Имя пользователя:

Пароль:




Дураки на дороге.

Сообщение №501

Сообщение MaSher » 08 окт 2018, 13:37

Камикадзе писал(а) on 08 окт 2018, 13:20:бездоказательно

так реально бездоказательно. к чему спорить то? всякое возможно. В том числе и что плохо стало прямо после того, как отъехал от остановки. Вам откуда знать, какая у него манера вождения? Вы водителя лично знаете? Может, он всю жизнь, как цыпа, ездил.
Не, я понимаю, что посмотрев, как джигитуют некоторые водители маршруток, напрашивается мысль именно на неаккуратность вождения. но тут бездоказательно все. Только предположения. и в этом случае наши предположения ничуть не хуже ваших. Так что да, спор ради спора.

MaSher
 

Сообщение №502

Сообщение Анчутка » 08 окт 2018, 14:08

Октавия писал(а) on 06 окт 2018, 18:00:у нас пару лет назад дальнобойщик сбил инспектора ГИБДД на посту. Уснул за рулём, из Удмуртии ехал без остановок. Инспектор погиб

в Абхазии в прошлом году трагедия была у наших знакомых.. девочка 11 класс погибла, поехала на автобусе рейсовом, а на перекрестке, на повороте в автобус влетела фура на бешеной скорости - водитель дальнобойщик на фуре заснул за рулем. Зад автобуса снесло на фиг, девочка погибла, и еще 2 человека там погибли.
Вообще именно "заснул за рулем" одна из частых причин аварий.. поэтому я категорически против путешествий на машинах. Лучше переплачу, но поездом поеду.

Анчутка
 

Сообщение №503

Сообщение nagana » 08 окт 2018, 14:12

Камикадзе писал(а) on 08 окт 2018, 13:20:В начале я говорил, что с таким водителем авария была предопределена.

Вы знакомы с ним? Ездили часто?

nagana
 

Сообщение №504

Сообщение Октавия » 08 окт 2018, 14:30

Камикадзе писал(а) on 08 окт 2018, 13:20:Но некоторые начали доказывать, как я считаю бездоказательно, что водитель заснул.

Камикадзе, никто ничего не доказывает. Это всего лишь предположения. Что действительно произошло, выяснит следствие :sorry:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №505

Сообщение Камикадзе » 08 окт 2018, 17:26

nagana писал(а) on 08 окт 2018, 14:12:
Камикадзе писал(а) on 08 окт 2018, 13:20:В начале я говорил, что с таким водителем авария была предопределена.

Вы знакомы с ним? Ездили часто?


Не мог он заснуть. Я в этом уверен. С водителями - дальнобоями общался и общаюсь. Такое вытворяют исключительно водилы-придурки, которые не чувствуют ответственность. Последняя авария произошла у нас, когла водитель просто поленился ехать по дороге и решил сократить поворот через ровную обочину. Результат- сложился и перевернулся.
А тут прямо читается, что "отчитывал сдачу с пятитысячной". При этом решив что он ас и дал по газам. Типа машина хорошая и ровно едет. Не притормозил, пока считал. На скорости впелился в автобус. Поэтому и тема - дураки на дороге.

Предыдущая авария была у нас. Самовоспламенился контейнер с грузом. Водила, вместо того, чтобы отцепить прицеп решил самостоятельно потушить контейнер с 20-ю тоннами горящего груза. Раскрыл двери контейнера. Двери этого ящика были в сторону тягача. Его пламя с машины сбило. Хорошо, что не убило. Тягач полностью сгорел.

К сожалению, нормальный водитель на вес золота. Чтобы не стояли машины приходится придурков нанимать. Они ездят в паре с нормальным водителем. Под присмотром. Но все-равно раз в два-три года что-то да происходит. А тут выпустили одного.

Камикадзе
 

Сообщение №506

Сообщение Жадина » 08 окт 2018, 21:19

Камикадзе писал(а) on 08 окт 2018, 17:26:Не мог он заснуть. Я в этом уверен. С водителями - дальнобоями общался и общаюсь.

Зашибись аргумент!
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №507

Сообщение Камикадзе » 08 окт 2018, 22:53

Жадина писал(а) on 08 окт 2018, 21:19:
Камикадзе писал(а) on 08 окт 2018, 17:26:Не мог он заснуть. Я в этом уверен. С водителями - дальнобоями общался и общаюсь.

Зашибись аргумент!


Да. Но самый хороший аргумент - день. Если очень хотите, то можем поспорить, кто окажется прав. Уверен - водитель не заснул.

Камикадзе
 

Сообщение №508

Сообщение И.В. » 09 окт 2018, 00:08

Камикадзе писал(а) on 08 окт 2018, 22:53:Но самый хороший аргумент - день.
Я заснула за рулем часов в шесть вечера :idontno: Устала :idontno:
Повезло что очнулась практически сразу и машину повело вправо, на звуковую полосу, а не влево, на встречку.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №509

Сообщение Тарелка » 09 окт 2018, 16:40

phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №510

Сообщение Жадина » 09 окт 2018, 19:49

Тарелка писал(а) on 09 окт 2018, 16:40:
phpBB [media]

Да уж, мужикам не повезло :(
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №511

Сообщение Ведьмежонок » 09 окт 2018, 21:17

Чтоб ей киприч на бошку тупую упал. Через такие дороги бегать :help:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №512

Сообщение Камикадзе » 09 окт 2018, 21:22

nagana писал(а) on 08 окт 2018, 14:12:
Камикадзе писал(а) on 08 окт 2018, 13:20:В начале я говорил, что с таким водителем авария была предопределена.

Вы знакомы с ним? Ездили часто?


На Ваш тупой ваш вопрос такой же тупой ответ.
А вы знакомы с этим водителем, что утверждаете обратное?????????

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
И.В. писал(а) on 09 окт 2018, 00:08:Я заснула за рулем часов в шесть вечера Устала
Повезло что очнулась практически сразу и машину повело вправо, на звуковую полосу, а не влево, на встречку.


Вечер и одна в машине. А тут день, куча народу и только что была остановка. А там надо принять деньги. Отсчитать сдачу. А это куча движений. Человек засыпает за рулем из-за того что мало двигается+ покачивание машины. После движухи не возможно прямо так быстро уснуть.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
MaSher писал(а) on 08 окт 2018, 13:37:Вам откуда знать, какая у него манера вождения? Вы водителя лично знаете? Может, он всю жизнь, как цыпа, ездил.


И опять. А вы его знаете, что утверждаете обратное? Или немного логики стоит применить.
В аварии виноват водитель. А значит он плохо владеет навыком вождения. Не справился. Или будете спорить и доказывать обратное????
Последний раз редактировалось Камикадзе 09 окт 2018, 21:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Камикадзе
 

Сообщение №513

Сообщение Вайолет » 09 окт 2018, 21:36

Ведьмежонок писал(а) on 09 окт 2018, 21:17:Через такие дороги бегать

Да через любые, блин! Ты как дурак видишь человека, видишь как он идёт, рассчитываешь свою скорость, а он вдруг бросается перебегать дорогу прямо тебе под колеса.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №514

Сообщение nagana » 09 окт 2018, 21:36

Камикадзе писал(а) on 09 окт 2018, 21:28:На Ваш тупой ваш вопрос такой же тупой ответ.

С вами все там в порядке...?
Вы ж мне еще вчера отвечали.
А сегодня вдруг и вопрос "тупым" стал, и хамовальник прорезался.
Выпили? А то что-то выглядите еще даже менее адекватно чем обычно. :hearing:
Камикадзе писал(а) on 09 окт 2018, 21:28:А вы знакомы с этим водителем, что утверждаете обратное?????????

Не заметила что бы кто-то кроме вас тут что-то "утверждал".

А, да - и извинений жду.

nagana
 

Сообщение №515

Сообщение Ситора » 09 окт 2018, 21:39

Тарелка, и вот кого выставят виноватым???
Тупая овца.
- А знаешь почему мы с тобой умрём в один день?
- Почему?
- Потому что поубиваем друг друга...©

Ситора
 

Сообщение №516

Сообщение Арабика » 09 окт 2018, 21:51

Злая. Какая-то гадина прицепилась к заднице и 20 км. так ехала!!!!!!! Это же мерзко: слепит через зеркала, не отстаёт. И, вишенка: дебил из нашего коттеджного поселка! Хотела проследить, из какого дома, но передумала. Тварь!!!!!!!! Ненавижу, когда так ездят. Дорога свободная, отстань и катись себе! Нет, надо прилипнуть!!!!
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №517

Сообщение Тарелка » 09 окт 2018, 21:53

Ситора писал(а) on 09 окт 2018, 21:39:Тарелка, и вот кого выставят виноватым???
Тупая овца.

Главное, тут же побежала, как будто ничего не случилось. Надеюсь, что камера видеонаблюдения поможет доказать мужикам, что они тут не при чем.

Тарелка
 

Сообщение №518

Сообщение nagana » 09 окт 2018, 22:07

Тарелка писал(а) on 09 окт 2018, 21:53: Надеюсь, что камера видеонаблюдения поможет доказать мужикам, что они тут не при чем.

У заднего скорее всего не выйдет из-за "волшебного" 10.1. Ну и мне инструктор говорил что скорость должна быть такой чтоб успеть остановиться даже если внезапно сверху упадет стена перед носом (хотя я слабо себе это представляю, остановочный даже на 15 км/ч около 5 м).
Арабика писал(а) on 09 окт 2018, 21:51:Это же мерзко: слепит через зеркала

Я бы пропустила вперед.
Арабика писал(а) on 09 окт 2018, 21:51:Нет, надо прилипнуть!!!!


Прилипала как то. Ночь, дождь, трасса узкая. Ну как прилипала - метрах в 70 ехала, и за грузовиком, на ближнем, надеюсь не слепила его - но было очень ужасно, а ехать нужно (по очереди за бабушкой тогда присматривали в деревне).

nagana
 

Сообщение №519

Сообщение Камикадзе » 09 окт 2018, 22:26

nagana писал(а) on 09 окт 2018, 21:36:С вами все там в порядке...?
Вы ж мне еще вчера отвечали.
А сегодня вдруг и вопрос "тупым" стал, и хамовальник прорезался.


Почему? Помоему ответил так же как и вы. Мало того, с доказательствами почему он не мог заснуть.
Так что? Вы этого водителя заете?????

Камикадзе
 

Сообщение №520

Сообщение И.В. » 09 окт 2018, 22:36

Камикадзе писал(а) on 09 окт 2018, 21:28:Вечер и одна в машине.
Где же одна? Муж, двое детей и фильм на заднем сидении.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №521

Сообщение Safira » 09 окт 2018, 22:37

Ведьмежонок писал(а) on 09 окт 2018, 21:17:Чтоб ей киприч на бошку тупую упал. Через такие дороги бегать

меня сеня матом обложили 2 тетки на переходе за то что я доехала до перехода, а там лужа - а они собирались по сухому асфальту перебежать метра 3 до перехода (после тоже лужа). их понимаю - но продажная женщина я не на велосипеде чтоб остановиться сразу :idontno: так и хожу недовысказанная

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Арабика писал(а) on 09 окт 2018, 21:51:Это же мерзко: слепит через зеркала, не отстаёт.

тоже не понимаю. что темно и страшно понимаю - но где твой свет фар заканчивается видно же - нафига хреначить в другую машину? хотя... у нас тут все так ездят
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №522

Сообщение tarakashka » 10 окт 2018, 11:26

Safira писал(а) on 09 окт 2018, 22:39:но где твой свет фар заканчивается видно же - нафига хреначить в другую машину?

я в таких случаях опускаю зеркало. Но я в принципе не люблю когда у меня на хвосте сидят, неважно день или ночь.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Safira писал(а) on 09 окт 2018, 22:39:меня сеня матом обложили 2 тетки на переходе

ой, сколько таких. И не только пешеходов, но и водителей-придурков, которые всегда правы. Я уже рассказывала, как ехала себе по главной дороге, а тут дундук с прилегающей, он был уверен, что я его пропущу, или что, я не знаю. Да я и пропустила, да, с визгом тормозов и выездом на соседнюю полосу, хорошо там машин не было. Так это всё лирика - он еще и меня же обложил - вот где самый смак!
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №523

Сообщение Вайолет » 10 окт 2018, 11:38

tarakashka писал(а) on 10 окт 2018, 11:29:Да я и пропустила, да, с визгом тормозов и выездом на соседнюю полосу, хорошо там машин не было. Так это всё лирика - он еще и меня же обложил - вот где самый смак!

Ха, я тут еду по дороге, а справа машина трогается. Я вижу, что трогается прямо под меня, торможу. Она в этот момент меня видит и тоже тормозит. Ну ясное дело, я понимаю, что она меня, видит, и начинаю ехать. И она тоже начинает ехать снова!!! Я опять по тормозам, она мне (явно по губам почиталось): продажная женщина! Ага, ты трогаешься , я еду по дороге, и я же продажная женщина!
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №524

Сообщение Камикадзе » 10 окт 2018, 11:57

nagana писал(а) on 09 окт 2018, 21:36:
Камикадзе писал(а) on 09 окт 2018, 21:28:На Ваш тупой ваш вопрос такой же тупой ответ.

С вами все там в порядке...?
Вы ж мне еще вчера отвечали.
А сегодня вдруг и вопрос "тупым" стал, и хамовальник прорезался.
Выпили? А то что-то выглядите еще даже менее адекватно чем обычно. :hearing:
Камикадзе писал(а) on 09 окт 2018, 21:28:А вы знакомы с этим водителем, что утверждаете обратное?????????

Не заметила что бы кто-то кроме вас тут что-то "утверждал".

А, да - и извинений жду.


Да. Люди привели только одно утверждение, что водитель заснул. Оно наименее верояное. Считаю, вероятность такая же, в данном случае, как и инсульт у водителя. Да, такое может быть, но в данном случае, с вероятностью менее 5 %. По вине уснувшего водителя происходят много аварий. Но это другой случай. Я вам привел доводы наиболее вероятного сценария событий. Вполне логично его обосновал.( Машина в пути находилась не долго. Только что была остановка. И это было днем.) Чтобы заснуть надо очень и очень постараться. Я был неоднократно свидетелем, по маршрутному такси, когда водитель отсчитывая сдачу очень хорошо вилял на дороге. Как у водилы упал мобильный и он на скорости полез вниз. Тетки подняли визг. Водила вернулся, переругиваясь с пассажирами. Помоему в Новосибе из-за рассывавшихся семчек не так давно произошла крупная авария с автобусом.

В результате пошли тупые вопросы типа а вы знаете водителя. Или просто считаете, что мои доводы не логичны?? Если считаете что не логичны - обоснуйте.

Камикадзе
 

Сообщение №525

Сообщение MaSher » 10 окт 2018, 13:01

Камикадзе писал(а) on 10 окт 2018, 11:57:Вполне логично его обосновал

такое впечатление, что вы других просто не слышите. Вы, случаем, не брат-близнец Анчутки? С чего вы решили, что ваша логика логичнее логики других? Только с того, что подобное описанному вами поведение чаще встречается, чем инсульт или сон за рулем? Ну, вот ни разу для меня это не аргумент. И пока причина следствием не названа, ваши доводы не менее тупые, чем доводы и вопросы ваших оппонентов.

MaSher
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз