Имя пользователя:

Пароль:




Впечатления начинающего водителя

Сообщение №51

Сообщение Sanad » 21 авг 2019, 19:58

ЯNatalka, удачной сдачи!
"Там, где присутствует милосердие, - там воспитание. Там, где милосердие отсутствует, - там дрессировка. Через милосердие происходит воспитание Человека." Стругацкие

Sanad
 

Сообщение №52

Сообщение kissa-mia » 22 авг 2019, 09:39

ЯNatalka писал(а) on 21 авг 2019, 18:02::hi: Я тоже учиться пошла.
Точнее, отучилась уже. Внутренний экзамен сдала :rock-n-roll:
30 августа в гаи :kuku:

Чтоб все сдалось без напряга!!!!!! :kefir:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Похоже, у нас в городе и правда мафия....
Из всех опрошенных никто не признался, что сдал сам. Ни одного человека. Из других городов, да, из Москвы-пожалуйста, а у нас нет...
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 
Автор темы

Сообщение №53

Сообщение Вайолет » 22 авг 2019, 09:44

kissa-mia, погоди паниковать. Мне тоже все говорили, сама на сдашь, валят, все платят... Ни фига. И племянник весной сдавал, не завалили. Не сдал, потому что на встречку в повороте выехал, да, там огромный перекресток и сложно его было проезать правильно после снегопада, слегка цапнул, но ведь цапнул :idontno: Через неделю спокойно переслал. Не платил. А знакомая моя сразу после первой же попытки платить кинулась, ну так она и ездит до сих пор через пень-колоду и всячески этого избегает.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №54

Сообщение kissa-mia » 22 авг 2019, 10:45

Вайолет писал(а) on 22 авг 2019, 09:44:погоди паниковать

Я не паникую. Размышляю.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Совёнка, а можнотздесь кратенько историю твоих прав (для прогульщиков) :sorry:
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 
Автор темы

Сообщение №55

Сообщение Ведьмежонок » 22 авг 2019, 12:17

Хм... ну мы с мужем давно сдавали. Но вот Ира, ее однокурсники и друзья - просто куча за последение два года получения прав.. все сами :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №56

Сообщение Совёнка » 22 авг 2019, 13:28

kissa-mia писал(а) on 22 авг 2019, 09:40:Из всех опрошенных никто не признался, что сдал сам.

Слушай, у меня из не так давно получивших знакомых тоже только муж сам, остальные либо давно, либо платили. В чате ровесников ппц какой-то, поголовно платили перед экзаменом.
Я сдала с пятого раза. Признаюсь, после третьей несдачи спрашивала у инструктора про покупку. Он сказал шиш, прикрыли лавочку. После четвертой несдачи я спрашивала настойчивее, он отправлял туда же (на экзамен), мол, сорян, никак. Из нашей группы была девочка, очень говорливая, она сильно боялась долго провалындаться с этим экзаменом, активнее всех узнавала про покупку, по своим каналам тот же таки получила. Сдала сама.
И я сдала сама. Всё пишется на камеру, твои ноги, спидометр, что ты видишь и что делаешь. Не косячь - получишь права, все честно. И косяки мои были хоть и обидные, но честные.


В ровесниках вот, буквально только девочка права получила. Причем обсуждала с нами опыт, пробный экзамен...а потом хоп и правами хвастается. Она молчи, но понятно что тоже купила.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №57

Сообщение Вайолет » 22 авг 2019, 13:43

Совёнка писал(а) on 22 авг 2019, 13:28: твои ноги, спидометр, что ты видишь и что делаешь

и ноги инструктора. Нам так говорили.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Девочкка, которая платила за пересдачу, рассказывала. Проплативших личные дела отмечены цветными скрепочками. Инспектор садится за педали дублирующие и страхует. И едешь чуть ли не 50 метров.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №58

Сообщение kissa-mia » 22 авг 2019, 13:49

У нас гаишники не упускают свой куш. Я это слышала еще несколько лет назад, когда и не думала о правах.
Девочка рассказала, все знала, ездила хорошо, пришла за правами. Еду, говорит, чувствую, педаль отняли. Вот как так?!
Другая вчера второй раз пересдавала. Заплатила. Город. Села. Ей сказали ничего не трогай, только поворотники включай. Прелестно..И, да, пишется все :kuku:
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 
Автор темы

Сообщение №59

Сообщение Вайолет » 22 авг 2019, 14:55

kissa-mia писал(а) on 22 авг 2019, 13:49:У нас гаишники не упускают свой куш. Я это слышала еще несколько лет назад, когда и не думала о правах.
Девочка рассказала, все знала, ездила хорошо, пришла за правами. Еду, говорит, чувствую, педаль отняли. Вот как так?!

У нас при сдаче экзамена сидит за педалями инструктор автошколы, то есть не гаишник
kissa-mia писал(а) on 22 авг 2019, 13:49:Ей сказали ничего не трогай, только поворотники включай.

Инспектор сзади. Инспектор садится к проплаченным, как раз чтобы помогать. :hearing: силой мысли машина передвигалась? Педали газа-то дублирующей нет. И руль тоже трогать нельзя?
Вот по собственному опыту и по рассказам ближайших знакомых, кто сдавал, все это очень сильно преувеличено.
Реально сдать самому. Вполне. Только вот фактических часов мало, желательно дополнительно заниматься. Мне хватило 4 дополнительных часов по городу и одного занятия на полигоне. Они мне в плане понимания и опыта дали больше, чем все эти сколько там в школе. Обошлось существенно дешевле, чем заплатить))) грубо говоря 2000 дополнительные уроки были, а платила моя знакомая 8. А уж в плане пользы вообще неоценимо.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №60

Сообщение Совёнка » 22 авг 2019, 16:03

Вайолет писал(а) on 22 авг 2019, 14:55:фактических часов мало, желательно дополнительно заниматься.

+1 я дополнительно прилично накатала. Между экзаменами как раз. Теоретически готова была уже ко второй сдаче (по мнению инструктора), но то нервы, то фатальное везение.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №61

Сообщение Ведьмежонок » 22 авг 2019, 16:50

Вайолет писал(а) on 22 авг 2019, 14:55:Вот по собственному опыту и по рассказам ближайших знакомых, кто сдавал, все это очень сильно преувеличено.

Городские легенды.
Вайолет писал(а) on 22 авг 2019, 14:55:Только вот фактических часов мало,

:beer:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №62

Сообщение Октавия » 22 авг 2019, 17:04

Вайолет писал(а) on 22 авг 2019, 14:55:У нас при сдаче экзамена сидит за педалями инструктор автошколы, то есть не гаишник

хм... не знаю, как сейчас, а раньше инструктора в машине вообще не было, впереди ты, инспектор, сзади - такие же сдающие. :sorry:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №63

Сообщение Совёнка » 22 авг 2019, 17:19

Ведьмежонок писал(а) on 22 авг 2019, 16:50:Городские легенды

Но я таких живых людей знаю. И не одного, далеко, увы

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Октавия писал(а) on 22 авг 2019, 17:04:сейчас, а раньше инструктора в машине вообще не было, впереди ты, инспектор, сзади - такие же сдающие.

Сейчас спереди инструктор,сзади - инспектор. И инспектору, кроме паспорта без обложки, который сперва показываешь на камеру, ничего подавать нельзя. Раньше на заднее сиденье можно было сумку или куртку положить, теперь нет.

Возможно, это наше местное
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №64

Сообщение Ведьмежонок » 22 авг 2019, 17:40

Совёнка писал(а) on 22 авг 2019, 17:21:Но я таких живых людей знаю.

Которые ничего, кроме поворотников, могли не трогать?)) Хотя я и просто купивших не знаю, но тут верю, что они есть.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №65

Сообщение Вайолет » 22 авг 2019, 17:44

Октавия писал(а) on 22 авг 2019, 17:04:хм... не знаю, как сейчас, а раньше инструктора в машине вообще не было, впереди ты, инспектор, сзади - такие же сдающие.


. Говорят, раньше впереди инспектор сидел, а после того как в городе ученик на экзамене с инспектором рядом в аварию попал, а инспектор не вмешался, стал рядом инструктор сидеть. С паспорта обложку не снимали .

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Совёнка писал(а) on 22 авг 2019, 17:21:Раньше на заднее сиденье можно было сумку или куртку положить, теперь нет

У нас можно. Все с собой берешь, а куда деть ещё? Высаживают же в случае неудачи прямо в том месте, где свои 5 баллов набрал, и идёшь оттуда с вещами как хочешь.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №66

Сообщение Совёнка » 22 авг 2019, 18:36

Ведьмежонок писал(а) on 22 авг 2019, 17:40:Которые ничего, кроме поворотников, могли не трогать

Которые купили
Вайолет писал(а) on 22 авг 2019, 17:46:Все с собой берешь, а куда деть ещё?

В машину сопровождения сзади. Хотя мне зимой инструктор замечание сделал, мол, зачем пуховик сняла, в своей же будешь в нём ездить. На следующую попытку я из машины сопровождения выходила уже сразу без верхней одежды :ssso:

А назад ничего нельзя. Вдруг там взятка.


На экзамене всегда две машины ездят: та, в которой сдающий, и сопровождения,в ней следующие. Тоже где не сдал, там и пошёл.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №67

Сообщение Вайолет » 22 авг 2019, 19:09

Совёнка писал(а) on 22 авг 2019, 18:36:В машину сопровождения сзади

У нас нет такого зверя .

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
У нас двое или трое учеников садится , один за руль, один или двое сзади. Остальные ждут на исходной. Маршрут строят по кругу, так, чтобы потом вернуться к месту исходной. Чаще двое, пополам круг едут. Круг разный, разумеется, каждый раз, кому что в голову взбредёт
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №68

Сообщение Совёнка » 22 авг 2019, 19:17

Вайолет писал(а) on 22 авг 2019, 19:11:один или двое сзади

И инспектор рядом?


У нас маршрут тоже по кругу, но круг может закончиться в любом месте, иногда и все три "очередника" сто метров проехать не могут - выходят :ssso: а так в машине сзади всегда "свежие", он периодически подхватывает новых.

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
Вайолет писал(а) on 22 авг 2019, 19:11:Круг разный, разумеется, каждый раз

У нас в день экзамена все строго по одному маршруту ездят. И ты должен проехать его весь, выходишь в той точке, где сел (ну если сдал. Если не сдал, то где накосячил) Тоже, чтобы все в равных условиях и не было "гоняли по сложному, а ему три метра проехать". Вот как в 9 утра начали, так до победного по одному кругу и катаются. Если видишь, что две учебки хвостом ездят, значит, экзамен.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №69

Сообщение Вайолет » 22 авг 2019, 19:40

Совёнка писал(а) on 22 авг 2019, 19:28:инспектор рядом

Да. Мы сдавали, я сзади рядом с инспектором половину маршрута ехала. Меньше, вернее, пока моя напарница свои 5 баллов не заработала. Дальше пересела я и доехала до исходной. Нас было немного, поэтому по два человека ехали

Добавлено спустя 47 секунд:
Совёнка писал(а) on 22 авг 2019, 19:28:но круг может закончиться в любом месте, иногда и все три "очередника" сто метров проехать не могут - выходят а

Ну да, у нас так после второй пары вернулся на исходную инструктор за рулём. Оба провалили.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Совёнка писал(а) on 22 авг 2019, 19:28:нас в день экзамена все строго по одному маршруту ездят

Да, я неправильно выразилась. Имено в день экзамена все одинаково. Но вариартов маршрута несколько, и до начала экзамена никто не знает, по кому именно сегодня, и две пятницы подряд по одному маршруту не ездят

Добавлено спустя 53 секунды:
Но круг пополам у нас, получается
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №70

Сообщение kissa-mia » 22 авг 2019, 21:40

Как мне сказали, на городе сначала идут те, кто сами. Они все очень быстро "сдают", потом начинаются показательные выступления...
У нас тоже две машины, во второй сдающие. Накосячил, выходи. Следующий.
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 
Автор темы

Сообщение №71

Сообщение kissa-mia » 24 авг 2019, 10:27

Я ж дистанционник. Но мне сказали можно ходить на теорию, если хочу, тк группа небольшая, всего 7человек.
Сходила один раз вначале. Поняла, что не надо оно мне. Сходила вчера. Препод сказал, если хочу, могу внутренюю теорию сдать пораньше, типа готова :wonder: они там билеты решают. Я не просто решала, преподу обьясняла, почему именно так. Спорила :secret:. И обьясняла девочкам по их просьбе "по девочковому")))Забавно)
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 
Автор темы

Сообщение №72

Сообщение Вайолет » 24 авг 2019, 14:36

kissa-mia писал(а) on 24 авг 2019, 10:27:не просто решала, преподу обьясняла, почему именно так. Спорила .

О чем там спорить с преподавателем? Билеты известны, ответы на них поеподаватели наизусть знают обычно.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №73

Сообщение kissa-mia » 25 авг 2019, 13:24

Вайолет писал(а) on 24 авг 2019, 14:36:
kissa-mia писал(а) on 24 авг 2019, 10:27:не просто решала, преподу обьясняла, почему именно так. Спорила .

О чем там спорить с преподавателем? Билеты известны, ответы на них поеподаватели наизусть знают обычно.


Эээ, и ведь залайкали. Пофиг, что я говорю, не разобравшись.
Там дед препод с маразмом. Он "помогает", называя неверные ответы :sorry:
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 
Автор темы

Сообщение №74

Сообщение Октавия » 25 авг 2019, 13:46

kissa-mia писал(а) on 25 авг 2019, 13:24:не разобравшись.

kissa-mia, а чём надо разбираться? так и есть, как Вайолет написала :idontno:
Вайолет писал(а) on 24 авг 2019, 14:36:ответы на них поеподаватели наизусть знают обычно.

kissa-mia писал(а) on 25 авг 2019, 13:24:Он "помогает", называя неверные ответы

то есть он неверно даёт разъяснения к билетам?
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №75

Сообщение Вайолет » 25 авг 2019, 13:47

kissa-mia писал(а) on 25 авг 2019, 13:24:Там дед препод с маразмом. Он "помогает", называя неверные ответы

Как его держат в преподавателях??? Ну и в любом случае просто при выделении ответа если правильно, то загорается зелёным, компьютер не обманет ни один препод. Не по бумажной же книжечке вы разбираете?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Октавия писал(а) on 25 авг 2019, 13:46:то есть он неверно даёт разъяснения к билетам?

И пояснения внизу тоже загораются. В любом приложении, в любой программе. Кроме книжечки) но сейчас же везде по идее компьютеры. Да и по ПДД там ну никак не может быть вариантов для споров, все вполне однозначно.
Поэтому мне просто сложно представить эту картину :idontno:
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз