Имя пользователя:

Пароль:




Идеи для дачи, огорода

Модератор: Ga-lya

Сообщение №26

Сообщение Lo... » 02 май 2015, 12:30

Ирина З... писал(а) on 12 ноя 2014, 23:26:Это не миллионер, это обычный слесарь из Челябинска придумал и сделал своими руками. У него там еще абсолютно шикарные теплицы! Увы, ссылка утеряна.


Нашла подробные фото этой бани, теплиц пока не нашла:
http://www.obobrali.ru/2014/04/banya-svoimi-rukami/
http://hybridtechcar.com/creative-house-transformer-craftsmen-22-photos/
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №27

Сообщение Ga-lya » 02 май 2015, 18:25

safira писал(а) on 01 май 2015, 19:56:но я хочу спросить кто как сделал заезд под машину на участке чтобы выезжать когда хочется, а не когда получается?

Я уже сто раз писала - у нас парковка с использованием газонных решеток. Въехать-выехать легко круглый год, но газон требует ухода, и приличного. А так - и парковку снаружи, и кусочек дороги (сделали на двоих с соседями для нашего аппендикса) -у нас по одной технологии. Геоткань очень плотная, сверху гравий средняя фракция (см 15-20 высотой), можно сверху песком или мелкой фракцией для ровности. Гравий не "тонет" тогда.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №28

Сообщение Ga-lya » 22 май 2015, 22:08

Обещанная бочка.
Ржавую бочку красим чем- то по "металлу", потом раскладываем на ней любые красивые листики и прыскаем краской- спреем. Высохло- переворачиваем бочку.
я не умею переворачивать фото в телефоне. Третий лень бьюсь. Шнура нет, наверное, враги сперли.

Вот бочка
[attachment=2]20150517_171417.jpg[/attachment][attachment=1]20150517_171651.jpg[/attachment]
Вот краска[attachment=0]20150517_171332.jpg[/attachment]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №29

Сообщение Ведьмежонок » 22 май 2015, 22:11

Ga-lya писал(а) on 22 май 2015, 22:08:Обещанная бочка.

Ура! Я ждала :applause:
Ga-lya писал(а) on 22 май 2015, 22:08:Ржавую бочку красим чем- то по "металлу"

Прямо по ржавчине? Держится?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №30

Сообщение Ga-lya » 22 май 2015, 23:08

Ведьмежонок писал(а) on 22 май 2015, 22:11:Прямо по ржавчине? Держится?

Немного металлической щеткой очищаю, чтобы куски не отвалились вместе с краской. Красили хаммерсмитом, а эту бочку какой-то новой краской- потом сфотографирую краску. Цвет зеленый молоточковый. Очень красивая. В гостях подруга была, так она все, то можно, перекрасила, чуть на обратную электричку не опоздала. Бочки, наполненные водой, тоже покрасила.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №31

Сообщение Ведьмежонок » 23 май 2015, 01:07

Ga-lya писал(а) on 22 май 2015, 23:08:Бочки, наполненные водой, тоже покрасила.

Вот они у нас страшные такие. Я и задумалась.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №32

Сообщение Камикадзе » 11 июн 2018, 20:58

37 способов упрщения работ.
phpBB [media]


Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Вернее реальных штук 5

Камикадзе
 

Пред.

Вернуться в Сад-огород

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз