ТаТаРин
 

Сообщение №1234

Сообщение Safira » 27 сен 2019, 11:03

ТаТаРин писал(а) on 26 сен 2019, 18:31:поэтому я сильно удивилась, где он такой трамплин нашел чтоб взлететь

видимо у дастера высокий бампер, а у шкоды низкая морда - эвакуатор стойкой потащил и вот что вышло
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1235

Сообщение Ведьмежонок » 27 сен 2019, 11:31

Safira писал(а) on 27 сен 2019, 11:03:видимо у дастера высокий бампер, а у шкоды низкая морда

:beer:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1236

Сообщение Ga-lya » 04 окт 2019, 18:55

Не знаю, куда. Это мой любимый знак в Красногорске. Раньше схемы не было. Просто надпись.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №1237

Сообщение Октавия » 04 окт 2019, 19:49

Ga-lya писал(а) on 04 окт 2019, 18:55:Раньше схемы не было. Просто надпись.

:wonder:
схему дорисовали, наверное, после n-ной аварии в этом месте?
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1238

Сообщение Глюпий Кошк » 04 окт 2019, 19:56

В Москве на Проспекте Мира при повороте на Орлово-Давыдовский такая же схема поворота. Раньше был традиционный, с левой полосы. Но обошлись вроде без шедевральных надписей, хватило разметки и знаков дорожных. Но сначала да, были некоторые затруднения. Я пару раз таки не успевала перестроиться, куда надо было, приходилось круги наматывать.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №1239

Сообщение лайти » 04 окт 2019, 22:35

Прямо около дома моих родителей в среду авария произошла.
Удивительно...Именно в этом месте раньше не было аварий. Там обзор идеальный при выезде на главную. Просто в моем маленьком провинциальном городишке тетки на иномарках почему-то себя считают круче других и ездят как им хочется..Мне один раз такая же овца чуть в бочину не въехала, хорошо встречки не было, я налево успела уйти. У нас там город с простым очень движением, по одной полосе в каждую сторону, много светофоров, кругом знаки ограничения 40, зять после Самары бесится всегда, особо 60 и негде ехать, а он город насквозь практически проезжает. По идее в городе вообще аварий быть не должно, ну если если трезвые конечно и не нарушать так явно, движение же простое очень, а не как в большом городе.
авария.jpg


В среду, 2 октября, в Чапаевске госпитализирована 21-летняя девушка, пострадавшая в столкновении Volvo и «Лады Приоры», сообщает старший референт отделения информации ГУ МВД России по Самарской области Ильдар Хужин.
ДТП случилось в 17:26 на перекрестке улиц Щорса и Ватутина. По предварительной версии полицейских, 44-летняя автомобилистка, следовавшая на Volvo со стороны улицы Запорожской, при въезде на главную дорогу не пропустила «Приору».
В автомобильной аварии получила травмы управлявшая «Ладой» 21-летняя автолюбительница. Пострадавшую госпитализировали
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

лайти
 

Сообщение №1240

Сообщение Злая Аглая » 04 окт 2019, 22:41

лайти писал(а) on 04 окт 2019, 22:35: Просто в моем маленьком провинциальном городишке тетки на иномарках почему-то себя считают круче других и ездят как им хочется

а это итог "машину купил, права купил, как ездить - не купил". В этой теме уже было про "въехал на главную дорогу", вот и тут, похоже, так. Она на главную заехала и считает, что у Приоры помеха справа, значит должна пропустить
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1241

Сообщение Вайолет » 04 окт 2019, 22:50

Злая Аглая писал(а) on 04 окт 2019, 22:41:". В этой теме уже было про "въехал на главную дорогу", вот и тут, похоже, так. Она на главную заехала и считает, что у Приоры помеха справа, значит должна пропустить

Гадство в том, что у нас в городской водительской группе таких до хренищи! И ведь считают, что они правы.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1242

Сообщение Злая Аглая » 04 окт 2019, 22:57

Вайолет писал(а) on 04 окт 2019, 22:50:Гадство в том, что у нас в городской водительской группе таких до хренищи!

гадство в том, что это не только в вашей городской водительской группе((((
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1243

Сообщение Вайолет » 04 окт 2019, 23:05

Злая Аглая писал(а) on 04 окт 2019, 22:57:гадство в том, что это не только в вашей городской водительской группе((((

Это да((
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1244

Сообщение Совёнка » 05 окт 2019, 06:54

Я тут переживаю за свою парковку, между машин пока не лезу, но к поребрикам стараюсь прижиматься , да чтоб роооовнееенько.. а потом хопа! И видишь такое. И думаешь: и чего я вообще переживаю? :crazy:

IMG_20191004_184943.jpg


IMG_20191004_185004.jpg


Обычно у этой будки четыре машины паркуется и пятая сбоку
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1245

Сообщение MaSher » 05 окт 2019, 09:53

Совёнка писал(а) on 05 окт 2019, 06:54:а потом хопа! И видишь такое

Вот ведь вододятел! Поубивала б!

MaSher
 

Сообщение №1246

Сообщение Safira » 05 окт 2019, 10:12

лайти писал(а) on 04 окт 2019, 22:35:Просто в моем маленьком провинциальном городишке тетки на иномарках почему-то себя считают круче других и ездят как им хочется..

больная мозоль... эти принцессы вообще ездят по правилам "мама всегда права, если мама не права см п.1" заколебали. если уж поворотник включили и лампочку потратили - так это ПРИОРИТЕТ перед всеми, включая машины всех служб с проблесковой сигнализацией. как эти курицы выезжают с развязок на дорогу отдельная тема - они же едут прямо - значит на главной, разгонная/сужающаяся полоса - нет, не слышали у тебя "правый бок". иногда хочется купить ржавую копейку и без нервов ехать строго по правилам не обруливая ослов и ослиц, а потом смотреть на глаза полные непонимания когда вдруг оказывается что все что они считали ПДД и не пдд совсем
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1247

Сообщение Ga-lya » 05 окт 2019, 11:41

Вайолет писал(а) on 04 окт 2019, 23:05:Обычно у этой будки четыре машины паркуется и пятая сбоку


Ну водитель занимает 1 парковочное место, а козел-2!
Такая надпись была на парковке какого-то гипера то ли в Екате, то ли в Красноярске.
А это не просто козел, а кАааЗЗел через 2 "зе".
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №1248

Сообщение Ведьмежонок » 05 окт 2019, 11:59

Safira писал(а) on 05 окт 2019, 10:12:а потом смотреть на глаза полные непонимания когда вдруг оказывается что все что они считали ПДД и не пдд совсем

:D У нас такие курицы редкость. Может активное дорожное движение их дрессирует. Чаще мужики на джипах... но они намеренно "хамят" ИМХО, и знают, когда не надо))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1249

Сообщение Вайолет » 05 окт 2019, 12:03

Ga-lya, Ух ты. Как так получилось, интересно? Это не я писала.
Два места это ещё фигня. Я на днях видела, как девушка 4 зацепила. На два по диагонали в одном ряду, и нос при этом высунула на второй ряд, зацепив им ещё два противоположных.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1250

Сообщение Октавия » 05 окт 2019, 12:25

Safira писал(а) on 05 окт 2019, 10:12:иногда хочется купить ржавую копейку и без нервов ехать строго по правилам

муж в таких случаях орёт, что хочет УАЗик с бампером из швеллера :lol:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз