Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

ivan-der-yans

Делимся любимыми постами из ЖЖ

Сообщение №76

Сообщение benice » 10 июн 2015, 12:13

Ведьмежонок писал(а) on 09 июн 2015, 22:35:но с текстом в общем-то согласна

Текст-то отличный, но позиция его - категорически за, как-то так))
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №77

Сообщение Ведьмежонок » 10 июн 2015, 12:38

benice, это он отдельно говорил? Потому как по тексту он скорее стебется над "новообращеными")))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №78

Сообщение benice » 10 июн 2015, 12:44

Ведьмежонок, у него каждое 1 июня гневный пост по этому поводу)) Я про запрет курения в общественных местах
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №79

Сообщение Ведьмежонок » 10 июн 2015, 12:57

benice, травма значитЬ :umnik:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №80

Сообщение Izis » 10 июн 2015, 14:33

А чем велосипедисты не угодили? :idontno:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №81

Сообщение benice » 20 авг 2015, 10:31

Девяностые были временем свободы. Ну, все знают.
В 94-м мне было 13 лет и я играл в футбол на школьной спортплощадке, посыпанной гравием. Ворот там не было - их мы обозначали символически. Знаки и символы, семантическое пространство, ну всё это. С мячами тоже была проблема. Не решаемая символически. Нормальные футбольные мячи от гравия протирались до камеры довольно быстро. Да и не было их практически ни у кого. Заканчивались сразу. Не, ну существовали счастливые пидарасики-обладатели фирменных футбольных мячей - выносили их под охраной взрослых, аккуратно стукали пару раз об стену и заворачивали в шарф, чтоб не простудились. Но чего про них говорить (хотя, здесь мы вспомним про известный пост собачек).
И поэтому в футбол мы играли резиновыми мячами. Преимущественно красными. Разных размеров. В них была своя прелесть. Аэродинамические свойства резинового мяча ё...нутого пыром поражали. Каучуковый, б...дь, болид, как выразились бы спорткомментаторы, стремающиеся повторить слово "мяч" более пары раз подряд. Кстати. Специально для них, буквально за пару секунд, мы проведем уроки мужества. Мяч, мяч, мяч, мяч летит, мяч, мяч, мяч, мяч катится. Вот видите как просто? Ничего ведь страшного не произошло. Всё ок. А то тошнит от ваших "кожаных сфер", полудурки.
Извините, задумался. Так вот, резиновый мяч. Это вам не покрытая калом кожаная сфера. При попадании в человека он оставлял нехилое красное пятно и вообще казалось, что в тебя плеснули кислотой, или там оловом расплавленным. Резиновый мяч, попавший в лицо - - - . Короче, тяжелые воспоминания. Но, несмотря на всё это, мы каждый день играли в футбол.

Сидел я тут у себя на школьном дворе и наблюдал за подростками. Жируют они на нашем тоталитаризме, сволочата. Присосались. Ворота у них. Щиты баскетбольные. Покрытие мягкое, резиновое. Охренеть. Сеточка, чтоб мячи не укатывались. А мячей-то, мячей!!!! И найк тебе, и адидас, и как на мундиале, и как на лиге чемпионов, все в мячах. А подростки, стало быть, сидят рядом с площадкой, из телефонов рэпчик играет, а они чего-то там переговариваются. Ну, может один-другой возьмёт баскетбольный мяч (баскетбольный отдельный мяч!!!) и вяло кинет в кольцо. И дальше в телефон или там гоготать по-дурацки с друзьями-имбецилами.
Вы представляете?!
Это чего же выходит? Т.е. мы вот на гравии, резиновым мячом, все ноги рана сплошная, героически, а эти сидят с телефоном все в мячах и не шевелятся? Т.е. вот так вот выходит? К этому что ли мы пришли?
А вот как взять резиновый мяч и этим подросткам по е...у. Красным-то мячом и по е...у. И коленками по гравию. Чтоб кровь! И мячом по е...у. Каучуковым болидом да по кожаной сфере. Или как.
Я что хочу сказать патриотам. Я и сам патриот. Ватник. Но друзья! Ватнички-соратнички!
Мы ради кого боремся-то? На передовой? Ради кого закрытие сайтов поддерживаем двумя руками? заднеприводных в инете беспощадно борем? Повышение цен там с пониманием принимаем? Или там чиновника какого защитить спалившегося? В хамон унд пармезан ссым ради кого? Посадки по 282?
Ради вот этих вот? Весь наш тоталитаризм выстраданный ради них?
Да п...ц. Они не оценят. Посмеются и на ютуб выложат. Продадут за дорблю. Святыни заложат за донат и цвет кожи сменят, чтобы быть как фифтицент.
В общем, всё отменяется.
Пойдёмте есть сыр.

http://ivan-der-yans.livejournal.com/197151.html

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
Про минвату улыбнуло http://kamorka.net/article/gvozdi/31-mineralnaya-vata
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №82

Сообщение Ведьмежонок » 20 авг 2015, 13:48

Что-то мне не очень в этот раз.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №83

Сообщение benice » 21 авг 2015, 12:31

Ведьмежонок, он сам написал, что не пишется ему
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №84

Сообщение Лунный Кстати » 21 авг 2015, 21:29

Жаль, что он удалил "Играем в эмигрантов-2" Сам-то текст, наверное, найти можно (в перепостах), а вот комментарии- увы. А комментарии у него доставляют отдельно)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №85

Сообщение benice » 21 авг 2015, 21:45

Лунный Кстати писал(а) on 21 авг 2015, 21:29:Сам-то текст, наверное, найти можно

Я не нашла((
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №86

Сообщение Лунный Кстати » 22 авг 2015, 06:30

benice, ага, я тоже поискала вчера- нет( Гуглила и так, и сяк. И по тексту. Первые несколько предложений в ссылке у меня сохранились.
" Здравствуйте, уважаемые друзья. В прошлый раз мы играли в эмигрантов внешних, сегодня будем играть в эмигрантов внутренних. Я снова сегодня немец."

Но :idontno:
Текст был здесь http://ivan-der-yans.livejournal.com/187274.html. Может, кто из кэша умеет доставать.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №87

Сообщение Voyager » 22 авг 2015, 13:19

Лунный Кстати писал(а) on 22 авг 2015, 06:30:Может, кто из кэша умеет доставать.

нет его в кешах, к сожалению...
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №88

Сообщение Лунный Кстати » 22 авг 2015, 13:49

Voyager, понятно. Жаль.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №89

Сообщение benice » 22 авг 2015, 22:59

Очень жаль(( Первая-то часть феерична
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №90

Сообщение benice » 27 ноя 2015, 23:25

Вот так немного отвлечешься, задумаешься, очнешься, прислушаешься: а жизнь-то умчала вперед и самолеты наши оппозицию бомбят. Немного не ту, которую желалось бы, но всё равно хорошо.

http://ivan-der-yans.livejournal.com/198180.html#comments
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №91

Сообщение benice » 19 фев 2016, 13:07

сумма т. (телевизионная полупиэса)
2021 год. Москва.
В выкошенном свиным гриппом и голодом мегаполисе еле теплится жизнь. Государство существует только в рупорах на столбах и бесплатных городских газетах, напечатанных на коричневом перемолотом картоне с вкраплениями чешуи и мусора.
Немногочисленное оставшееся население существует тусклыми, истёртыми воспоминаниями о былом быте, не обращая уже внимания на бесконечно меняющиеся правительства и их распоряжения.

Инфраструктуры почти нет. На месте срытых бульдозерами станций метрополитена разбиты ларьки с казёнными надписями "чибурек самса шнура кабеля" - в рамках поддержки частного предпринимательства правительством. Большинство из них пустует, т.к. собак и кошек осталось крайне мало.

[+]
Скрытый текст


Насчет тухлых помидор вот отсыл, ранее http://ivan-der-yans.livejournal.com/198619.html
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №92

Сообщение Ведьмежонок » 19 фев 2016, 18:58

Эка его разбирает :wonder:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №93

Сообщение Lumix » 20 фев 2016, 11:03

всем галямнефтьпо20 посвящается))))
Разбирает, ага, от души. Ну и наших нефтеманов разбирает, симметрично.
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №94

Сообщение benice » 20 фев 2016, 12:26

Разберет тут, когда из каждого утюга эта долбаная нефть
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №95

Сообщение jannet » 11 фев 2019, 15:57

Периодически проверяла ЖЖ, но он как то прям исчез на пару лет (или больше) отовсюду.

но с ноября прошлого года стал опять пописывать.
Есть смешное
Засуну под спойлер, а то там ненормативка ))

[+]
Скрытый текст


https://ivan-der-yans.livejournal.com/208689.html

jannet
 

Сообщение №96

Сообщение jannet » 11 фев 2019, 16:12

и вот еще - тут про страсть к видеообзорам и блоггерству:

[+]
Скрытый текст

Выглядит всё это так. В кадре подросток стремного вида. Он здоровается и вид у него такой иронично-мужественный, он щурит глаз, дескать, ну, вы понимаете... Когда же он переходит непосредственно к обзору, всё меняется - подросток берет Экспертный Тон. Становится ясно, что он реально разбирается в предмете. На протяжении всего видео он неумело, как птенчик, ругается матом. Звучит всё это примерно так:

данхилл, воооот (смотрит на пачку) пачка красивая, ребристая, блятb, написано на ней данхилл, а ещё написано сайнс 1907, блятb, это значит, что сигареты с 1907-го года производят (смотрит на торец пачки), и стоят они 160 рублей, блятb, с другой стороны пачки написано бритиш американ тобакко, а снизу лондон написано, а в центре курение убивает, блятb, (открывает пачку) внутри пачки фольга и сигареты, а на сигаретах снова данхилл написано

и так десять минут. Я бы даже сказал: десять минут, блядb.
Некоторые подростки в обзорах потешно шутят - ну, там дунхилл, а не данхилл и пр.
Я, признаться, поначалу думал, что это всё в целом юмор такой. Некая пародия на сам жанр видеообзоров. Потому что в противном случае абсолютно непонятно - кому, живому или мертвому, эта х#ита может быть интересна. Чисто утилитарной пользы ноль. Но где-то на пятом ролике понял - нет. Они обзорят серьёзно.
Я вдруг почувствовал беспокойство. Подозрение какое-то. Я посмотрел на стол и начал вбивать запросы: зажигалка обзор, калькулятор обзор, стакан обзор, етс. И на каждый запрос находились видео. Про любой предмет.

Подростки обозрели всё!!! - с ужасом подумал я.
Борхесовщина какая-то! - подумал я.
Поражал масштаб. Зеттабайты информации, раскиданной по всему миру, вычислительные мощности всё это обслуживающие - и вот, стало быть, на выходе экран, в котором прыщавое лицо говорит: сегодня показываем зажигалку она имеет кремень а если колёсико крутануть появляется огонёк.

[+]
Скрытый текст


тут я хохотался в голос :padstalom: до слез прям

jannet
 

Сообщение №97

Сообщение Вайолет » 11 фев 2019, 16:16

jannet, :xaxa:
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №98

Сообщение Арабика » 11 фев 2019, 16:57

jannet писал(а) on 11 фев 2019, 16:12:Безусловно, это не может быть просто так, такие деньги не вбухиваются в просто так. Кому-то нужна эта подробная опись окружающей нас действительности.

:rat: :crazy: открыта тайна, за каким кляпом на всех языках все кинулись описывать картины и фото! Я всё думала, начерта же эта хрень, от которой пользы только в музее, экскурсовода понимать.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №99

Сообщение Alameda » 11 фев 2019, 17:03

jannet писал(а) on 11 фев 2019, 16:12:тут про страсть к видеообзорам и блоггерству

О да, даа, ППКС прямо.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №100

Сообщение Вайолет » 11 фев 2019, 17:26

Сегодня как раз наткнулась на выпуск новостей!!! местных
Про блоггеров. Про пару семейную пожилую. Которые кривляются под музыку. Ну типа танцуют. Блин, у них есть поклонники, их узнают на улице и с ними фотографируются! Моя жизнь не будет прежней. К своему ужасу на днях сын снимал для Даши крепость на улице, показал мне видео. 5 минут в стиле: вот тут мы проходим, вот тут вот у нас снег, вот снег, вот тут вот ещё снег... Спросила, где он набрался этой пошлости. У Даши смотрел, она любит эту муть.
Вот новости. Капец. https://vk.com/wall-152733832_177503
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Пред.След.

Вернуться в ЖЖ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз