Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Сериалы наши и не наши,кто-нибудь смотрит?

Сообщение №76

Сообщение Sladost » 03 ноя 2014, 16:55

MaSher писал(а) on 01 ноя 2014, 13:52: Но там же не конец еще. Новый сезон вроде должен быть.
так он уже начался, уже 4 серии вышли.

Sladost
 

Сообщение №77

Сообщение Sanad » 03 ноя 2014, 18:17

вчера с мужем посмотрели мини-сериал "С чего начинается Родина" - ну, не могу сказать, что очень понравился, так себе - на раз
а так Игру престолов ждем, но долго очень :(
"Там, где присутствует милосердие, - там воспитание. Там, где милосердие отсутствует, - там дрессировка. Через милосердие происходит воспитание Человека." Стругацкие

Sanad
 

Сообщение №78

Сообщение NadejdaD » 05 ноя 2014, 00:03

бертолетова соль писал(а) on 27 окт 2014, 21:43:Я сериальный маньяк . Но я в основном по зарубежным

я тоже люблю сериалы. Но я, наоборот, только наши.
Из зарубежных только Хауса люблю. Зато сильно и страстно

NadejdaD
 

Сообщение №79

Сообщение NadejdaD » 05 ноя 2014, 00:05

Тарелка писал(а) on 31 окт 2014, 22:47:Чернобыль посмотрела. Финал посмешил

а я сейчас как раз смотрю. Остановилась пока на 6 серии.
А там что финал есть? Слышала, что будет продолжение...
А сколько ты серий смотрела? У меня 8

NadejdaD
 

Сообщение №80

Сообщение Izis » 06 ноя 2014, 08:45

А кухню кто- нибудь смотрит?
Я что- то финта не поняла с Сашей и Максом. :idontno: куда она ребенка дела? В одном из сезонов Саша на работу беременная приходила.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №81

Сообщение Penelopa » 06 ноя 2014, 13:46

Oceana писал(а) on 01 ноя 2014, 06:42:Менталист - отличный сериал с прекрасным концом ))))
а что уже отсняли последний сезон? вот я пропустила все :surprise: Надо будет срочно посмотреть. Я закончила на том как они с Лисбон шуры муры завели в тюряге.
Из того что понравилось: Форс-мажоры, Белый воротничок (первый сезон), Мыслить как преступник, Кости, Морская полиция, Элементарно, Шерлок, Место преступления, Следствие по телу, Обмани меня, Ищейка ну и Хаус конечно же.
Сейчас смотрим Читающий мысли - но лучше сразу со второго сезона начинать.
Еще очень понравился сериал Восприятие - про профессора-шизофреника, который помогал полиции распутывать преступления, но через какое-то время мне уже самой начало казаться что у меня крыша едет и отложила в сторонку :nervous:
Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.

Penelopa
 

Сообщение №82

Сообщение Only_bu » 06 ноя 2014, 14:14

Izis писал(а) on 06 ноя 2014, 08:45:А кухню кто- нибудь смотрит?
Я что- то финта не поняла с Сашей и Максом. :idontno: куда она ребенка дела? В одном из сезонов Саша на работу беременная приходила.



последний сезон кухни так обругали, что я и не стала начинать.
Саша да, как-то приходила с животом, там еще Макс напрягся типа от него дите, и Саша сказала не парься


Сейчас смотрим Бруклин 9-9. Ситком на "поржать" про полицию. Юмор посвежее привычного нашенского.
ну и Элементарно новый сезон начался

Only_bu
 

Сообщение №83

Сообщение Izis » 06 ноя 2014, 14:17

Only_bu, я тоже не смотрела. А вчера муж включил последнюю серию нового сезона, а там опять эта Саша с Максом крутит. Наша песня хороша - начинай сначала.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №84

Сообщение Sasya » 06 ноя 2014, 14:41

О, я люблю очень медецинские сериалы
Доктор Хаус
Скорая помощь
Анатомия страсти
Лондонский госпиталь
Вызовите акушерку

Ну, еще игру престолов смотрю сейчас.
я оптимист. Мой оптимизм граничит с идиотизмом, поэтому и шутки у меня дурацкие, зато от всей души и без злого умысла (будьте к этому готовы).

Sasya
 

Сообщение №85

Сообщение NadejdaD » 06 ноя 2014, 14:58

Sasya писал(а) on 06 ноя 2014, 14:41:О, я люблю очень медецинские сериалы

а еще страна 03 - мне очень понравился. но там 25 серий и не закончено все. явно должно быть продолжение, но нет. и наверное уже не будет

NadejdaD
 

Сообщение №86

Сообщение KarmenLeon » 07 ноя 2014, 01:03

Смотрю только "Интернов". :)

KarmenLeon
 

Сообщение №87

Сообщение Амальгама » 07 ноя 2014, 07:28

WillyWonka писал(а) on 27 окт 2014, 21:55:Наши сериалы вообще не смотрю, это не снобизм, просто актеры не симпатичны.
Сейчас смотрю второй сезон Fringe - очень нравится сочетание фантастики, триллера, ужасов и юмора.

Изображение

спасибо за идею. Я тоже полюбляю подобное. Вообще люблю детективы, мистику, фантастику.
Пересмотрела уже: "Сверхестественное" (местами клево, местами хреново, но все сезоны досмотрела), "Гримм" (блин, когда там уже продолжение будет), "Хейвен", "Другие" "Касл", "Менталист", "Обмани меня", "Мыслить как преступник", "Кости" "Хранилище 13" "Пуаро". "Давным давно", "След".
Сейчас пытаюсь смотреть "Миссис Марпл Аагаты Кристи" - в сравнении с Пуаро очень занудный сериал, но Агату люблю, поэтому смотрю. Точнее слушаю и поглядываю одним глазом во время вышивки
Счастливая, везучая, обеспеченная, здоровая, красивая, любимая :p И дети такие же!

Амальгама
 

Сообщение №88

Сообщение MsAutry » 07 ноя 2014, 08:53

Мы вчера начали смотреть Эврику, НФ сериал, пилот понравился, продолжим.
"За гранью" поставила в лист ожидания :4u:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №89

Сообщение ГопЦаЦа » 07 ноя 2014, 09:09

Амальгама писал(а) on 07 ноя 2014, 07:28: "Гримм" (блин, когда там уже продолжение будет)

уже есть первая серия 4 сезона. не смотрела, на сериальном сайте в свежаке видела.
DoRee

ГопЦаЦа
 

Сообщение №90

Сообщение Safira » 07 ноя 2014, 09:14

Амальгама, в поле зрения (подозреваемый), черный список, белый воротничок, почти человек, элементарно, сотня, форс-мажоры - все как вы полюбляете :4u:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №91

Сообщение Safira » 07 ноя 2014, 09:21

Penelopa писал(а) on 06 ноя 2014, 13:46:Я закончила на том как они с Лисбон шуры муры завели в тюряге.

что ты наделала! я еще не досмотрела до туда :ssso:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №92

Сообщение Izis » 07 ноя 2014, 12:35

Никто пока не вспомнил " королек - птичка певчая" и " Джейн Эйр".
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №93

Сообщение Слоня » 07 ноя 2014, 12:46

Izis писал(а) on 06 ноя 2014, 14:17:А вчера муж включил последнюю серию нового сезона, а там опять эта Саша с Максом крутит. Наша песня хороша - начинай сначала.

вчера старые серии показывали, когда Макс амнезию разыгрывал. Новые серии в праздники повторяли.
Я смотрю всякие сериалы по каналу Россия1 в 21 00, когда детей спать укладываю. Но мнигие наши сериалы можно смотреть только один раз. Например смотрела 2 сезона Королевы бандитов, ни че так. Но конечно Кости, Менталист, Касл, Сверхъестественное. Еще очень нравится До смерти красива. И наверно единственный сериал который я могу смотреть бесконечно и много раз подряд это Доктор Кто.

Слоня
 

Сообщение №94

Сообщение Lepesina » 07 ноя 2014, 12:50

Шерлок
Доктор Хаус
Скорая помощь (ER)

Lepesina
 

Сообщение №95

Сообщение Слоня » 07 ноя 2014, 12:55

Еще очень нравится серилы наши про беременных 9 месяцев и Женский доктор.

Слоня
 

Сообщение №96

Сообщение Мифсла » 07 ноя 2014, 13:28

Амальгама, Гримм уже 2 серии нового сезона вышло.

Мифсла
 

Сообщение №97

Сообщение Шуктомик » 20 ноя 2014, 21:19

Сериал Менталист продлили.
Выйдет 7-ой сезон, 19 февраля 2015 года :rock-n-roll:

Шуктомик
 

Сообщение №98

Сообщение Литвинка » 20 ноя 2014, 21:22

А мы с мужем смотрим Сверхъестественное :nervous: :nervous:
Ольга, со мной на ты!

Литвинка
 

Сообщение №99

Сообщение Allusion » 20 ноя 2014, 21:35

Я смотрю и пересматриваю только один сериал - Теорию большого взрыва :rock-n-roll: . Это даже сериалом нельзя обзывать, это ситком, в самом лучшем его виде. Обещали еще на три года продлить, а потом даже думать боюсь, антидепрессантами придется запасаться :cry2: .
Нас мало, но мы в тельняшках.

Allusion
 

Сообщение №100

Сообщение И.В. » 25 ноя 2014, 01:36

Посмотрела: Сотня, Черный список, Черные паруса. Все понравилось :applause:

Стрела совсем невозможно смотреть стало :(
Реванш не понравился, вполне может быть потому, что первой серией оказалась серия-краткое содержание первого сезона... дальше смотреть уже смысла не было :insane:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз