Имя пользователя:

Пароль:




Машина жены. Мечты и планы.

Сообщение №651

Сообщение Злая Аглая » 14 окт 2018, 00:20

Ведьмежонок писал(а) on 13 окт 2018, 22:54:блин, не тот смайл к моей "спасибе" присобачился сначала

я, на всякий случай, промолчала :lol:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №652

Сообщение Дикая кошка » 14 окт 2018, 00:32

Ведьмежонок, шустра!!! Поздравляю :dance-girl:

Дикая кошка
 

Сообщение №653

Сообщение nagana » 14 окт 2018, 01:03

Совёнка писал(а) on 13 окт 2018, 23:49:Но без софистики, а конкретно если, вот есть у меня деньги, нужна машина. На что тратить?
Мы брали в кредит иномарку в итоге, подруга - взяла пруль. Выбор у каждого свой же. У подруги муж так же принципиально любит автоваз (хотя имеют возможность купить что-то иное до млн - сменили калину на шеви ниву). Принципиальничать и фукать - это когда возможность есть разумеется.
Октавия писал(а) on 13 окт 2018, 23:52:по ссылке объявление закрыто, наверное, Ведьмежонок купила

Ага, те же мысли :)

nagana
 

Сообщение №654

Сообщение Глюпий Кошк » 14 окт 2018, 01:42

Ведьмежонок, поздравляю!!!!1
Удачи на дорогах и поменьше дураков )))))

Я тоже любитель "нашего" автопрома. 5 лет на Рено Дастер московской сборки, поменяла только дроссель и датчик температуры по гарантии. 62000 пробег. Машинкой довольна как слон.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №655

Сообщение Ведьмежонок » 14 окт 2018, 07:53

Злая Аглая писал(а) on 14 окт 2018, 00:20:я, на всякий случай, промолчала

Ладно я при перезагрузке страницы увидела :fingal: А то ж обидела бы человека ни за что. Они просто у меня рядом, а я в ажиотаже вся была, ткнула пальцем, куда попала и побежааалаааа :crazy:
nagana писал(а) on 14 окт 2018, 01:03:У подруги муж так же принципиально любит автоваз

Я не люблю автоваз принципиально :kuku: Мне просто надоели машины с историей после ряда владельцев.


Девочки, спасибо вам большое за поздравления :kiss:
Я не шустра, я просто молчала. Мы думали-то вообще давно Калина мне еще первая понравилась, как выпустили))), а последнюю неделю уже ездили смотрели. Правда остановилась я именно на этой быстро, я ее три дня назад увидела... а то всё перебирала-перебирала :shades:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №656

Сообщение BattleAngel » 14 окт 2018, 08:59

Поздравляю! :applause: :flower:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №657

Сообщение Жадина » 14 окт 2018, 13:23

Ведьмежонок писал(а) on 14 окт 2018, 07:53:остановилась я именно на этой быстро, я ее три дня назад увидела... а то всё перебирала-перебирала

Значит твое! Поздравляю!!! :clap2: :clap2: :clap2:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №658

Сообщение Alameda » 14 окт 2018, 14:13

Ведьмежонок, поздравляю с отличным приобретением. Главное, что тебе по душе! Удачи на дорогах :flower:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №659

Сообщение BattleAngel » 14 окт 2018, 14:18

тьфу на вас, я себе икс рэй заказала :kuku: через месяц придёт :idiot:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №660

Сообщение Совёнка » 14 окт 2018, 14:32

BattleAngel, оооо! Какого цвета???
Меня у иксрея смущают эти выемки по бокам, но я в живую не видела
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №661

Сообщение BattleAngel » 14 окт 2018, 14:53

Совёнка писал(а) on 14 окт 2018, 14:32:Меня у иксрея смущают эти выемки по бокам, но я в живую не видела

меня они откровенно бесят! ещё с весты...
цвет скучный - белый, она уже в пути, другой цвет - ждать, во-первых, сборку, а во-вторых, пока она ещё доедет... ну и цена - на 18-25 тыщ дороже :surprise:
очень спонтанно получилось записаться на тест-драйв и проехаться на нём :kuku: в салоне хорошо, фиг с ним с этими иксами, я машину всё равно сама не мою :whistle:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №662

Сообщение tarakashka » 14 окт 2018, 15:18

Лена, машинка очень симпатичная. Это я как девочка оцениваю :p. И цвет такой :good:.
Мне тоже нравятся хэтчбеки. Поздравляю с покупкой!
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №663

Сообщение Ведьмежонок » 14 окт 2018, 18:42

BattleAngel писал(а) on 14 окт 2018, 14:18:тьфу на вас, я себе икс рэй заказала

:D
tarakashka писал(а) on 14 окт 2018, 15:18: Это я как девочка оцениваю

Да, девочковая, как требовалось))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №664

Сообщение Rock-n-roll » 14 окт 2018, 22:27

Ведьмежонок, очень симпатичная лягуха :4u:

Rock-n-roll
 

Сообщение №665

Сообщение Ведьмежонок » 14 окт 2018, 22:36

Rock-n-roll, спасибо. Название, кстати прилепилось))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №666

Сообщение kissa-mia » 16 окт 2018, 09:26

Тоже сразу вспомнила, что глянула же на обьявление с лягухой))
А здесь уже увидела и мысленно прокричала :"Какая милаха, эта лягуха!"))
Симпатичная, еще и внутренности полный фарш :rock-n-roll:, еще и хэтч :amore:
Пусть между вами будет дружба, любовь и уважение! Горько! :rofl:
:amore: :amore: :amore: :amore: :amore: :amore: :amore: :amore:
Последний раз редактировалось kissa-mia 16 окт 2018, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №667

Сообщение Ведьмежонок » 16 окт 2018, 15:27

kissa-mia, спасибо! :dance-girl:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №668

Сообщение BattleAngel » 01 ноя 2018, 07:40

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 15 сообщений(я)(е).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №669

Сообщение Ведьмежонок » 01 ноя 2018, 08:41

BattleAngel, капец :rat: Обидно((

А я тоже "обновилась" на 6500 - опоры стоек меняла, загремел подшипник в одной из них. Что интресно, загремел четко после антикора. В автосервисе сказали, что связано это быть никак не может. Мы с мужем решили, что там что-то было, его версия - трещина. Состав залили, и оно там либо слиплось,либо распёрло ( :hihi: ) - в общем, он себя проявил. Я была морально готова, причем примерно к такому варианту. У нее пробег 70000, как раз критичный для ВАЗа.
Еще решила, что я девочка-девочка и сдала резину на зимнее хранение, возле дома, менять у них же буду. А то все эти холодные гаражи в дебенях и ожидание мужа, когда у него желание и время будет этим заняться :headbang: Тем более, у нас с мужем разное представление, когда пора менять резину :tails:

У Ирки 7 ноября уже внутренний экзамен. А у меня теперь денег на ее сварку нет :tomato:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №670

Сообщение Вайолет » 01 ноя 2018, 08:55

Я у мужа каждый день спрашиваю, когда надо резину менять . Мороза и снега у нас ещё не было. А у меня-то нет и не может быть никаких представлений на эту тему) Он говорит, что пока рано. А я каждый день утром с замиранием сердца к градуснику подхожу. Все ж такие доообрые: а вот зимой! Причем даже те, кто за рулём ни разу в жизни не сидел. В общем я заранее боюсь.

Добавлено спустя 53 секунды:
BattleAngel, обидно как. Сочувствую.

Ведьмежонок, внутренний у них только теория? У нас только теория была, практики не было внутреннего
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №671

Сообщение Ведьмежонок » 01 ноя 2018, 09:18

Вайолет писал(а) on 01 ноя 2018, 08:56:Мороза и снега у нас ещё не было. А у меня-то нет и не может быть никаких представлений на эту тему

Я начинаю психовать, когда днем держится около 3, а ночью начинает падать до 0. Муж льда на дорогах ждет, потом бежит, как подорванный :kuku:
Вайолет писал(а) on 01 ноя 2018, 08:56:Все ж такие доообрые: а вот зимой! Причем даже те, кто за рулём ни разу в жизни не сидел. В общем я заранее боюсь

Да на зимней резине ничего особенного, исключая случаи метелей-гололедов (когда это одновременно вообще душевно)), тогда на дорогах случается апокалипсис. В такие дни можно просто не выезжать. Это не вся зима. Ближе к НГ жди и февраль. Пока вообще бояться нечего. Ира вот у меня права к середине ноября получит, не продумали мы :hang:
Вайолет писал(а) on 01 ноя 2018, 08:56:внутренний у них только теория?

Всё. Теория, площадка, город.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №672

Сообщение MaSher » 01 ноя 2018, 09:33

Ведьмежонок писал(а) on 01 ноя 2018, 09:18: когда днем держится около 3, а ночью начинает падать до 0

правильно психует. Летняя в это время вообще опасна, дубеет она сцепление с дорогой теряет. Самое мерзкое время. Я всегда быстро езжу, но тут ползу черепахой. Прям как цыпа - за городом не больше 90, в городе 50-60. Благо, движение плотное, не разгонишься особо.

MaSher
 

Сообщение №673

Сообщение Ведьмежонок » 01 ноя 2018, 09:37

MaSher писал(а) on 01 ноя 2018, 09:33:правильно психует

Это я психую. Он пока лед на дроге не увидит, тянет.
Теперь буду менять, когда мне комфортно.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №674

Сообщение nagana » 01 ноя 2018, 09:53

MaSher писал(а) on 01 ноя 2018, 09:33:Летняя в это время вообще опасна, дубеет она сцепление с дорогой теряет.

Зимняя тоже плохо на такой погоде - "плывет". А шипы как коньки работают. Я предпочитаю на зимней в это время, но осторожничать очень приходится.
А вообще я как то ехала на летней по снегу - внезапно похолодало пока на работе была и выпало см 10 снега...вот весело было в городе, никто ни стартануть не может, ни затормозить, ни повернуть, а мне - через весь город.

nagana
 

Сообщение №675

Сообщение Вайолет » 01 ноя 2018, 10:04

Ведьмежонок писал(а) on 01 ноя 2018, 09:18:Я начинаю психовать, когда днем держится около 3, а ночью начинает падать до 0. Муж льда на дорогах ждет, потом бежит, как подорванный

Ну вот мой тоже обычно тянул всегда до последнего. Поэтому я и пристаю. Но у нас вроде теплее пока.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз