Имя пользователя:

Пароль:




Новости из жизни звезд

Сообщение №26

Сообщение Yulka » 25 мар 2015, 15:10

Тарелка, ну не знаю, у нас оставляют при операциях, у моей парикмахерши удалили часть и что-то оставили, я уж не помню всю историю...
А так, вчера смотрела интересный докфильм по россии, как там выводили Рокфеллеры евгенику и как делали рекламу стерилизации женщин из неблагополучных семей... Мне что-то все это смахивает в это направление...потому как - сделала и сделала, чего раздувать-то?
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №27

Сообщение Чертик » 26 мар 2015, 00:13

Селин Дион рассказала, как спасает умирающего от рака мужа

Изображение

На вид очень хрупкая 47-летняя Дион взяла творческий отпуск, чтобы ухаживать за тяжело больным мужем. Кстати, дети тоже помогают отцу в борьбе с раком.

- Рене не может принимать пищу самостоятельно, поэтому я кормлю его через специальную трубочку три раза в день, - рассказала певица в интервью, несколько раз срываясь на слезы. - Я выполняю роль сиделки. Вся наша семья живет одним днем и не строит планы на будущее. Однако все равно мы выбираем жизнь.

В августе прошлого года Селин сделала заявление для своих поклонников, в котором сообщила, что покидает Лас-Вегас из-за плохого самочувствия мужа. Она объявила, что уходит в бессрочный творческий отпуск. Это случилось после того, как врачи повторно диагностировали у Рене рак горла. Впервые медики поставили неутешительный диагноз в 1999 году. И тогда, как и сейчас, Селин ушла со сцены, чтобы целиком посвятить себя мужу. Возможно, благодаря ее самоотверженности болезнь отступила.

«Я хочу отдать каждую секунду своей жизни, всю свою энергию борьбе за исцеление мужа. Сейчас именно тот момент, когда я должна посвятить себя Рене и нашим детям, - сказала она. - Я прошу прощения у моих поклонников, которые не смогут долгое время видеть меня на сцене. Но другого выхода нет. И спасибо всем за огромную любовь и поддержку".

У пары трое сыновей: старший, 14-летний Рене-Чарльз, и четырехлетние двойняшки Эдди и Нельсон.

Чертик
 
Автор темы

Сообщение №28

Сообщение Izis » 26 мар 2015, 07:45

Yulka, Джоли - женщина из неблагополучной семьи? Какой смысл? У нее же есть уже дети свои. :idontno:
Вообще, я часто наблюдаю ситуацию, когда рак - это в принципе рок семьи. В нескольких покорениях люди умирают от разных видов раков. И ничего не поделаешь.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №29

Сообщение Yulka » 26 мар 2015, 13:12

Izis, для публики, например, сколько тетенек и девочек ее поклонниц сделают то же самое? Не знаю, я говорю, у меня странно ощущение по этому поводу. Не осуждаю и не за..
Ты правильно написала - от разных видов!
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №30

Сообщение Чертик » 26 мар 2015, 21:25

продолжу про Джоли

Могла ли Анджелина Джоли обойтись без удаления груди и яичников?

Генетики объясняют, почему актриса решилась на столь радикальный шаг, грозит ли ее дочкам рак, и стоит ли паниковать, даже если у вас плохая наследственность

Почти два года назад Анджелина Джоли удалила обе груди и рассказала об этом без доли стеснения общественности. Она объяснила это плохой генетикой: несколько близких родственниц скончались от рака груди и яичников, поэтому она решилась на этот профилактический шаг. Мужская часть общества горестно вздохнула, женская в панике схватилась за голову – у многих были такие случаи в семье, что теперь, всем под нож?

Буквально год назад актриса заявила, что планирует удалить яичники из-за высокого риска развития рака. В ее семье шестеро детей, трое из которых родные. И оставлять малышей без матери, которой лишилась она сама, Джоли не собиралась.

Сейчас, после операции, 39-летняя актриса находится на гормонозаместительной терапии (активно применяется в мире), поскольку такое вмешательство не может не сказаться на общем состоянии здоровья, так как оно провоцирует ранний климакс.

Врачи уверяют, что выявленный на ранней стадии рак груди излечим. «Поймать» его помогают онкомаркеры и комплексная программа диспансеризации для женщин. Но что делать, если показатели в норме, а семейная история не очень хорошая? Можно ли, как Анджелина Джоли, пойти на превентивные меры?

О том, стоит ли женщинам с плохой наследственностью паниковать, мы поговорили с Ириной Жегулиной, врачом-генетиком Биомедицинского холдинга «Атлас»:

– Я уверена, что актриса решилась на такой шаг не только из-за своей канцерофобии (боязни рака - прим. Ред.). Без серьезного обследования явно не обошлось. И несмотря на то, что в Америке превентивная мастэктомия (удаление молочных желез) – процедура довольно распространенная, ни один врач не сделает этого исключительно по желанию пациентки. Хотя многие американские страховки даже включают в себя пункт об установке имплантатов после превентивного удаления молочных желез, так что женщина по-прежнему выглядит хорошо и уверена в своем будущем. Но операцию всегда предваряют очень глубокие обследования.

5 важных действий перед операцией

Шаг 1. Скрининговый тест

В России его делают по многим видам рака. Этот тест показывает наличие мутаций в гене. Самый главный – ген BRCA, мутации которого и приводят к развитию онкологии: в основном груди, яичников, кишечника и простаты у мужчин.

– Но на самом деле результатов скринингового теста недостаточно, – поясняет генетик. – И обнаружение у вас мутаций гена BRCA вовсе не означает, что разовьется рак. Дело в том, что в нашем организме есть так называемые псевдогены, по сути не активные, с которых не происходит считывание белка. Если мутация затронула псевдоген, это никак не скажется на здоровье. Но для того, чтобы это понять, делается более детальное исследование – ПЦР-диагностика этой мутации.

Шаг 2. ПЦР-диагностика

Полимеразная цепная реакция (ПЦР) – научный метод, открытый в 1983 году. В генетике он помогает многократно умножить тот отрезок гена или ДНК, в котором предполагается мутация. Благодаря ПЦР-диагностике, в исследуемом материале можно найти генетическую информацию, в том числе о гене BRCA. Этот способ позволяет определить, произошла ли найденная на скрининге мутация в гене или псевдогене.

Шаг 3. УЗИ или МРТ молочных желез

– Ген BRCA отвечает за синтез белка, который восстанавливает ДНК от повреждений (система репарации). Если мутация в этом гене обнаружена, то ни в коем случае нельзя назначать рентген или даже компьютерную томографию, чтобы не спровоцировать появление повреждений в делящихся клетках, – поясняет Ирина Жегулина. – Только УЗИ или МРТ. Современные УЗИ-аппараты позволяют врачу выявить малейшие изменения в молочной железе.

Шаг 4. Составление генетического древа

Важно собрать подробные сведения о случаях онкологии в семье, особенно двустороннего рака молочных желез или яичников у женщин в возрасте до 45 лет. Также у мужчин – рак простаты.

Шаг 5. Наблюдение в развитии

Даже если все анализы положительные, врачи не всегда рекомендуют проведение операции. Как правило, за пациентом продолжают наблюдать. Дело в том, что существует несколько генов, связанных с наследственной формой рака молочных желез, и у каждого – множество мутаций. Одни могут быть совсем безопасны, а другие дают высокий риск развития онкологии.

В общем, вы представляете, сколько обследований нужно пройти, прежде чем врачи порекомендуют пациентке пойти на профилактическое удаление молочных желез.

– Но даже в этом случае вовсе не факт, что нужно будет еще и удаление яичников, как это сделала Джоли, – комментирует врач. – У нее между операциями прошел достаточно большой срок (почти два года – прим. Ред.), скорее всего, были сделаны детальные обследования, и других вариантов не было.

Что грозит детям

Мутация в гене может передаться по наследству в 50% случаев, если один из родителей – носитель. То есть у двух родных дочек Джоли и Питта также существует шанс стать носителями гена-мутанта.

– Шансы определяются соотношением 50 на 50, половина генетической информации от мамы, половина от папы, – поясняет Ирина Жегулина. – Кстати, у мужчин, носителей мутаций гена BRCA1, риск возникновения рака простаты существенно ниже, чем у женщин – груди. Но это не значит, что он не может передать этот ген своим детям. Поэтому если пара в курсе, что один из родителей – носитель мутации, можно провести экстракорпоральное оплодотворение с ПГД (предимплантационная генетическая диагностика). Современные методики позволяют выявить наличие мутаций BRCA1 даже у клеток эмбриона на пятый день после оплодотворения. Из них можно выбрать тот, который не несет мутации в гене. Уже есть успешные примеры применения этой технологии: в 2006 году в Лондоне у пары родился здоровый ребенок.

Если же у малыша все-таки обнаружится предрасположенность, то всегда есть шанс ее скорректировать, ведь профилактику онкозаболеваний еще никто не отменял.

Разумеется, далеко не у каждого россиянина есть возможность провести серьезное генетическое исследование при наличии высоких наследственных рисков онкологии. Но зато всегда можно работать над устранением внешних негативных факторов, регулярно проходить консультацию у профильных специалистов и делать самообследование молочных желез.

КСТАТИ

А какая профилактика?

На состояние нашего организма, в том числе гормональные сбои, очень влияют внешние фактор:

- стрессы,

- курение, частое употребление алкоголя,

- частая смена поясов - то есть нарушение циркадного ритма.

И важно стараться избавиться от этих негативных явлений. Старайтесь поменьше нервничать. Если же случаются частые стрессы, попробуйте освоить технику медитативного дыхания. Очень помогает спокойствию и концентрации.

Важно почаще есть крестоцветные, в том числе капусту брокколи, ведь в них находятся антиоксиданты, способные уменьшить риск онкологии:

- Действительно, было доказано, что некоторые продукты, такие как брокколи, белокочанная и цветная капуста повышают защитные свойства организма, - говорит Ирина Жегулина. - Но панацеи, способной излечить или на 100% предотвратить развитие рака пока нет. Лично я не рекомендую впадать в крайности и есть только брокколи, так как то же исследование показало, что только небольшие порции данного продукта оказывают положительный эффект.

http://www.msk.kp.ru/daily/26359.4/3241107/

Чертик
 
Автор темы

Сообщение №31

Сообщение Чертик » 26 мар 2015, 21:27

Дженнифер Энистон: «Немного пота в волосах – это всегда хорошо!»
Актриса объяснила журналистам, почему редко моет голову

Изображение

Ну от кого-кого, а от звезды телесериала «Друзья» и самой «солнечной девушки Голливуда» такого признания никто не ожидал. Тем более, прическа Энистон еще со времен культового ситкома вызывала восхищение поклонников. Ради ухоженных волос и идеальной укладки «как у Рейчел» девушки готовы были оставить ни одну сотню долларов у парикмахеров и стилистов. И еще сотню выложить за шампуни и маски.

А оказалось, что секрет звезды фильма «Несносные боссы» прост: мыть голову не больше, чем раз в три дня. Шок?!

- Здесь нет ничего удивительного, - заявляет сама Дженнифер, - напротив сохраняется структура волос и они этого еще здоровее.

В интервью для издания Fashionista Энистон поведала о том, что она никогда не моет голову после занятий спортом:

- Мне кажется, что немного пота на волосах – это хорошо. Кажется, что пот – это отличное косметическое средство. Ты просто подсушиваешь волосы пальцами. Веселое занятие.

Я мою голову один раз в два-три дня. Я никогда не использую шампуни с силиконом. Они пачкают волосы, ломая их структуру.

Напомним, что Энистон появилась на церемонии вручения «Золотого глобуса» с немытой головой. Стилист актрисы рассказал о том, что это было необходимой мерой для того, чтобы волосы легли в прическу идеально.

Волосы-то легли, но как теперь быть разочарованным поклонникам?

Чертик
 
Автор темы

Сообщение №32

Сообщение Lencha » 26 мар 2015, 21:42

Чертик писал(а) on 26 мар 2015, 21:27:Волосы-то легли, но как теперь быть разочарованным поклонникам?

да не заснут теперь поклонники :xaxa: а что голову надо мыть каждый день???

Lencha
 

Сообщение №33

Сообщение Mayflower » 26 мар 2015, 22:31

голову надо мыть по мере загрязнения. у кого каждый день, а у кого через день. имхо.
Но если у кого-то на третий день видно, что волосы грязные, но лежат красиво - это фуууу. особенно для американцев.

Mayflower
 

Сообщение №34

Сообщение Izis » 26 мар 2015, 22:35

Я не вижу, что волосы грязные. :idontno: уложены и уложены. Красивые.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №35

Сообщение Mayflower » 26 мар 2015, 22:37

похоже на пиар :manicure:

Mayflower
 

Сообщение №36

Сообщение benice » 27 мар 2015, 09:24

Yulka писал(а) on 26 мар 2015, 13:12:Ты правильно написала - от разных видов!

Не, ну может, конечно, ударить по другому месту, но лучше перебдеть.
Моя бабушка умерла от РШМ, поэтому для меня анализ на ВПЧ был обязателен. ну и вообще следить, наблюдать в связи с наследственностью...
Izis писал(а) on 26 мар 2015, 22:35:Я не вижу, что волосы грязные. :idontno: уложены и уложены. Красивые.

:beer: Уж у кого, а у нее волосы шикарные
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №37

Сообщение Вайолет » 27 мар 2015, 09:36

Yulka писал(а) on 25 мар 2015, 12:37:Вайолет, если женщина делает это по жизненным показаниям - это одно, если из-за боязни - это другое...у меня странные ощущения по этому поводу, там фобия не дай бог какая, а природа обычно любит шутить - боишься одного, а упускаешь другое :idontno: следующим матку удалять? :whistle:

Нет, в целом я согласна, что это фобия, но называть ее "оно" я бы не стала.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №38

Сообщение Izis » 27 мар 2015, 10:28

А вообще - операции разве полезны? :idontno: наркоз, то- се...одно лечим, другое калечим. Это даже не фобия, у Джоли вообще экстремальное отношение к своему телу. Всегда было. Все возведено в крайность.
И да, иногда десятилетиями нельзя добиться от звезд ответа на вопрос о пластике, а тут к чему это все так на публику выносить? :idontno:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №39

Сообщение Чертик » 09 апр 2015, 02:31

Беременные Подольская и Топурия померились животами
Обе звезды скоро станут мамами

Если на маленьких сроках Наталья Подольская и Кети Топурия не хотели никак комментировать слухи о своем интересном положении, то теперь, когда подросшие животики заметны всем, вовсю хвастаются своей беременностью. И для 32-летней супруги Владимира Преснякова и для 28-летней жены бизнесмена Кехмана это будут первые роды, поэтому девушки стараются запечатлить весь процесс беременности на фото, на радость поклонникам. На днях певицы опубликовали в своих блогах снимок, который вызвало бурю эмоций у фанатов звезд

Изображение

«Встреча пузожителей», - подписала кадр Топурия.

Чертик
 
Автор темы

Сообщение №40

Сообщение Чертик » 16 апр 2015, 13:09

Юлия Высоцкая откровенно рассказала о состоянии дочери после аварии

Изображение

В интервью журналу «Татлер» ведущая программы «Едим дома» призналась: с момента аварии ее жизнь полностью перевернулась. Семья Высоцкой отгородилась от мира, и за это время Юлия растеряла многих друзей и знакомых. Одни «отпали», потому что она теперь ведет совсем другой образ жизни — не светский, закрытый от всех. Другие проявили к горю пары живейшее участие, и Высоцкой хотелось бы искренне их поблагодарить, но у нее на это не хватает сил.

Уже полтора года дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского Маша восстанавливается после тяжелейшей травмы, полученной в автомобильной аварии.
О состоянии 16-летней Маши Юлия говорит очень осторожно, однако из интервью можно понять, что за прошедшие полтора года девушка так и не пришла в себя. Высоцкая не может утвердительно ответить на вопрос, в сознании ли Маша:

- Ни один врач на него не ответит, - рассказала актриса, - Состояние комы неоднозначно и у всех протекает по-разному. Бывают моменты, когда она со мной, бывает, что я ничего не понимаю. Вот вроде бы происходит что-то такое, чему мы очень радуемся. Ждем повторения, а его нет. Зато случается что-нибудь другое. Все идет…медленно. Нам с самого начала говорили, что восстановление будет очень и очень долгим. И это бесконечная работа – и Маши, и наша… Трудно понять, есть ли свет в конце тоннеля. Я постоянно работаю над собой, чтобы его разглядеть. И убедить всех, что он есть. Никуда и никогда нельзя транслировать уныние! Все в радиусе пяти километров от Машиной комнаты должно быть наполнено энергией созидания.

Юлия предпочитает не рассказывать о том, где и как лечат Машу — в России или за границей, оберегая покой дочери. По словам актрисы, тех, кто остался для нее близкими, можно пересчитать по пальцам. Как подчеркивает Высоцкая, с совершенно неожиданной стороны для нее открылся брат мужа Никита Михалков:

- Никогда не видела, чтобы они с братом так относились к детям – им всегда было не до них, - признается она, - А сейчас Никита Сергеевич приезжает к Маше, садится возле ее кровати, целует ее, щекочет усами.

____________________

для тех кто не знает что случилось

Трагедия случилась 12 октября 2013 года на юге Франции: машина, которой управлял режиссер, выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с другим автомобилем. Взрослые почти не пострадали, а Маша, сидевшая на заднем сиденье и забывшая пристегнуться ремнем безопасности, получила сильную травму головы. На вертолете девочка была доставлена в госпиталь Марселя, несколько недель ее жизнь висела на волоске. Звездная чета постаралась оградить Марию от публичности: все это время супруги практически не давали комментариев ни о самой аварии, ни о том, как проходит лечение Маши.

Чертик
 
Автор темы

Сообщение №41

Сообщение Чертик » 16 апр 2015, 13:11

Виктория Дайнеко вышла замуж за Дмитрия Клеймана

Изображение

Официальная регистрация брака прошла 14 апреля в Кутузовском загсе - об этом поклонникам сообщила сама Виктория, выложив в Instagram свадебное фото.

Чертик
 
Автор темы

Сообщение №42

Сообщение Чертик » 16 апр 2015, 13:29

Владимир Потанин возглавил рейтинг богатейших бизнесменов России

Гендиректор "Норникеля" Владимир Потанин стал лидером 12-го ежегодного списка богатейших бизнесменов России по версии журнала Forbes.

В рейтинг вошли также 11 новых имен, в том числе одна женщина - 45-летняя Ольга Белявцева (400 миллионов долларов), совладелица завода "Прогресс", производящего детское питание "Фрутоняня" и минеральную воду "Липецкий бювет".

Как сообщает издание, за время, прошедшее с публикации предыдущего списка, число долларовых миллиардеров в России снизилось с 111 до 88, из которых 19 сумели увеличить свое состояние, несмотря на кризис. В целом, совокупное состояние 200 богатейших россиян уменьшилось с 481 миллиардов долларов в 2014 году до 408 миллиардов долларов, а нижняя планка для попадания в рейтинг составила 400 миллионов долларов.

Итак, начнем с главного бизнесмена этого года. Состояние 54-летнего предпринимателя Владимира Потанина оценено в 15,4 миллиарда долларов. По сравнению с 2014 годом оно увеличилось на 2,8 миллиарда.

Изображение
Владимир Потанин

На втором месте в рейтинге - совладелец "Альфа-групп" Михаил Фридман. По оценке Forbes, его состояние за год сократилось на 3 миллиарда долларов - до 14,6 миллиарда долларов.

Изображение

Состояние совладельца USM Holdings Алишера Усманова, хотя и уменьшилось на 4,2 миллиарда долларов, все же позволило ему занять третью строчку в рейтинге издания с 14,4 миллиардами.

Изображение

Состояние владельца "Реновы" Виктора Вексельберга за год уменьшилось на 3 миллиарда долларов - до 14,2 миллиарда.

Изображение

Основной акционер "Северстали" Алексей Мордашов переместился с 12-го на пятое место, а его состояние выросло на 2,5 миллиарда долларов - до 13 миллиардов долларов.

Изображение

Президент "ЛУКОЙЛа" Вагит Алекперов занимает шестое место, а его состояние оценивается в 12,2 миллиарда долларов (на 1,4 млрд долларов меньше, чем в 2014 году).

Изображение

Совладелец "Новатэка" Леонид Михельсон за год потерял 3,9 млрд долларов. Его состояние оценивается в 11,7 млрд долларов, он занимает седьмое место.

Изображение

Состояние владельца НЛМК Владимира Лисина сократилось на 5 млрд долларов - до 11,6 млрд долларов.

Изображение

Совладелец "Новатэка" Геннадий Тимченко занимает девятое место с оценкой состояния в 10,7 млрд долларов - это на 4,6 млрд долларов меньше, чем годом ранее.

Изображение

Замыкает десятку богатейших российских бизнесменов Михаил Прохоров. Его состояние оценено в 9,9 млрд долларов, потери - в 1 млрд долларов.

Изображение

Чертик
 
Автор темы

Сообщение №43

Сообщение Чертик » 16 апр 2015, 13:36

Названы самые богатые жены российских чиновников

На сайте правительства и Кремля были размещены документы, содержащие сведения о доходах и имуществе членов кабинета министров и сотрудников администрации президента и их семей. Согласно им, самая богатая из жен российских чиновников в 2014 году - Наталья Приходько, супруга вице-премьера Сергея Приходько.

Согласно опубликованным документам, за год она заработала 119,5 миллиона рублей, кроме того, владеет земельным участком, двумя квартирами и долей в еще одной, а также тремя машиноместами. Заработок Сергея Приходько составил более 10 миллионов рублей.

На втором месте - Марина Мединская, жена министра культуры. Супруга Владимира Мединского заработала 82,4 миллиона рублей, он сам - более 15 миллионов.

Изображение

Отметим, что самый скромный заработок у супруги главы МВД Владимира Колокольцева Веры - всего 72,9 тысячи рублей.

Среди жен сотрудников администрации президента лидирует по доходам Светлана Астахова, жена омбудсмена Павла Астахова, заработавшая за прошлый год 37,2 миллиона рублей.

Изображение

Ну а некоторые супруги чиновников, согласно декларации, за 2014 год вообще ничего не заработали: например жена премьер-министра Дмитрия Медведева Светлана.

Изображение

Чертик
 
Автор темы

Сообщение №44

Сообщение Чертик » 16 апр 2015, 13:40

Жене Тома Хэнкса Рите Уилсон диагностировали рак груди

Изображение

Как сообщают зарубежные СМИ, Рита Уилсон, супруга Тома Хэнкса, перенесла операцию по двусторонней мастэктомии и несколько восстановительных процедур. До этого у 58-летней актрисы диагностировали рак груди, что стало причиной срочного вмешательства со стороны медиков.

Об этом Уилсон рассказала в откровенном интервью изданию People:
"На прошлой неделе, при поддержке моего любящего мужа, а также других членов семьи и друзей, я перенесла операцию по двусторонней мастэктомии и процедуру восстановления груди после определения у меня дольковой карциномы. Уже сейчас я нахожусь на пути восстановления, которое, скорее всего, успешно завершится. Почему? Потому что я успела предотвратить проблему на ранней стадии при помощи хороших врачей."

"У меня уже давно обнаружили предрасположенность к раку, однако анализы все время выдавали отрицательный результат. Мне казалось, что самое страшное позади. Но моя подруга, которая сама перенесла рак груди, посоветовала мне еще раз пройти некоторые обследования, так как оставался шанс на худшее развитие событий. Ее опасения, в конечном итоге, подтвердились. Я рассказываю эту историю, чтобы люди поняли - критическое мнение со стороны может помочь предотвратить проблемы. Вам нечего терять, если все сложится хорошо. Ранняя диагностика - ключ к вашему здоровью."

Чертик
 
Автор темы

Сообщение №45

Сообщение Чертик » 16 апр 2015, 13:44

Милла Йовович поделилась снимками новорожденной дочери

Изображение

Милла Йовович, в начале апреля ставшая мамой во второй раз, на днях выложила в Instagram несколько снимков новорожденной дочери.

На семейных фото запечатлены маленькая Дашиэль Иден, ее старшая сестра Эвер Габо, супруг Миллы Пол Андерсон, а также домашний питомец - собака по прозвищу Сладкая Картошка.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Чертик
 
Автор темы

Сообщение №46

Сообщение Чертик » 16 апр 2015, 13:49

Надежда и Анна Михалкова в журнале HELLO!

Изображение

О сестрах Надежде и Анне Михалковых известно все и ничего одновременно. Их сверхпубличность заставляет сестер избегать прессы. Но с главным редактором HELLO! Светланой Бондарчук, давним другом их семьи, они позволили себе быть откровенными.

статья и фото здесь - http://www.spletnik.ru/buzz/pressa/58401-nadezhda-i-anna-mikhalkova-v-zhurnale-hello.html

Чертик
 
Автор темы

Сообщение №47

Сообщение Mayflower » 29 апр 2015, 10:22

Известный музыкант, первый солист группы А’Студио Батырхан Шукенов скончался 28 апреля в своей московской квартире. 18 мая ему исполнилось бы 53 года. По предварительным данным, у артиста не выдержало сердце - причиной смерти мог стать инфаркт.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Мне вот его песня нравилась

phpBB [media]

Mayflower
 

Сообщение №48

Сообщение Чертик » 29 апр 2015, 13:34

Одна из приятельниц Аллы Пугачевой Марина Рузин выложила в своем Фейсбуке свежие фотографии Аллы Пугачевой и Максима Галкина из Израиля, сопроводив снимки комментарием: «Отдых на пользу!». На этом фото Алле 66 лет.

Изображение


***********************************

Отчим Ким Кардашьян, олимпийский чемпион по десятиборью: «Я - женщина»

Изображение

Знаменитая секс-бомба поддержала 65-летнего Брюса Дженнера, который на весь мир признался, что сменил пол
Эта семейка действительно уникальна. Все, что в ней происходит, вызывает мягко говоря удивление и привлекает внимание сначала всей Америки, теперь и мира.

Брюс Дженнер, который женился на Крис Кардашьян (матери Кимберли) 25 лет назад, спустя месяц после официального развода с ней заявил, что «он - женщина. И всегда чувствовал себя ею».

Брюс в 1976 году стал олимпийским чемпионом по десятиборью и очень известен в США именно благодаря этой победе. Кроме того, до женитьбы на Кардашьян, уже снимался на ТВ. А после того, как связал свою жизнь с этим семейством, стал частью реалити-шоу о семейке.

Изображение
с женой

Также он заявил, что несмотря на то, что считает себя женщиной, его никогда не привлекали мужчины и он всегда был гетеросексуалом. В связи с чем он определяет себя как существо бесполое.

Дженнер признался, что женские гормоны он начал принимать еще с 80-х годов, то есть решение стать женщиной он принял еще до брака с Кардашьян. Затем испугался и прекратил «свой переход в другой пол», потому что очень дорожил отношениями с его 10-ю детьми, четверо из которых - приемные, включая Ким. Однако Сейчас Брюс заявил, что больше не намерен притворяться:

- Я просто больше не могу жить во лжи, - объяснил Дженнер.

В этот же день признаний его бешено популярная приемная дочь выложила в свой инстаграм с 31 миллионом подписчиков фото в обнимку с отцом. И подписала:

- Любовь - это мужество жить правдиво. Брюс - это любовь. Я люблю Брюса. Я, как дочь, горжусь. Это не всегда может быть легко, но мы поддержим тебя, чтобы не случилось! Твоя честность открыла свои двери для других, для того чтобы быть мужественным и жить подлинной жизнью! Уважение. Герой. Семья. - заявила Ким Кардашьян.

Напомним, что Крис Кардашьян вышла замуж за Брюса Дженнера спустя месяц после развода с отцом своих четверых детей (Кортни, Ким, Хлое и Роба, - ред.) адвокатом Робертом Кардашьяном, который спустя 12 лет умер от рака.

В браке с Дженнером родились еще две дочери Кендал и Кайли. Кроме того, от двух предыдущих браков у Брюса остались трое сыновей и дочь.

phpBB [media]

Чертик
 
Автор темы

Сообщение №49

Сообщение Чертик » 29 апр 2015, 19:57

Супруга олигарха Романа Абромовича - модельер и галерист Дарья Жукова снова беременна.

Это будет их третий совместный ребенок после шестилетнего Аарона Александра и двухлетней Леи. А для Романа Аркадьевича - восьмой, у него есть еще пятеро детей от прошлого брака.

Изображение

Сейчас многодетный отец занимается обустройством нового дома в Израиле. Он приобрел в элитном районе Тель-Авива на берегу Средиземного моря отель «Версано». Недвижимость обошлась Абрамовичу в $25 млн. Этот отель хозяин перестраивает в резиденцию, где семья станет жить во время пребывания на Земле обетованной.

Чертик
 
Автор темы

Сообщение №50

Сообщение Чертик » 29 апр 2015, 20:00

Дибров идёт на рекорд
55-летний телеведущий на пятом ребенке останавливаться не собирается

Изображение

Совсем скоро 26-летняя Полина - четвертая жена Дмитрия Диброва - подарит ему еще одного сына. Это будет третий ребенок пары. От предыдущих браков у телезвезды взрослые дети: 30-летний сын Денис и 26-летняя дочь Лада. А Полина, кстати, стала лицом канала «Домашний» - сейчас в разгаре съемки нового реалити-шоу «Беременные», премьера которого намечена на новый сезон.

- В новом шоу я не ведущая, а просто участница. Как Тутта Ларсен и экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, - поделилась Полина. - Все мы - будущие мамочки. Причем так совпало, что отправимся в роддом уже в третий раз.
Дмитрий Дибров, несмотря на далеко не юный возраст, уверен, что у них с Полей это не последний малыш.

Чертик
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз