Имя пользователя:

Пароль:




ЕВРОВИДЕНИЕ 2015

Сообщение №1

Сообщение Lylu » 10 мар 2015, 14:10

«Евровидение-2015» пройдет с 19 по 23 мая в Вене.

На 60-м песенном конкурсе «Евровидение» Россию представит Полина Гагарина, сообщается на странице певицы в фейсбуке

Гагарина уже записала конкурсную песню и сняла на нее клип. Текст композиции написан на английском языке, и над ней работала команда авторов из Швеции. Других подробностей в фейсбуке певицы не сообщается.

Полина Гагарина была победительницей проекта «Фабрика звезд 2» в 2003 году, а через два года заняла третье место на конкурсе «Новая волна» в Юрмале. Дебютный альбом исполнительницы — «Попроси у облаков» — вышел в 2007 году. В 2010 году она выпустила альбом «О себе». Гагарина сотрудничает с продюсером и композитором Константином Меладзе
Я - АЛЛА. Ко мне на ТЫ

-Доктор, как мои анализы?
-Плохие у вас анализы, кал -вообще говно.

Lylu
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Anoek » 10 мар 2015, 14:41

Lylu,
phpBB [media]


phpBB [media]


Изображение
Изображение
изменилась барышня.. обландинилась))
иcxудала :)
---

Собственно одна из многих, ничего особенного ни в голосе ни в музыке как-то не заметно :idontno:
но наверное в этом году полит. битвы будут тра-та-та :shoot:
Изображение

Anoek
 

Сообщение №3

Сообщение Yulka » 10 мар 2015, 15:27

Anoek, а мне она нравится... она имидж изменила, стала такой дивой, поэтому совсем по-другому себя преподносит, но сильно очень изменилась, но я почти уверенна, что ей ничегошеньки не светит, политика-с.

вот еще ее из последнего

phpBB [media]


phpBB [media]
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №4

Сообщение Anoek » 10 мар 2015, 15:33

Yulka, да и без политики положа руку на сердце, ну одна из.. музыка посредственная, стихи тоже :idontno: симпатичная, но их таких сейчас ешьне хочу. Изюминки которая могла б зацепитья не вижу. Посмотрим что ей на английском написали.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №5

Сообщение Yulka » 10 мар 2015, 15:35

Anoek, а голос не? у нее хороший свой голос, не обработанный под фанеру имею ввиду... мне она нравится, не фанатка-фанатка. но люблю под ее песни за рулем колесить
ты предлагаешь тетку с бородой сделать, чтоб точно была не одна из? :manicure:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №6

Сообщение Anoek » 10 мар 2015, 15:41

Yulka, ну не безголосая. Есть голос конечно, но не такой что обо всем остальном можно не думать.
Ей бы автора/композитора .. так чтоб не ширпотреб писал, а действительно вещь. Визуально я написала красивая девочка, но их толпы таких красивых и все блин на одно лицо. Вот какая она полненькая и темненькая была и то запоминалась лучше... не стандарт...
Изображение

Anoek
 

Сообщение №7

Сообщение Нюська-мамуська » 10 мар 2015, 15:46

Anoek писал(а) on 10 мар 2015, 15:41:Вот какая она полненькая и темненькая была и то запоминалась лучше... не стандарт...

еще б не запомнилась. Одни сиськи и микрофон :tomato:

Нюська-мамуська
 

Сообщение №8

Сообщение Anoek » 10 мар 2015, 15:48

Нюська-мамуська, ну хоть так :xaxa: но она была штучно тогда.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №9

Сообщение Нюська-мамуська » 10 мар 2015, 15:53

Anoek писал(а) on 10 мар 2015, 15:48:Нюська-мамуська, ну хоть так но она была штучно тогда.

:xaxa:
я вообще её не слышала. А если и слышала, то не знала, что это Полина Гагарина. Видела её только в передаче в качестве жюри. Во, блин, не помню, что за передача. Думаю, её выбрали, чтобы не так обиден неизбежный проигрыш был.

Нюська-мамуська
 

Сообщение №10

Сообщение Anoek » 10 мар 2015, 15:59

Нюська-мамуська,
Интересно, а более достойные кандидаты были у РФ? Я радио русское не слушаю, а по телику что гоняют.. ну вообще не вызывает никаких эмоций особо.
-
Quest Pistols вполне формат для евровидения, дурачки такие, если б еще и под геев закосили в топ финала бы вышли :D :D :D
Изображение

Anoek
 

Сообщение №11

Сообщение Нюська-мамуська » 10 мар 2015, 16:06

Anoek писал(а) on 10 мар 2015, 15:59:Интересно, а более достойные кандидаты были у РФ? Я радио русское не слушаю, а по телику что гоняют.. ну вообще не вызывает никаких эмоций особо.

я такой профан в этом. Исполнителей современных не знаю практически. Вот, отрывками "Голос" (вроде это был голос) смотрела. То, что сейчас вспомнилось - это Мариям Мерабова. Из общей массы точно выделяется. И голос хороший

Нюська-мамуська
 

Сообщение №12

Сообщение Lencha » 10 мар 2015, 16:23

а по мне так нормальный выбор, и голос хорош

Lencha
 

Сообщение №13

Сообщение Мифсла » 10 мар 2015, 16:31

Anoek писал(а) on 10 мар 2015, 15:59:Quest Pistols вполне формат для евровидения, дурачки такие, если б еще и под геев закосили в топ финала бы вышли

уже отправляли "Мумий Тролль", результат не впечатлил.

Мифсла
 

Сообщение №14

Сообщение Lylu » 10 мар 2015, 16:48

Yulka писал(а) on 10 мар 2015, 15:27:она имидж изменила, стала такой дивой
новомодный образ неудовлетворенной стервы, КМК
и песни под стать имиджу...
еще мне кажется, у нее с дикцией чего-то не то... песня Шагай, она там поет "Это мой-мой фирменный стиль..." а слышится МА-МА...

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Lylu писал(а) on 10 мар 2015, 16:51:Пол: пока не определился
а чего это за фигня?
Я - АЛЛА. Ко мне на ТЫ

-Доктор, как мои анализы?
-Плохие у вас анализы, кал -вообще говно.

Lylu
 
Автор темы

Сообщение №15

Сообщение Anoek » 10 мар 2015, 16:53

Мифсла писал(а) on 10 мар 2015, 16:31:уже отправляли "Мумий Тролль", результат не впечатлил

ну ты сравнила тоже :rofl:
Lylu писал(а) on 10 мар 2015, 16:51:Lylu писал(а) on менее минуты назад 
Пол: пока не определился
а чего это за фигня?

подготовка к Евровидению наверное :sorry:
Изображение

Anoek
 

Сообщение №16

Сообщение Ютка » 14 мар 2015, 10:00

Отправляли Тату с определенным имиджем. Третье место по результатам, учитывая тот факт, что при голосовании каких-то стран (точно Литвы, были ли еще какие, не помню) произошел "сбой" и их голоса для России просто не учли. И "Серебро" тоже весьма скандальненькие (не гееобразные, правда), но с яркой песней.

Мерабова была на Евровидении)) Она на бэк-вокале у Димуськи пела))) в 2006 году. Так что тогдашнее 2 место и ее заслуга тоже :)

Гагарина девка голосистая, но, думаю, стандартная для этого конкурса. Песня у нее в соавторстве со шведами, а они на победах собаку съели. Первая десятка, думаю. Хотя... в свете политики непонятно. Но, близняшек наших освистали в прошлом году, а все равно 7 место заняли.
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 

Сообщение №17

Сообщение Серьезный » 14 мар 2015, 10:06

Сиськи и микрофон - это хорошо, конечно.
Но без усов и бороды она врядли в этом году в тройку призеров попадет. ))

Серьезный
 

Сообщение №18

Сообщение Ирина З... » 14 мар 2015, 12:03

Серьезный писал(а) on 14 мар 2015, 10:06:Сиськи и микрофон - это хорошо, конечно.
Но без усов и бороды она врядли в этом году в тройку призеров попадет. ))

Я вообще против участия в этом бедламе.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №19

Сообщение Lylu » 17 мар 2015, 17:00

Австрийский артист Томас Нойвирт, который выступает в образе певицы Кончиты Вурст будет вести песенный конкурс "Евровидение-2015.
Об этом сообщил, в частности, портал Кэтрин Зехнер, представитель телекомпании ORF, которая будет транслировать "Евровидение", сообщила: Кончита принесла Австрии победу в этом конкурсе благодаря своей индивидуальности, голосу и песне. Она сделала, может быть, не первый, но наиболее мощный шаг в борьбе Австрии за самоопределение и уважение в Европе и в мире".

"Евровидение" в Вене пройдет под лозунгом "Возводя мосты", – продолжила представитель телекомпании. – Имеются в виду мосты между странами, между людьми разных возрастов, между традициями и современностью".

Кроме Кончиты Вурст, победившей на "Евровидении-2014", вести конкурс будут три популярные австрийские ведущие. Сообщается, что бородатая певица проведет открытие конкурса, а потом будет брать интервью у его участников.

"Важно, чтобы эти сильные, формирующие общество женщины вышли на публику, чтобы их увидели порядка 200 миллионов европейцев в рамках шоу, которым Австрия может гордиться", – сказала Зехнер



Источник: Вести.ру[/B
Я - АЛЛА. Ко мне на ТЫ

-Доктор, как мои анализы?
-Плохие у вас анализы, кал -вообще говно.

Lylu
 
Автор темы

Сообщение №20

Сообщение Izis » 17 мар 2015, 17:05

Lylu писал(а) on 17 мар 2015, 17:00:Австрийский артист Томас Нойвирт, который выступает в образе певицы Кончиты Вурст будет вести песенный конкурс "Евровидение-2015.

Ой, как тоскливо всеееее....Сколько можно? ИХ зациклило?

В Гагариной мне все нравится, кроме ее песен. :sorry:
Последний раз редактировалось Izis 17 мар 2015, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №21

Сообщение Anoek » 17 мар 2015, 17:06

Lylu писал(а) on 17 мар 2015, 17:00:Австрийский артист Томас Нойвирт, который выступает в образе певицы Кончиты Вурст будет вести песенный конкурс "Евровидение-2015.

да и на... их тогда :shutup:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Lylu писал(а) on 17 мар 2015, 17:00:Важно, чтобы эти сильные, формирующие общество женщины вышли на публику

Конкурс ПЕСНИ, пусть свои права еще бы где покачали, забибикали честно. Почему это надо делатьна евровидении :hang:
Изображение

Anoek
 

Сообщение №22

Сообщение Yulka » 17 мар 2015, 17:34

Anoek, потому что, если бы этот кончитос вышел в том виде, в котором он обычно пел до этого, то ему бы ничего не светило, а так... Ну и модно, че
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №23

Сообщение Anoek » 17 мар 2015, 17:52

Yulka, Да пусть в любом виде выходит. Но ПЕТь, а не чего-то там доказывать.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №24

Сообщение Lylu » 17 мар 2015, 19:30

Финляндию на конкурсе «Евровидение» в 2015 году будет представлять панк-группа, у участников которой диагностированы синдром Дауна и аутизм, сообщает BBC News.

Народным голосованием финские телезрители выбрали в качестве участников «Евровидения» группу Pertti Kurikan Nimipaivat (сокращенно PKN). Музыканты выйдут на сцену с песней «Мне всегда приходится». Эта композиция повествует о человеке, который ведет правильный образ жизни, но разучился проводить время с друзьями и радоваться простым вещам.

«Мы не хотим, чтобы люди голосовали за нас, потому что им нас жалко. Мы не так уж отличаемся от всех остальных — просто нормальные парни с умственной отcталостью», — сказал басист Сами Хелле.

phpBB [media]


Как тут видео вставлять, девочки?
Последний раз редактировалось Lylu 17 мар 2015, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Я - АЛЛА. Ко мне на ТЫ

-Доктор, как мои анализы?
-Плохие у вас анализы, кал -вообще говно.

Lylu
 
Автор темы

Сообщение №25

Сообщение Anoek » 17 мар 2015, 19:31

Lylu, линк видео вставляешь, выделяешь и кнопочку медиа нажимаешь
Изображение

Anoek
 

След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз