Имя пользователя:

Пароль:




ДискотЭка 80х/90x

Сообщение №76

Сообщение Дикая кошка » 06 мар 2015, 02:10

Anoek писал(а) on 06 мар 2015, 01:56:Дикая кошка, ну и че ты ржешь :p )) если не брать стихи в расчет. многие песни совершенно иначе звучат ;)

У меня бохатая фантазия. Я как представила :dance: :crazy:

Дикая кошка
 

Сообщение №77

Сообщение Франchessка » 06 мар 2015, 02:12

Я в 2003 году с месячным сыном ехала в СВ-вагоне в поезде Кременчуг-Москва. Моим соседом по купе был Слава Асимов, если правильно его называю из На-ны. В соседних купе Алибасов ехал и все остальные. Как они квасили всю. дорогу, это что-то. Но больше всего меня поразили российские дефки, иначе и не назовешь. Они с плакатами и транспорантами стояли на всех , даже там, где поезд и не останавливался. А на станциях, где поезд останавливался, несли еду и цветы. Причём девочки молоденькие совсем, от 12 до 18 лет где-то. Я-то думала, что такие молодые На-ну и не знают. :idontno:

Франchessка
 

Сообщение №78

Сообщение Anoek » 06 мар 2015, 02:15

Франchessка, ну ты че, как не знают ))Левкин мой любимчик был )) не настолько чтоб хавчик таскать, но все же :tails:
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №79

Сообщение Франchessка » 06 мар 2015, 02:24

Лёвкина там тогда уже не было. Я просто думала, что ими заслушивались и восторгались девчонки 70-х и 80-х годов рождения. А там и 90-х полно было. У меня дочки в конце 90-х родились, так они таких певцов и не знают даже. :idontno:

Франchessка
 

Сообщение №80

Сообщение Anoek » 06 мар 2015, 02:33

Франchessка, Ты лучше расскажи че вы делали с Славиком в одном купэ :dance: ))
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №81

Сообщение Дикая кошка » 06 мар 2015, 02:34

Anoek писал(а) on 06 мар 2015, 02:33:Франchessка, Ты лучше расскажи че вы делали с Славиком в одном купэ :dance: ))

Подловила :shok: :D

Дикая кошка
 

Сообщение №82

Сообщение Anoek » 06 мар 2015, 02:47

phpBB [media]
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №83

Сообщение Франchessка » 06 мар 2015, 02:57

Anoek писал(а) on 06 мар 2015, 02:33:Франchessка, Ты лучше расскажи че вы делали с Славиком в одном купэ ))

Считала минуты до прибытия поезда в Москву. Они уже в поезд пьяные сели, это что-то с чем-то. Там такое амбрэ стояло во всём вагоне. Они очень громко орали, пели, разговаривали. Даже мой спокойный деть спать не мог в таком гомоне. Так что я его укачать пыталась. Плюс ещё звездуны эти добавляли всю дорогу.

Франchessка
 

Сообщение №84

Сообщение Anoek » 06 мар 2015, 02:58

Франchessка, построила б их колыбельную завывать :xaxa:
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №85

Сообщение Yulka » 06 мар 2015, 02:59

Франchessка, мдя, взяла места, чтоб нормально доехать, называется :idontno:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №86

Сообщение Anoek » 06 мар 2015, 03:02

А еще мы с мужем в 2006м на Землян ходили в Питере, у них юбилей был и всякие там еще звезды были(я не помню никого по именам) Вот трава у дома твоего орал весь зал :happy: только ради этой песни стоило сходить ))
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №87

Сообщение Франchessка » 06 мар 2015, 03:13

А ещё прикол вспомнила. У меня у подружки родители работали в Финляндии, а она одна жила в Мурманске, сама в школу ходила и есть себе готовила. Она очень сильно фанатела от Томаса Андерса. И как раз приехал он на гастроли в Питер. Вот Наташка взяла подружку из 10 класса, а мы тогда в 7 были. И поехала с ней вдвоём в Питер на концерт. А после концерта они припёрлись в "Прибалтийскую", так как после концерта автограф взять не смогли, уж больно большая толпа фанаток была. А им очень нужен автограф был, так как вся школа уже знала, куда и зачем они поехали, им же надо было как-то подтвердить, что они на концерте-то были. Cидят две клуши на этаже. На стол выложили икру чёрную, бутылку водки, банку селёдки мурманской, банку печени трески и какие-то поделки из оленьего меха плюс открытки с видами Мурманска. Тут их милиция и задержала. Автограф в тот раз не взяли, но благодаря письму, которое сотрудники милиции прислали в школу, где девчонок обвиняли в спекуляции и проституции и просили принять к ним воспитательные меры, народ в школе поверил, что они на концерте были. А подружка Наташкина была дочкой секретаря райкома партии, папаню чуть с работы тогда не попёрли. Сейчас вот смешно вспоминать, а тогда девчонки столько пережили и мы с ними за компанию. :xaxa:

Франchessка
 

Сообщение №88

Сообщение марисоль » 06 мар 2015, 07:20

Глюпий Кошк писал(а) on 06 мар 2015, 00:46:А чтой-то никто не помянул АББА

я фанатела по ним, все музпрограммы по всем 4 каналам советским прочёсывала- хоть одним глазком посмотреть, слушала всякие вражеские голоса, радио из Стокгольма, Севу Новгородцева- тоже ради них ;) "Утреннюю почту" просматривала, "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады" в 2 ч ночи - иногда крутили там, после Иржи Корна и Хелены Вондрачковой :D , "Музыкальный киоск" ждала, там про журнал "Кругозор" говорили, а в нём иногда по 2 песенки выпускали на гибкой синей пластиночке :hearing: Потом вылавливала этот журнал по киоскам Союзпечати... А как-то раз один одноклассник привёз с Кубы их пластинку, боже, как мы жаждали её переписать на кассету! и переписали ведь, правда, пришлось ради этого пойти на обман :wub: он сначала обещал, потом они с девочкой рассорились, а мы уже всё подготовили и ждали, в общем, чудеса предприимчивости проявляла на этой почве. И до сих пор как слышу их- ощущение счастья и молодости :blush: Хотя вот их клипы смотреть уже давно смешно, наивные такие... Но голоса :love:
И Бони М люблю- под них уплясаться самое то! и Арабески, Оттаван :lust: Ирапшн "Я не переношу дождь"...
А под Битлз у меня дети засыпали, там есть колыбельная у них, и про Рождество тоже подходящая, да и вообще много не очень широко известных песен приятных.

марисоль
 

Сообщение №89

Сообщение Safira » 06 мар 2015, 08:07

По Цою и Кино кстати много фанатели тогда, я помню в обмороки падали и всякие страшные вещи пытались сделать, когда трагедия с ним случилась.

нравился мне тогда Малинин, Амирамов)))), эти как их Кармэн, Технология и собстно из зарубежных Roxette, ABBA, битлз, мадонна и джексон. на роксет попала на концерт уже вот во взрослом возрасте (лет 15 прошло со времен увлечения сильного ими), места были близко... неоднозначные такие ощущения, с одной стороны я вижу вживую тех кто нравились и кого только на фото/по ТВ видела. с другой глядя на них, я с ужасом замечала возрастные изменения и понимала что прошла ТУЧА лет, и она не только и не столько прошла у них, а у меня тоже :cry: короче на концерты тех кого слушала в юности, я больше не пойду.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №90

Сообщение Ютка » 06 мар 2015, 13:22

Франchessка писал(а) on 06 мар 2015, 02:12:Слава Асимов


он Володя)))) А Слава - Жеребкин
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 

Сообщение №91

Сообщение Anoek » 06 мар 2015, 13:29

Ютка, может там двое было :whistle: :yyy:
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №92

Сообщение Серьезный » 06 мар 2015, 22:57

марисоль писал(а) on 06 мар 2015, 07:20:И Бони М люблю- под них уплясаться самое то! и Арабески, Оттаван Ирапшн "Я не переношу дождь"...


Я бы рад данную тему поддержать, но эти исполнители ушли в прошлое к году 1985 отдав дискотечные площадки сначала итальянцам, а уже после новой волне и техно.

Серьезный
 

Сообщение №93

Сообщение Alameda » 06 мар 2015, 23:53

seamure, Глызин, да :kefir: Любила его прямо с детства, с Веселых ребят. Ну и сольно он был молодец!
Технологию тоже слушала, их первый концерт отличный был.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Франchessка писал(а) on 06 мар 2015, 02:57:Они уже в поезд пьяные сели, это что-то с чем-то

Франchessка писал(а) on 06 мар 2015, 02:57:Плюс ещё звездуны эти добавляли всю дорогу.

Это ж какое лошадиное здоровье надо иметь :idiot: Никогда не любила На-На, кстати :ssso:
АББА - даааа. Голоса, музыка :ssso: :ah:
марисоль писал(а) on 06 мар 2015, 07:20:Но голоса :love:

:kefir:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №94

Сообщение Anoek » 07 мар 2015, 00:18

Alameda писал(а) on 06 мар 2015, 23:57:Это ж какое лошадиное здоровье надо иметь

Мне кажется там все квасят .. и не только квасят кто дорвался до большой популярности.
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №95

Сообщение Alameda » 07 мар 2015, 00:23

Anoek писал(а) on 07 мар 2015, 00:18:Мне кажется там все квасят .. и не только квасят кто дорвался до большой популярности.

:alcofreinds: По меньшей мере большинство. Всегда поражалась: вот, к примеру, Джаггер - и наркота, и пьянки, развеселая жизнь, а до сих пор скачет горным козликом, фонтанирует энергией. Откуда что берется :)
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №96

Сообщение Тарелка » 17 мар 2015, 17:58

Случайно наткнулась.
phpBB [media]


Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
phpBB [media]


Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
phpBB [media]


Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Еще из любимого
phpBB [media]


Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
phpBB [media]


Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
phpBB [media]


Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:
phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №97

Сообщение Еленушка » 17 мар 2015, 18:55

Я на много концертов ходила.
Первый была на концерте Газманова на стадионе у нас в городе. Мне тогда лет 12 было. Поразило какой он был маленький.
Потом студенческие годы, неформальство и рок-рок-рок....
Ходили бесплатно. Пробирались всяко-разно. Иногда уговаривали охранников, как на концертах Чижа и Крематория. На концерт ДДТ кто-то наделал поддельных билетов прям на цветном принтере. Прошли. На концерт Машины времени в Омском цирке сначала лезли через забор а потом шли через черный ход - там животных содержали :fingal: Кстати Макар тогда еще был г... по отношению к людям. Больше всех понравился Шевчук. Самое смешное было на концерте Назарет. Вокруг концертного зала двойное оцепление из ментов. Мы походили-походили вокруг, заметили возле какой-то двери курящего дядечку кавказской национальности. Подхожу - а можно мы тут пройдем? Ну заходы! А я не одна... Ну заводы! Братвааааааааа :happy: и вот представьте себе - какой-то буфет, толпа мажоров бутерброды с красной икрой покупает, а за спиной буфетчицы толпа неформалов нагло прет в сторону зала. :crazy: Эх.... годы молодые
Ко мне на ты, пожалуйста

Еленушка
 

Сообщение №98

Сообщение Anoek » 17 мар 2015, 19:30

Еленушка писал(а) on 17 мар 2015, 18:55:Иногда уговаривали охранников, как на концертах Чижа и Крематория.

У меня так подруга на Стинга ходила :secret: ну это наверное только девочкам под силу ;)
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №99

Сообщение Ольга C » 08 июн 2015, 22:30

Конец 80-х начало 90-х моя молодость. Очень многие песни тех времен до сих пор нравятся. Дискотеки, концерты, молодость, адреналин. Где же мои 20 лет.
Дискотеку 80-х каждый Новый год мы с Марго с удовольствием смотрим. Вот гимн Дискотеки 80 - "Мы вместе А5".
https://www.youtube.com/watch?v=etvrUZ7tDC8
Одесса, 2 мая; не забудем, не простим!
Не навсегда победа зла и тьмы.
Придет время и засияет наше Солнце!

Ольга C
 

Сообщение №100

Сообщение Тимыч » 09 июн 2015, 11:20

хм... я на севере жила. у нас артистов приезжала великое множество. билеты на концерты были профсоюзные, халявные. в начале ходили на все подряд, потом уже выбирали. я на стольких концертах была. жаль рок-группы не приезжали, одна попса галимая. на рок-концертах я потом в Екатеринбурге оторвалась, когда училась там.
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз