Имя пользователя:

Пароль:




Платные парковки на придомовой территории

Сообщение №126

Сообщение Октавия » 22 дек 2016, 14:19

Анчутка писал(а) on 22 дек 2016, 14:16:ну если придется платить.. может тогда решать заплатить за парковку... а не экономить 100 руб :crazy: либо в очередной раз подумают.. а нужна ли машина вообще :xaxa: по карману ли она, потянут ли :xaxa:

знаешь, как-то непонятен твой издевательский тон :idontno:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №127

Сообщение Анчутка » 22 дек 2016, 14:20

Нюська-мамуська писал(а) on 22 дек 2016, 14:19:у нас огорожена как раз забором. Метра 2 высотой.

:fingal: не... спортплощадка для игры в мяч я понимаю, но обычная детская.... :fingal: :fingal: :fingal: детям робу не надевают? может еще строем по кругу выгуливаться :crazy:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Лисица писал(а) on 22 дек 2016, 14:19:уважения больше все равно не будет. будет больше наглости. а кто-то обогатится

главное что бы машин во дворах стало меньше :4u:

Анчутка
 

Сообщение №128

Сообщение Лисица » 22 дек 2016, 14:23

Анчутка писал(а) on 22 дек 2016, 14:21:главное что бы машин во дворах стало меньше

не станет, в центре все платно, место попробуй найди :idontno: не для людей это все. а для чьих-то карманов. кто, кстати, не платит за парковки
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №129

Сообщение Нюська-мамуська » 22 дек 2016, 14:24

Анчутка писал(а) on 22 дек 2016, 14:21:детям робу не надевают? может еще строем по кругу выгуливаться

что ты так реагируешь? Забор - от забора метра на 3-5 зеленая зона с деревьями и кустами, потом большая площадка. Это вопрос безопасности в первую очередь для детей, чтобы внезапно не выбежали на дорогу. И кроме дет.площадки в этот комплекс входит спортивная, оборудованная баскетбольными кольцами, воротами для футбола и хоккея (сейчас залит каток)

Нюська-мамуська
 

Сообщение №130

Сообщение MsAutry » 22 дек 2016, 14:24

Ведьмежонок писал(а) on 22 дек 2016, 13:01:Если при отсутствии доступных парковок запретить парковку во дворах, будет другая проблема - митинги протеста. Я бы поучаствовала.

А если у нас спокойно припарковаться можно во дворе в специальные карманы и еще место остается, то какого ляда я платить буду? У тоже пойду протестовать. Не, у нас есть уникумы которым только под окном и на тротуаре, но таких на дом 3 человека, их быстро вылечить можно. Хотя у нас башня 22 этажа.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Анчутка писал(а) on 22 дек 2016, 13:06:А как ты хочешь машина требует расходов.. не думаю, что 3000 в месяц неподъемные деньги

Ну мы с тобой можем как угодно рассуждать, у нас пока льготы по любому. :idontno:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №131

Сообщение Анчутка » 22 дек 2016, 14:27

Лисица писал(а) on 22 дек 2016, 14:23:не станет, в центре все платно, место попробуй найди

значит надо цену поднимать :idontno:
Или предлагаешь все оставить как есть, и пусть города задыхаются от кол-ва машин? пробки, отсутствия парковок? Как решать эти проблемы? Или ты их отрицаешь?

Анчутка
 

Сообщение №132

Сообщение Лисица » 22 дек 2016, 14:27

MsAutry писал(а) on 22 дек 2016, 14:26: Не, у нас есть уникумы которым только под окном и на тротуаре,

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №133

Сообщение Вайолет » 22 дек 2016, 14:27

Анчутка, по поводу вашей доставки всего и вся могу одно сказать: кому супчик жидковат, кому жемчуг мелктват. Какие фермерские закупки, какая икра, какая рыба? У нас большая часть населения за акциями гоняется, в разные концы города.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №134

Сообщение Анчутка » 22 дек 2016, 14:29

MsAutry писал(а) on 22 дек 2016, 14:26:Ну мы с тобой можем как угодно рассуждать, у нас пока льготы по любому.

за гараж я налог плачу :4u: и аренду за парковку возле дома :4u: (гараж от дома далеко - там машина не в сезон стоит, мы на машине редко ездим - только на дачу...)

Анчутка
 

Сообщение №135

Сообщение tarakashka » 22 дек 2016, 14:29

Анчутка писал(а) on 22 дек 2016, 14:12:Вчера мне рыбу и икру привезли :4u: Свежая, вкусная... недорогая.

делись ссылками. Хотя это только для Москвы, наверное? У нас как-то не очень развита интернет-торговля в городе. Если я что-то нахожу, то всегда доставка платная. Хотя продукты не пробовала заказывать
Лисица писал(а) on 22 дек 2016, 14:19:уважения больше все равно не будет. будет больше наглости.

причем тут уважение? И почему наглости будет больше? Я не поняла ход твоих мыслей :idiot:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №136

Сообщение Лисица » 22 дек 2016, 14:29

Анчутка писал(а) on 22 дек 2016, 14:27:Или предлагаешь все оставить как есть, и пусть города задыхаются от кол-ва машин? пробки, отсутствия парковок? Как решать эти проблемы? Или ты их отрицаешь?

я их не отрицаю, но платой этот вопрос не решить, в центре на что только не идут, и номера снимают и одну цифру закрывают, есть уже номера не существующие, перевертыши, есть номера. покрытые чем-то, которые камеры не считывают, ну и много тех кто действительно платят
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №137

Сообщение Анчутка » 22 дек 2016, 14:31

Вайолет, когда мне привезли мясо, моя сестра из Свердловской области обалдела... такое мясо и по такой низкой цене :4u: Очень пожалела, что нет такого сервиса у них... но сказала, что будет искать ;) это к вопросу о жемчугах и акциях :4u:
Я понимаю, что в разных регионах по-разному... но я и москвичей вижу, отнюдь не нищих и обездоленных ;) но 100 жалеющих :manicure:

Анчутка
 

Сообщение №138

Сообщение Вайолет » 22 дек 2016, 14:32

tarakashka, моя подруга 5 лет не может продать гараж после смерти отца. Хотя он в хорошем районе, рядом автовокзал, и недалеко от жилых домов. А почему? А потому, что в том же районе один делец, родственник мэра, автостоянку сделал. И въезд в эти гаражи перекрыл. Потому что общие ворота, въезд прямо - на его стоянку, поворот направо - гаражи. Судились с ним. Мы тоже попали, потому что снимали тогда этот гараж. Просто в одно у по пришли, а там перегорожена стеной из блоков. Вот и вся любовь. И телевидении снимали, и в администрацию ходили, и в суд. Ни фига, тот клочок земли - его стал по бумагам. В итоге один гараж с другой стороны выкупили и разрушили, там сделали въезд, но он очень неудобный, зимой так вообще... Вот и не нужен никому.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №139

Сообщение Лисица » 22 дек 2016, 14:32

tarakashka писал(а) on 22 дек 2016, 14:29:причем тут уважение? И почему наглости будет больше? Я не поняла ход твоих мыслей

я про бибиканье мамам и другим прохожим, причем опять же на всех платных мест не хватити и будут так же ставить на тротуар и перегараживать подъезды

вот мне думается, что можно с налогов выделить сумму, на большее кол-во оборудованных мест бесплатно, тут даже невежи станут правильно парковаться
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №140

Сообщение Ведьмежонок » 22 дек 2016, 14:33

Анчутка писал(а) on 22 дек 2016, 13:34:Ты ведь сама тоже призналась - что скорости превышаешь при езде

Да, на 10 км на проспектах с оградой и отбойниками. Это даже нынче ПДД разрешено, так что до идиотки мне по этому признаку далеко. "Забодать" коляску, уступившую мне дорогу внутри жилого двора, ну я не знаю таких умельцев :idontno:
Анчутка писал(а) on 22 дек 2016, 13:34:а так проще жить

И помирать радостно :kuku: А чего жалеть-то.. такую жизнь.
Анчутка писал(а) on 22 дек 2016, 13:35:станет не выгодно папрковаться во дворах - может начнут на парковках парковаться... там навесы, и охрана

Ты тему читаешь? Нет у нас парковок, у большинства написавших.
Анчутка писал(а) on 22 дек 2016, 13:39:им на других плевать

Потому что у них есть машина и она стоит у обочины? :wonder:
Анчутка писал(а) on 22 дек 2016, 13:45: порядочные - на парковках ставят, приобретая машину продумывают - куда ее ставить

Вы все гондоны, а я воздушный шарик.. ага :catch:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №141

Сообщение Нюська-мамуська » 22 дек 2016, 14:37

еще вспомнила про ОТ. Знаете, какая прелесть с тремя мелкими детьми ехать на эскалаторе таком длинном, где конца и края не видно? С учетом, что у меня еще и боязнь высоты. Они все крутятся, постоять не могут спокойно, у меня ладони вспотели, и я пошевелиться не могу, т.к. ощущение, что сейчас вниз полечу. А еще не факт, что они нормально на него зайдут - бывали моменты, когда сразу на две ступени встают, а потом их начинает мотать, когда одна ступенька вниз уезжает. Бррр, пишу об этом, а уже ладони вспотели.
На платформе они, конечно, дрессированные. Все за руки держимся. Но тож бывает, что одной вот прямщас надо оторваться от всех и что-то посмотреть. И хожу я как укротитель тигров: все ко мне, взялись за руки и не отпускаем. Куда тебя понесло?!?
Нет, если нет необходимости, я поеду на машине

Нюська-мамуська
 

Сообщение №142

Сообщение MsAutry » 22 дек 2016, 14:39

Анчутка, но тем не менее многодетное московское разрешение на парковку 1 авто где угодно забесплатно это наша льгота, пока во всяком случае. Мне вот лень оформить, а надо. Но откровенно в Мск у меня во дворе нет проблемы с парковкой машины, не мешая прохожим и мамам с колясками, повезло. А вот в области - ужас, рядом с нашим многоквартирным домом место на парковке можно найти только до 16:00, при пустом подземном паркинге стоимостью 800 тыщ и коммуналке 15 тыщ ежемесячно :(
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №143

Сообщение Ведьмежонок » 22 дек 2016, 14:40

Анчутка писал(а) on 22 дек 2016, 14:12:при чем сейчас много настоящих, качественных фермерских из регионов привозят.... Вчера мне рыбу и икру привезли :4u: ...

Ааааа, так ты зашла достатком семейным похвастать? А мы-то про парковки распинаемся :yyy:
Анчутка писал(а) on 22 дек 2016, 14:16:так деть выходя из подъезда попадает сразу под машины :idontno: еще не дойдя до площадки :4u:

А где его мама в этот момент?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №144

Сообщение Анчутка » 22 дек 2016, 14:43

tarakashka писал(а) on 22 дек 2016, 14:29:делись ссылками. Хотя это только для Москвы, наверное?
отправила в личку :4u:
MsAutry писал(а) on 22 дек 2016, 14:39:Анчутка, но тем не менее многодетное московское разрешение на парковку 1 авто где угодно забесплатно это наша льгота, пока во всяком случае.

ни разу не пользовались :idontno: вот налог да... не платим. а по поводу парковок не заморачиваемся :4u:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 22 дек 2016, 14:40:А где его мама в этот момент?

:xaxa: а мама с младшим ;) или до 18 лет за ручку водить :whistle: ню-ню... школьники сами ходят :4u: и мама не гарантия от дебила за рулем ;)

Нюська-мамуська писал(а) on 22 дек 2016, 14:37:Знаете, какая прелесть с тремя мелкими детьми ехать на эскалаторе

:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: прекрасно знаю :4u: нормально ездится :flower:

Анчутка
 

Сообщение №145

Сообщение tarakashka » 22 дек 2016, 14:47

Вайолет, у нас не такая ситуация, все в порядке и с въездом и с выездом, но вот ставят же там у нас около гаражей машины, а купить гараж не хотят, типа лишняя трата денег
Лисица писал(а) on 22 дек 2016, 14:32: причем опять же на всех платных мест не хватити и будут так же ставить на тротуар и перегараживать подъезды

эту проблему быстро решат эвакуаторы и заборчики.
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №146

Сообщение Лисица » 22 дек 2016, 14:48

tarakashka писал(а) on 22 дек 2016, 14:47:а купить гараж не хотят, типа лишняя трата денег

мы хотим купить, но денег нет
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №147

Сообщение Анчутка » 22 дек 2016, 14:49

Ведьмежонок писал(а) on 22 дек 2016, 14:40:Ааааа, так ты зашла достатком семейным похвастать? А мы-то про парковки распинаемся

ну если купить отборное мясо да еще рублей на 100 дешевле чем в магазинах - это похвастаться достатком....
Сколько там вы на бензин в своих пробках прожжете, пока за акциями доедете? Время потраченное я уже даже не считаю... будем думать, что оно бесплатное :whistle:

Анчутка
 

Сообщение №148

Сообщение Лисица » 22 дек 2016, 14:49

tarakashka писал(а) on 22 дек 2016, 14:47:эту проблему быстро решат эвакуаторы и заборчики.

сейчас же так не решают, с чего вдруг начнут?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №149

Сообщение Нюська-мамуська » 22 дек 2016, 14:52

Анчутка писал(а) on 22 дек 2016, 14:46:прекрасно знаю нормально ездится

ну вот я написала, что мне не нормально. У тебя дети постарше и разных возрастов. У меня трое 5-6 леток (было недавно, щас постарше). Один раз я с ними так прокатилась.
Да и честно говоря, я не понимаю, почему должна оправдываться за то удобство, которое мне дает машина. Да, если жизнь заставит, придется пересесть на ОТ. Но это будет крайне неудобно, долго и проблематично. Я так не хочу.

Нюська-мамуська
 

Сообщение №150

Сообщение Анчутка » 22 дек 2016, 14:55

Нюська-мамуська писал(а) on 22 дек 2016, 14:52: У тебя дети постарше и разных возрастов.

:xaxa: всегда прямо таки они взрослыми были :xaxa: :xaxa: :xaxa: родись такими сразу :whistle:
Сейчас, кстати, если не в курсе, есть специальная служба, которая помогает по метро передвигаться ;)

Анчутка
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз